Гость
Статьи
Ударил беременную, был …

Ударил беременную, был скандал, всему виной ребенок от первого брака

Я беременна. Живу с гражданским мужем, когда он приводит ребенка от первого брака домой, я стараюсь не появляться у него, ночую дома. Вчера мне стало плохо на работе, я хотела ехать домой, но мужчина …

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Самазнаешькто
#51
Гость

я ему посоветовала морду расквасить своему сыночку, ударив кирпичем по страшной роже! Я даже царапину ему не прощу!

Альбина из Алма-Аты, ты чтоль? ;-)

Толстая разводка... Особенно про семилетку в детсаду...

Зажал рот, избил.. ога.. и без следов.. Ну и остальное додумывание...

Гость
#52

я буду делать аборт! А сыночка он пусть балует, с таким воспитанием сдохнет рано от пьянства или наркоты! Благо у его сыночка на обеих руках линии жизни еще в молодости заканчиваются! Я сегодня слышала, как он своему сыночку в прихожей орал: Одевайся, придурок!))) он еще сам возненавидит своего сынка, ни одна женщина не будет жить с мужиком с прицепом, при этом, подстраиваясь под чужих детей!

#53
Гость

я буду делать аборт! А сыночка он пусть балует, с таким воспитанием сдохнет рано от пьянства или наркоты! Благо у его сыночка на обеих руках линии жизни еще в молодости заканчиваются! Я сегодня слышала, как он своему сыночку в прихожей орал: Одевайся, придурок!))) он еще сам возненавидит своего сынка, ни одна женщина не будет жить с мужиком с прицепом, при этом, подстраиваясь под чужих детей!

гость,да как он вас вообще не убил после пожелания смерти ребенку.а про то,как у вас самой язык повернулся-я вообще молчу.постоянно убеждаюсь-плохое случается только с плохими.хоть в самой ситуации с телеком вы абсолютно правы,а ребенок действительно плохо воспитан,но в вас столько дерьма,что,видимо,Бог вас авансом наказывает.

#54

Вы достойны друг друга...два ненормальных человека

Золотая
#55
Гость

Зачем было беременеть от сожителя, зная, что его ребенок дороже вас?

Поддерживаю. Глупость это... Надо быстро уходить. ТОлку от него вряд ли будет, при таком-то отношении к беременной жене.

Гость
#56
Гость

Деточка. Однажды ты поймешь, что писать фантазии в интернете, сеять раздор, озвучивать мерзость в надежде эпатировать бублику, плодить раскол и злобу не правильно.

не просто неправильно, но и плохо отзовётся.

или у авторицы весеннее обострение.

страшно думать, что люди так живут

О/
#57

и почему господь дает таким дурам детей????????

Злая
#58

Я представляю как там телик орал.. Стены-то картонные.. Здесь дело не в ребенке, а вообще вопрос воспитания, что если в соседней комнате спят, телевизор должен быть на минимальной громкости. А по теме - я в таком аду три года прожила.. Папик в очередной раз женился.. и притащил свою королевишну на дачу, /я там же квартировала/. Телик орущий на весь дом - это было как бы норма, когда я возмущалась, мне затыкали рот.. Молодая была.. глупая.. Сейчас если я приезжаю иду и выключаю орущий телевизор в холле /папа купил 3 (ТРИ) огромные плазмы и все со стереозвуком/, мне фиолетово, дверь моей спальни выходит как раз в холл, и я хочу спать. Все в сад и причем бодрым галопом.. Причем на все претензии жены отца я киваю, дальше передаю их папе и пусть они разбираются, объективно я вообще не мешаю - появляюсь пару раз в месяц, стараюсь не ночевать /в этой "стране" глухих, я спать не могу/, денег уже лет сто не прошу, вообще ничего не прошу, и не собираюсь даже брать в голову претензии его мадам.. А тут ребенок маленький и веский аргумент "я беременна" сына жалко.. хотя пока у него еще есть нормальный отец, поддастся ребенок будет без отца..

Злая
#59

Да кстати, попав однажды в противоположную ситуацию и тоже с орущим на весь дом /другая дача/ теликом, я молча сидела на кухне и курила 2 часа, потом пришел такой же муж, тоже сел покурил часик. В 00.00 он пошел и дал дрозда.. свистящим шепотом.. девок разогнал на раз-два-три /дочка и подружка/, тут же сделали потише.. Мне в голову не пришло вломиться к ним в комнату и начать возмущаться.. кто я такая? Я молчала.. он все видел.. Все живем дружно и спокойно..

Гость
#60
Злая

Я представляю как там телик орал.. Стены-то картонные.. Здесь дело не в ребенке, а вообще вопрос воспитания, что если в соседней комнате спят, телевизор должен быть на минимальной громкости. А по теме - я в таком аду три года прожила.. Папик в очередной раз женился.. и притащил свою королевишну на дачу, /я там же квартировала/. Телик орущий на весь дом - это было как бы норма, когда я возмущалась, мне затыкали рот.. Молодая была.. глупая.. Сейчас если я приезжаю иду и выключаю орущий телевизор в холле /папа купил 3 (ТРИ) огромные плазмы и все со стереозвуком/, мне фиолетово, дверь моей спальни выходит как раз в холл, и я хочу спать. Все в сад и причем бодрым галопом.. Причем на все претензии жены отца я киваю, дальше передаю их папе и пусть они разбираются, объективно я вообще не мешаю - появляюсь пару раз в месяц, стараюсь не ночевать /в этой "стране" глухих, я спать не могу/, денег уже лет сто не прошу, вообще ничего не прошу, и не собираюсь даже брать в голову претензии его мадам.. А тут ребенок маленький и веский аргумент "я беременна" сына жалко.. хотя пока у него еще есть нормальный отец, поддастся ребенок будет без отца..

Телек не орал! Этот дебилоидный ребенок дверь даже закрыть не дает в нашей комнате, боится он видите ли спать! Я бы хотела чтобы ему одни черти по ночам снились, чтобы он заикаться начал! Не фиг к отцу ходить ночевать и портить жизнь в новой семье! Сидите со своими матерями, которые семью не сохранили, а то вы к отцам ходите только раздор внести в новую семью!

Гость
#61

Тролль не унимается? Не понимает что его тема не к месту?

Гость
#62

Автор, в вашу семью раздор особо и вносить не надо.

Гость
#63
Гость

жениться он не против, но я пока не хочу, я покупаю квартиру, и не хочу, чтобы муж на нее имел права, квартира, купленная до брака будет только моя! Мужчина не имеет официально собственности, даже машины оформил на друзей, боится, что бывшая жена отберет долю! Вот и я страхую своё имущество!

Авторша вот тут ты точно врёшь, сели бы всё блыо так он бы сейчас попу целовал,чтобы иметь на неё права

Гость
#64
Гость

Авторша вот тут ты точно врёшь, сели бы всё блыо так он бы сейчас попу целовал,чтобы иметь на неё права

я своё имущество не собираюсь делить ни с мужчинами, ни с мужьями, ни с чужими детьми! Всё мое достанется моим детям или родным племянникам!

Гость
#65

Господи, прости, но я бы тоже вас ударила :-( Ну так, чтобы отрезвить и прекратить истерику.

#66
Гость

я еще мужчине сказала, что наверно когда мой родится ребенок он ему сам рот зажмет или подушкой придушет, если малышка будет плакать и мешать спать его дебильному сыну

А может быть это вы зажмете рот своему ребенку, если он будет мешать вам смотреть телевизор? Вы вон тоже, эгоистичная дамочка. Должны уважать и его ребенка тоже, тем более, что вы ребенка видите очень редко. А зачем вы стали встречаться с парнем с ребенком? Если вы ненавидите чужих детей? Ведь ребенок будет с вами всегда теперь. Детей нельзя выбросить.

Но в любом случае и парень ваш нехорошо поступил. Вы оба не дозрели еще до детей. Вам только до самих себя есть дело. Интересы других не учитываются. А ребенок априори более глупое существо, которое не поймет, что вам надо посмотреть телевизор или что вы устали - ну более старший помет, а мелкие вообще нет. Поэтому ребенок будет орать воем, наплевав на все. А вам придется сперва решать его проблемы, а уж потом свои.

Гость
#67
Гость

я своё имущество не собираюсь делить ни с мужчинами, ни с мужьями, ни с чужими детьми! Всё мое достанется моим детям или родным племянникам!

Уходите и растите ребенка сами,а на что вы надеялись и связавшись с мужиком с ребенком от первого брака?

7 лет сыну и это очень сложный возраст, он тоже о нем волнуется и тут вы со своими беременными хотелками, ну не приглашайте ребенка в гости или не беременейте от мужиков с детьми от первых браков.

Мне вас жалко, и поскольку вы беременная, но не очень и вы сами знали на что шли, причем тут его ребенок... он пришел к родному папе и как хочет, так и включает телевизор, а вы готовьтесь к такой ситуации постоянно

Гость
#68

Очень жестко скажу.. ну чтобы отрезвило некоторых.

Как один мой знакомый сказал, хрен его знает родит она или нет, а может помрет ребенок, а тут вот уже готовый есть и неважно от какого брака

Гость
#69

Очень жестко скажу.. ну чтобы отрезвило некоторых.

Как один мой знакомый сказал, хрен его знает родит она или нет, а может помрет ребенок, а тут вот уже готовый есть и неважно от какого брака

Козлина ваш знакомый!

Лада
#70

ну 1-я жена не сохранила брак с этим мужчиною. а вы, автор, даже не пытаетесь сохранить. вам и сохранять-о нечего. смотри своего ублюдка сохрани

Гость
#71
Лада

ну 1-я жена не сохранила брак с этим мужчиною. а вы, автор, даже не пытаетесь сохранить. вам и сохранять-о нечего. смотри своего ублюдка сохрани

ублюдки дети от первых браков от чмошниц-разведенок! ваших детей будут ненавидеть все вторые жены бывших мужей! а я и рожать не буду! уже на аборт записалась!

Гость
#72

Я вторая жена,большой любви к ребенку мужа нет(понятно-чужой ребенок своим не станет),но отношения хорошие,дружеские.А вам автор психику и нервы надо лечить-в любом случае-разводка,не разводка...

Гость
#73

ох...ваш муж растит достойную себе замену половую тряпку от первого брака....

уходите вы от него такие мужчины неисправимы и слабы. Вот и его сынишка таким слабаком растет. Зачем вам такая грязь?

Гость
#74
Гость

Телек не орал! Этот дебилоидный ребенок дверь даже закрыть не дает в нашей комнате, боится он видите ли спать! Я бы хотела чтобы ему одни черти по ночам снились, чтобы он заикаться начал! Не фиг к отцу ходить ночевать и портить жизнь в новой семье! Сидите со своими матерями, которые семью не сохранили, а то вы к отцам ходите только раздор внести в новую семью!

я вот знаете, думала что детей не очень люблю. шума от них много. ну и дети конечно разные бывают, но ненавидеть ребенка и желать ему плохого это зверство какое то. бедный ваш ребенок будущий. найдите ему хороших родителей и отдайте на усыновление.

гостья
#75

Конечно нужно рвать все отношения с таким мужчиной,тут даже думать нечего.

гостья
#76

Хотя я вас автор почитала дальнейшие комментарии и поняла что вы со своим сожителем два сапога пара....

Вероника
#77

Да ужж.. я одно время прям рыдала, что МЧ общается с сыном от первого брака только на территории БЖ, даже ночует там иногда. Считала, что он должен ребенка брать к себе. Изводилась от ревности к БЖ из-за этой ситуации.

Теперь поначитавшись форума, думаю, что мой МЧ очень мудро поступает, делая всё, чтобы я с его ребенком никак не пересекалась. Нуегонафиг, такие ситуации, как у автора, провоцировать.

Девушка - шовинистка
#78
Нежный скептик

Ой! А я автору верю. еще и не такие придурки бывают.

Автор,ваш сожитель-моральный урод и садист!

Они с автором друг друга стоят.

Очарованная
#79
Гость

Женщина, проклинающая чужого ребенка и желающая ему смерти, не должна в принципе рассматриваться как кандидатура в жены. Выход - расходится с вами и платить алименты 25%. Выход единственно верный. P.S.: если бы мужик тебя действительно ударил, легкой царапиной бы не отделалась. Средняя сила удара кулаком взрослого мужчины превышает 500 кг силы, этого хватает чтобы выбивать зубы, ломать и дробить кости. Когда бабы поймут, что пощечина это не удар? Сам рукоприкладством не занимаюсь, но смешно читать истерики про "ударил", "избил". Если женщина отделалась без переломов, и даже без синяков на пол рожи - значит не ударил. Если не в больнице, значит не "избил".

Ты чё еб_анутый (ая) у Тайсона удар 950 кг, какой нах_ер средний удар 500.

Л@ра
#80

Автор, если 71 пост ваш, и вы записались на аборт, то правильно сделали. Я хоть и не сторонник абортов, но такие как вы размножаться не должны. И так слишком много всяких убогих, и ненормальных.

Злая
#81
Гость

я вот знаете, думала что детей не очень люблю. шума от них много. ну и дети конечно разные бывают, но ненавидеть ребенка и желать ему плохого это зверство какое то. бедный ваш ребенок будущий. найдите ему хороших родителей и отдайте на усыновление.

Ой не говорите.. Я тоже в шоке.. Хоть прынцесса моего мужа тоже фокусы выкидывала.. Я бесилась, но за 8 лет всего один раз "вставила" по самое не могу, но не ором и оскороблениями я спокойно и холодно объяснив про нормы приличия, воспитания.. Она пару лет на меня пообижалась.. Потом помирились.. Никакого негатива не испытываю.. Мне в голову не придет что-то подобное, не то, что сказать, а подумать.. Ну есть грешок - потенциального зятя мужниного я на дух не переношу.. К озел редкий.. Лучший образчик дегенератов с этого форума в том числе.. Так и это не мое личное мнение, такое же мнения придерживается и будущая теща /т.е. бывшая моего мужа/ этого экземпляра.. Только один мой муж время от времени блеет "а мож мы ошибаемся.. мож мы его не разглядели.. мож он нормальный.. " но его голосок в толпе как-то потерялся..

Злая
#82

А автор, девушка какая-то слишком агрессивная и с поганым языком.. Мне тоже трудно представить их ежедневное общение.. Красиво наверное.. хех.. короче нам не понять столько возвышенных отношений..

Злая
#83

Да насчет раздора. Из моей практики, из практики кучи народа. Если есть Семья, а не сожительство двух особо одаренных особей, воспитанный в конюшне, и все вопросы решаются цивилизованно, с позиции адекватности раздора обычно не бывает. Есть проблема, конфликт, нужно сесть и найти пути решения. Все просто.. Да иногда в полемике можно и поорать, даже иногда непечатными выражениями, но все равно поорав, нужно выпить водички, покурить /пописать /кому что/ опять сесть и попытаться уже договориться. А если по каждому поводу устраивать мордобой - это не семья.. это что-то странное..

Настя
#84
Гость

Потому что автор написал неправду

Ха-ха-хаааааааа!!!!!

Логика со всех дыр!..))))

Настя
#85
Очарованная

Ты чё еб_анутый (ая) у Тайсона удар 950 кг, какой нах_ер средний удар 500.

Он средний удар высчитал по результатам тех накрученых груш, приделаных на стенах...

Гость
#86
Колхоз имени Лопе де Вега

Либо разводка, либо автор давно и прочно не дружит с головой.

согласна, как человек в здравом уме может так отзываться о ребенке, будучи сама беременной????

Leka
#87

Все-таки очень похоже на разводку: в 9 посту автор пишет, что будет малышка, т.е. пол уже известен и в то же время собирается делать аборт, но пол ребенка раньше 12 недели не определяется и аборт тоже можно до 12 недель. Чуууушь!

Анна
#88

Ох, хороши! Про козла, который женщину бьет, и говорить нечего. Но она-то, вместо того, чтобы ему в ответ по роже врезать. уйти и не возвращаться, желает смерти его ребенку (который, кстати. ее не бил и даже не бегал, рискуя врезаться ей в живот). И винит не мужа, а его сына от первого брака ( а она , когда от этого мужчины беременела, не знала, что он разведен, или рассчитывала, что он будет скрываться от алиментов и не общаться с ребенком?).Ну а закатить подобный скандал из-за телевизора - талант иметь надо обоим. В общем, пара друг другу идеально подходит.

Гость
#89

Роди и принеси ему - пусть воспитывает!!Не все бабам этот хомут волочь.

Гость
#96
Гость

Я беременна. Живу с гражданским мужем, когда он приводит ребенка от первого брака домой, я стараюсь не появляться у него, ночую дома. Вчера мне стало плохо на работе, я хотела ехать домой, но мужчина сказал, что волнуется за меня и велел приехать к нему, не смотря на то, что в этот день будет у него ночевать его 7 летний сын, обещал заботиться обо мне. Все было хорошо пока его сын не лег спать. Мы лежали в другой комнате смотрели телевизор очень тихо. Вдруг его сын начал орать, чтобы мы выключали телевизор и замолчали. Мужчина выключил телевизор. Я начала возмущаться, что он идет на поводу у 7 летнего ребенка, которому мы не мешали, мужчина начал меня оскорблять, сказал, ему плевать на меня и мою беременность, ребенок мой еще не родился, потому этот сын важнее. Я стала собираться домой, сказав, что это мне плевать на чужого ребенка, и я не хочу подстраиваться под чужих невоспитанных детей. Он не выпустил меня и ударил, зажал рот, чтобы его сын не слышал моего плача и криков. Сегодня утром он в 6 утра врубил телек громкол, собирал сына в садик, и ему плевать, что я сплю! Снова скандал, закончившийся моими проклятьями и пожеланием смерти его сыну! Побои снять не могу, ничего не видно, лишь маленькая царапина на лице. Что делать дальше???

Беременная женщина не должна проклинать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема