Гость
Статьи
Что такое …

Что такое "Безрассудная любовь"?

Как понять эти слова?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Рядовое помешательство. Ещё в народе говорят :"Бес попутал". Я склонна относить такие проявления эмоций не к любви,как к таковой, а к страсти в которую падаешь,очертя голову(только не спрашивайте,что это значит)))

Гость
#2

Это когда все вокруг тебе говорят, что он(или она), тебе не подходит. И рано или поздно вы расходитесь. Потому что когда говорит большинство, это всегда правда.

#3

Мужики! Мотайте на ус! Если Вы в разводены,да ещё и с ребенком-Вы никому не нужны! У Вас на лбу стоит тавро!!! Неликвид! АФФТОР-ВЫ ДУРА!!!! Господи прости! Причём тут его прошлое????

#4
Ива Ива

Мужики! Мотайте на ус! Если Вы в разводены,да ещё и с ребенком-Вы никому не нужны! У Вас на лбу стоит тавро!!! Неликвид! АФФТОР-ВЫ ДУРА!!!! Господи прости! Причём тут его прошлое????

немножко темой ошиблись))

#5

Он ис кожи вон лезет,лишь бы Вас вернуть... Слушаете родителей дальше! МУЖИК,если ты меня слышишь-кончай унижаться и бросай её на Х!!!!

#6

Ребятки сорри!!! Админы-удалите плиз)))))

#7
Ива Ива

Ребятки сорри!!! Админы-удалите плиз)))))

А что за тема? Пойду тоже своё слово вставлю))))

#8

"Мне его жалко"

Гость
#9

Это когда, не башкой думают, а другим местом, руководствуясь чувствами и эмоциями, когда флягу обрывает и ты не ведаешь, что творишь находясь на поводу у инстинктов, опасное состояние кстати, человек в этот период очень раним и уязвим, 1-ая любовь обычно такая, когда "море по колено", "с милым рай в шалаше", и, кажется, что это на всю жизнь!:))))))

Африканский ядовитый хомячок
#10

Не дай бог такую))) Таких косяков можно наделать думаю. Как тетки ребенка рожают-удержу! От жен отбивают,ужжосс!!!

Катя
#12

Пардоньте, а есть еще сердце - о нем как-то все забыли. Если нахлобучивает любовь именно от сердца, даже плевать на секс, лишь бы быть с этим человеком? Есть же пары, где он/она -инвалид. Это любовь однозначно без рассудка, только на сердце. Ибо тут уж каждый скажет:"Не пара".

Гость
#12

Это когда теряешь голову и можешь совершать, порой, необдуманные, нелогичные поступки. Ты , практически, не в себе и кроме объекта обожания тебе никто и ни что не нужно.

Валя Валентина
#13

Я думаю, есть такие мужчины, которые способны влюбиться в женщину по фотографии. А если им удалось переговорить по тлн-у, и он услышал Её голос, считай, что пропал. Трудно сказать определённо к какому он типу относится, но в том что он безрассудно и окончательно влюбился, можно утверждать смело! Для такого мужчины, прошлое его любимой, совершенно не интересно, он принимает Её всю, без остатка, отметая весь негатив, который шлейфом тянется за ней...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: