Я не счастлива. Он меня ненавидит.
Алекса
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 193 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 794 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Как уберечься от меркантильности?664 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- О чем думает любовница?296 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 261 ответ
17 ответов
Последний —
Перейти
Он уже вас забросил, не понятно что ли?
Не напрягайтесь. Отношения сами разваливаются. Будет вам счастье с другим мужчиной.
Алекса
Как же тут не напрягаться? Хотя в последнее время уже действительно меньше напрягаюсь.
Ну так я спасти все хочу!
Ну так я спасти все хочу!
Гость
Тут не над отношениями работать надо, а над собой:срочно повышать самооценку...
Гость
А вообще, не верю...Хотя такие дуры тоже бывают.
Оливия
Вы себя совсем не любите и не цените, автор. Хоть немного надо быть гордой, он же сел вам на шею и ноги свесил. Ох уж эта моркоффь, совсем разума лишает...
Дубинушка
Ты ему надоела, он хочет чтоб ты свалила, и привести новую бабу. Будь реалисткой. Оставь свои жалкие попытки спасти эти отношения, у тебя нет шансов.
Неважно
Кто такая Попова?
Даздраперма
Господи, и зачем нужен такой гимор? Людям должно быть хорошо и комфортно вместе. ОБОИМ, а не кому-то одному. А в вашем случае, автор, никому из вас не хорошо вместе. Нафиг это вам надо?
крошка
Сообщение было удалено
ЧТО ВСЕ? УЖЕ НЕТ НИЧЕГО!!!
ДИАГНОЗ: отношениям конец, спасать нечего. Исправить, не исправите, он еще только больше вас возненавидит. ЛЕЧЕНИЕ: оставьте его в покое, если после длительного расставания ему будет так же на вас по фиг, бросайте его( так как сам он не бросит, вы же платите и хоть что то мало мальски делайте, хотя должна делать больше, а то он все чаще задумывается о том, как бы вы его в покое оставили) И в одиночестве нет ничего плохого, это же свобода. Делайте что хотите, никто вам не указ и нервы не портит
Вообще поразительно. Вы реально мазохистка или это разводка? Чего-то как-то не очень верится...
Алекса
Да я знаю что ситуация писец! И бы сама на вашем месте сказала бросай его! Но так я не могу!! Я же люблю его! Сама прекрасно понимаю! Но не получается у меня!!! Хочу все что было спасти! Надеюсь на лучшее может быть.
П.с. "попова" - это коварный транслит исправляет какие то слова.
П.с. "попова" - это коварный транслит исправляет какие то слова.
Алекса
Он кстати водолей а я дева.
Водолеи же свободы любят да? Может быть я затискала сама?
Решила ему свободы дать. Пошла заниматься своими делами. Спортзал подруги просто гулять. Он еще больше бесится. ***
Водолеи же свободы любят да? Может быть я затискала сама?
Решила ему свободы дать. Пошла заниматься своими делами. Спортзал подруги просто гулять. Он еще больше бесится. ***
Ujcnm
Сообщение было удалено
Вот и ясно все, он - эгоистичный водолей, которого волнуют только собственный развлечения, а вы - скучная дева, которая ждет и надеется на его внимание. Ждите, ждите.
Гость
Срочно переехать. Пожить отдельно.Вам Встречаться с подругами. Я Вас уверяю нужна опомнится!!!!А нет перетерпите неделю дальше забудете!!!!!!!!!!!!!!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 863 темы
Новые темы за сутки: 109 тем
- Парень отправляет интернет-подруге видео с пошлым подтекстом6 ответов
- Как перестать ожидать чуда3 ответа
- Я большая грешница, если соврала парню, что иду в церковь, когда на самом деле я пошла к бывшему?4 ответа
- Измена нарциссу6 ответов
- Очередной сказочник ?11 ответов
- Как пережить неразделенную любовь?10 ответов
- Первый раз1 ответ
- Где молодому парню найти опытную женщину для секса?1 ответ
- Мужчинам не светит добрая, заботливая девушка?11 ответов
- Богатый парень ухаживает2 ответа
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Почему женщины говорят, что к ним больше требований?141 ответ
- Если до 30 отношений не было, дальше уже не будет?95 ответов
- Женщины 30+ никому не нужны ?73 ответа
- После 30 мужика для семьи найти нереально62 ответа
- Никому не нравлюсь61 ответ
- Молодой парень мечтает о взрослой женщине42 ответа
- Мужчины сходят с ума от одиночества?38 ответов
- Где в нынешнем времени искать себе мужа?37 ответов
- Как и где после 20 лет искать отношения?35 ответов
- Почему не нравлюсь девушкам?28 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я мою за ним и за собой посуду мою ванную и все остальное, когда он не делает ничего из этого. Я считаю что если я помногу в дом деньги то я не должна еще и полы драить!! У него зачастую нет денег, если я хочу сходить в кафе, чаще всего я плачу и за него,(!!!) за все время наших отношений он заплатил за кино, кафе или что то подобное всего несколько раз, остальное время либо я плачу либо, исключительно каждый сам за себя!!! В супермаркетах зачастую так же я покупаю продукты! В последнее время он стал просто невминяемым, даже если я пытаюсь настпоить разговор на хороший лад, он начинает язвить и упрекать меня! Изза чего Поповой начинается скандал! Все подруги мои в шоке, говорят бросай его, а я не могу!!! Я привыкла и я просто представить не могу как я буду без него одна или с кем то другим, мне будет толчено тяжело, у меня получалось добиться от него каких то результатов но это только на время!!! В последнее время вообще говорит( я должна в скором времени уехать на отдых но точная дата неизвестна) что когда я уеду?? Я говорю ты хочешь чтобы я поскорее уехала? Он отвечает да!!!!
Еще не много и напрямую скажет ты меня зае.....
А я то на самом деле стараюсь все делаю, токо иногда прошу немного помощи!!! Помочь купить продукты напополам!!! В кафе кино ходит только по моей инициативе и то когда ему не лень(!!!)
Что делать!!??? Уходить не хочу, а менять как?? Как его на строить на желание менять что то а не забрасывать вообще!!???