Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает общаться с подругами с алкоголем - только чай

Встречалась с парнем 4 месяца. За это время - 13 скандалов. Половина из-за того, что 3-4 раза в месяц встречаюсь с кем-то из подружек ,пьем вино или пиво, болтаем на кухне. По клубам и кафе не хожу или только с ним. А половина скандалов ,когда он выпивает и ему что-то не так. Он начинает нудить и я взрываюсь. Мне 35, работаю на трех работах, очень устаю и меня это расслабляет. Он сам может напиться и еще в одиночку и чтоб я не знала. Я ему говорю, мы не собственность друг другу. Я так жила и сама зарабатываю , мозги на месте и не пропиты. В хлам не ужираюсь. Он якобы переживает за мое здоровье и будущих детей (у меня сын от первого брака здоровый). Запретил курить (я курила айкос иногда по праздникам), сказал что и сам бросил, а сам втихаря курил. Вчера я не вытерпела и после очередного скандала и мы расстались. Теперь плачу, думаю ,может стоило уступить ему. Или потом появится еще один запрет? Не понимаю, мне же не 13 лет и он мне не отец, голова своя на плечах есть. Кстати, у него нет ни одного друга. Он весь растворился во мне, хочет чтоб я была с ним 24/7. Я его тоже люблю ,скучаю теперь. Я человек общительный, с детства дружим с подругами, есть свои традиции. Каждая из подруг хорошая мама, хозяйка, жена. Мужья им ничего не говорят. #отношения #запреты

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Если у остальных мужья олени-терпилы - не значит, что ваш такой же. Бухают только маргиналы и, может, он не хочет такого человека рядом с собой видеть

Гость
#3

С одной стороны, здесь и говорить не о чем - какой-то очередной временный хахаль что-то там запрещает.... С другой стороны надо быть осторожным, очевидно ведь, что прогнав этого, следующий появится или очень нескоро или вообще не появится... Дилемма, однако.

#5
Гость

С одной стороны, здесь и говорить не о чем - какой-то очередной временный хахаль что-то там запрещает.... С другой стороны надо быть осторожным, очевидно ведь, что прогнав этого, следующий появится или очень нескоро или вообще не появится... Дилемма, однако.

Согласна. До него у меня долго никого не было. Тем более я рассматривала его как будущего мужа

Гость
#6

парню от тебя, алкоголички, бежать нужно сверкая пятками.

#7

по моему, запрещать чтото вообще нельзя. все на добровольной основе

Галина
#8
Гость

Если у остальных мужья олени-терпилы - не значит, что ваш такой же. Бухают только маргиналы и, может, он не хочет такого человека рядом с собой видеть

Ну так он сам бухарик, куряга, пусть рот свой закроет. Если бы хоть сам святой был

Гость
#10

От мужчины, который в Вас растворился, бежать нужно не оглядываясь. Сейчас алкоголь, завтра будет длина юбки и т.д. Вам, вроде не 20, а не замечаете такого махрового абьюзера рядом.

Галина
#11

С таким надо в разбег и без вопросов. Тем более он сам не пример добродетели. И зачем вам в 35 такая абуза, пшол вон. Сто процентов он даже не помогает вам, только контролирует.

Александр
#12
Гость

парню от тебя, алкоголички, бежать нужно сверкая пятками.

От тебя с интеллектотом заводной игрушки уже сбежал и не светит))))

Август
#13

Уважаемый автор, ваш муж просто хочет общего ребенка, у употребление алкоголя в эти периоды чревато осложнениями даже в малых дозах. Вы то, как я подозреваю, никакого общего ребенка не хотите?

Гость
#14

Что за парень, когда вам 35?)
И поведение какое-то подростковое у вас, вы не знаете, что таких запрещальщиков надо подальше посылать, тем более, если они сами себе всё подобное позволяют, а вам навешивают лапшу про здоровье?
Я бы после первого такого случая сильно удивилась и отправилась, не страдая, искать другого.

Гость
#15
Гость

А зачем парню шлюпка и алкоголичка?

Чтобы не быть одному, очевидно же...

Гость
#16
Август

Уважаемый автор, ваш муж просто хочет общего ребенка, у употребление алкоголя в эти периоды чревато осложнениями даже в малых дозах. Вы то, как я подозреваю, никакого общего ребенка не хотите?

Чей-чей муж??? Ты тему прочитай, клоун.

Гость
#17

Бухающая баба - днище хуже рпсхи

Гость
#18
Август

Уважаемый автор, ваш муж просто хочет общего ребенка, у употребление алкоголя в эти периоды чревато осложнениями даже в малых дозах. Вы то, как я подозреваю, никакого общего ребенка не хотите?

дед. ты сперму с глаз своих вытри
и читай топики

Гость
#19
Александр

От тебя с интеллектотом заводной игрушки уже сбежал и не светит))))

ты предручио, научись отличать мудску речь от бабского визга, гнубошлеп мамкин. сдерни по холодку дятел безклювыйю

Август
#20
Гость

Чей-чей муж??? Ты тему прочитай, клоун.

А вы за использования феминативов? Как правильно, клоун или клоунесса? И если по теме, от того что не муж, а парень, что то сильно поменяется? Отношения с дамой 35 лет не ради приятного времяпровождения заводят.

#21
Август

Уважаемый автор, ваш муж просто хочет общего ребенка, у употребление алкоголя в эти периоды чревато осложнениями даже в малых дозах. Вы то, как я подозреваю, никакого общего ребенка не хотите?

мы оба этого хотели.через полгода примерно

Август
#22
shi

мы оба этого хотели.через полгода примерно

Ну а сейчас то предохраняетесь? Просто в момент зачатия могут быть проблемы из за вполне допустимых для здорового человека доз алкоголя. Мне кажется что ваш парень в этом ключе думает. Если причина действительно в этом, просто договоритесь, что когда всерьез начнете, тогда и будете воздерживаться, и с него такие же обязательства получите.

#23
Август

Ну а сейчас то предохраняетесь? Просто в момент зачатия могут быть проблемы из за вполне допустимых для здорового человека доз алкоголя. Мне кажется что ваш парень в этом ключе думает. Если причина действительно в этом, просто договоритесь, что когда всерьез начнете, тогда и будете воздерживаться, и с него такие же обязательства получите.

да, предохраняемся. И мы так и договорились, что за пару месяцев до зачатия здоровая еда, ни сигарет ни алкоголя.

Август
#24
shi

да, предохраняемся. И мы так и договорились, что за пару месяцев до зачатия здоровая еда, ни сигарет ни алкоголя.

Ну тогда вы вполне себе правы. Если уже есть адекватное договоренность по данному вопросу, то безосновательно требовать от вас чего то большего по данной теме.

Гость
#25

С одной стороны курить и пить вредно для здоровья, а с другой слушаться в 35 лет какого то девого парня тоже ничуть не полезно. Сам не трезвенник язвенник, не муж, не жерих, а претензий гора. Такое чудо взрослой женщине даром не нать

Гость
#27

А вы знаете сколько таких в могилах лежат "умеренно выпивающих"? Вы себе докажите что у вас нет стойкой зависимости... Попробуйте к примеру год не попить? Дайте догадаюсь - сразу отрицание в мозгу... Потому что уже не можете... А парень может волнуется за вас и переживает и значит реально любит... Если у вас проблем нет с алкоголем то вы бы НИКОГДА бы не расстались с парнем из-за этого... А это значит для вас алкоголь стал уже дороже любви, дороже будущей семьи... Подумайте об этом... Просто может настать момент что будет уже реально поздно.

Очень опытный турист
#28

Синька - зло, никого до добра не доводила. А у тебя есть он, у него есть ты - вдвоём вы справитесь, если оба этого захотите.

Гость
#29
Гость

Если у остальных мужья олени-терпилы - не значит, что ваш такой же. Бухают только маргиналы и, может, он не хочет такого человека рядом с собой видеть

Фига тут наплыв мг. А ничего, что он САМ БУХАЕТ?!??!?!?! Вы вообще в край охренели ставить себя выше женщин, содержать не хотите, всю ответственность валите на баб, но при этом хотите командовать, БОЛЬНЫЕ.

Гость
#30

Все сексисты валите на войну, вы на хрен не нужны. Давайте, вмажьтесь для храбрости и звиздуйте. Только моральный yрoд может думать, что наличие хeра даёт ему привилегии.

Гость
#31

Боже мой. Зачем строить отношения с алкоголичками?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: