Гость
Статьи
Люблю одного, …

Люблю одного, встречаюсь с другим...запуталась

Уже почти год люблю одного МЧ, влюбилась прямо с первого взгляда.но к сожалению наши отношения с ним не сложились, хотя изначально была возмоность, но видимо я допустила какую-то ошибку...сейчас с ним общаемся только на деловые темы...и очень редко...не видела его уже 2 месяца.но любовь никуда не проходит. вижу в соц сети онлайн его, и сердце замирает..вообще я как привороженная. разумом понимаю, что люблю уже даже не его, а тот образ, что создала в своем воображении..но ничего не могу поделать. думаю о нем всё время, в прямом смысле слова. причем мне далеко не 18-20 лет....На данный момент у меня есть МЧ, отношения с ним изначально не планировались. завязались они на фоне очень хорошего и интересного общения...которое и сейчас таковым остается..но чем дальше, тем больше я понимаю, что это не мой человек, что отношений с ним я не хочу...да и что вообще меня начинает всё это напрягать. а он я вижу уже начал привыкать и привязываться ко мне..не знаю как сейчас с ним поговорить, как расстаться, так чтоб это было по-мягче, не хочется его обидеть....и как забыть любимого.....или может быть есть шанс, что у нас еще что-то получится?

Манси
22 ответа
Последний — Перейти
DST
#1
Манси

На данный момент у меня есть МЧ, отношения с ним изначально не планировались. завязались они на фоне очень хорошего и интересного общения...которое и сейчас таковым остается..но чем дальше, тем больше я понимаю, что это не мой человек, что отношений с ним я не хочу...да и что вообще меня начинает всё это напрягать. а он я вижу уже начал привыкать и привязываться ко мне..не знаю как сейчас с ним поговорить, как расстаться, так чтоб это было по-мягче, не хочется его обидеть....

Вы обидите его гораздо больше, если продолжите впустую прожирать его время. Тут даже "пшёлнах" сегодня лучше, чем "ну ты понимаешь, мы разные" через год

Лора
#2

Ну, ни одного из них вы не любите. Вам просто необходим образ созданный вами..к чему-то или кому-то хочется "прижаться". Вы в процессе поиска, это нормально.Значит будут и другие отношения, сравнения и может быть потом, выбор.

Нафтюша
#3

Я познакомилась с одним парнем, год назад. Он затем уехал в армию. Когда он приехал, мы стали очень хорошо общатся, и я его полюбила, так сильно что хотела с ним встречаться. Но так, как он был очень нерешительным (это не так уж и плохо, но я поняла это поздно) он не предлагал мне встречаться. А затем подруга меня познакомила с другим МЧ, к которому я очень сильно привязалась. На данный момент я с ним встречаюсь, и буквально вчера призналась парню, которого люблю, что у меня появился МЧ. Он сказал что мы никогда не будем больше общаться и что я могу его навсегда забыть! Сейчас мне больно, и я незнаю что мне делать! Люблю одного, а встречаюсь с другим!

Елена
#4

Встречаясь с парнем уже 2 года .очень его любила бегала за ним он мне изменял хотел мной воспользоваться...в данный момент нашу школу закрыли и я стала ездить в другую школу где встретила парня и влюбилась в него с первого взгляда он в меня тоже...после этого я хотела с о своим парнем расстаться так он стал ко мне лучше относиться изменился...а я теперь мучаюсь хочу расстаться с ним но не могу мне его жалко но про этом мне очень больно а я себя не жалею

Гость
#5

Люблю одного парня уже лет пять точно.. С ним до этого встречалась три года, но в конце концов расстались, по той причине что не прошла бональную проверку... Он был в армии и бросил меня чтоб узнать буду ли я ждать его или нет, чтоб убить горе нашла другого. Теперь я встречаюсь с другим и мне очень плохо, хотя уже год прошёл.. Часто плачу, потому что скучаю и обманывают другого... На данный момент я общаюсь с бывшем по телефону, так как я специально уехала чтоб забыть, но увы не могу.. Мой первый молодой человек знает про мои отношения и так же знает что я его люблю, а он говорит что мы можем быть только любовниками... Второй молодой человек нечего не знает и думает что я искренне его люблю.не хочу делать ему больно... Мне кажется что слишком много разбитых сердец в нашем мире и я не хочу чтоб их было больше... Спасибо этому сайту, что можно хоть кому то выговоритьс по таким тяжёлым ситуациям.

Гость
#6

Простите за ошибки. Я хочу чтоб разбитых сердец было меньше.

Гость
#7
Гость

Люблю одного парня уже лет пять точно.. С ним до этого встречалась три года, но в конце концов расстались, по той причине что не прошла бональную проверку... Он был в армии и бросил меня чтоб узнать буду ли я ждать его или нет, чтоб убить горе нашла другого. Теперь я встречаюсь с другим и мне очень плохо, хотя уже год прошёл.. Часто плачу, потому что скучаю и обманывают другого... На данный момент я общаюсь с бывшем по телефону, так как я специально уехала чтоб забыть, но увы не могу.. Мой первый молодой человек знает про мои отношения и так же знает что я его люблю, а он говорит что мы можем быть только любовниками... Второй молодой человек нечего не знает и думает что я искренне его люблю.не хочу делать ему больно... Мне кажется что слишком много разбитых сердец в нашем мире и я не хочу чтоб их было больше... Спасибо этому сайту, что можно хоть кому то выговоритьс по таким тяжёлым ситуациям.

Ваш первый парень вас не любит и просто пользуется, перестаньте быть вещью, полюбите себя, обратите самоуважение и будьте с тем, кто вас любит и будет вам счастье.

Катя
#8

Мне 15 лет.2 года назад встречалась с парнем из моего класса но до сих пор люблю его. сейчас у меня есть МЧ но я его не люблю а тот парень которого я люблю, любит другую. Что делать?может сказать ему что я его до сих пор люблю?и нужно ли это говорить моему МЧ?или как забыть моего бывшего?

Anastasia
#9

Здравствуйте Всем!Может,кто-нибудь подскажет как лучше поступить? Я понимаю,чтт должна быть своя голова на плечах,но все же.Встречалась с парнем 2 года (это было очень сложно).На словах говорил что любит,а на деле не нужна была.Я по нему с ума сходила,"дышать без него не могла",даже детей от него хотела не знаю почему.И вот он как то уехал на пол года и ни звоночка, ни смс.Я решила что так не може продолжаться и познакомилась с парнем (это оказался его одногруппник),завязали отношения ,но я понимала что он мне не нужен,мы расстались.Когда мой бывший приехал,начал говорить о том,что любит меня дурочка и будет показывать это,а не словами раскидывать. Сейчас я встречаюсь с очень хорошим МЧ, он все для меня делает,но я понимаю что мне нужен тот,которого до сих пор люблю,но и головой понимаю что возвращаться туда нельзя.А от нового МЧ аж тошнит порой (слишком хороший).Вообщем ,на данный момент бывший -это мой лучший друг (так договорились),но он ищет любые способы чтобы меня вернуть и я не знаю как быть с этим.😢

Анастасия
#10

Уже почти год люблю одного МЧ, влюбилась прямо с первого взгляда.но к сожалению наши отношения с ним не сложились, хотя изначально была возмоность, но видимо я допустила какую-то ошибку...сейчас с ним общаемся только на деловые темы...и очень редко...не видела его уже 2 месяца.но любовь никуда не проходит. вижу в соц сети онлайн его, и сердце замирает..вообще я как привороженная. разумом понимаю, что люблю уже даже не его, а тот образ, что создала в своем воображении..но ничего не могу поделать. думаю о нем всё время, в прямом смысле слова. причем мне далеко не 18-20 лет....На данный момент у меня есть МЧ, отношения с ним изначально не планировались. завязались они на фоне очень хорошего и интересного общения...которое и сейчас таковым остается..но чем дальше, тем больше я понимаю, что это не мой человек, что отношений с ним я не хочу...да и что вообще меня начинает всё это напрягать. а он я вижу уже начал привыкать и привязываться ко мне..не знаю как сейчас с ним поговорить, как расстаться, так чтоб это было по-мягче, не хочется его обидеть....и как забыть любимого.....или может быть есть шанс, что у нас еще что-то получится? [/quote] что в итоге вы выбрали? Такая точно ситуация, мучаюсь(

Надя
#11

Мне нравится мой одноклассник ,но перед новым годом мы с ним расстались из-за того,что он переходил в другую школу ,но через месяц оказывается он меня обманул и на собирался переходить .С начало я очень сильно переживала ,но потом я встретила другого МЧ и уже где-то прошел месяц наших отношений . Вдруг я понимаю ,что люблю бывшего ,а к этому не имею никаких чувств.Что мне теперь делать ?

Некто
#12

Подскажите, пожалуйста, что делать. В край запуталась. У меня есть парень и какое-то время я испытывала к нему чувства. Но вот появился мой бывший и теперь при одном его виде, мое сердце учащает свой ритм. Знаю, что он все также испытывает ко мне трепетные чувства, но из-за того, что мой МЧ привязан ко мне боюсь его ранить. Как правильно поступить?

Люба
#13

Подскажите пожалуйста. Ровно год назад я рассталась с одним молодым человеком. И недавно мы начали снова общаться. Я поняла что я очень сильно его люблю. Но в данный момент у меня есть парень, который меня очень сильно любит. Он уже начал мечтать о нашем будущем. Но я его не люблю и не любила. И не хочу делать ему больно. Как мне поступить?

Гость
#14
Anastasia

Здравствуйте Всем!Может,кто-нибудь подскажет как лучше поступить? Я понимаю,чтт должна быть своя голова на плечах,но все же.Встречалась с парнем 2 года (это было очень сложно).На словах говорил что любит,а на деле не нужна была.Я по нему с ума сходила,"дышать без него не могла",даже детей от него хотела не знаю почему.И вот он как то уехал на пол года и ни звоночка, ни смс.Я решила что так не може продолжаться и познакомилась с парнем (это оказался его одногруппник),завязали отношения ,но я понимала что он мне не нужен,мы расстались.Когда мой бывший приехал,начал говорить о том,что любит меня дурочка и будет показывать это,а не словами раскидывать. Сейчас я встречаюсь с очень хорошим МЧ, он все для меня делает,но я понимаю что мне нужен тот,которого до сих пор люблю,но и головой понимаю что возвращаться туда нельзя.А от нового МЧ аж тошнит порой (слишком хороший).Вообщем ,на данный момент бывший -это мой лучший друг (так договорились),но он ищет любые способы чтобы меня вернуть и я не знаю как быть с этим.😢

Такая же ситуация ..что делать ?

Гость
#15
Нафтюша

Я познакомилась с одним парнем, год назад. Он затем уехал в армию. Когда он приехал, мы стали очень хорошо общатся, и я его полюбила, так сильно что хотела с ним встречаться. Но так, как он был очень нерешительным (это не так уж и плохо, но я поняла это поздно) он не предлагал мне встречаться. А затем подруга меня познакомила с другим МЧ, к которому я очень сильно привязалась. На данный момент я с ним встречаюсь, и буквально вчера призналась парню, которого люблю, что у меня появился МЧ. Он сказал что мы никогда не будем больше общаться и что я могу его навсегда забыть! Сейчас мне больно, и я незнаю что мне делать! Люблю одного, а встречаюсь с другим!

А другой любит?

Софья
#16
Елена

Встречаясь с парнем уже 2 года .очень его любила бегала за ним он мне изменял хотел мной воспользоваться...в данный момент нашу школу закрыли и я стала ездить в другую школу где встретила парня и влюбилась в него с первого взгляда он в меня тоже...после этого я хотела с о своим парнем расстаться так он стал ко мне лучше относиться изменился...а я теперь мучаюсь хочу расстаться с ним но не могу мне его жалко но про этом мне очень больно а я себя не жалею

Софья
#17

Такая же ситуация. Думаю, если расстанусь и сама пожалею потом. Нельзя променивать одного на другого, потом вернется всё бумерангом. Думаю, расстаться с парнем и не строить никаких отношений. Погонишься за двумя зайцами, ни одного не поймаешь. К парню так и не вернулось доверие, хоть и знаю, он теперь очень хороший, ну очень. А у меня нет тех чувств, что в начале отношений, той страсти.

Автор
#18

Курицы тупоголовые. Башкой надо думать, а не жопой

Гость
#19
Нафтюша

Я познакомилась с одним парнем, год назад. Он затем уехал в армию. Когда он приехал, мы стали очень хорошо общатся, и я его полюбила, так сильно что хотела с ним встречаться. Но так, как он был очень нерешительным (это не так уж и плохо, но я поняла это поздно) он не предлагал мне встречаться. А затем подруга меня познакомила с другим МЧ, к которому я очень сильно привязалась. На данный момент я с ним встречаюсь, и буквально вчера призналась парню, которого люблю, что у меня появился МЧ. Он сказал что мы никогда не будем больше общаться и что я могу его навсегда забыть! Сейчас мне больно, и я незнаю что мне делать! Люблю одного, а встречаюсь с другим!

У меня так же

Гость
#20

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. P.S. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#21
Гость

Люблю одного парня уже лет пять точно.. С ним до этого встречалась три года, но в конце концов расстались, по той причине что не прошла бональную проверку... Он был в армии и бросил меня чтоб узнать буду ли я ждать его или нет, чтоб убить горе нашла другого. Теперь я встречаюсь с другим и мне очень плохо, хотя уже год прошёл.. Часто плачу, потому что скучаю и обманывают другого... На данный момент я общаюсь с бывшем по телефону, так как я специально уехала чтоб забыть, но увы не могу.. Мой первый молодой человек знает про мои отношения и так же знает что я его люблю, а он говорит что мы можем быть только любовниками... Второй молодой человек нечего не знает и думает что я искренне его люблю.не хочу делать ему больно... Мне кажется что слишком много разбитых сердец в нашем мире и я не хочу чтоб их было больше... Спасибо этому сайту, что можно хоть кому то выговоритьс по таким тяжёлым ситуациям.

Первый парень вас не любит. А вв себя в этом не вините. Он изначально к Вам относился как к любовнице.

Гость
#22

Год общалась с абьюзером. Влюбилась по уши. 2мес встречаемся потом на 4 пропадает снова появится пропал... Господи с ума чуть не сошла.... 2мес прошло начались отношения с нормальным адекватным парнем. Мне скучно. Что то не то. Мыслями тянет обратно. Это психологическая травма. Но принять не могу. Все понимаю. Но тянет к нему без объяснений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: