Гость
Статьи
Редко видимся =(

Редко видимся =(

А сколько в идеале должны быть встречи??
мне его катастрофически не хватает (( видимся раз в неделю иногда в две
у него работа , учеба и тренировки
и у меня учеба( времени нет( сколько раз в неделю вы видитесь со своими парнями (девушками)

автор
30 ответов
Последний — Перейти
особь
#1

почти каждый день

Невеста
#2

Сейчас практически круглые сутки (за исключением работы, конечно), т.к. живем вместе. А когда просто встречались - сначала раз-два в неделю, позже с пятницы по воскресенье нон-стопом. Потом все чаще и чаще, практически каждый день (хоть на час-на два), наконец решили, что скучаем очень друг по другу и съехались. Вот полтора года уже вместе живем.

Масяня
#3

В бытность встреч с мужем бывало, что и раз в месяц. Оба учились, а я ещё и работала. Ну и друзья отнимали много времени.

особь
#4
Невеста

Сейчас практически круглые сутки (за исключением работы, конечно), т.к. живем вместе. А когда просто встречались - сначала раз-два в неделю, позже с пятницы по воскресенье нон-стопом. Потом все чаще и чаще, практически каждый день (хоть на час-на два), наконец решили, что скучаем очень друг по другу и съехались. Вот полтора года уже вместе живем.

у нас так же,теперь ищем квартиру,чтобы снять и жить вместе:)

автор
#5

(((блин(( почитала вас, и теперь завидую белой завистью

ребят, везет вам!!

Невеста
#6

Автор, а давно вы вместе?

автор
#7
Невеста

Автор, а давно вы вместе?

полтора месяца

Невеста
#8

Тогда нормально всё, не волнуйтесь)) Я же говорю, мы поначалу тоже не часто виделись. Как говорится, Москва не сразу строилась)

Авттра
#9

мой парень тоже стал редко ко мне приходить или настаивать на встрече,раньше вместе были каждый день,и он также работал,сейчас вообще мало видимся,хотя я знаю что он работает не все 8 часов в сутки,а всего на работе проводит 4 часа!

теперь видимся раз(!!!)в неделю

табуретка
#10
автор

Невеста

Автор, а давно вы вместе?

полтора месяца

значит, вы и виделись-то от силы раз 5?

Гость
#11

если видеться раз в 2 недели, вы же ничего не успеваете узнать друг о друге((.

а когда редко видишься постоянно, то со временем вообще пропадает охота встречаться... хочется найти кого-нибудь поближе.

эм
#12

первые три недели- каждый день

потом через день,бывало и через два, потом начали жить вместе..

Tanya
#13

Когда только учились с мужем виделись почти каждый день, если надо готовиться - вместе сидели в библиотеке. Он работал еще, но как-то желание было сильнее

Tanya
#14

в смысле втретиться, а не то, что можно подумать

автор
#15
табуретка

авторНевеста

Автор, а давно вы вместе?

полтора месяца

значит, вы и виделись-то от силы раз 5?

да ( виделись 6 раз

в последний раз сам позвал, а потом сам отменил

так как дела появились

#16

Оооой бедненькая авторо видятся,только раз в неделю,ах,бедняжка.

Мы вот неделю в 5 месяцев видимся,и не чо,не плачу.

Жизнь моя жестянка
#17

В первые 2-3 недели после знакомства виделись каждый день, последний год видимся 1-2 раза в неделю и мне хватает, если вижусь чаще, то начинает надоедать. Вместе 2 года.

Жизнь моя жестянка
#18

Но созваниваемся в день раз по 5, наверное.

автор
#19
Жизнь моя жестянка

Но созваниваемся в день раз по 5, наверное.

ну общение у нас тоже каждый день по 5 -6 раз

смски, звонки

Дмитрий
#20
автор

А сколько в идеале должны быть встречи??мне его катастрофически не хватает (( видимся раз в неделю иногда в двеу него работа , учеба и тренировкии у меня учеба( времени нет( сколько раз в неделю вы видитесь со своими парнями (девушками)

Меньше двух раз в неделю ( при условии , что знакомы более нескольких месяцев ) - это уже скатывается к очень несерьёзным отношениям .

Гость
#21

а мы видимся 1-2 раза в неделю, но не час-два, а долго. Ну например с утра до позднего вечера. а если 2 дня в неделю то это как правило с утра субботы до позднего вечера воскресенья мы вместе (ночуем тоже вместе). Живем далеко достаточно друг от друга, ехать 2-3 часа, смотря каким транспортом и какие пробки. Мня все идеально устраивает, я чае видеться и не хочу, я уста на работе, мне бло бы лень после работы еще куда-то ехать чтобы встретиться

автор
#22
Дмитрий

Меньше двух раз в неделю ( при условии , что знакомы более нескольких месяцев ) - это уже скатывается к очень несерьёзным отношениям .

ну у нас времени нету просто чаще(((

он спортсмен и учиться и работает ( он и так с друзьями перестал видеться из за меня

пару раз отменил тренировки ((( знакомы столько же , сколько и встречаемся

шубейка
#23

автор,я думаю скоро он поймет,какое место вы занимаете в его жизни и найдет способ чаще видеть Вас. Просто 1-2 месяца - это немного,для мужчин особенно-они консервативны.говорю так по "опросу" своих последних МЧ - они или с вами всерьез,или очень поверхностно.Вывод:делайте встречи яркими и комфортными,и он втянется,будет нуждаться в вас.И не обижайтесь-все таки мужчина-эта его работа,его стремления.Не ставьте ультиматум ни в коем случае.

Деффачка
#24
автор

ну у нас времени нету просто чаще(((

он спортсмен и учится и работает

Целеустремленный парень: делает себя, тело, деньги.... У него период личностного становления. Секса и раз в неделю, видимо, хватает. А для большего в его возрасте девушка и не нужна. Хотите близких серьезных отношений - ищите мужчину постарше.

Юлия
#26
автор

А сколько в идеале должны быть встречи??мне его катастрофически не хватает (( видимся раз в неделю иногда в двеу него работа , учеба и тренировкии у меня учеба( времени нет( сколько раз в неделю вы видитесь со своими парнями (девушками)

Знаете, у меня та же проблема, видимся примерно раз в пять дней. Жутко переживаю, очень его не хватает. Но! Работа-это достаточно объективная причина и упрекать его этим, значит ставить в неудобное положение. А зачем становится для парня чем-то проблемным? Просто спокойно поговорите и найдите компромисс. Может быть это будут более долгие и яркие встречи, или еще что. Советовать конечно легко, понимаю, принять на опыте сложнее... борюсь с собой, так как дорожу отношениями. У меня есть знакомая женщина, она гражданка России, муж-Турок. Видятся раз в год по три месяца. Понимаю, что отношениями это назвать сложно, но видятся ж. И у них прекрасная дочка. Так что все в жизни индивидуально и чужой опыт совсем ни к чему. Для каждой пары, свои нормы)) удачи Вам!!!

ира
#27

А мы видимся 2-3-4 раза в месяц... не нравится данная ситуация, а что делать не знаю

лиля
#28

Видимся раз в месяц, он говорит, что ему меня хватает. Звонит на минутку каждый день.Наверное, импотент или голубой, жутко надоел. Ищу другого.

Юлия
#29

Мы видимся только в выходные,с субботы на воскресенье.и он и я работаем с утра до вечера а я + еще и учусь, времени вообще не хватает, и его мне не хватает, вместе почти три года.Когда я училась на очке была возможность видеться чаше, где то пару прогулять, где то пораньше уйти, а как работать стала так все времени катастрофически не хватает ни на что;(

гостинка
#30
автор

(((блин(( почитала вас, и теперь завидую белой завистью
ребят, везет вам!!

у меня сейчас также с парнем.
расскажи те как вы прошли через это

Гость
#31

Бывает раз в месяц а бывает в месяц 3-4 раза , я из Харькова а он из Черновцы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: