Гость
Статьи
Тема для всех

Тема для всех

На форуме полно тем,где женщины пишут,что с ними плохо и неуважительно обращаются мужчины)я вот сидела сегодня на работе и думала обо всём об этом,я считаю,что даже самый плохой,эгоистичный,грубый,гулящий,жадный......и т.п.мужчина может изменится и стать хорошим,если реально полюбит женщину и она будет полностью соответствовать его идеалу,если он будет полностью в ней растворятся и не сможет жить без неё)
А если он с вами плохо обращается,изменяет.....то он вас просто не любит и не хочет быть с вами,вряд ли найдётся мужчина который будет любить женщину,но при этом будет ей хамить,бить,изменять и тому подобное.
Просто здесь многие пишут,что мужчины не меняются,то есть какой есть такой и всю жизнь будет...я не согласна,каждый может изменить себя,если понастоящему полюбит))

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, именно у тебя получится изменить мужика, чего не удалось сотням тысяч других баб

Гость
#2
Автор

На форуме полно тем,где женщины пишут,что с ними плохо и неуважительно обращаются мужчины)я вот сидела сегодня на работе и думала обо всём об этом,я считаю,что даже самый плохой,эгоистичный,грубый,гулящий,жадный......и т.п.мужчина может изменится и стать хорошим,если реально полюбит женщину и она будет полностью соответствовать его идеалу,если он будет полностью в ней растворятся и не сможет жить без неё)А если он с вами плохо обращается,изменяет.....то он вас просто не любит и не хочет быть с вами,вряд ли найдётся мужчина который будет любить женщину,но при этом будет ей хамить,бить,изменять и тому подобное.Просто здесь многие пишут,что мужчины не меняются,то есть какой есть такой и всю жизнь будет...я не согласна,каждый может изменить себя,если понастоящему полюбит))

Какой наивняк. Так мило.

табуретка
#3
Гость

Автор

На форуме полно тем,где женщины пишут,что с ними плохо и неуважительно обращаются мужчины)я вот сидела сегодня на работе и думала обо всём об этом,я считаю,что даже самый плохой,эгоистичный,грубый,гулящий,жадный......и т.п.мужчина может изменится и стать хорошим,если реально полюбит женщину и она будет полностью соответствовать его идеалу,если он будет полностью в ней растворятся и не сможет жить без неё)А если он с вами плохо обращается,изменяет.....то он вас просто не любит и не хочет быть с вами,вряд ли найдётся мужчина который будет любить женщину,но при этом будет ей хамить,бить,изменять и тому подобное.Просто здесь многие пишут,что мужчины не меняются,то есть какой есть такой и всю жизнь будет...я не согласна,каждый может изменить себя,если понастоящему полюбит))

Какой наивняк. Так мило.

ага. из серии "красота спасет мир" ))

ЛысыйТролль
#4

А потом ещё спорят с тем что женщины плохие сотрудники. На работе о чём думать надо? А?

Колхоз имени Лопе де Вега
#5
Веселый

автор, именно у тебя получится изменить мужика, чего не удалось сотням тысяч других баб

плюс 1000

Автор, и да поможет тебе Святой Франциск! (с))

#6
Веселый

автор, именно у тебя получится изменить мужика, чего не удалось сотням тысяч других баб

Как найдёте способ-запатентуйте! Будете потом в ТВ-шопе диски и литературу продавать!

Ника
#7
Веселый

автор, именно у тебя получится изменить мужика, чего не удалось сотням тысяч других баб

+100000

Автор
#8

а если без иронии и сарказма

Ника
#9

никто не меняется)

вот вам без иронии и сарказма

#10
Ника

никто не меняется)

вот вам без иронии и сарказма

+1000000

#11
Ника

никто не меняется)

вот вам без иронии и сарказма

А мне кажется меняются :))

Ника
#12
Бро

Никаникто не меняется)

вот вам без иронии и сарказмаА мне кажется меняются :))

вам кажется))))))))

Автор
#13

человек не робот..он может изменится если реально захочет!

Гвоздика
#14

Автор, мне кажется, что человек не изменится в любом случае. Но отношение к каждой женщине разное. К одной по хорошему, к другой по плохому. Одну любит, с другой играет и т.п.

Гость
#15

а у меня получилось)

#16
Ника

вам кажется))))))))

Да нет, не кажется, я уверен :))

Колхоз имени Лопе де Вега
#17
Автор

человек не робот..он может изменится если реально захочет!

Вот, автор, начни с себя например)

Автор
#18
Колхоз имени Лопе де Вега

Вот, автор, начни с себя например)

причём тут я?я сейчас про мужчин говорю

Джоли
#19

С одними поступают так, с другими по-другому.

Сразу и изначально.

Это зависит от женщины.

А изменить еще никому никого не удалось. То есть изменить отношение к себе.

Колхоз имени Лопе де Вега
#20
Автор

причём тут я?я сейчас про мужчин говорю

Что и требовалось доказать) Гораздо проще размышлять о судьбах Вселенной, чем попробовать изменить себя.

Дубинушка
#21

Если мужик "плохой,эгоистичный,грубый,гулящий,жадный" то он в жизни никого не полюбит. Я ваще сомневаюсь, глядя в тупые глаза этим дятлам, что они вообще способны испытывать любовь, а не чувство удовлетворения от использования других. У них же только физиологические потребности, разве нет?

Го
#22
Ника

никто не меняется)

вот вам без иронии и сарказма

нет, ну он может на цирлах поскакать первое время (влюбленность, конфеты-букеты), а потом станет таким как и был ДО любви.

Автор наивняк.

Джоли
#23
Колхоз имени Лопе де Вега

Что и требовалось доказать) Гораздо проще размышлять о судьбах Вселенной, чем попробовать изменить себя.

Автор считает, что женщина изначально свята и непогрешима. А изменять себя нужно только мужчинам.

чего непонятного то?

Дубинушка
#24
Колхоз имени Лопе де Вега

Что и требовалось доказать) Гораздо проще размышлять о судьбах Вселенной, чем попробовать изменить себя.

Ты пишешь исключительно бесполезную, ником не интересную xуиту, и при этом слишком много. Давай ты больше не будешь писать.

Джоли
#25
Го

Никаникто не меняется)

вот вам без иронии и сарказманет, ну он может на цирлах поскакать первое время (влюбленность, конфеты-букеты), а потом станет таким как и был ДО любви.

Автор наивняк.

ну если он стал таким как ДО любви - значит может просто разлюбил?))

Го
#26
Гость

а у меня получилось)

Вы не путаете навык бросать носки в корзинку для белья и такие качества как жестокость, например?

Джоли
#27

Дубина как всегда жжет и рулит)))

Ника
#28
Го

Никаникто не меняется)

вот вам без иронии и сарказманет, ну он может на цирлах поскакать первое время (влюбленность, конфеты-букеты), а потом станет таким как и был ДО любви.

Автор наивняк.

согласна

Гость
#29

Тридцатилетнее дерево хрен согнешь.

Не меняются они. Только маскируюся под порядочных, а с годами столько из них какашек вылезает, мама не горюй.

Колхоз имени Лопе де Вега
#30
Дубинушка

Ты пишешь исключительно бесполезную, ником не интересную xуиту, и при этом слишком много. Давай ты больше не будешь писать.

Предлагаю тебе подать пример, о мудрейшая)

Го
#31
Джоли

ГоНиканикто не меняется)

вот вам без иронии и сарказманет, ну он может на цирлах поскакать первое время (влюбленность, конфеты-букеты), а потом станет таким как и был ДО любви.

Автор наивняк.ну если он стал таким как ДО любви - значит может просто разлюбил?))

Что такое любовь? если это помутнение рассудка, потеря аппетита и сна. то да, разлюбил. А если это чувство, которое держит людей годами вместе, спокойное и глубокое, привязанность и т.д. то нет, дело не в этом. Допускаю, что такие люди в принципе неспособны на такие чувства, но что такие мужики меняются - не верю.

Автор
#32
Колхоз имени Лопе де Вега

Предлагаю тебе подать пример, о мудрейшая)

может правда хватит!сейчас опять всякие оскорбления посыпятся

табуретка
#33
Джоли

Го

Никаникто не меняется) вот вам без иронии и сарказманет, ну он может на цирлах поскакать первое время (влюбленность, конфеты-букеты), а потом станет таким как и был ДО любви. Автор наивняк.

ну если он стал таким как ДО любви - значит может просто разлюбил?))

привычка пересиливает. усталость от скакания появляется

Джоли
#34
Автор

может правда хватит!сейчас опять всякие оскорбления посыпятся

Автор, зря вы завели эту бадягу, чесслово)

Смешають вас тут с д е рьмом. Обиженные бабенки и крутовумные мужички.

Джоли
#35
табуретка

Джоли Го

Никаникто не меняется) вот вам без иронии и сарказманет, ну он может на цирлах поскакать первое время (влюбленность, конфеты-букеты), а потом станет таким как и был ДО любви. Автор наивняк.

ну если он стал таким как ДО любви - значит может просто разлюбил?))

привычка пересиливает. усталость от скакания появляется

и баба с каждым днем все визгливее ))))

жоская жисть)

Го
#36

Автор вы никогда не сталкивались с таким явлением, как:

1-е месяцы отношений, он: "ты богиня, ты идеальна"

через год: "я тебя люблю, но животик не мешало бы подтянуть"? Это я к тому, что любовный восторг притупляется в любом случае.

а теперь представьте, если мужик гулящий, как он будет себя вести через 10 лет брака? даже, если он любит жену.

Грымза
#37

У каждого свои понятия слов "плохой" и "хороший". Что хорошо одному, то плохо другому. Знаю семейную пару, где жена поедом ест мужа, для нее он "плохой" по определению, в то же время другие женщины о таком муже только мечтать могут. Кстати, сама она редкостная ***, эгоистка и лентяйка.

#38

Надейся и жди, вся жизнь впереди:))

Автор, вы сами попробуйте, а потом другим советуйте. И проживите лет этак 15 минимум с перевоспитавшимся, за этот временный период будет достаточно поводов, чтобы все красивые черты проявились.

Автор
#39
Грымза

У каждого свои понятия слов "плохой" и "хороший". Что хорошо одному, то плохо другому. Знаю семейную пару, где жена поедом ест мужа, для нее он "плохой" по определению, в то же время другие женщины о таком муже только мечтать могут. Кстати, сама она редкостная ***, эгоистка и лентяйка.

тому пример моя соседка,вечно недовольна мужем,а он золото))

Ника
#40
Гость

Тридцатилетнее дерево хрен согнешь.

Не меняются они. Только маскируюся под порядочных, а с годами столько из них какашек вылезает, мама не горюй.

)))))))))))))))))))

Джоли
#41
Автор

тому пример моя соседка,вечно недовольна мужем,а он золото))

может по тому и золото))))

Джоли
#42
Грымза

У каждого свои понятия слов "плохой" и "хороший". Что хорошо одному, то плохо другому. Знаю семейную пару, где жена поедом ест мужа, для нее он "плохой" по определению, в то же время другие женщины о таком муже только мечтать могут. Кстати, сама она редкостная ***, эгоистка и лентяйка.

Ну это так всегда говорят, про любую жену болле-менне приятного мужика) Еще что она страшная)))

Ника
#43

неизвестно какое он там золото.

Автор
#44

у меня примеров полно,подруга живёт с парнем,который раньше любил погулять,выпить,балагур такой был,с ней же стал другим,она говорит это она его перевоспитала,стал домашним,только с ней всё время,гуляют тоже вместе везде,я в удивлении)))

Гость
#45
Гость

Тридцатилетнее дерево хрен согнешь.

Не меняются они. Только маскируюся под порядочных, а с годами столько из них какашек вылезает, мама не горюй.

очень верные слова!сказано,как говорится, в точку!а автор вы просто не были замужем или у вас не было серьёзных длительных отношений-но вам можно помечтать.Мечтать ещё никому не запрещали.

#46
Автор

у меня примеров полно,подруга живёт с парнем,который раньше любил погулять,выпить,балагур такой был,с ней же стал другим,она говорит это она его перевоспитала,стал домашним,только с ней всё время,гуляют тоже вместе везде,я в удивлении)))

И как долго они вместе?)

Автор
#47
Ника

неизвестно какое он там золото.

я его лично знаю,ему под 50,работящий,всё в дом))для детей всё только,не пьёт,семьянин такой

Автор
#48
траляля

И как долго они вместе?)

7 лет

Джоли
#49
Ника

неизвестно какое он там золото.

все козлы)) и не говорите даже)))

Ника
#50

что значит перевоспитала??? вообще бред какой- то по моему