Гость
Статьи
стали бы вы …

стали бы вы встречаться с американцем, который без ума от россии?

американец 40 лет, толстый, рост 171, блондин, гол. глаза., приехавший в москву по бизнесу 5 лет назад на недолгое время, остался в москве на 5 лет, и благополучно преподает английский, в основном детям россйиских олигархов, получает очень хорошо. Снимает квартиру в центре однокомнатную. Любит русских девушек и восточные девушки ему тоже нравятся. Немного говорит по-русски, заинтересован страной и ее историей.
Один минус-большой бабник, в фейсбуке у него в друзьях от 100 русских девиц возрастом от 18-30.
встречался с разными девушками: армянками, азиатками и с русскими .
Если бы вам он предложил встретиться - встретились бы? и почему?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

американец 40 лет, толстый, рост 171, блондин, гол. глаза., приехавший в москву по бизнесу 5 лет назад на недолгое время, остался в москве на 5 лет, и благополучно преподает английский, в основном детям россйиских олигархов, получает очень хорошо. Снимает квартиру в центре однокомнатную. Любит русских девушек и восточные девушки ему тоже нравятся. Немного говорит по-русски, заинтересован страной и ее историей.Один минус-большой бабник, в фейсбуке у него в друзьях от 100 русских девиц возрастом от 18-30. встречался с разными девушками: армянками, азиатками и с русскими .Если бы вам он предложил встретиться - встретились бы? и почему?

НЕТ!!!!!!!!! Почему? Вы еще спращиваете????

плавали-знаем
#2

C ума сошла.Шли его на ***,чтоб ему жизнь в России медом не казалась

Спросите меня, я знаю
#3

В России остаются только бабники и неудачники. Успешному человеку в России делать нечего.

Гость
#4

Такого добра 75% в России из всех мужиков

Молодой чемодан
#5
Гость

НЕТ!!!!!!!!! Почему? Вы еще спращиваете????

Как же, как же, ведь это же целый АМЕРИКАНЕЦ!

Опытный Рак
#6

Ясен хрен, встретилась бы, и не раз! Жирный богатый амер - мечта всей нашей деревни!

Молодой чемодан
#7

А ведь еще есть шанс, что не просто поматросит, а увезет в Америку, а уж там, ммм... Все мы смотрели фильмы, и знаем, что ТАМ при любом раскладе лучше, чем здесь. Американская мечта по русски.

Васелена
#8

автор, вы наверное его ревнуете раз спрашиваете....у меня есть знакомый, у него европейское гражданство, но он турок, так русских баб у него куча, и все они ему оценки ставят...Вот сколько там интернациональных друзей, только русские бабы, из кожи вон лезут и ставят, оценочки, комплиментики подарочки...Это так в глаза бросается, аж стыдно чтоли! Кстати вам тут естесвенно будут писать нет, что вы мы не такие с такими старпером встречаться, а на самом деле уже уши навострят как бы такому отдаться и захомутать

Гость
#9
Спросите меня, я знаю

В России остаются только бабники и неудачники. Успешному человеку в России делать нечего.

+10000000000000000000000000

Гость
#10

Он неудахник, которым не нужен американкам или тиран. Именно эти категории западных мужиков падки на молодых восточноевропейских и азятских женщин

Гость
#11
Гость

+10000000000000000000000000



плюс 10000

Гость
#12
Васелена

автор, вы наверное его ревнуете раз спрашиваете....у меня есть знакомый, у него европейское гражданство, но он турок, так русских баб у него куча, и все они ему оценки ставят...Вот сколько там интернациональных друзей, только русские бабы, из кожи вон лезут и ставят, оценочки, комплиментики подарочки...Это так в глаза бросается, аж стыдно чтоли! Кстати вам тут естесвенно будут писать нет, что вы мы не такие с такими старпером встречаться, а на самом деле уже уши навострят как бы такому отдаться и захомутать

ну как бы вам сказать эээ, жирные вообще не в моем вкусе,во-вторых муж его может и убить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: