Гость
Статьи
Когда мужчина любит...

Когда мужчина любит...

Как вы считаете, когда мужчина любит, как это можно определить? Мне мой муж в свое время сказал: "можно я ничего не буду говорить, а просто буду рядом?"... Я тогда была беременная... А так по жизни у меня неуверенность, что у него нет никаких чувств ко мне. Романтика, прогулки - все это ушло куда-то далеко. Сейчас одна бытовуха. Я вижу, что он старается, даже в плане того же быта.... Но меня не покаиедт чувства, что любовь у него уже была, и она осталась где-то позади... Все я это вижу из фотографий, на которых он смотрит на нее (знаю точно, что это она фотографировала)... А иногда мне кажется, что я просто дура. У кого нибудь бывало что-то похожее? Буду рада любым советам.

зара
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А она-это кто? Научитесь излагать понятно..

Гость
#2

Мой муж за 11 лет совместной жизни ни разу мне не признался в любви.

Но больше для меня ни сделал в этой жизни НИ КТО, начиная от отца родного.

Забота, внимание, участие ВО ВСЕМ, поддержка во всем, обо мне он говорит только хорошее, я самая лучшя.

Это я уже от других слышу:

-КАК ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ!!

Как то спросила его- Ты меня любишь?7

Он ОЧЕНЬ удивился.

- Почему у вас женщин принято ушам верить, а не глазам.

для вас слова убедительнее поступков???

просто есть такой тип Мужчин, кторым трудно выразить чувства словами, они просто доказывают свою лбовь ПОСТУПКАМИ.

Джуси
#3

Гость

А она-это кто? Научитесь излагать понятно..

Она - это любовь, которая ушла. Там все написано понятней некуда.

Рожденная змеей
#4

По поступкам. По тому, как он на Вас смотрит. Это невозможно ни с чем спутать

облом
#5

[quote="Гость"]Мой муж за 11 лет совместной жизни ни разу мне не признался в любви. Но больше для меня ни сделал в этой жизни НИ КТО, начиная от отца родного. Забота, внимание, участие ВО ВСЕМ, поддержка во всем, обо мне он говорит только хорошее, я самая лучшя. Это я уже от других слышу: -КАК ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ!! Как то спросила его- Ты меня любишь?7 Он ОЧЕНЬ удивился. - Почему у вас женщин принято ушам верить, а не глазам. для вас слова убедительнее поступков??? просто есть такой тип Мужчин, кторым трудно выразить чувства словами, они просто доказывают свою лбовь ПОСТУПКАМИ

а мой делает всё то же самое что и Ваш,но при этом каждые 10-15 мин говорит как сильно любит!!!!!!!!! так что всё познается в сравнении !!!!!!!

Гость
#6
облом

Мой муж за 11 лет совместной жизни ни разу мне не признался в любви. Но больше для меня ни сделал в этой жизни НИ КТО, начиная от отца родного. Забота, внимание, участие ВО ВСЕМ, поддержка во всем, обо мне он говорит только хорошее, я самая лучшя. Это я уже от других слышу: -КАК ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ!! Как то спросила его- Ты меня любишь?7 Он ОЧЕНЬ удивился. - Почему у вас женщин принято ушам верить, а не глазам. для вас слова убедительнее поступков??? просто есть такой тип Мужчин, кторым трудно выразить чувства словами, они просто доказывают свою лбовь ПОСТУПКАМИ а мой делает всё то же самое что и Ваш,но при этом каждые 10-15 мин говорит как сильно любит!!!!!!!!! так что всё познается в сравнении !!!!!!!

А я рада, что не слышу от него пминутное ЛЮБЛЮ, иначе мне бы пришлось каждый раз отвечать- Я ВИЖУ, Я ЗНАЮ.

Джуси
#7

Гость

Мой муж за 11 лет совместной жизни ни разу мне не признался в любви. Но больше для меня ни сделал в этой жизни НИ КТО, начиная от отца родного. Забота, внимание, участие ВО ВСЕМ, поддержка во всем, обо мне он говорит только хорошее, я самая лучшя. Это я уже от других слышу: -КАК ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ!! Как то спросила его- Ты меня любишь?7 Он ОЧЕНЬ удивился. - Почему у вас женщин принято ушам верить, а не глазам. для вас слова убедительнее поступков??? просто есть такой тип Мужчин, кторым трудно выразить чувства словами, они просто доказывают свою лбовь ПОСТУПКАМИ.

Но один или два раза сказать мог бы, это не труднее чем сделать поступок. Тем более, что сам прекрасно знает, что для женщин это важно (раз задает вам вопрос: ПОЧЕМУ для женщин это так важно). Да, я знаю, что есть такие мужики и эту черту я в них не уважаю. Это ведь даже не прощение просить (некоторым сложно бывает, потому что упертые), а просто сказать однажды - "люблю".

Неужели так сложно?

зара
#8
Гость

Мой муж за 11 лет совместной жизни ни разу мне не признался в любви. Но больше для меня ни сделал в этой жизни НИ КТО, начиная от отца родного. Забота, внимание, участие ВО ВСЕМ, поддержка во всем, обо мне он говорит только хорошее, я самая лучшя. Это я уже от других слышу: -КАК ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ!! Как то спросила его- Ты меня любишь?7 Он ОЧЕНЬ удивился. - Почему у вас женщин принято ушам верить, а не глазам. для вас слова убедительнее поступков??? просто есть такой тип Мужчин, кторым трудно выразить чувства словами, они просто доказывают свою лбовь ПОСТУПКАМИ.

Спасибо!

Вы счастливая жена своего мужа!!!

Приятно знать, что есть хорошие мужчины. Надежные

Гость
#9

мужчины любят умом, а ум у них всегда в сексе. к сожалению для ник одно и тоже блюдо есть со временем надоедает, значит и интерес пропадает- мерзавци.

Гость
#10

Но один или два раза сказать мог бы, это не труднее чем сделать поступок. Тем более, что сам прекрасно знает, что для женщин это важно (раз задает вам вопрос: ПОЧЕМУ для женщин это так важно). Да, я знаю, что есть такие мужики и эту черту я в них не уважаю. Это ведь даже не прощение просить (некоторым сложно бывает, потому что упертые), а просто сказать однажды - "люблю".

Неужели так сложно?

Я же написала : ДУБЛЬ-2:

Как то спросила его- Ты меня любишь?7

Он ОЧЕНЬ удивился.

- Почему у вас женщин принято ушам верить, а не глазам.

для вас слова убедительнее поступков???

****Просто есть такой тип Мужчин, кторым трудно выразить чувства словами, они просто доказывают свою лбовь ПОСТУПКАМИ.****

Гость
#11
Гость

мужчины любят умом, а ум у них всегда в сексе. к сожалению для ник одно и тоже блюдо есть со временем надоедает, значит и интерес пропадает- мерзавци.

Не факт.

Обо всех так судить не стоит.

Лера
#12

когда бережет

Троль.
#13

Идиот(ты) придумал(и) "любовь", а стадо тугоумных поверило.

Осознать, что никакой любви нет, есть инстинкты, гормоны, бытовые привычки и т.д. духу и мозгов не хватает признать. Вот и маются, бедняжки...

Гость
#14
Троль.

Идиот(ты) придумал(и) "любовь", а стадо тугоумных поверило. Осознать, что никакой любви нет, есть инстинкты, гормоны, бытовые привычки и т.д. духу и мозгов не хватает признать. Вот и маются, бедняжки...

несчастный.......

Троль.
#15

А по существу есть, что ответить?

облом
#16
Гость

облом

Мой муж за 11 лет совместной жизни ни разу мне не признался в любви. Но больше для меня ни сделал в этой жизни НИ КТО, начиная от отца родного. Забота, внимание, участие ВО ВСЕМ, поддержка во всем, обо мне он говорит только хорошее, я самая лучшя. Это я уже от других слышу: -КАК ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ!! Как то спросила его- Ты меня любишь?7 Он ОЧЕНЬ удивился. - Почему у вас женщин принято ушам верить, а не глазам. для вас слова убедительнее поступков??? просто есть такой тип Мужчин, кторым трудно выразить чувства словами, они просто доказывают свою лбовь ПОСТУПКАМИ а мой делает всё то же самое что и Ваш,но при этом каждые 10-15 мин говорит как сильно любит!!!!!!!!! так что всё познается в сравнении !!!!!!!

А я рада, что не слышу от него пминутное ЛЮБЛЮ, иначе мне бы пришлось каждый раз отвечать- Я ВИЖУ, Я ЗНАЮ.

ну если Вам больше сказать нечего то да. А я с удовольствием отвечаю Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ !!!!!!!!!!

Гость
#17
Троль.

А по существу есть, что ответить?

правильно вам ответили,по существу. человек без любви не может, без любви он становится злым и черствым.

Гость
#18
Гость

Троль.

А по существу есть, что ответить?

правильно вам ответили,по существу. человек без любви не может, без любви он становится злым и черствым.

+100!!

Гость
#19

ну если Вам больше сказать нечего то да. А я с удовольствием отвечаю Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ !!!!!!!!!!

А лет вам сколько?

простите за бестактность.

облом
#20

[quote="Гость"]ну если Вам больше сказать нечего то да. А я с удовольствием отвечаю Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ !!!!!!!!!! А лет вам сколько? простите за бестактность

а какое это имеет значение,простите за бестакность??

Гость
#21
облом

ну если Вам больше сказать нечего то да. А я с удовольствием отвечаю Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ !!!!!!!!!! А лет вам сколько? простите за бестактность а какое это имеет значение,простите за бестакность??

Когда мне было 20 я тоже каждую минуту говорила люблю. И мне говорили.

Гость
#22
облом

ну если Вам больше сказать нечего то да. А я с удовольствием отвечаю Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ !!!!!!!!!! А лет вам сколько? простите за бестактность



а какое это имеет значение,простите за бестакность??

вот именно, какое? любви все возрасты покорны

Гость
#23
Гость

облом

ну если Вам больше сказать нечего то да. А я с удовольствием отвечаю Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ !!!!!!!!!! А лет вам сколько? простите за бестактность а какое это имеет значение,простите за бестакность??

вот именно, какое? любви все возрасты покорны

Да ктож спорит? ;-)))

Просто женщины с возрастом верят больше поступкам а не словам.

И мужчины, с возрастом меньше на пустословия размениваются, если любит это видно.

облом
#24
Гость

Гость

облом ну если Вам больше сказать нечего то да. А я с удовольствием отвечаю Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ !!!!!!!!!! А лет вам сколько? простите за бестактность а какое это имеет значение,простите за бестакность??



вот именно, какое? любви все возрасты покорны



Да ктож спорит? ;-))) Просто женщины с возрастом верят больше поступкам а не словам. И мужчины, с возрастом меньше на пустословия размениваются, если любит это видно.

а если поступки и слова сочитаются?????????

Гость
#25

Моя сестра живет с сожителем 13 лет, он ей постоянно говорит- любою, но при этом изменяет, бьет, не работает, и оскорбляет всячески и ее и ее родителей.

Но постоянно люблю говорит.

Муж моей подруги, 5 лет так же говорил ежедневно- люлбю люблю люблю...

Названивал по 100 раз на дню, затрахивал в постели.

Но не работал, изменял, врал на каждом шагу, и в конце концов ушел, вынеся все из дома.

Муж моей соседки,( с ее рассказов)

тоже постоянно говорит люлбю, но ему плевать на детей (у них больной ребенок)

Не помогает вообще в быту, деньги прячет, но люблю каждый день.....

ххх
#26

заглядывает мне в лицо тайком,улавливая мое настроение как щеночек)) чувствуя вину перео мной, даже не понимая ее, старается загладить, это мило и я знаю то любит

Гость
#27

а если поступки и слова сочитаются?????????

вы молоды прсто еще :-))

Пусть вам и словами и поступками доказывают свою любовь.

Дай Бог вам это до конца жизни.

облом
#28

мы не говорим о пустых словах любви. Мы говорим об ИСКРЕННИХ.

Гость
#29
облом

мы не говорим о пустых словах любви. Мы говорим об ИСКРЕННИХ.

Так вот их искоенность подтвердить могут ТОЛЬКО ПОСТУПКИ.

Гость
#30

искРенность

облом
#31

[quote="Гость"]а если поступки и слова сочитаются?????????

вы молоды прсто еще :-)) Пусть вам и словами и поступками доказывают свою любовь. Дай Бог вам это до конца жизни.

Спасибо Вам большое! Но не поймите меня неправильно,если человек доказывает любовь поступками,то он ЛЮБИТ.А значит и сказать об этом не трудно!

Гость
#32

А значит и сказать об этом не трудно!

знаете, мне не трудно да.

Я ему частоговорю.

А ему трудно.

Он лучше громадным букетом роз мне это скажет, и корзиной вкусностей :-))))

Такой вот он.

Да много таких :-))

Гость
#33

Простите за опечатки, песать очень быстрая (слепая)))

паралельно в видиоредакторе работаю.....

Гость
#34

Простите за опечатки, пеЧать очень быстрая (слепая)))

паралельно в видиоредакторе работаю.....

облом
#35
Гость

А значит и сказать об этом не трудно!



знаете, мне не трудно да. Я ему частоговорю. А ему трудно. Он лучше громадным букетом роз мне это скажет, и корзиной вкусностей :-)))) Такой вот он. Да много таких :-))

да ладно.Главное,что Вы счастливы! А это видно! Пусть у Вас всегда так будет )))

Гость
#36
облом

Гость

А значит и сказать об этом не трудно! знаете, мне не трудно да. Я ему частоговорю. А ему трудно. Он лучше громадным букетом роз мне это скажет, и корзиной вкусностей :-)))) Такой вот он. Да много таких :-))

да ладно.Главное,что Вы счастливы! А это видно! Пусть у Вас всегда так будет )))

Так и вам всего тогоже+ СЛОВА ЛЮБВИ :-)))))))

Norma
#37

Любовь можно проявлять по-разному. Доктор Гэри Чепмен утверждает, что существует пять языков любви: Слова поощрения; Время; Подарки; Помощь; Прикосновения.

Norma
#38

Определить свой язык любви вам помогут несколько вопросов. О чем вы чаще всего просите супруга? Когда вы чувствуете, что вас любят? Что ранит вас больнее всего? Чего вам больше всего хочется? Поразмышляйте над этим.

1. Многие пары, желая наладить сексуальные отношения, обращают больше внимания на технику. Но ведь сексуальные проблемы начинаются, когда не удовлетворена эмоциональная потребность в любви. Если создать эмоциональную близость, улучшится и эта сторона брака. Подумайте, что можно изменить в ваших отношениях?

2. Мы часто пытаемся выразить любовь супругу на своем языке любви, и он не понимает нас. Вспомните, всегда ли вам удавалось сообщить о своей любви. А если удавалось, подумайте, может, тогда вы говорили на языке супруга. Почему не повторить это?

3. Если вы до сих пор затрудняетесь определить свой язык любви, возможно, ваш сосуд любви либо переполнен, либо слишком долго остается пустым. Подумайте, что вернее в вашем случае. Если ваш сосуд любви пуст, спросите себя: ╚Любил ли меня хоть кто-то?╩ Если да, когда это было? Почему вы верили, что вас любят? Ответы помогут вам установить свой язык любви.

4. Если ваш сосуд любви переполнен, вернитесь мысленно в пору влюбленности. Вспомните, что привлекало вас в будущем супруге тогда. Это поможет вам разгадать загадку. И вы узнаете, как можно сделать ваши отношения еще лучше.

5. Пуст ваш сосуд любви или полон, определили вы уже свой язык любви или нет, в следующем месяце попробуйте игру, которую рекомендует книга. Пусть три раза в неделю каждый оценит уровень любви в сосуде и скажет, что можно сделать, чтобы повысить его. Если сосуд любви вашего супруга полон до краев, вы можете отдохнуть, но не прекращайте выражать ему любовь.

Norma
#39

"5 языков любви" - хорошая книга. Почитайте.

Гость
#40

КТО на фотографии????? Кто там фотографировал????

Племяш
#41
зара

А иногда мне кажется, что я просто дура. У кого нибудь бывало что-то похожее? Буду рада любым советам.

Да таких навалом, особливо на ентом самом форуме. И в ентом весь прикол!

Поентому никакие советы и нaX не нужны. С дурррами и дуррракми завсеХда прикольнее и веселее. Так што все путем!

оО
#42
Троль.

Идиот(ты) придумал(и) "любовь", а стадо тугоумных поверило.

Осознать, что никакой любви нет, есть инстинкты, гормоны, бытовые привычки и т.д. духу и мозгов не хватает признать. Вот и маются, бедняжки...

бедняжка ты... видать, хорошо жизнь потрепала. бабы набросались. жаль таких...

Гость
#43

Есть очень мудрое высказывание (цитирую):

- Как ты думаешь, она меня любит?

- Нет. Если бы любила, ты бы не спрашивал. Ты бы это ЗНАЛ.

Гость
#44

Любовь - это ПРИТЯЖЕНИЕ.

Регишка
#45

Мой муж тоже мне редко говорит что любит, если я его об этом спрашиваю отвечает что конечно любит, но при этом он во всем мне помогает, доверяет, заботится и что немаловажно каждый день касается меня: берет меня за руку, может погладить мою ножку, приобнять, похлопать по попе и т.п. Пока у него есть потребность в тактильном контакте со мной я знаю точно что мой муж меня любит. Поэтому я думаю что поступками мужчины показывают нам как сильно они нас любят, а не красноречивыми словами.

#46

Милый автор, не ковыряйтесь в себе, не отравляйте себе жизнь поиском доказательств люблю. Ищите в муже только хорошее и любите его сами, говорите об этом чаще, делайте приятные мелочи.

Гость
#47

.

Гость
#48
Гость

А значит и сказать об этом не трудно!



знаете, мне не трудно да.

Я ему частоговорю.

А ему трудно.

Он лучше громадным букетом роз мне это скажет, и корзиной вкусностей :-))))

Такой вот он.

Да много таких :-))

у нас в паре никто не говорит люблю, но поступками доказываем это постоянно. Мне и самой страшно и тяжело сказать такие слова, не потому что боюсь не услышать в ответ, а боюсь спугнуть что-то волшебное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: