Гость
Статьи
Я не счастлива. Он …

Я не счастлива. Он меня ненавидит.

Живу с парнем уже 1,5 года. Год в гражданском браке. Примерно три месяца назад начались постоянные ссоры. Претензии с моей стороны: он не дает мне денег на еду, я должна сама покупать продукты, и готовить потом. Когда я прошу помочь мне он начинает раздражаться и говорить "можешь не готовить я и так обойдусь"! Хотя за квартиру мы платим пополам. Его претензии в том что я не мою полы и что то там не убираю.
Я мою за ним и за собой посуду мою ванную и все остальное, когда он не делает ничего из этого. Я считаю что если я помногу в дом деньги то я не должна еще и полы драить!! У него зачастую нет денег, если я хочу сходить в кафе, чаще всего я плачу и за него,(!!!) за все время наших отношений он заплатил за кино, кафе или что то подобное всего несколько раз, остальное время либо я плачу либо, исключительно каждый сам за себя!!! В супермаркетах зачастую так же я покупаю продукты! В последнее время он стал просто невминяемым, даже если я пытаюсь настпоить разговор на хороший лад, он начинает язвить и упрекать меня! Изза чего Поповой начинается скандал! Все подруги мои в шоке, говорят бросай его, а я не могу!!! Я привыкла и я просто представить не могу как я буду без него одна или с кем то другим, мне будет толчено тяжело, у меня получалось добиться от него каких то результатов но это только на время!!! В последнее время вообще говорит( я должна в скором времени уехать на отдых но точная дата неизвестна) что когда я уеду?? Я говорю ты хочешь чтобы я поскорее уехала? Он отвечает да!!!!
Еще не много и напрямую скажет ты меня зае.....
А я то на самом деле стараюсь все делаю, токо иногда прошу немного помощи!!! Помочь купить продукты напополам!!! В кафе кино ходит только по моей инициативе и то когда ему не лень(!!!)
Что делать!!??? Уходить не хочу, а менять как?? Как его на строить на желание менять что то а не забрасывать вообще!!???

Алекса
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Он уже вас забросил, не понятно что ли?

#2

Не напрягайтесь. Отношения сами разваливаются. Будет вам счастье с другим мужчиной.

Алекса
#3

Как же тут не напрягаться? Хотя в последнее время уже действительно меньше напрягаюсь.

Ну так я спасти все хочу!

Гость
#4

Тут не над отношениями работать надо, а над собой:срочно повышать самооценку...

Гость
#5

А вообще, не верю...Хотя такие дуры тоже бывают.

Оливия
#6

Вы себя совсем не любите и не цените, автор. Хоть немного надо быть гордой, он же сел вам на шею и ноги свесил. Ох уж эта моркоффь, совсем разума лишает...

Дубинушка
#7

Ты ему надоела, он хочет чтоб ты свалила, и привести новую бабу. Будь реалисткой. Оставь свои жалкие попытки спасти эти отношения, у тебя нет шансов.

Неважно
#8

Кто такая Попова?

Даздраперма
#9

Господи, и зачем нужен такой гимор? Людям должно быть хорошо и комфортно вместе. ОБОИМ, а не кому-то одному. А в вашем случае, автор, никому из вас не хорошо вместе. Нафиг это вам надо?

крошка
#10
Алекса

Как же тут не напрягаться? Хотя в последнее время уже действительно меньше напрягаюсь.

Ну так я спасти все хочу!

ЧТО ВСЕ? УЖЕ НЕТ НИЧЕГО!!!

#11

ДИАГНОЗ: отношениям конец, спасать нечего. Исправить, не исправите, он еще только больше вас возненавидит. ЛЕЧЕНИЕ: оставьте его в покое, если после длительного расставания ему будет так же на вас по фиг, бросайте его( так как сам он не бросит, вы же платите и хоть что то мало мальски делайте, хотя должна делать больше, а то он все чаще задумывается о том, как бы вы его в покое оставили) И в одиночестве нет ничего плохого, это же свобода. Делайте что хотите, никто вам не указ и нервы не портит

#12
Гость

Тут не над отношениями работать надо, а над собой:срочно повышать самооценку...

+100

#13

Вообще поразительно. Вы реально мазохистка или это разводка? Чего-то как-то не очень верится...

Алекса
#14

Да я знаю что ситуация писец! И бы сама на вашем месте сказала бросай его! Но так я не могу!! Я же люблю его! Сама прекрасно понимаю! Но не получается у меня!!! Хочу все что было спасти! Надеюсь на лучшее может быть.

П.с. "попова" - это коварный транслит исправляет какие то слова.

Алекса
#15

Он кстати водолей а я дева.

Водолеи же свободы любят да? Может быть я затискала сама?

Решила ему свободы дать. Пошла заниматься своими делами. Спортзал подруги просто гулять. Он еще больше бесится. ***

Ujcnm
#16
Алекса

Он кстати водолей а я дева.

Водолеи же свободы любят да? Может быть я затискала сама?

Решила ему свободы дать. Пошла заниматься своими делами. Спортзал подруги просто гулять. Он еще больше бесится. ***

Вот и ясно все, он - эгоистичный водолей, которого волнуют только собственный развлечения, а вы - скучная дева, которая ждет и надеется на его внимание. Ждите, ждите.

Гость
#17

Срочно переехать. Пожить отдельно.Вам Встречаться с подругами. Я Вас уверяю нужна опомнится!!!!А нет перетерпите неделю дальше забудете!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: