Гость
Статьи
Когда мужчина любит...

Когда мужчина любит...

...и действительно боится потерять любимую женщину, то...Продолжите пожалуйста, основываясь на своем личном опыте.

Звезда
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то он ее не отпустит просто напросто

#2

Основываясь на своем опыте, могу сказать следующее, муж ведет себя, как совершенно нормальный человек. Заботится о своей семье это пожалуй основное.

Гость
#4

какое-то время боятся, потом УЖЕ не боятся.. Мне не звонят и не пишут уже 4 дня..

Гостья
#5

когда любит- предугадывает твои желания...ты только подумала,а он уже делает))

поступками любовь выражается...я думаю!

фунтик
#6

он перестаёт разбрасывать по дому свои вонючие носки, закрывает тюбик с зубной пастой и не гремит в 6 утра ложкой в своей любимой литровой чашке...

tapk_keen
#9

Когда женщина любит и действительно боится потерять любимого мужчину, то...Продолжите пожалуйста, основываясь на своем личном опыте.

Поддержите, если есть ответы, мои темы администрация не пропускает. Пукающий девственник, сдерживайся, пожалуйста!

Pika
#10

не знаю.

фунтик
#12
tapk_keen

Когда женщина любит и действительно боится потерять любимого мужчину, то...Продолжите пожалуйста, основываясь на своем личном опыте.

Поддержите, если есть ответы, мои темы администрация не пропускает. Пукающий девственник, сдерживайся, пожалуйста!

То у неё никогда не "болит голова", даже если эта самая голова действительно сильно болит.

tapk_keen
#15
фунтик

tapk_keenКогда женщина любит и действительно боится потерять любимого мужчину, то...Продолжите пожалуйста, основываясь на своем личном опыте.

Поддержите, если есть ответы, мои темы администрация не пропускает. Пукающий девственник, сдерживайся, пожалуйста!

То у неё никогда не "болит голова", даже если эта самая голова действительно сильно болит.

А если у него болит голова, когда у нее ничего не болит?

Любовь это только секс?

фунтик
#17
tapk_keen

фунтикtapk_keenКогда женщина любит и действительно боится потерять любимого мужчину, то...Продолжите пожалуйста, основываясь на своем личном опыте.

Поддержите, если есть ответы, мои темы администрация не пропускает. Пукающий девственник, сдерживайся, пожалуйста!

То у неё никогда не "болит голова", даже если эта самая голова действительно сильно болит. А если у него болит голова, когда у нее ничего не болит?

Любовь это только секс?

У них только от спермотоксикоза голова сильно болит.Они даже с бодуна на всё готовы(((

Гость
#18

замуж зовет

Работу Работаю
#19
фунтик

tapk_keen

фунтикtapk_keenКогда женщина любит и действительно боится потерять любимого мужчину, то...Продолжите пожалуйста, основываясь на своем личном опыте. Поддержите, если есть ответы, мои темы администрация не пропускает. Пукающий девственник, сдерживайся, пожалуйста! То у неё никогда не "болит голова", даже если эта самая голова действительно сильно болит. А если у него болит голова, когда у нее ничего не болит? Любовь это только секс?

У них только от спермотоксикоза голова сильно болит.Они даже с бодуна на всё готовы(((

ыыыы точно, будун не помеха

гость
#20

Простит за то - за что не любящий бросил бы (кроме измены)

Всегда найдет время даже если ему это неудобно (задержится на работе что отвезти любимую, прогуляет трен.зал ради встречи, и т.п)

Будет делать всё чтобы схранить отношения даже если оба уже на грани и девушка проела весь мозг!

Каждые выходные будет планировать поход куда-нибудь (кафе, кино и т.п) если девушка любит такие вещи а он не очень.

Потратит деньги на любимою даже если они не лишнии далеко

Познакомит с родителями и захочет познакомиться с родителями любимой девушки.

Начнёт говорить о совместном будующем и строить его план (сам без наводящих вопросов девушки)

В постели прижимает к себе после секса

Во время просмотра фильма обнимает и нежно гладит по волосам, заботливо трогая пряди волос.

Ну и конечно позовет в ГАГС чего у нас с моим любимым пока не было.

гость
#21

ЗАГС

#22
Гостья

когда любит- предугадывает твои желания...ты только подумала,а он уже делает))

поступками любовь выражается...я думаю!

У Вас прям ясновидящий)

Гость
#23

когда мужчина любит - он вас не обидит, не сделает больно, позовет замуж даже

Гость
#24

Любят тогда, когда Ты это ПРОСТО ЧУВСТВУЕШЬ! А выражаться может по-разному..., кому что необходимо!

#25

[quote="фунтик"]tapk_keenКогда женщина любит и действительно боится потерять любимого мужчину, то...Продолжите пожалуйста, основываясь на своем личном опыте.

Поддержите, если есть ответы, мои темы администрация не пропускает

То она готова бросить любимую работу, друзей и родной город и уехать за ним в какую то даль лишь бы быть с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: