Гость
Статьи
На 7 месяце …

На 7 месяце беременности, со странным интересом смотрят мужчины...

Я на высоких каблуках, накрашена, одета очень просто, не в обтяжку, многослойно, дорого...Бываю без каблуков, в жилетке и штанах, не накрашена...Но эти мужские взгляды...На меня всегда обращали …

пуся
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
пуся
#51
пуся

гость

пуся спорт, массажи, обертывания, бассейн, что-нибудь присутствовало? Ничего. Только работа в том числе иногда и ночная смена. Не часто конечно. А потом переезд с квартиры на квартиру и упаковка всего скарба в коробки. Вот и вся моя физкультура. Еще пешком на 4-й этаж старинного дома с потолками 3,50, считай 6-й. Но перед маршброском отдышивалась на лавочке.

а почему вы выглядели шикарно? в чем это выражалось?

сколько набрали кг?

пуся
#52
гость

Каблуки были невозможны из-за оттеков. А вобще каблуки и вам не нужны. На позвоночник и так нагрузка, а еще и каблуки. Спина по любому рано или поздно заболит. Пусть хоть меньше.

надоедает спортивная одежда. хочется красить ресницы, одевать каблуки, короткие юбки...не часто. я на машине. ноги устают конечно быстро

Дэн
#53

Они смотрят и думают "Ну и корова,да еще и на каблуках"

гость
#54

У меня уже дочка выросла. Та что в таз ушла))). Она ходила с огромным животом. Очень стройная и высокая. Но живот стал казаться огромным лишь в последний месяц. Я бы не сказала что первые 8 месяцев она была плохо одета. Очень удачные трикотажные брючки были. Запахивающаяся белая блуза. Жакеты в расстежку. Красная куртка на пару размеров больше обычного. Только последний месяц платье-сарафан в пол и кофта крупной вязки. Все раздали следующим подружкам. А платье всем длинно не по росту. Так выкинуть жалко - такое пристойное.

пуся
#55
гость

У меня уже дочка выросла. Та что в таз ушла))). Она ходила с огромным животом. Очень стройная и высокая. Но живот стал казаться огромным лишь в последний месяц. Я бы не сказала что первые 8 месяцев она была плохо одета. Очень удачные трикотажные брючки были. Запахивающаяся белая блуза. Жакеты в расстежку. Красная куртка на пару размеров больше обычного. Только последний месяц платье-сарафан в пол и кофта крупной вязки. Все раздали следующим подружкам. А платье всем длинно не по росту. Так выкинуть жалко - такое пристойное.

аааа это давно было))

ну я тоже не плохо, но средненько так одета...

привыкла к лучшему

гость
#56

Набрала 10 кг. Но равномерно как-то легло. А выглядила, кожа очень ровная и бело-розовая. Вся такая вальяжно здоровая на вид была. Не знаю как объяснить. Но мужики реально оборачивались. Надо сказать, что до того я такого не испытывала)))).

гость
#57

Потерпеть-то всего ничего)))

пуся
#58
гость

Набрала 10 кг. Но равномерно как-то легло. А выглядила, кожа очень ровная и бело-розовая. Вся такая вальяжно здоровая на вид была. Не знаю как объяснить. Но мужики реально оборачивались. Надо сказать, что до того я такого не испытывала)))).

вот именно...обычно не смотрел никто...

так странно.

я была уверенна что на 5 месяцев когда видно живот женщина становится инкубатором. и женщинйо быть перестает

гость
#59

И кто мешает вам прикупить не беременные джинсы как у всех, а брючки на стройных, у которых только на пузе напуск. Чей-то дочь не стеснялась и джемперв обтяжку одеть. И однажды я видела отвисшую мужскую челюсть в ее сторону, сама своими глазами. Мне это было диковато, показалось каким-то извращением. Так это было явно. Тоже наверное гормоны зашкаливали.

пуся
#60
гость

И кто мешает вам прикупить не беременные джинсы как у всех, а брючки на стройных, у которых только на пузе напуск. Чей-то дочь не стеснялась и джемперв обтяжку одеть. И однажды я видела отвисшую мужскую челюсть в ее сторону, сама своими глазами. Мне это было диковато, показалось каким-то извращением. Так это было явно. Тоже наверное гормоны зашкаливали.

я в таких и хожу....

гость
#61

Тогда в чем проблема? Сверху можно же одеть все что угодно.

Трали-Вали
#62
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, не льсти себе, но кого привлечет беременная тетка? только извращенцев.

Меня опередили((( Тоже самое хотела написать.

Лола
#63

Автор, пока живот не вырос до ужасных размеров, мужчины его не замечают. Проверено. Вот и смотрят: кожа-то у беременных часто просто светится, цвет лица хороший, ну немножко полновата, Не обращайте внимания. Я тоже однажды на седьмом месяце спускалась в метро и на меня набросился какой-то парень с предложениями познакомиться, поехать к нем и т.д. Я помню, была в ужасе,

граната
#64

автор видимо потому что вы в каблуках...Когда я была беременна на 8.5 мес в строительном магазине(муж тогда что то выбирал для ремонта) пошла попить фанты одна,там сидели два парня симпатичных лет 25 тож чет перекусывали,так одному я оч понравилась начал грить что фанта вредна для меня мол давайте фрешем вас угощу))короче клеился,знакомился...Но к слову я оч хорошо выглядела...загорелая отдохнувшая,за лето побывавшая на трех(!) морях,стройная с длинными волосами личико ах...и животик.Почему бы не поприставать:-)

Старая Кукрыникса
#65

А вы, женщины, радуйтесь, глупые ...

Вот в Волгодонске (так, по-моему) один такой, смотревший "со странным интересом", смотрел-смотрел да и спихнул беременную женщину в реку с моста! Хорошо, что кто-то увидел, как она барахтается, да вызвал спасателей и скорую!

Осторожнее надо быть со "смотрителями" этими, фиг знает, что теперь в головах у наших современных мужчин! Ходите осторожно, оглядываясь по сторонам!

"Женоцид" какой-то нынче процветает!

Стервеллочка
#66
Старая Кукрыникса

А вы, женщины, радуйтесь, глупые ...

Вот в Волгодонске (так, по-моему) один такой, смотревший "со странным интересом", смотрел-смотрел да и спихнул беременную женщину в реку с моста! Хорошо, что кто-то увидел, как она барахтается, да вызвал спасателей и скорую!

Осторожнее надо быть со "смотрителями" этими, фиг знает, что теперь в головах у наших современных мужчин! Ходите осторожно, оглядываясь по сторонам!

"Женоцид" какой-то нынче процветает!

Может в Пензе было? просто недавно читала, где 2 полицейских спасли из речки женщину на 7 месяце беременности.Какой-то незнакомец попросил её прикурить и толкнул в реку.

На гелике
#67

наверное думают, кто такую красотку обрюхатил, я серьезно)))) почем бы и нет, если живот не огромен, а ваш образ гармоничен и прекрасен, почему бы мужчинам и не смотреть, пусть даже и с не сексуальным интересом??

Марья
#68

Я кстати не раз замечала и по подругам и по себе, что во время беременности, особенно на ранних сроках, когда живот почти не виден. К девушке просыпается усиленный интерес со стороны противоположного пола. Видать дело в гормонах.

граната
#69

67,простите вы на гелике ездите?)хотела спросить кое что..

Катя.
#70

ребята, а я просто хочу на улицу, посидеть на лавочке во дворе и дышать весной.

Красотка
#73
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, не льсти себе, но кого привлечет беременная тетка? только извращенцев.

Узко думаешь Колхоз !)) ))

Красотка
#73
Лолка

Я хоть и сама баба,но тоже на беременных пялюсь,отмечаю безобразный живот и мурашки идут по коже,так же и мужики оборачиваются,представляют,наверное,что там внутри...)

Лолка. Скорее всего ты без детей, раз так мыслишь, безобразный живот как ты говоришь у тебя наверное. !)) )) Лучше подумай нормально. Перед тем как такое писать !!!

Алена.
#74
Марья

Я кстати не раз замечала и по подругам и по себе, что во время беременности, особенно на ранних сроках, когда живот почти не виден. К девушке просыпается усиленный интерес со стороны противоположного пола. Видать дело в гормонах.

Точно в гормонах...
Было у меня так... по природе широкобедрая, и при немалом весе, и при заднице, внешние изменения начались 10-12-ой неделе беременности, не живот, а больше попу разносило и подвернуло ее кверху, уродство настоящее, еще и пудовые ягодицы. Секса хотелось, до головной боли. Муж, против, осторожничал. И,
в транспорте, я приглянулась, как бы, извращенцу. И на второй день, на квартире у него, поставив на коленки, он меня и отелдырил. Безформенность моя росла, что любовника и возбуждало, и у меня страсть не стихала. Встречались до 32-33 недели, родила здорового ребёнка

Гость
#76
гость

11, моя значимость вобще заметна не была)). Поправилась чуть, а живота не было видно. Внимание привлекала. Поэтому делаю вывод что гормоны/флюиды/"запах", а не так прямолинейно - значимость.

Какие на ху й "гормоны", *** безмозглая. Перебор "женских" гормонов это болезнь. Зоопарк какой то. Хомо сапиенс по другому устроены, у людей нет инстинктов, "феромонов", гормонов якобы вызывающих реакцию у самцов. А если говорить о животных, то на брюхатую даже у них не лазиют,в этом нет смысла и опасно. Так что ваши "инстинкты" это извращения как педофилия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: