Гость
Статьи
Как я устала. Не могу …

Как я устала. Не могу разобраться сама в себе!!

Здравствуйте. История моя не нова, но все-таки может дадите мне совет или уже покритикуете, что бы мозги мои вернулись в русло.
На протяжении уже многих лет я люблю одно человека, но скорее всего это было даже не взаимно, не смотря на его красивые слова и обещания. Скорее даже для него, я легла под нож, и сделала себе операцию, пыталась угодить, всегда выглядеть потрясающе.
Он женат, и уходить из семьи не собирается. С ним мы то сходились, то расставались. У меня были отношения и с другими мужчинами, были даже те, которые готовы были принять меня и моего сына (сын не от него), я старалась наладить новые отношения, но все-равно в итоге оказывалась с ним. Через какое-то время я родила лапочку-дочь... от него, но это ничего не изменило. Теперь он просто иногда помогает финансово, видимся мы редко.
В принципе, я сама финансово не зависима, могу обойтись без его поддержки, но я всегда жду эти встречи.
Я понимаю, что так нельзя и что я ему не нужна, но уже на протяжении почти 5 лет ничего не могу с собой поделать.
В итоге что я имею, двух детей очень любимых, от разных мужчин и разбитое сердце. Мне очень, очень, хочется кого-нибудь полюбить взаимно, но я уже толи не могу, толи не хочу, а может даже и боюсь... Ну вот что мне делать??? Может у кого-нибудь были подобные ситуации??? как вы справились??

Сбыча мечт
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жесть.как же вы на это решились?ведь знали что так будет.

Слюнявчик
#2
Сбыча мечт

Ну вот что мне делать???

утапись в прорубе!

Сбыча мечт
#3
Гость

жесть.как же вы на это решились?ведь знали что так будет.

решилась на что? на ребенка? просто вопрос аборта даже не стал пере до мной. материально я сама смогу потянуть.

Оливия
#4

Сочувствую. С мужиком не повезло, так хоть дети - хорошие и главное, чтобы всегда путевыми оставались.

Ник
#5

Ты ему нужна, ему все удобно, и жизнь и дополнительные эмоции, решать только тебе ОНО тебе надо?

милая
#6

мне кажеться вам ни в коем случае не рвите любовь исскуственно.А второе это то что попытайтесь через силу построить отношения с другими кого вы может не полюбите, а привыкнете но самое главное что б вас любили и уважали.Вы будете мо настоящему желанны и у детей отец будет. А потом я думаю вы смиритесь.Любите этого козла слепо???любите никто вам не мешает, но и на свой кусочек счастья вы тоже имеете право.встречайтесь иногда. дети это замечательно но в любом случае вам нужен мужчина который вас будет опекать заботиться о вас и ваших детей. возможно вы ему будете просто благодарна. извините если где ошибки пишу с планшета!!!!

Дина
#7

Любите детей и будьте счастливы!

уэй
#8

дети- главнее, и все папаши их будут маячить на горизонте, так что растите их дружно, ни один мужик не стоит наших мучений, поверь

#9
уэй

дети- главнее, и все папаши их будут маячить на горизонте, так что растите их дружно, ни один мужик не стоит наших мучений, поверь

Согласно, главное дети и обстановка в которой они растут-это значит что вам нужно скорей решиться на новые отношения или переключиться на детей и потом личная жизнь сама появится, потому что счастливые женские глаза очень привлекательны ))))

вероника
#10
Сбыча мечт

Здравствуйте. История моя не нова, но все-таки может дадите мне совет или уже покритикуете, что бы мозги мои вернулись в русло. На протяжении уже многих лет я люблю одно человека, но скорее всего это было даже не взаимно, не смотря на его красивые слова и обещания. Скорее даже для него, я легла под нож, и сделала себе операцию, пыталась угодить, всегда выглядеть потрясающе.Он женат, и уходить из семьи не собирается. С ним мы то сходились, то расставались. У меня были отношения и с другими мужчинами, были даже те, которые готовы были принять меня и моего сына (сын не от него), я старалась наладить новые отношения, но все-равно в итоге оказывалась с ним. Через какое-то время я родила лапочку-дочь... от него, но это ничего не изменило. Теперь он просто иногда помогает финансово, видимся мы редко. В принципе, я сама финансово не зависима, могу обойтись без его поддержки, но я всегда жду эти встречи. Я понимаю, что так нельзя и что я ему не нужна, но уже на протяжении почти 5 лет ничего не могу с собой поделать.В итоге что я имею, двух детей очень любимых, от разных мужчин и разбитое сердце. Мне очень, очень, хочется кого-нибудь полюбить взаимно, но я уже толи не могу, толи не хочу, а может даже и боюсь... Ну вот что мне делать??? Может у кого-нибудь были подобные ситуации??? как вы справились??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: