Гость
Статьи
Редко видимся с МЧ!!

Редко видимся с МЧ!!

Вообще редко,раз в неделю максимум!! Я скучаю,когда я на работе он отдыхает,когда я дома он занят....мне уже это все бесит!! Единственный выход это начать жить вместе,но я же не буду первая ему говорить и предлагать это,он должен сам понять и захотеть,девочки как вы выходили из таких ситуаций??

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не проблема самой предложить,пожить вместе,зато сразу все станет понятно.

моська
#2

с чего ты взяла что он твой мч? Он с другой проводит свое время и всегда находит его, для нее он не занят

моська
#3

судя по стилю изложения автору лет 15-17...

Автор
#4

но а вдруг он не хочет!я так опозорюсь,тем более мы знакомы не так давно,даже года нет)не хочу показаться липучкой

Автор
#5
моська

с чего ты взяла что он твой мч? Он с другой проводит свое время и всегда находит его, для нее он не занят

что ты такая нервная то?пишешь то чего сама не знаешь,личный опыт?

моська
#6

а ты липучка и есть, хочешь сесть на шею парню и надоедать своим присутствием, видно же что он всеми путями старается поменьше времени тебе уделять. Когда любит - всегда найдется и свободная минутка и повод для встречи.

Гость
#7
Автор

но а вдруг он не хочет!я так опозорюсь,тем более мы знакомы не так давно,даже года нет)не хочу показаться липучкой

Не хочет и не надо,значит не ваш человек,позорного не вижу.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#8

Ему хватает секса раз в неделю. Все просто

моська
#9
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Ему хватает секса раз в неделю. Все просто

+100 она тока для секса и нужна, а уже размечталась о совместном будущем и детях....

Автор
#10

такие интересные..а может у нас еще не было секса?так пишите как будто лучше меня все знаете

Автор
#11
моська

+100 она тока для секса и нужна, а уже размечталась о совместном будущем и детях....

сколько злобы..точно личный опыт ахааа

моська
#12
Автор

сколько злобы..точно личный опыт ахааа

ну ну смейся, личный опыт тут не причем, просто я мозги включаю в отличие от некоторых

моська
#13

и трезво оцениваю ситуацию

моська
#14
Автор

такие интересные..а может у нас еще не было секса?так пишите как будто лучше меня все знаете

тогда тем более, как получит секс вообще слиняет

Ramona Science
#15

потому что вы ему неинтересны. так бы сразу к тебе побежал. не такая ты для него идеальная значит.

Пы. Сы. и это не личный опыт, раз ты только это, автор, говорить научилась

Ramona Science
#16
моська

тогда тем более, как получит секс вообще слиняет

ахахах точно.

судя по тому КАК он её сейчас без секса видить хочет, потом вообще свалит. истеричка нервная какая-то

Гость
#17

А он вам вообще говорил что скучает? Может вы ему уже безразличны.

It's Time for Coffee
#18

Может вы у него не одна?

На х такие отношения

Гость
#19

вы так описали ситуацию, что люди решили, что вы в иллюзиях. пишите нормально впредь.

Кофе с молоком
#20

В такой ситуации у меня всё закончилось расставанием. Если человек любит, то он найдёт время быть рядом.

Гость
#21

вы ему не нужны, ну неужели неясно. ему без вас нормально.

Гостья
#22

Это уже конец.

Гость
#23
Автор

Единственный выход это начать жить вместе,но я же не буду первая ему говорить и предлагать это,он должен сам понять и захотеть,девочки как вы выходили из таких ситуаций??

Вот почему женщины не умеют высказывать свои мысли вслух и не умеют просто разговаривать? Почему лень мешает вам донести свои мысли до него?

Гость
#24
Кофе с молоком

В такой ситуации у меня всё закончилось расставанием. Если человек любит, то он найдёт время быть рядом.

Кофе с молоком не любила и не стала искать времени быть рядом, оттого и ее бросили. Женщина должна подстраиваться под мужчину.

Кофе с молоком
#25
Гость

Кофе с молоком не любила и не стала искать времени быть рядом, оттого и ее бросили. Женщина должна подстраиваться под мужчину.

Вы судите совсем не зная о том какие это были отношения.Я выкладывалась по полной ...

Гость
#26

Отношения идут на спад. Похоже лошадь сдыхает.

Гость
#27
Гость

Вот почему женщины не умеют высказывать свои мысли вслух и не умеют просто разговаривать? Почему лень мешает вам донести свои мысли до него?

я донесла, он был против. все ясно. вот и вы, Автор, донесите. и все сразу прояснится у вас

Маша
#28

Автор, сколько раз убеждалась. Не нужно обращаться на этот сайт со своими реальными проблемами. Люди тут просто время провести сидят и поиздеваться! Поговорите с вашим мч и все!

Гость
#29

личный опыт: встречалась с мч... в начале - отношений 2 раза в нед, потом- 1 раз... говорил, что работа, спорт. тренировки, друзья... я взломала его эл. ящик, прочитала переписку в Агенте... короче он и с другими девушками встречался.... какие-то были постоянные, т.е как я - для встреч 1 раз в неделю, и все девушки считали его своим парнем... были и в других городах барышни, т.е когда он уезжал по работе или по другим делам, то там тоже вечерком кого-нибудь потрахивал

делайте выводы

Интересующаяся
#30
Автор

Вообще редко,раз в неделю максимум!! Я скучаю,когда я на работе он отдыхает,когда я дома он занят....мне уже это все бесит!!

Автор, а кто инициатор встреч - вы оба или только Вы? Разговариваете ли, есть ли общие дела и радости, кроме секса? Его "он занят" - объективны, или занятия, которые можно было бы подвинуть, но он не хочет и это Вас злит? Обдумайте ответы на эти вопросы - и будет понятно, что надо делать.

Калина
#31
моська

а ты липучка и есть, хочешь сесть на шею парню и надоедать своим присутствием, видно же что он всеми путями старается поменьше времени тебе уделять. Когда любит - всегда найдется и свободная минутка и повод для встречи.

Тут или климакс или ПМС))) Или недостаток секса)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: