Гость
Статьи
Помогите! Люблю, …

Помогите! Люблю, встречаюсь, но секс ему не интересен! Изменила, что делать дальше?!

Это ужасно, нет уже сил, мы встречаемся 3 с половиной месяца, 2 месяца он избегал интима, а когда это наконец произошло всё было вроде бы хорошо, не бешеный секс, но довольно приличный, я думала смогу так существовать если будет хоть раз в неделю. Но не тут-то было! Он всеми способами избегает этого,готов заниматься чем угодно, но только не сексом. И все те 4 раза что у нас были за 3 месяца были по моей инициативе. Я не понимаю что происходит, я хотела поговорить, но мне стыдно выпрашивать! никогда еще не было такого, при этом он говорит что любит меня и хочет жить вместе, мне он тоже жутко нравится, человек-ангел, милый, романтик каких мало, но вот одна загвоздка...Позавчера, когда я думала, что буду у него ночью он снова придумал отговорку, позвонил мне поздно, а я просто не могла выдержать!Позвонила своему приятелю, с которым не собиралась ничем заниматься,мы уже 4 года знакомы и ничего не было, мы напились вместе и я его сама раздела, он мне потом рассказывал, я даже не помнила. Только что мой парень был у меня, ни о чем не подозревает, но и инициативу всё не проявляет. Неужели он думает что мне секс совсем не нужен? И почему он ему не нужен? У него ведь там всё нормально, честно, я с ума сойду! Как начать разговор или бросить его на фиг? Или пригрозить что буду изменять? Или рассказать что случилось? Мысли путаются...

Потерянная
51 ответ
Последний — Перейти
Лагуна
#1

Может, латентный ***?

Потерянная
#2

Не знаю, я его даже спросила в шутку не *** ли он, он посмеялся и сказал, что конечно нет

Лагуна
#3
Потерянная

Не знаю, я его даже спросила в шутку не *** ли он, он посмеялся и сказал, что конечно нет

Ну просто люди в России это стараются скрывать, а то небезопасно.

Потерянная
#4
Лагуна

Ну просто люди в России это стараются скрывать, а то небезопасно.

Вы правда так думаете? Что других причин быть не может? Я знаю двух его бывших женщин, неужели все были для отвода глаз?

Гость
#5

А как у него с артериальным давлением? Говорят, что те, кто пьют таблетки, снижающие давление (например, энап) гораздо реже хотят секса.

Cекс символ эпохи
#6

Если ты знаешь такого мужчину-ангела и большого романтика как Колю Баскова, то у его жены была такая же проблема: как вечер, то жена ждёт, не дождётся муженька, а муженек использует любые варианты, чтобы не исполнят свой супружеский долг. Все эти супер слащавые и супер милые мужчины- конфетки очень часть имеют склонность к однополой лубви

Потерянная
#7
Гость

А как у него с артериальным давлением? Говорят, что те, кто пьют таблетки, снижающие давление (например, энап) гораздо реже хотят секса.

С давление вроде всё нормально, таблеток не пьёт

Гость
#8

зайдите в интим салон, там вам любого мужчину на три-Д принтере напечатают-под заказ, в штуках, удовлетворять вас будут когда хотите, с подогревом или без или еще с чем-нибудь.

Потерянная
#9
Cекс символ эпохи

Если ты знаешь такого мужчину-ангела и большого романтика как Колю Баскова, то у его жены была такая же проблема: как вечер, то жена ждёт, не дождётся муженька, а муженек использует любые варианты, чтобы не исполнят свой супружеский долг. Все эти супер слащавые и супер милые мужчины- конфетки очень часть имеют склонность к однополой лубви

Он далеко не слащавый, но любит бирюзовый цвет и коктейли, настораживает...

Потерянная
#10
Гость

зайдите в интим салон, там вам любого мужчину на три-Д принтере напечатают-под заказ, в штуках, удовлетворять вас будут когда хотите, с подогревом или без или еще с чем-нибудь.

У меня есть кому меня удовлетворить, и бесплатно, но мне бы хотелось с одним мужчиной быть.

Потерянная
#11

Короче не знаю, говорить с ним напрямую, что мне мало, но тогда могу его спугнуть, или пытататься сделать так, что он сам захотел? Хрен знает что делать теперь

Андрюха Питерский
#12

Непонятно...С другой стороны, может уже так за жизнь натрахался, что и радости там никакой не видит.)

Потерянная
#13
Андрюха Питерский

Непонятно...С другой стороны, может уже так за жизнь натрахался, что и радости там никакой не видит.)

Разве можно за жизнь натрахаться? Это как за жизнь наесться

Андрюха Питерский
#14
Потерянная

Разве можно за жизнь натрахаться? Это как за жизнь наесться

Можно все, в том числе и наесться..)

Может ему банального онанизма раз в неделю, без всей этой суеты с взаимным удовлетворением, выше крыши..

Потерянная
#15
Андрюха Питерский

Можно все, в том числе и наесться..)

Может ему банального онанизма раз в неделю, без всей этой суеты с взаимным удовлетворением, выше крыши..

Может и так, но неужели он не боится меня потерять и ему даже в голову не приходит, что я ему изменила! Меня бесит это его спокойствие и контроль, а может равнодушие? Поэтому и подмывает начистоту поговорить, но я тоже боюсь его потерять, поэтому в тупике

Гость
#16

Он же не тракторист деревенский у вас ...каждый день хлюпающую письку иметь? Может он филосовский трактат пишет..в уме, и ему некогда этим пыхтением антисанитарным заниматься? Вы спросите, осторожно, пишет-не пишет?

Потерянная
#17
Гость

Он же не тракторист деревенский у вас ...каждый день хлюпающую письку иметь? Может он филосовский трактат пишет..в уме, и ему некогда этим пыхтением антисанитарным заниматься? Вы спросите, осторожно, пишет-не пишет?

Спасибо, рассмешили

Cекс символ эпохи
#18
Потерянная

Он далеко не слащавый, но любит бирюзовый цвет и коктейли, настораживает...

Мужик любит коктейли? Похоже он их серии эстетов-педерастов. Он тебе будет как подружка, но не более. Лучшие друзья девушек- это педерасты.

Cекс символ эпохи
#19

А вообще мне нравится читать про 2 крайности- если предлагает секс на первом свидании, то это ужас. А если после 2 месяцев не предлагает секса, то это ужас, ужас, ужас и ой девоньки помогите!

Мария
#20

женщины, милые, у мужика элементарно может не хватать гормонов, поэтому он такой не активный.

Потерянная
#21
Cекс символ эпохи

Мужик любит коктейли? Похоже он их серии эстетов-педерастов. Он тебе будет как подружка, но не более. Лучшие друзья девушек- это педерасты.

А зачем тогда вместе жить предлагает??

Елизавета
#22

Ну, не любит он секс, ну, что пристали к человеку? Может, ему раз в полугодие достаточно...Ромааантик, так его за ногу!!!

Потерянная
#23
Cекс символ эпохи

А вообще мне нравится читать про 2 крайности- если предлагает секс на первом свидании, то это ужас. А если после 2 месяцев не предлагает секса, то это ужас, ужас, ужас и ой девоньки помогите!

Да хрен с двумя месяцами, лишь бы щас не раз в месяц...

Потерянная
#24
Мария

женщины, милые, у мужика элементарно может не хватать гормонов, поэтому он такой не активный.

А как добавить гормонов?

Cекс символ эпохи
#25
Потерянная

А зачем тогда вместе жить предлагает??

Борис Моисеев тоже женат, если что.... Если ты любишь регулярные трах-бах, то он не герой твоего романа. И дальше ты будешь с ним использовать свой средний палец для снятия стрессе

mail
#26

автор, зачем вам секс ? вы же не животное. Общайтесь с вашим мч духовно, берите с него пример, а про секс забудьте, не ваше это

Денис
#27

бедный парень. Думает, что нашел порядочную бабу, глупец

Потерянная
#28
mail

автор, зачем вам секс ? вы же не животное. Общайтесь с вашим мч духовно, берите с него пример, а про секс забудьте, не ваше это

Я надеюсь вы это не серьёзно, я не животное, но и не растение же, дальше так не может продолжаться, или он ради меня напрягается хоть раз в неделю или я ему предложу духовное общение, но при этом у меня будут другие мужчины

ГостьЯ
#29
Потерянная

Андрюха ПитерскийМожно все, в том числе и наесться..)

Может ему банального онанизма раз в неделю, без всей этой суеты с взаимным удовлетворением, выше крыши..Может и так, но неужели он не боится меня потерять и ему даже в голову не приходит, что я ему изменила! Меня бесит это его спокойствие и контроль, а может равнодушие? Поэтому и подмывает начистоту поговорить, но я тоже боюсь его потерять, поэтому в тупике

Значит не боится потерять. По моему, если человек не безразличен, то стараешься сделать всё так, чтобы ему было хорошо с тобой и комфортно. Прожив с мужем несколько лет, многие женщины вообще редко хотят (именно хотят) секса (сказывается усталость: работа, ребенок, дом. дела и т.д.), но все равно мужу в основном не отказываешь, хотя лучше бы просто завалиться и выспаться. Потому что знаешь, что будешь отказывать - долго не выдержит и пойдет налево. В частности я - вообще не зло е бучая ))) В первый год сама приставала, а сейчас почему-то реже хочу, но все равно "держу марку" и так же иногда и сама пристаю к мужу.

Потерянная
#30
Денис

бедный парень. Думает, что нашел порядочную бабу, глупец

Да, он так думает, и меня это тоже бесит, это несправедливо просто тупо закрыть глаза на мои желания! И быть таким уверенным, что я на сторону не пойду.

mail
#31

получается, что если молчел не спешит с сексом, хочет узнать человека получше, то надо ему изменять ? Автор, бесстыжий вы человек! Да пусть хоть 5 лет пройдет, если мч считает, что не время этим заниматься, значит, не время. Занимайтесь духовным общением, а о кровати думайте не раньше, чем через 5 лет. Всё, идите, и подумайте над своим поведением

Потерянная
#32
ГостьЯ

ПотеряннаяАндрюха ПитерскийМожно все, в том числе и наесться..)

Может ему банального онанизма раз в неделю, без всей этой суеты с взаимным удовлетворением, выше крыши..Может и так, но неужели он не боится меня потерять и ему даже в голову не приходит, что я ему изменила! Меня бесит это его спокойствие и контроль, а может равнодушие? Поэтому и подмывает начистоту поговорить, но я тоже боюсь его потерять, поэтому в тупике

Значит не боится потерять. По моему, если человек не безразличен, то стараешься сделать всё так, чтобы ему было хорошо с тобой и комфортно. Прожив с мужем несколько лет, многие женщины вообще редко хотят (именно хотят) секса (сказывается усталость: работа, ребенок, дом. дела и т.д.), но все равно мужу в основном не отказываешь, хотя лучше бы просто завалиться и выспаться. Потому что знаешь, что будешь отказывать - долго не выдержит и пойдет налево. В частности я - вообще не зло е бучая ))) В первый год сама приставала, а сейчас почему-то реже хочу, но все равно "держу марку" и так же иногда и сама пристаю к мужу.

Вот я полностью с Вами согласна! Если бы ему например хотелось больше чем мне или что-то что мне не очень нравится, я бы не отказывала, а то получается, что он проявляет эгоизм и излишнюю самоуверенность!

Потерянная
#33
mail

получается, что если молчел не спешит с сексом, хочет узнать человека получше, то надо ему изменять ? Автор, бесстыжий вы человек! Да пусть хоть 5 лет пройдет, если мч считает, что не время этим заниматься, значит, не время. Занимайтесь духовным общением, а о кровати думайте не раньше, чем через 5 лет. Всё, идите, и подумайте над своим поведением

спасибо, насмешили

ГостьЯ
#34
Потерянная

ГостьЯПотеряннаяАндрюха ПитерскийМожно все, в том числе и наесться..)

Может ему банального онанизма раз в неделю, без всей этой суеты с взаимным удовлетворением, выше крыши..Может и так, но неужели он не боится меня потерять и ему даже в голову не приходит, что я ему изменила! Меня бесит это его спокойствие и контроль, а может равнодушие? Поэтому и подмывает начистоту поговорить, но я тоже боюсь его потерять, поэтому в тупике

Значит не боится потерять. По моему, если человек не безразличен, то стараешься сделать всё так, чтобы ему было хорошо с тобой и комфортно. Прожив с мужем несколько лет, многие женщины вообще редко хотят (именно хотят) секса (сказывается усталость: работа, ребенок, дом. дела и т.д.), но все равно мужу в основном не отказываешь, хотя лучше бы просто завалиться и выспаться. Потому что знаешь, что будешь отказывать - долго не выдержит и пойдет налево. В частности я - вообще не зло е бучая ))) В первый год сама приставала, а сейчас почему-то реже хочу, но все равно "держу марку" и так же иногда и сама пристаю к мужу.Вот я полностью с Вами согласна! Если бы ему например хотелось больше чем мне или что-то что мне не очень нравится, я бы не отказывала, а то получается, что он проявляет эгоизм и излишнюю самоуверенность!

Вы разные люди по темпераменту, вы наверняка вообще слишком разные, раз уже смогли ему изменить, значит в подсознании и Вы им не очень-то дорожите. Расставайтесь сейчас, не тяните, будете привыкать к нему и он к Вам - будет сложнее. Всё равно Вы уже не сможете жить с таким.

мен
#35

я согласен тебя ахать)) втайне от парня. Ты такая сладкая сyчка

Потерянная
#36
ГостьЯ

ПотеряннаяГостьЯПотеряннаяАндрюха ПитерскийМожно все, в том числе и наесться..)

Может ему банального онанизма раз в неделю, без всей этой суеты с взаимным удовлетворением, выше крыши..Может и так, но неужели он не боится меня потерять и ему даже в голову не приходит, что я ему изменила! Меня бесит это его спокойствие и контроль, а может равнодушие? Поэтому и подмывает начистоту поговорить, но я тоже боюсь его потерять, поэтому в тупике

Значит не боится потерять. По моему, если человек не безразличен, то стараешься сделать всё так, чтобы ему было хорошо с тобой и комфортно. Прожив с мужем несколько лет, многие женщины вообще редко хотят (именно хотят) секса (сказывается усталость: работа, ребенок, дом. дела и т.д.), но все равно мужу в основном не отказываешь, хотя лучше бы просто завалиться и выспаться. Потому что знаешь, что будешь отказывать - долго не выдержит и пойдет налево. В частности я - вообще не зло е бучая ))) В первый год сама приставала, а сейчас почему-то реже хочу, но все равно "держу марку" и так же иногда и сама пристаю к мужу.Вот я полностью с Вами согласна! Если бы ему например хотелось больше чем мне или что-то что мне не очень нравится, я бы не отказывала, а то получается, что он проявляет эгоизм и излишнюю самоуверенность!

Вы разные люди по темпераменту, вы наверняка вообще слишком разные, раз уже смогли ему изменить, значит в подсознании и Вы им не очень-то дорожите. Расставайтесь сейчас, не тяните, будете привыкать к нему и он к Вам - будет сложнее. Всё равно Вы уже не сможете жить с таким.

Дорожу, просто ужасно обидно было, расставаться не хочу, надеюсь ещё не всё потеряно

арменчик
#37

ну и шлава. Не бьет, романтик, любит, а этой суке член в рот подавай! ну дак иди сюда, елду те в рот дам

Юлия
#38

.Дорожу, просто ужасно обидно было, расставаться не хочу, надеюсь ещё не всё потеряно[/quote]

Не обманывайте себя. Ничего не изменится. Вы взрослые сформировавшиеся личности - он такой, какой есть и другим не станет. Изменить от обиды, что на 3-м месяце встреч для Вас мало секса, представляете свою дальнейшую семейную жизнь с этим человеком ? Вам нужен другой мужчина, а ему женщина с меньшей потребностью в сексе. Если ему вообще нужна женщина..............

Потерянная
#39
Юлия

.Дорожу, просто ужасно обидно было, расставаться не хочу, надеюсь ещё не всё потеряно

Не обманывайте себя. Ничего не изменится. Вы взрослые сформировавшиеся личности - он такой, какой есть и другим не станет. Изменить от обиды, что на 3-м месяце встреч для Вас мало секса, представляете свою дальнейшую семейную жизнь с этим человеком ? Вам нужен другой мужчина, а ему женщина с меньшей потребностью в сексе. Если ему вообще нужна женщина..............

резонно, возможно вы и правы, мне надо как можно скорее поговорить с ним

арменчик
#40

только не целуй его в губы...а то микробы с чужого члена это некруто

ГостьЯ
#41
арменчик

ну и шлава. Не бьет, романтик, любит, а этой суке член в рот подавай! ну дак иди сюда, елду те в рот дам

Слышишь, иди своим волосатым армяшкам дай. У вас бабы волосатые и вонючие, поэтому им и секса не надо, потому что понимают, что с нормальным мужчиной им не светит, только вот с таким хачем, как ты.

арменчик
#42

какой гнев, вах, что такой злой, недоeбaнная или пере? Какой твое дело, кому я буду в рот давать?)))

Гость
#43

автор, это гормональные нарушения.

желание очень зависит от уровня гормонов.

как поднять? лечить, в больницу, разбираться, это всё очень сложно и тяжело.

Гость
#44

Вам сюда: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4347360/

Гость
#45
Потерянная

Вы правда так думаете? Что других причин быть не может? Я знаю двух его бывших женщин, неужели все были для отвода глаз?

Просто слабая половая конституция (зависит от уровня гормонов). Ему надо раз в месяц, допустим. И для него это норма. МЧ с сильной или средней конституцией будет вас домогаться минимум раз в два дня, или чаще. Налицо ваша полная несовместимость в одном из важнейших вопросов совместной жизни- у вас- ГИПЕРсексуальность, а у него- ГИПОсексуальность

Долба я
#46

эм...уже тошнит читать про этот секс..по телевизору секс..в компе секс...когда вы уже на..трахаетесь с..уки!

Лена
#47

Сейчас везде идет пропаганда секса. Может, для него секс-не самое главное в жизни. Почему Вы думаете, что он непременно ***? Некоторые парни, мужчины любят пить коктейли. У меня тоже слабое желание секса, я плохо себя чувствую, пью антидепрессанты, от них либидо снижается. Ведет к фригидности и импотенции. Я даже встречаться ни с кем не хочу. Меня считают лесбиянкой, а мне просто смешно. Я внешне ухоженная, симпатичная. Я очень устаю на работе, мне хочется ласки, любви, доброты, но не траха. Ваш мужчина мне бы подошел. Может, он ***?

Охохо
#48
Андрюха Питерский

Можно все, в том числе и наесться..)

Может ему банального онанизма раз в неделю, без всей этой суеты с взаимным удовлетворением, выше крыши..

Мой парень ,когда начали встречаться,тоже говорил что онанизма ему хватает,тем не менее ахался со как конь,и щас онанирует и ахается как конь- я довольна.

Гость
#49
Долба я

эм...уже тошнит читать про этот секс..по телевизору секс..в компе секс...когда вы уже на..трахаетесь с..уки!

+++++++++

lдействительно! люди другие потребности потеряли совсем, оскотинились(

Elevator
#50

Автор! Ну включите жизненный опыт вумена! И ежу понятно, что разность темпераментов - залог не счастья и проблем. Или вам хочется "Иметь" хлопца под боком, ибо так хочет\сказало общество? Или умения взглянуть на ситуацию со стороны с отключением чувств и эмоций? Очень вероятно, что вы потеряете время, нервы и силы. Ещё более вероятно душевное расстройство, если продолжите начатое. Решать будущее, удачнее всего в настоящем...