Гость
Статьи
Ушла от мужа к …

Ушла от мужа к другому, теперь тоскую

У меня такая проблема. Я перевернула свою жизнь с ног на голову. Выходила замуж за прекрасного надежного человека, думала, что на всю жизнь. Отношения основывались на доверии и на понимании, проблема …

Гость
413 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Почти такая же ситуация. Безумно скучаю по мужу по такому родному. Каждый день пытаюсь себя настроить что у меня все хорошо, у меня и в правду все хорошо но не так как было раньше.
И меня тоже не простят

Мучайся,страдай.

Гость
#252
Гость

И у меня такая же ситуация. Пол года как с мужем рассталась из за другого. Все это время с мужем общались, встречались, тянет к нему понимала, он тоже постоянно говорил, что скучает очень, любит, на других девушек и смотреть не может. Он самый лучший, благородный, добрый. Поняла, что совершила огромную ошибку. Решила поговорить на частоту, сказала правду, а он в ответ: я встретил девушку и влюбился, чувствую себя на 16. А меня больше не любит и отношений со мной не хочет. Я в это время за рулем была, как не разбилась не знаю. Истерика жуткая была. Через несколько дней собралась позвонила ему и сказала, что он заслуживает быть счастливым, даже если это счастье не со мной будет, он поблагодарил меня за эти слова, сказал что хочет остаться друзьями. А еще через пару дней сам позвонил, предложил приехать. Мы сидели общались, сказал что на самом деле девушки у него нет и что приехал потому что скучает. Мне так хорошо было с ним этим вечером. Мы начали целоваться, а потом был секс, страстный. Столько страсти у нас за восемь лет не было. Я ушла в душ, а когда вышла, увидела что у него лицо каменное, спрашиваю, что случилось, а он: я ничего не почувствовал. Я остолбенела. Как спрашиваю я, а он да вот так, с таким равнодушием. Я в ярости сказала чтоб убирался и он уехал. Это было вчера. Я просто убита. Не понимаю, что это было. Он на такую жестокость не способен, он очень добрый человек. Я не знаю что теперь делать, понимаю что после такого мы не можем даже друзьями остаться. Звонить глупо, куда уж дальше унижаться. Люблю его. Скучаю безумно. Потеряла самого близкого человека.

Не *** было пихаться с другим,тебя кто-то поимел и теперь уважение мужа не вернуть,ты запачкана.

Гость
#253
Наташа

Отношения с любовником переросли в тепло дружеские - он понял, что я не хочу портить новые отношения - сравнивая, он для меня идеал мужчины во всех планах.... но иногда душит - душит понимание того , что я натворила для первого мужа- к тому времени когда ушла - отношения были больше дружеские, он по прежнему самый родной человек - но стоит только прочитать новый статус, или порой перекинуться парой слов - я не хочу ничего вернуть , но горечь ощущается физически...слишком много боли я ему причинила...но уходя я понимала - что будущее не возможно с ним, меняться он тогда не хотел.

А с какого перепугу он должен меняться

Гость
#254

Моя еще лучше ушла обвинив меня в измене, ушла к начальнику своему, увела его от жены, ушла из жома от родителей нискем из друзей не общаеться. А мне больно человек смыслом жизни был, всё в нее вкладывал семью хотел знаем друг друга 16 лет

Гость
#255
Я

Я читаю и вижу себя точно в такой же ситуации оказалась, с небольшой разницей, мужа любила и хотела,но со временем все прошло,влюбилась в другого,муж хороший, умный и интеллегентный,я мужу сказала,что отношения немного притупились,мы в брак 10 лет,и нам надо пожить отдельно,это время прекрасно проводила с другим,думали о нашем совместном будушем,очень стыдно теперь перед мужем,хотя он ничего не знает, с этим мужчиной ничего не получилось и я как побитая собака вернулась к мужу, но хочу сказать одно,мне повезло не разрушить семейную жизнь и во всем разобраться,но понимаю,что если любовь прошла к мужу и мое сердце свободно,я не застрахованна от новых влюбленностей и могу оказаться в такой же ситуации! А друго был из рода плохих мальчиков,но полюбила его сильно и готова была на все! Любят не за,что-то,а вопреки!

Обычная бл. Дь

Гость
#256
Гость

У меня тоже не сложилось, 17 лет в браке. Двое пацанов 10 и 13 лет, узнал что жена бегает к другому перед её днем рождения. Она отнекивалась. Стало плохо с сердцем положили в больницу. Писала что давай остыним с ним у неё ничего не было и не будет. А потом сняла квартиру подала на развод с моей подачи. Живёт с ним а детям сказала что дядя ключи от своей квартиры потерял. Уже прошло 4 месяца. Боль потихоньку проходит. Но все равно тошно в душе. 17 лет на помойку.

Наоборот радуйся, ушла ты свободен

Гость
#257

У меня жена уходит к долнабольщику, 10 лет брака, за 2 месяца так ей мозги промыл, а она прям светится от счастья. Мне 39, ей 36. Долнабольщику 36, не женат, пробовал жить с женщинами не получилось. Снало переживал, хотел семью сохранить, а потом подумал, может мне повезло. Главное, чтоб назад не пришла.

Гость
#258

Дела в том что вы живёте с иллюзиями что у вас с мужем в сексе всё плохо чего-то не хватает да это банальный бред вам просто надо попробовать всё и всех с другим потому что вы не можете жить просто с одним человеком вам надо страсть эмоций вы на это готовы на всё на все подлости что существует в этом мире вас не копли уважения к мужу лишь бы утешить свою пошлость... Один комплимент от другого мужчины и вы начинаете теч между ног вы сразу забывайте что есть муж и дети которые ждут дома... 10 лет с женой прожили 2 дочки семья и вот один раз отпустил в клуб доверился я *** вот и ушла к нему сразу разлюбила вы понимаете какие вы гнилые изнутри?

Гость
#259
Саня

...Интересно у всех. А у меня вот так... Жили и не много и не мало.14. И вот в один прекрасный день бабах. Развожусь и все. Я в шоке. Я говорит решила и виноват во всем только ты. Я пытаюсь понять в чем я виноват... не святой конечно, но поводов не находил. Не пил, финансово обеспечивал - в смысле жилье свое куплено, не голодно не холодно. Без изысков. Она уже несколько лет не работала. Я последнее время занялся спортом, привел себя в тонус. С сексом проблем не было...глобальных... В смысле регулярно почти каждый день, несколько раз в день. Не могу сказать что меня все устраивало. В интиме всегда акцент делал на жену, что бы обязательно все как надо). Дома давно уже был бардак, не мытая посуда, паутина и тд. Сначала делал замечания а потом перестал ибо безтолку, ну и перестал замечать все это.Работа и дом, дом и работа. Никогда не изменял и старался не давать повода даже малейшего, ну кому надо и так найдут)) И вот тут такой удар. Это было сильно! Панические атаки, почти астма, почти потерял сон, гипертония... Кстати, у кого подобные ощущения)) мой вам совет - ходите. Просто куда то идите и никаких бутылок! Ходьба сжигает адреналин. Ну и глицин и каптоприл. Ходил я много. по 10 км в день , это и спасло. А потом случайно, да не бывает случаев, узнал. что нарисовался там жених помоложе. Как я понял за меся - два до объявления развода. Тут хоть что то стало понятно. А то говорит мол я ухожу, но не уходит- ушел я. Ну и ребенка быстренько настроила как надо. Жестко настроила. Поражаюсь как можно вот так поменять прошивку...Как буд то память ребенку поменяли- ну это отдельный разговор.

как сейчас обстоят дела?

Гость
#260
Гость

И у меня такая же ситуация. Пол года как с мужем рассталась из за другого. Все это время с мужем общались, встречались, тянет к нему понимала, он тоже постоянно говорил, что скучает очень, любит, на других девушек и смотреть не может. Он самый лучший, благородный, добрый. Поняла, что совершила огромную ошибку. Решила поговорить на частоту, сказала правду, а он в ответ: я встретил девушку и влюбился, чувствую себя на 16. А меня больше не любит и отношений со мной не хочет. Я в это время за рулем была, как не разбилась не знаю. Истерика жуткая была. Через несколько дней собралась позвонила ему и сказала, что он заслуживает быть счастливым, даже если это счастье не со мной будет, он поблагодарил меня за эти слова, сказал что хочет остаться друзьями. А еще через пару дней сам позвонил, предложил приехать. Мы сидели общались, сказал что на самом деле девушки у него нет и что приехал потому что скучает. Мне так хорошо было с ним этим вечером. Мы начали целоваться, а потом был секс, страстный. Столько страсти у нас за восемь лет не было. Я ушла в душ, а когда вышла, увидела что у него лицо каменное, спрашиваю, что случилось, а он: я ничего не почувствовал. Я остолбенела. Как спрашиваю я, а он да вот так, с таким равнодушием. Я в ярости сказала чтоб убирался и он уехал. Это было вчера. Я просто убита. Не понимаю, что это было. Он на такую жестокость не способен, он очень добрый человек. Я не знаю что теперь делать, понимаю что после такого мы не можем даже друзьями остаться. Звонить глупо, куда уж дальше унижаться. Люблю его. Скучаю безумно. Потеряла самого близкого человека.

Как он мог так жестоко ? Ты серьезно? Да ты не человек и не женщина . Ты псина .

Гость
#261
Гость

Ты разрушила свою жизнь.

Твой муж будет счастлив а ты будешь несчастна. Постареешь и останешься одна. Смирись. Ты сама сделала свой выбор.

Два раза:

Первый когда вышла замуж по расчету.

Второй - когда предала мужа.

За такие поступки расплата будет очень жестокой судьба не прощает. Жди. Кара и возмездие уже начались. И это только начало начала. Дальше будет в тыщу крат хуже.

Ты дура какая кара ты вообще в своём уме. Или уже помешалась давать такие советы .Как бы тебя кара не настигла. На всё воля божья а не как не кара.

Гость
#262

еще одна шкура прозрела

Гость
#263
Джерри

Автор,была я в похожей ситуации,но вовремя чухнулась и прибежала к нынешнему мужу.Спасибо бывшему,что тот в очередной раз напился и показал свое истинное лицо.Муж не совсем устраивал меня как мужчина,но во всем остальном-носит на руках.А тот ,как раз-таки был очень привлекательным в сексуальном плане и ноль во всем остальном (даже общение умственно-отсталое,пивасик,отдых и ничего кроме).

Может всё же он простит Вас и ждёт? Сделайте всё возможное,забыв о гордости и еще о чем-то там,но постарайтесь вернуть всё.

какая гордость у шкурятины?

Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис
#265
Я

Я читаю и вижу себя точно в такой же ситуации оказалась, с небольшой разницей, мужа любила и хотела,но со временем все прошло,влюбилась в другого,муж хороший, умный и интеллегентный,я мужу сказала,что отношения немного притупились,мы в брак 10 лет,и нам надо пожить отдельно,это время прекрасно проводила с другим,думали о нашем совместном будушем,очень стыдно теперь перед мужем,хотя он ничего не знает, с этим мужчиной ничего не получилось и я как побитая собака вернулась к мужу, но хочу сказать одно,мне повезло не разрушить семейную жизнь и во всем разобраться,но понимаю,что если любовь прошла к мужу и мое сердце свободно,я не застрахованна от новых влюбленностей и могу оказаться в такой же ситуации! А друго был из рода плохих мальчиков,но полюбила его сильно и готова была на все! Любят не за,что-то,а вопреки!

Это не любовь, не путайте страсть с влюблённостью она не проходит. А вам уже нет доверия и вы просто тратите время и муж ваш зря тратит время, так как сами написали что можете увлечься другим, а это может произойти лет через 5-20.это как на пароховой бочке сидеть. Сами себе с таким изменником не жили но дали установку что муж должен терпеть и пофиг что не знает. Если ещё ребёнка сделаете на стороне и муж признает как своего, то вы вместе с ребёнком потом расплачиваться будете

Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис
#266
людмила

я очень любила мужа, любила ни за что, просто за то что он меня любил. мы прожили пять лет, он ни когда ни где не работал, уходил в пьянство, по две недели не возвращался домой. даже на звонки не отвечал, это было ежемесячно,каждый раз я ругалась,говорила что видеть его не хочу, хочу развестись,и не люблю давно. но как выяснилось люблю я его безнадежно. однажды я решила ему показать как не приятно когда твой любимый человек не приходит домой, так он меня чуть не задушил,и с этих пор начал меня избивать, и я от него убежала,ушла на работу и не вернулась, сейчас я живу с другим мужчиной и как только представлю что больше не увижу его нежных карих глаз мне больно на душе, хочу вернуться но позволить себе этого не могу. он меня любит, говорит что будет ждать до последнего вздоха и я ео так же люблю но уже пути назад нет,как любили мы друг друга, в любви каждый день признавались не меньше трех раз, конечно ругались, оскорбляли друг друга, но от этого наша любовь сильнее разгоралась. у нас есть трех летняя дочь. совета я не прошу хочу только поделиться болью

Это не любовь, а зависимость, у вас нездоровые отношения, к психологу сходить надо. Почему то каждый человек, когда описывает такие чувства, не понимает что это ни разу не любовь и нужен специалист

Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис
#267
Чужестранец

Поплачусь и я чтоли...
Со своей женой прожил больше пяти лет, общей дочери недавно исполнилось 4. Опекал, заботился, любил больше жизни. Не знаю, в какой момент все пошло по п**де. Просто в один момент почуял, что отношение изменилось, она отстранилась, стала холоднее. Выяснил в конце концов, что интрижка на стороне, месяц припирал к стенке, припер. Собралась, забрала дочь и ушла. Выслушал много гадостей, что я хреновый отец, муж и вообще она со мной несчастна. Отпустил. Несколько дней не мог есть, пить, спать, работать, курил как одуревший. Потом чуть отпустило, осталась одна ***** непрекращающаяся боль. Пытался принять уход, поднять голову. Погрузился в работу, эпизодически интересовался, как дочь, видеться все равно не давала. Вобщем, пытался пережить не скатившись в алкоголизм и сохранив лицо.
Через месяц начались слезы и сопли, что хочет вернуться, что *****, что розовые очки треснули и в том же духе. Вернулась. На следующий день, ушел на работу, вернулся в уже пустой дом. И снова, "люблю, но не так, как раньше", "не верю, что ты изменишься" и т.п. Через месяц снова то же самое. Каждый раз, как готовлюсь все закончить, "прости меня дуру, люблю". Как готовлюсь принять: "не могу жить в этом доме"(решено), "не люблю"(на следующий день снова слезы), и новинка "не могу поверить себе, что снова тебя не предам, не хочу больше делать больно". Так уже идет 5й месяц.
То ли я сам себе идиот, то ли... На этом мысль останавливается. И все равно люблю, и все равно жду, очень хочу, чтобы у дочери была полноценная семья(сам знаю, как развод родителей накладывает отпечаток). Жизнь как с ножом в сердце, который изредка проворачивают. Паршиво, одним словом. Не знаю, что думать, что делать.

А разве эти пляски не колечат ребёнка? Вы показываете пример дочери отца, мужчины. Скажите, хотели ли бы вы такой пример зятя?? Ваша бывшая ш и вы олень, прекрасная пара, интересно каким станет с таким воспитанием ребёнок

Гость
#268
Гость

От хорошего мужа жена не уходит,значит проблема в Вас по переписке видно что вы эгоист

Всегда умиляет эта фраза... тоесть, предатель он такой бедный, несчастный,затюканый плохим мужем(женой), уходит спасая свою драгоценную шкуру в объятиях нового ухажёра(мадам).

Я так скажу, если муж или жена плохие(пьёт,бъёт,гуляет,бездельник(ца) и т.п), от таких уходят в никуда. И как показывает жизнь в основном после таких разводов, ушедший не очень то ищет новых отношений,потому что отдыхает от предыдущих.

Очень удобно оправдывать своё б****, тем что "от хороших не уходят"... Как раз от хороших уходят и обычно к плохим.

Цените люди то, что имеете, ведь от добра добра не ищут...

Гость
#269
Ольга

Боже, девочки! Я читаю со слезами..., и я такая же дура, предала самого близкого мне человека, бывшего мужа. У меня с ним ребенок, и он дочку любит безумно, да и ко мне относится с нежность и переживает за меня, но..... Я ушла от него к другому, жила с ним 2 месяца, рассталась, муж обратно не принял. Сказал что потом я опять захочу уйти... В общем я от безысходность связалась с мужчиной, который по началу делал для меня все..., и я вышла за него, родила вторую дочку..., и человек изменился, стал грубым, обидчивым, к старшей дочке плохо относится... Недавно сказала бывшему мужу что у меня все плохо, что на меня руку поднимают, но мне ничего не измерить, ведь я вляпалась по полной. Бывший муж одинок, во всяком случае не женился и не живет с женщиной никакой. Я так хочу к нему вернуться, у меня аж сердце рвется в клочья от тоски по нему. Он самый настоящий мужчина, добрый, спокойный, вежливый..., а мне хотелось драйва..., вот и получила по заслугам...( Мама говорит, что когда общается с ним по скайпу когда у нее наша общая очка, бывший часто говорит обо мне, и мама чуствует что он меня все еще любит. Он мне снится постоянно. Но ушла уже 2 года назад. Надежда снова быть вместе тает на глазах. Да еще и дочку вторую родила... Разволновалась... Пойду покурю...

Другой муж только на бумаге. Людей сводит Бог. Если вас примет первый,возвращайтесь. Раскайтесь глубоко. Если любит,примет

Гость
#270
маша

А я вот переживала многочисленные измены мужа и каждый раз это как смерть близкого человека :( думало вообще помру, теряла сознание по несколько раз в день но осталась с ним, но при каждой ссоре вся обида вылезала наружу и так было больно. А потом еще и пить стал.... прожив с ним 12 лет встретила другого не пьющего и хорошего человека и ушла от мужа. Снимаю квартиру и живу с ним уже пол года. Прошлол почти год как ушла а мне без мужа очень плохо, но понимаю что обратного пути нет. Любила, люблю и наверное уже никого больше так не полюблю. Он родно, свой но обратно.... как вспомню все измены и пьянки так сразу понимаю что сделала правильно но вот сердце падлюка говорит совсем другое. На сегодня я сделала один вывод, лудше в любимым страдать чем с хорошим жить. Возможно я мазахистка чекнутая

Есть такая привязанность-комфорт через негатив. Вам нужно стать сильной, понять свою ценность! Он выводы не сделал, вы прощали,это хорошо! Отработали плохую судьбу. Молитесь. Послушайте Торсунова в Ютубе,что говорит об этом.

Гость
#272
Гость

Почитал и утвердился ещё раз, вы бабы в большинстве своём б..и. Если изменили нет вам прощения. Кто прощает и принимает назад, делает самую большую ошибку в жизни. Ушла туда ей и дорога. Не вините себя, они этим оправдывают себя, чтоб им было легче скакать на чужом..., Большинство женщин это отсутствие мозга, куча гормонов и эмоций, относитесь к ним как к детям.

Я со своей прожил 6 лет, хотел сделать предложение... Ушла, сказала, что нужно взять паузу, а я бегал, дарил подарки, высылал деньги. Спустя год узнал, что изменяла. Да, ее поимели и бросили, а она верит, что это любовь, а не привязанность. Пыталась добраться до меня через моего брата, хотела быть друзьями, затем начала обвинять, что я злопамятный и не могу отпустить прошлое. А как отпустить? Когда человек, которого ты безгранично любишь вставляет тебе в спину нож? Я заблокировал ее везде. Сейчас живу с другой, но таких ярких и искренних чувств нет, чисто замена, сам себя за это ненавижу. А у бывшей мама умерла, единственный родственник, онс даже на похороны не приехала, куралесила со своим вшивым музыкантом.

Гость
#273
Гость

Ты дура какая кара ты вообще в своём уме. Или уже помешалась давать такие советы .Как бы тебя кара не настигла. На всё воля божья а не как не кара.

Сомневаюсь что Бог чевствует ***

Гость
#274

Возвращатся не стоит,не простит однозначно. Если не устраивает коллега,идите к родителям. А вообще, вы сами то знаете чего хотите.

Виктори
#275

Так чем эта история закончилась????? Прошло столько лет, очень очень интересно)

Гость
#276
Артур

Как бы человек не поступил по отношению к другому человеку, все возвращается обратно может через год а может через 10 лет. Человек совершает ошибки а потом жалеет, через какое то время даже если пройдет несколько лет. Уйти от семьи от мужа или от жены это грех, в котором будете отвечать перед БОГОМ. Я не понимаю зачем уходить от семьи если жена или муж хорошие, ведь любовь и страсть проходит через несколько лет а потом остается лишь пустота и боль. Разве несколько лет наслаждений и страсти стоит того, чтобы ради этого бросить семью а потом отвечать за это перед БОГОМ.

Это самые лучшие слова 👍

Гость
#277
Гость

Пиз#ец! Поосто Крепись Мужик!

Я ухожу от мужа, у меня жёсткая ситуация, но мне вас жалко очень! Крепитесь, вы нужны детям! Я сама без отца с пяти лет, это тяжело. Постарайтесь не впадать в дипресию, хоть это и сложно, вам нужно общение и не загоняться, на неё ноль, у вас есть дети, вот на них ориентируйтесь, вы им реально нужны! Займитесь ими, ходите в кружки, провожайте, встречайте их. Вы будете хорошим отцом и дети будут счастливы с вами!

Гость
#278
Гость

Чертовски хорошо сказано!

Не совсем согласна со словом понимать только тогда когда идёт сравнение. Это глупо. Меня досравнивали, пока не хочу возвращаться хоть и больно, но обида накопленная за 12 лет тяжело даёт шаг назад сделать.

Гость
#279

Мне кажется еслм ВЫ уже несколько раз ушли от мужа то это ещё не раз повториться! Ваш муж не в состоянии дать вам то, что вы хотите. А по поводу части Вас - это нормально, это пройдёт.... Вы вспомните когда от родителей съезжали, тоже такое ощущение было, пусть и по меньше, или когда ребёнка в сад ведёшь... Когда от чего то пытаешься сипарироваться всегда тяжко. У меня тоже есть история. Замужем 10 лет, есть детки. Муж замечательный человек и отец. Но однажды сильно обидел меня и не смогла простить. Любовь кончились. Потом влюбилась по переписке но с мужчиной ни разу не виделась. Решила сначала разойтись с мужем, пережить это все а потом новое что то начинать.

Гость
#280
Гость

Ты разрушила свою жизнь.

Твой муж будет счастлив а ты будешь несчастна. Постареешь и останешься одна. Смирись. Ты сама сделала свой выбор.

Два раза:

Первый когда вышла замуж по расчету.

Второй - когда предала мужа.

За такие поступки расплата будет очень жестокой судьба не прощает. Жди. Кара и возмездие уже начались. И это только начало начала. Дальше будет в тыщу крат хуже.

Слог обиженного неудачника

Гость
#281
Гость

Почти всегда ведь виноваты оба.Думаю причина часто в привычке и не внимательности друг к другу.Хорошо бы всегда помнить и осознавать,чувства и потребности второй половины и свои,конечно.Любовь,как мне кажется всегда нужно поддерживать,как огонь,и хотя бы изредка ловить и замечать хорошее в отношениях и не принимать как данность."Не привыкайте никогда к любви!"

Какие *** чувства, создала семью, седи и не рыпайся, не о себе нужно думать а о детях уже. Шлюхе шлюшью смерть.

Гость
#282
Джерри

Автор,была я в похожей ситуации,но вовремя чухнулась и прибежала к нынешнему мужу.Спасибо бывшему,что тот в очередной раз напился и показал свое истинное лицо.Муж не совсем устраивал меня как мужчина,но во всем остальном-носит на руках.А тот ,как раз-таки был очень привлекательным в сексуальном плане и ноль во всем остальном (даже общение умственно-отсталое,пивасик,отдых и ничего кроме).

Может всё же он простит Вас и ждёт? Сделайте всё возможное,забыв о гордости и еще о чем-то там,но постарайтесь вернуть всё.

Животное грязное

Гость
#283
Гость

И у меня такая же ситуация. Пол года как с мужем рассталась из за другого. Все это время с мужем общались, встречались, тянет к нему понимала, он тоже постоянно говорил, что скучает очень, любит, на других девушек и смотреть не может. Он самый лучший, благородный, добрый. Поняла, что совершила огромную ошибку. Решила поговорить на частоту, сказала правду, а он в ответ: я встретил девушку и влюбился, чувствую себя на 16. А меня больше не любит и отношений со мной не хочет. Я в это время за рулем была, как не разбилась не знаю. Истерика жуткая была. Через несколько дней собралась позвонила ему и сказала, что он заслуживает быть счастливым, даже если это счастье не со мной будет, он поблагодарил меня за эти слова, сказал что хочет остаться друзьями. А еще через пару дней сам позвонил, предложил приехать. Мы сидели общались, сказал что на самом деле девушки у него нет и что приехал потому что скучает. Мне так хорошо было с ним этим вечером. Мы начали целоваться, а потом был секс, страстный. Столько страсти у нас за восемь лет не было. Я ушла в душ, а когда вышла, увидела что у него лицо каменное, спрашиваю, что случилось, а он: я ничего не почувствовал. Я остолбенела. Как спрашиваю я, а он да вот так, с таким равнодушием. Я в ярости сказала чтоб убирался и он уехал. Это было вчера. Я просто убита. Не понимаю, что это было. Он на такую жестокость не способен, он очень добрый человек. Я не знаю что теперь делать, понимаю что после такого мы не можем даже друзьями остаться. Звонить глупо, куда уж дальше унижаться. Люблю его. Скучаю безумно. Потеряла самого близкого человека.

Ахахаха шлюпка так и надо тебе потаскунья небрезгливая

Гость
#284
Ольга

Боже, девочки! Я читаю со слезами..., и я такая же дура, предала самого близкого мне человека, бывшего мужа. У меня с ним ребенок, и он дочку любит безумно, да и ко мне относится с нежность и переживает за меня, но..... Я ушла от него к другому, жила с ним 2 месяца, рассталась, муж обратно не принял. Сказал что потом я опять захочу уйти... В общем я от безысходность связалась с мужчиной, который по началу делал для меня все..., и я вышла за него, родила вторую дочку..., и человек изменился, стал грубым, обидчивым, к старшей дочке плохо относится... Недавно сказала бывшему мужу что у меня все плохо, что на меня руку поднимают, но мне ничего не измерить, ведь я вляпалась по полной. Бывший муж одинок, во всяком случае не женился и не живет с женщиной никакой. Я так хочу к нему вернуться, у меня аж сердце рвется в клочья от тоски по нему. Он самый настоящий мужчина, добрый, спокойный, вежливый..., а мне хотелось драйва..., вот и получила по заслугам...( Мама говорит, что когда общается с ним по скайпу когда у нее наша общая очка, бывший часто говорит обо мне, и мама чуствует что он меня все еще любит. Он мне снится постоянно. Но ушла уже 2 года назад. Надежда снова быть вместе тает на глазах. Да еще и дочку вторую родила... Разволновалась... Пойду покурю...

Бестолочь тупая,*** сумашедшая,черпай полной ложкой

Гость
#285
маша

У меня еще похлеще(( в 17 лет стала жить с парнем на 10 лет старше, родила,начались унижения страшные, побои, к ребенку не подходил даже, мы ему были как чужие, да что говорить я знала,что он меня не любит, не пойму зачем рожала,любила сильно,постепенно пока ребенок рос стало вроде налаживаться, но в силу возраста , он просто понимал что уже не мальчик, надо семью хранить, но отношение было ублюдское в моральном смысле, я стала постепенно превращаться в женщину, ребенок рос , я хорошела и стала ухаживать за собой, и периодически где то бывать, так как с мужем мы никогда никуда даже не выходили. Втянулась в эту тему, подруги, клубы иногда,разные развлечения, занятия спортом и т д. разнообразие этой жизни привело к новым знакомствам, и встретила я тут одного человека, фееричный роман, слов нет описать, на крыльях любви я произменяла мужу год, однажды пришла забрала все необходимое и свинтила. обида за те оскорбления, избиения и боль до сих пор живут во мне. видимо это такой у женщин ответ мужикам. Прожив неск месяцев с новеньким, меня невидемыми мазохистскими силами потянуло назад под девизом : муж, дом,семья, ребенок общий в конце концов, что я тварю, хотя я любила безумно своего нового возлюбленного.. скрепя зубами я вернулась ради принципов, это глупо, я не смогла больше уже никогда приблизиться к мужу,я не хотела и не любила его, я очень предала того мужчину, и очень страдала, я похудела,не хотела ничего на этом свете. Так случилось что через год я ушла от мужа уже не могла просто! и судьба свела меня снова с Сергеем.. но после некоторого времени я поняла что разбитую чашу ты уже ничем и никогда не склеешь, он орал, бесился, ревновал, и все время думал что я снова так с ним поступлю,вернусь к мужу вновь, я провела опыт над человеческой душой, и плачу теперь за это слихвой,за свои дурацкие принципы, хоть он и со мной, но не простил... а я его очень люблю, и хочу что бы он поверил мне как тогда.. (((((

Еще одна сумашедшая ***

Гость
#286
Валера

Да.. Сложно бабам. Вроде и хороший парень нужен в жизни, а с другой стороны хрен побольше... Вот и бегают туда сюда

Тупые,безнравственные,аморальные животные.тьфу помойки

Гость
#287
Гость

вышла замуж в 20 лет. он опекал меня как дочь родную, заботился обо мне, умный, богатый, щедрый. но старше меня намного и очень правильный. любил учить жизни, читать наставления. встретила спустя 15 лет брака молодого симпатичного, юморного парня. с которым было легко и просто. забеременела от него и ушла к нему. а теперь сижу и думаю: "*****!" безумно жаль бывшего мужа, стыдно мне, плохо и ночами спать не могу от переживаний. дети от первого мужа любят отца, перед ними тоже стыдно, противна сама себе.

*** ты ***

Гость
#288
Марина

Почти как о себе прочитала... С мужем 10 лет вместе были. И в браке, и сейчас не представляю, чтобы кто-то любил меня так, как он. Как за стеной с ним, надежный, крепкий, заботливый, внимательный, щедрый. Вот только одно но.. почти никакого секса. Знаю, что сейчас прибегут те, кто начнет кричать, что одного и надо бабам. Только что я ни делала, и намекала, и просила, и ругалась, и плакала, а ничего. Максимум пару недель какая-то активность есть, потом снова в ноль скатываемся. Ласка, нежность, внимание - всего в избытке, а секса нет. У меня уже комплексы пошли, хотя вижу, как другие на меня смотрят, сама себя в зеркале вижу. А тут друг, который всегда с теплотой относился, как-то иначе себя вести начал по отношению ко мне. И понеслось. Я долго упиралась, повторяя, что от мужа не уйду. Только, как назло, очередное мое приставание (а сама думала про себя "ну дай же мне знак, что мы не просто так вместе, что мы не соседи, а муж и жена"), очередной отказ в близости, мои слезы, все по кругу. И как-то дернуло меня в другую сторону, друг от девушки своей ушел. С мужем уже разъехались, он, слава богу, ничего не знает, не хотела бы делать ему еще больнее.

С другом пока вместе не живем, но как-то все к тому идет. И что интересно.. в постели просто отлично, до мурашек, сам он хороший, неглупый, воспитанный, интересный, душа компании, говорит, что любит меня и всегда любил, да и я его люблю. Но воспоминания об отношении мужа не отпускают. Вот и замечаю какие-то мелочи, типа комплимент не сделал, дверь не открыл, не понял меня где-то. Тоскую внутри по жизни с мужем, но понимаю, что скучаю больше по тому, что он мне давал, а не по самому человеку. К чему столько написала.. девочки, которые столкнулись с таким, мы ведь сами ломаем себе жизнь. Сделали выбор, ушли от человека? Идем дальше. Часто ловлю себя на мысли, что я "новому" человеку даже шанс не даю, потому что изначально настроена на то, что будет хуже. Как-то надо отпустить и не жалеть, не оглядываться, хоть и трудно..

Ой *** успокойся манька блудливая

Гость
#289
Вика

Очень похожая ситуация сейчас и у меня.Почему бабы такие *****?Уж от себя я этого точно не ожидала.Когда слышала что-то подобное "*****" называла и была крайне категорична к таким людям.На самом деле убедилась что жизнь непредсказуема и осуждать не нужно никого.Мы прожили 3 года вместе,женаты не были.К семейной жизни я относилась категорично,думала что после штампа в паспорте пойдут дети и бытовуха завалит.Рассуждения как у 15летней ***** вобщем.были.На протяжении 3 лет мы пережили огромное количество трудностей,но нам было хорошо и комфортно вместе.Безумое доверие и любовь .Потом постепенно начала заглядываться на других парней. Незнаю чего мне не хватало.Секс у нас был нормальный,но это я никогда и не считала основным фактором. Вобщем в компанию друзей пришел парень и произошла какая-то *****. Не могу понять что за бред происходит 2ой месяц! Он безумно понравился и я не могла определиться что делать и что это за чувства ( физическое или что-то другое).Боже,как разрывало на тот момент.Хотелось какого-то ясного и точного ответа.На тот момент абсолютно точно я знала одно,что изменить не могу.В голове было всего 2 варианта "уйти","не уйти".Выбрала 1 вариант.Ушла и стала жить с другим.Через 2 недели ушла и от него.Живу у подруги,с работой ничего не выходит,рыдаю как ***** чуть ли не каждый день и каждый час.Но дорогие мои,многие тут пишут как им херово?Так вот,мы сделали больнее любимым людям в 1000 раз сильнее и нам никогда не понять что чувствовали и чувствуют они.Сама я конечно тоже хочу вернуться,но
иногда посещает мысль о том что ему нужна хорошая,лучше чем я.Честно говоря многое поняла и выводы сделала,но как жить дальше понять не могу,наверное депрессия или что-то подобное.Вопрос,к кому-то хоть мужчина вернулся?

Палкой себя по манде каждый день бей

Гость
#290
Кира

Я вышла замуж в 18 лет мужу моему 38 он был взрослым обеспеченным мужчиной, он показал мне что такое жизнь красивая одежда, дорогая машина, дом, я не в чем себе не отказывала! Но через 5 лет я встретила парня ровесника и потеряла голову, у нас была такая страсть которая испепеляет изнутри!! Я ушла от мужа и стала жить с новой любовью!! Все было хорошо но через пару месяцев не стало денег платить за квартиру, нахватало на еду, я продала машину подаренную мужем и одежду, и я поняла что в мужчине не главное писька (извините за прямоту ) а то как ты уверенна в нем, что он может дать твоим детям!!!! Я приползла к нему и умоляла простить и он простил не потому что он слабак, а потому что любит меня! Уже прошло больше 10 лет и я раз и навсегда поняла что лучше моего мужа нет никого!!!! У нас двое детей и я его люблю!!! Поэтому если есть сомнения просите умоляйте прощение и возвращайтесь!!!!!!

Через страдание такое животное как ты только и понимаешь что такое хорошо и что такое плохо.Еслсиб тот, твой вагинальный трубочист, не побрезговавший после когото,был бы так же богать то ты до сих пор бы скакала на нем и про мужа бы не вспомнила.

Гость
#291
Дина

У меня такая же ситуация. Хочу к мужу вернуться. Душа моя не отпускает его. Во сне снится каждую ночь. Мысленно прошу у Бога прощения за содеянное зло. Берегите своих любимых....С любимыми не расставайтесь.
Греет мысль, что может быть, кода-нибудь простит, хотя-бы ради дочери.

Обломись,шлюпкам счастье не положено.

Гость
#292
Гость

Слог обиженного неудачника

Слог мудреца а для тебя он не удачник от того что ты боишься кары для себя.

Гость
#293

Да, хохлятская падаль доказала это наглядно, бандитская страна

Гость
#294
lili

мужики не лучше баб. Также уходят от семьи к молоденьким. Создадут бизнес, а потом тратятся на молодых хищниц.

вон даже баба грит что баба - это хищница лол

Гость
#295
Гость

Девочки, у меня такой вопрос: вот как разобраться, ты влюбилась в другого мужчину, потому что уже разлюбила мужа? Или ты влюбилась в другого и поэтому разлюбила мужа? То есть как понять что было первопричиной? П.С. Сразу оговорюсь: мужу не изменяла, но серьёзно влюблена в другого, поэтому видимо мужа не люблю.

все что тут надо понять это что баба думает и решает что делать п***й а не головой. все точка

Гость
#296
Гость

О,как мёд на душу! И мужики,оказывается,страдают! Над вами тоже судьбинушка посмеялась! Я рада,что не одним бабам душевные муки свойственны. Вы,мужики,оказывается можете быть живыми.

бабам душевные муке не свойственны. у них НЕТ ДУШИ. муки только от того что не можете решить где член толще

Гость
#297
Владимр

Жена ушла пару месяцев назад.Скорей всего шок я испытал.Мне сорок два.выписался из больнички после инфаркта.Она ушла практически на мой ДР.(подарочек))) ).Короче,не каждый враг так ударит.Дочка со мной осталась.В браке мы около двадцати лет.Ну что сказать?Собрался в кучку.Вышел опять на работу,отсидев на больничном вместо шести два месяца.Из долгов почти выскреблись с дочкой.Ищу подработку.Вокруг всего столько интересного,что хотелось бы испытать))).Средств слегка не хватает))).У жены не складывается особо.Разбила две машины.Помог с ремонтом.Для меня эо не проблема.Для них с "другом" оказалось большой.Плакала,благодарила.Ходила два месяца в той же одежде,в которой ушла.(депресняк думаю).На днях привела себя в порядок и купила подержанный опелёк.Сегодня позвонил ей,поздравил с покупкой.Ну а насчёт простить.Не знаю.Мы изменились за этот срок..Это уже будет не воссоединение,а новый роман.Не знаю короче.Пока не развожусь.Штамп не напрягает.Жизнь сложная штука.

Алегяка позорный!!!🤮🤮🤮

Гость
#298

Не парься! Скоро приползёт к тебе, не вздумай принимать обратно! Умерла так умерла!

Седой
#299

Сначала праживи с ним хотя бы не 2,а 6 месяцев.Может он найдет опять замену,тем более он знает ,,что ты слаба на передок и
не только.Открою секрет,не только мужья приедаются.

Седой
#300
Я

Я читаю и вижу себя точно в такой же ситуации оказалась, с небольшой разницей, мужа любила и хотела,но со временем все прошло,влюбилась в другого,муж хороший, умный и интеллегентный,я мужу сказала,что отношения немного притупились,мы в брак 10 лет,и нам надо пожить отдельно,это время прекрасно проводила с другим,думали о нашем совместном будушем,очень стыдно теперь перед мужем,хотя он ничего не знает, с этим мужчиной ничего не получилось и я как побитая собака вернулась к мужу, но хочу сказать одно,мне повезло не разрушить семейную жизнь и во всем разобраться,но понимаю,что если любовь прошла к мужу и мое сердце свободно,я не застрахованна от новых влюбленностей и могу оказаться в такой же ситуации! А друго был из рода плохих мальчиков,но полюбила его сильно и готова была на все! Любят не за,что-то,а вопреки!

Исповедь *люхи,муж даже не догадывается с какой *лядью живёт.Сколько таких семей ужас.