Гость
Статьи
тип "девушка …

тип "девушка легкого поведения"

вопрос такой. мне подружка (ей 19) рассказала что у них в группе 16 человек, из них 4 девушки, которые ведут достаточно свободный образ жизни. а именно, 2 имеют постоянных любовников около 45 с деньгами и параллельно имеют молодых парней. все 4 не могут дождаться выходных чтобы свалить на дискотеку где занимаются сексом без обязательств - хочется видимо. одна из них ведет дневник где записывает сколько парней сняла для секса - уже за 30 дошло )

мне такое непонятно потому что я думал что в 19 у женщины желание секса в разы ниже чем у мужика. и что секс без обязательств в для женщины обычно неприемлем. и что в 19 ищут деньги с мужиком а не секаса.

так вот вопрос - что движет подобными девушками, какие мотивы???

дима
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводка!

автор
#2
дима

вопрос такой. мне подружка (ей 19) рассказала что у них в группе 16 человек, из них 4 девушки, которые ведут достаточно свободный образ жизни. а именно, 2 имеют постоянных любовников около 45 с деньгами и параллельно имеют молодых парней. все 4 не могут дождаться выходных чтобы свалить на дискотеку где занимаются сексом без обязательств - хочется видимо. одна из них ведет дневник где записывает сколько парней сняла для секса - уже за 30 дошло )мне такое непонятно потому что я думал что в 19 у женщины желание секса в разы ниже чем у мужика. и что секс без обязательств в для женщины обычно неприемлем. и что в 19 ищут деньги с мужиком а не секаса.так вот вопрос - что движет подобными девушками, какие мотивы???

вам вермишельки решили подать на завтрак:))))

Гость
#3

Это животные. Женщины по натуре глупые. Эти девушки крутят и манипулируют мужиками, а потом найдут себе самца, так сказать. Это бабская психология, которая на подсознании у них.

дима
#4

а как оно на самом деле?

ну блин, это девушка моего друга. заговорили с ней на эти достаточно откровенные темы. какой смысл ей меня обманывать ....

Стр@нный
#5

Ими ничего не движет, ибо они не существуют!

дима
#6

3 - а что значит "самца найдут" ? это какой то особый тип мужчин - самец ?

дима
#7

девушка эта скромная, с села сама. бой друг у нее первый и единственный парень

дима
#8

в смысле та что мне это рассказала - скромная )

#9

на вумане таких нет.

тут 100% девок - все примерные, никому не изменяют и хранят любовь к мужу, уважение. и живут не ради денег, а по любви.

так что, автор, не по адресу пришел ....))

Гость
#10

У меня есть подруга, которая достигает оргазма только с новым партнером. Не знаю, физиология у нее такая или какие-то психологические проблемы, но со случайным партнером оргазм есть всегда, а с постоянным нет.

дима
#11

ну хотя насчет того что девушка моего друга скромная я могу ошибаться. я ее знаю 2 встречи и в процессе этого рассказа она какбы противопоставила себя и этих девушек "легкого поведения " про которых говорила )

#12
Львица йа

Разводка!

+1

Колхоз имени Лопе де Вега
#13

Девушка, сколько можно писать разводки под мужским именем?

Гость
#14

Всякие бывают женщины. Кому-то уже с юности так хочется, что ищут лишь бы какого мужика. А другие позже "просыпаются как женщины".

#15
Orangina

+1

+1

автор, у тебя бабий стиль написания.

автор
#16
дима

ну хотя насчет того что девушка моего друга скромная я могу ошибаться. я ее знаю 2 встречи и в процессе этого рассказа она какбы противопоставила себя и этих девушек "легкого поведения " про которых говорила )

ух какая скромница, увидела вас второй раз и на такие темы разговаривала с вами)))))))))))

дима
#17

я парень, просто я очень скромный, и потому возможно я так пишу. другие мои темы почитайте увидите сами.

то получается я правильно думал - 19 лет это время влюбленности у девушек а не секаса ?

#18
дима

то получается я правильно думал - 19 лет это время влюбленности у девушек а не секаса ?

Да, именно так)))) я, как 19-летняя девушка, смело вам заявляю это)))

Стр@нный
#19
Львица йа

дима

то получается я правильно думал - 19 лет это время влюбленности у девушек а не секаса ?Да, именно так)))) я, как 19-летняя девушка, смело вам заявляю это)))

Когда настанет время секса, Пиши!

табуретка
#20
дима

она какбы противопоставила себя и этих девушек "легкого поведения " про которых говорила )

с учара "скромная"

#21
Стр@нный

Когда настанет время секса, Пиши!

:)))))))))))))

табуретка
#22
дима

я парень, просто я очень скромный, и потому возможно я так пишу. другие мои темы почитайте увидите сами. то получается я правильно думал - 19 лет это время влюбленности у девушек а не секаса ?

эти своё в 12 уже отлюбили

дима
#23

ну а зачем ей меня обманывать?

Гость
#24

У меня есть подруга, которая , будучи девственницей 17 лет, познакомилась с мужчиной, он привел ее домой, подмешал что-то в шампанское и после этого она была как в полусне . Он, разумеется, сделал свое дело и ей этот так понравилось, что она просто стала зависимой от секса и готова с первым встречным идти, если у нее неделю секса не было. С 17 лет до нынешних 45. А вы говорите только романтика...

Гость
#25

С чего ты взял, что они хотят любить? Некоторые это не умеют и им это не надо. Слышал про девятнадцатилетнюю вдову восьмидесятилетнего миллионера и как она деньги отсудила после его смерти?

дима
#26

а что тогда? зачем мужчина?

безразличие и спортивный интерес? видеть как им манипулируешь?

или расчет?

неужели все настолько цинично???

#27

Молодые еще, главное, чтобы у девушек голова на плечах была, потому что такие истории иногда заканчиваются печально.

У нас во дворе было 4 любвеобильных:) 2 нагулялись и стали нормально жить, а 2 опустились до того, что к девочкам ходил каждый желающий. У одной родители продали квартиру и переехали, вторая родила 2 детей, постоянно посещала венерологию, в конечном итоге продали квартиру, купили дом в деревне, с тех пор ее след затерялся. Не знаю, может спилась, надеюсь, что нет.

Что интересно всех связывало одно, отсутствие отца, у последней, мною описанной был, но там такой отец, алкоголик, после очередной пьянки утонул на озере.

дима
#28

главное что получается что такой подход у девушек В МАССЕ ???

Гость
#29

С чего ты взял, что они хотят любить? Некоторые это не умеют и им это не надо. Слышал про девятнадцатилетнюю вдову восьмидесятилетнего миллионера и как она деньги отсудила после его смерти?

Неудачный пример. Всем понятно, что девушка полюбить старика не сможет.Это брак по расчету. Он и сам понимал, что за желание иметь рядом упругую попку придется заплатить. Здесь все честно.А уменение любить штука эфемерная. Кто ее измерит ? Придет время, полюбит и эта молодая вдова.Хочешь или нет чувства приходят внезапно.

#30

Фууууууу, на меня щас онанист кончил

Гость
#31

хы) и любила искренне и переживала, и жили долго...отдельная история... так в итоге чем больше души в человека вкладываешь, тем больше об тебя ноги вытирают/поступают не красиво. а потом с мужчинами и станешь цинично, лишь бы не обжечся и лишь бы больше никто не обидел.

дима
#32

или может это генетически заложено - что девушке хочется чувствовать что мужчины ее хотят, влюбляются ? так же как мужчине хочется секса ?

дима
#33

и секс в 19 - это следствие того что этого хочется? а к сексу привыкла, привыкла сексом платить за такие вещи? как спорт - если нравится или если за счет секса с конкретным человеком можно самоутвердиться ?

#34
дима

и секс в 19 - это следствие того что этого хочется? а к сексу привыкла, привыкла сексом платить за такие вещи? как спорт - если нравится или если за счет секса с конкретным человеком можно самоутвердиться ?

Да угомонись уже, затухла твоя тема))

Су....ка.... которая хочет...
#35

Видите ли на самом деле мы девушки хотим секса никак не меньше чем вы мальчики! А если девушка 2-3 раза попробовала секс и попался опытный и класный партнер, который все красиво обставил, поверьте? после такого девушка становится просто нимфоманкой! А что нами движет? да просто получение удовольствия! И морального и физического. Вот если парням секс доставляет удовольствие, то почему вы думаете что мы девушки его не получаем?

Просто я
#36

что то я не пойму,в чем вообще проблема.ну ходят они на дискотеки,ну трахаются за деньги или просто так...и че.эта ваша подружка им завидует или что.люди разные.кто-то порядочный,кто-то не очень.девочки эти может нимфоманки.нагуляются,а потом еще и замуж удачно выйдут.опыт набирают...и нет вовсе разницы,кому больше секса хочется-парням или девушкам.

Гостья
#37

И сам секс классная штука, и за счет большого количества партнеров можно как бы самоутверждаться, видеть что тебя хотят, что ты можешь манипулировать противоположным полом, это очень повышает жизненный тонус.

Гость
#38

Интересно получается... Одни М скептически заявляют, что "таких" (сексуально раскрепощенных, скажем) не существует в природе, а другие с горечью, что "все бабы такие" (пусть на этой ветке такой точки зрения не было, но она распространена)...

Думаю, исходя из точки зрения, которой придерживается М, можно сделать выводы о нём самом ))

Doctor
#39

Просто у тех М которые заявляют что раскрепощенных НЕТ - их девушки не обделены мудростью...

"Мужчинам нужны любовницы для воплощения фантазий, которые их жены осуществляют со своими любовниками". (Божена Кайзер)

Гость
#40
дима

так вот вопрос - что движет подобными девушками, какие мотивы???

Девушки в таком возрасте становятся привлекательными и сами хотят секса. И соответственно его получают. Им очень льстит внимание противоположного пола и что противоположный пол в них нуждается. В то же время они наивны и легковерны. Охотно верят обещаниям мужчин и их словам. Они легко поверят в то, что если мужчина хочет с ними секса значит он влюблён и даже готов вступить с ними в брак. Поэтому чувство гордости и собственной значимости буквально распирает. Они поверили в это сами и охотно рассказывают об этом своим менее общительным подругам. Вторые же охотно им верят и завидуют, что кому-то так и "много" в жизни обломилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: