Гость
Статьи
Пилит взглядом. Что …

Пилит взглядом. Что ему нужно?

Я 1-2 раза в месяц стала посещаю стоматологическую поликлинику. Лечащий врач у меня девушка. Знаем мы друг друга давно, она наш семейный врач. С ней в кабинете работает еще несколько врачей, среди них один молодой человек. Я как-то на него раньше не обращала внимания. Ну врач и врач. Потом как-то пришла в очередной раз на прием, ждала своей очереди, проходит он по коридору и смотрит на меня, так пристально, как будто что-то сказать хочет. Я сначала подумала, что он обознался, принял меня за какую-нибудь свою пациентку или знакомую.Но не тут то было! Захожу в кабинет -смотрит, прохожу мимо -смотрит, сижу в кресле -проходит мимо заглядывает ))) Выхожу из кабинета - сверлит взглядом. Потом в следующий визит все повторилось. я подумала что может, если я сама не буду на него смотреть, то он перестанет, потеряет интерес. Так нет же! Я не смотрю на него, но боковым зрением вижу, что пялится. Как-то раз у меня возникли кое-какие проблемы и пришла без записи к своему врачу, но она оказалась в отпуске. Я попросила чтобы меня принял какой-нибудь другой врач. И как вы думаете кто поспешил меня принять? =) Хотя к нему была километровая очередь, а другой врач был свободен.Оказалось, что мое беспокойство было напрасным, но он 15 минут гладил меня по щеке и рассказывал как надо полоскать рот ромашкой. Мне стало чертовски неловко, ведь я ЗАМУЖЕМ! (и он кстати тоже с кольцом на пальце ) С тех пор он стал пялится еще больше! Что с этим делать?

spring_melody
12 ответов
Последний — Перейти
Mary
#1

Кобелина хочет свежого мяса

Язва
#2

Он первый раз видит такие запущенные зубы, чтоб врача постоянно навещать пару раз в месяц

sweet_melody
#3
Язва

Он первый раз видит такие запущенные зубы, чтоб врача постоянно навещать пару раз в месяц

=) ахах

Да нет, с зубами порядок (как раз таки потому что что часто хожу, на это счет у меня пунктик)

Гость
#4

Автор, вы ждете от форума дежурной фразы - ах, конечно, онтв вас влюбился, мечтает разойтись с женой и на вас жениться!!!!

Ну ладно, когда такую ахинею девчонки пишут, но вы то уже явно не первой свежести.

Уверена, сами зыркаете глазами на мужиков, глазки строите, все высматриваете, кому бы понравится.

Самой-то не противно от себя?

Гость
#5
sweet_melody

Язва

Он первый раз видит такие запущенные зубы, чтоб врача постоянно навещать пару раз в месяц

=) ахах Да нет, с зубами порядок (как раз таки потому что что часто хожу, на это счет у меня пунктик)

Вы просто мечта стоматолога)))))))))))) Вот он и размечтался, знаете, стоматологи, они все немного извращенцы.

sweet_melody
#6

Автор, вы ждете от форума дежурной фразы - ах, конечно, онтв вас влюбился, мечтает разойтись с женой и на вас жениться!!!!

Ну ладно, когда такую ахинею девчонки пишут, но вы то уже явно не первой свежести.

Уверена, сами зыркаете глазами на мужиков, глазки строите, все высматриваете, кому бы понравится.

Самой-то не противно от себя?

Мне не от себя противно, а от него ) И кто сказал что он мне вообще нравится?

#7

А врачи типа не люди? )) Женился, значит, евнух? ))

Малина
#8

Приглянулись ему... Врачи такие, работала на больничке, знаю их кобелиную натуру:-)

#9
Mary

Кобелина хочет свежого мяса

ахахах...точно!осторожней,Автор!))

Гость пола М
#10
Orangina

ахахах...точно!осторожней,Автор!​))

о, свежатинку привезли

инга
#11
Малина

Приглянулись ему... Врачи такие, работала на больничке, знаю их кобелиную натуру:-)

+1000000000

soffia
#12

Что вы на врача пакинулись может у него со зрением проблемы .

Леся
#13
soffia

Что вы на врача пакинулись может у него со зрением проблемы .

Вы эффектная женщина, мужчине приятно посмотреть.Погладить по щеке, что плохого, может и сказал что но вокруг коллеги.Добрый доктор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: