Гость
Статьи
Я хочу его ненавидеть

Я хочу его ненавидеть

я хочу уйти от него. причина есть.
и ушла.
вроде..
черт, он все равно постоянно словно рядом. без конца звонит, пишет, ищет встречи.
роман был очень бурным. поэтому так просто его не забыть.
но я знаю - если я буду нереально зла, если буду кипеть ненавистью к нему - мне будет ЛЕГКО полностью выкинуть его из своей жизни!

в общем-то, я итак его ненавижу.. сейчас. но мне нужно больше!!))) АА! что делать)..

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Такая острая причина, чтобы не вернуться?!

diflush
#2

от любви до ненависти - один шаг. и наоборот.

#3

мы расставались 5 раз. он был инициатором. я любила, ненавидела его. после 5 расставания попала в больницу. Я молили Бога, чтобы он избавил сердце от любви(как бы пафосно это не звучало). И знаете что? В сердце стало спокойно.

Одна проблема: этот мч смог меня вернуть. Доказал, что изменился. Мне с ним хорошо, скоро начинаю платье шить, летом поженимся.

Но в сердце уже нет любви.

Бывает страсть, нежность и т.п. А любви нет.

Видно, Бог (или какая-то другая высшая сила) исполнил мою просьбу.

#4

ох. очень острая..

#5

Снежная Рыба, скажи мне заклинание)

как оно звучит - о боже, пусть я буду ненавидеть его!!!!

)) так?

#6

а не было заклинания:)

слова шли от сердца. я так яростно молила, вот и случилось.

Но только подумайте хорошо, действительно ли вы хотите ненавидеть этого человека.

#7

да да да!!

но мне не помогает этот способ - я итак стараюсь вспоминать только плохое, перебирать в памяти все его грубости, чтобы думать - ну ты и скотина)

не получается..все равно хочу к нему, суке((

Гость
#8

Вспоминай что-то физически неприятное про него. Ну много есть неприятного у людей - физиология... запахи всякие - фу. и так далее.

#9

Ну, я думаю, видимо он изменил..., именно такие моменты почти невозможно простить...

Агнесс Вайн
#10

8 Типа как он пукает, как...ет??? Даааа представляю себе как автор сидит и фантазирует на эту тему в подробностях.........

автор простите что вмешалась...

злыдня
#11

да! ещё представьте, что у него ЗАПОР!!! :))) и как он сидит на унитазе и тужится!!! сразу отвращение появиться!!! (представьте сие действа с низу!!! как бы из унитаза)хахаха!!! поможет!!!

Гость
#12

да ладно вам, девочки, запор... Есть еще носки, волосы в носу и ушах, грязный пупок, ногти, фэээ, щас вырву! )))))) может он носом хлюпал или чавкал? Ищите, автор, вспоминайте, представляйте. Это очень действенный способ, уж поверьте.

#13

Sofia - уж лучше бы изменил. для меня физ измена - не так страшно. но он в этом плане шелковый.

и вообще..у меня не именно какой то единичный случай послужил причиной расстаться. многое накипело. просто есть же последняя капля?

а насчет вспоминать физически неприятное - это не по мне) я не цепляюсь за это.

злыдня
#14

на самом деле верно! это не Ваш человек быть может. может для кого то он идеален во всем! я переборщила...мне аж жаль его стало... сорри....

злыдня
#15

приняли решение и не отступайте. расстаться так расстаться! я всегда расставалась без сожаления!

НЕ злыдня
#16

:)))

Гость
#17

Я сегодня всю ночь просила высшие силы сделать так, чтоб мы расстались. Вот тут даже моя тема есть. Взломала пароль в контакте и много интересного узнала. Ха-ха-ха. Пока не хочется реветь, хотя уже его послала с концами.

#18

ого го..я бы тоже не прочь взломать пароль вконтакте))

Гость
#19

я с первого раза угадала ))

морс
#20

Подожди 3 месяца, точняк поможет, боль притупится, что-то забудется, потом ещё 3 месяца- совсем легко станет.

Nadya
#21

тебе нужно срочно найти нового мужчину! тогда о старом сразу забудешь! у меня всегда срабатывало. а желательно найти нескольких и одновременно с тремя встречаться, чтоб например когда ты ждешь встречи с Васей ты не думала о бывшем а готовилась ко встрече с петей )

#22

морс, согласна абсолютно! я даже думаю, нужно меньше трех месяцев..мне бы хотя бы месяц СОВСЕМ без него. быстро отвыкаю от людей, от него мечтаю отвыкнуть. номер менять бесполезно, у нас туча общих знакомых.

Nadya, это действенно, я знаю..тоже всегда так было. черт, но не с ним(( сейчас за мной ухаживают достаточно молодых людей, зовут на встречи и так далее. черт, поверите? не хочу!! вообщеее.. мне сейчас как раз хочется закрыться от всех.

хотя блииин.. а может согласиться, а?? вот зажгу с другими, может и правда отойду от него. но с другой стороны, против желания тоже не хочется идти на свидание с кем бы то ни было.

Гость
#23

RED LADY
я вот писала уже, что вчера поняла, что мой - кобель и поставила точку. Даже не хочу обратно. Но у меня причина не хотеть - у меня есть факты того, что он козел и не исправится, и я знаю, что такой мне даром не нужен. Попробуй постоянно думать о его недостатках, как уже советовали, станет легче. Не хочешь с другими встречаться - потому что тешишь себя надеждой, что все еще будет хорошо. А ты не тешь, ты оборви это. Я вот тоже никуда ни с кем не хочу, но принципиально ему назло уже договорилась с парой своих друзей и с его бывшим одноклассником тоже)) А одноклассник мне даже нравится!!

#24

Гость, с одноклассниками жестоко конечно))

кстати..ты хорошо описала. Он не исправится, и такой мне даром не нужен. Вот она - причина.

и не тешу себя надеждой, что все будет хор. я как раз таки надеюсь, что смогу выкинуть его из жизни.

я думаю, пара встреч с другим не помешает. пусть отвлечет меня от того..

Гость
#25

У меня была еще похожая история, отношения были похожи на тягомотину, а когда я пыталась поставить точку, он звонил, будто бы ничего и не было. И я продолжала тягомотину дальше. А потом мне настолько надоело трепать себе нервы, что я пошла на его концерт, и когда они ушли со сцены в зал, при нем стала целоваться с барабанщиком. Он потом подошел и сказал мне, что все кончено - а я на это и рассчитывала.
А вчерашний мой... У нас любовь была 8 лет, я знала, что он кобель еще тот, но он клялся, что я у него одна единственная. Я не будь дура, залезла в его контакт, и поняла, что он в тот момент блядствовал у некой бабы. Он до сих пор оправдания придумывает, так смешно и жалко на это смотреть. Но тут тоже понятно, что это уже всё. А как только я поставила точку, я начала видеть в нем все те минусы, которые раньше не замечала.

Гость
#26

И вчера я думала, что переживать буду. Ан нет, наоборот, чувствую себя свободной и счастливой. Единственное, что иногда вспоминаю какие-то моменты и обидно, но это же жизнь!

ио
#27

26, предоставьте автору барабанщика

гость
#28

Кароче, автор)) Если напрягает тягомотина в отношениях, то это уже точно рано или поздно конец. Поэтому чем раньше - тем лучше. Сделай что-нить необратимое, из-за чего он не будет ни писать, ни звонить))
Блин еще раз все прочитала.. такое ощущение, что мы с тобой знакомы)) Тебя не на Н. зовут?

#29

)) нет, гость, не на Н)

а совет очень хороший. спасиюо) необратимое. причем я знаю, ЧТО именно мне нужно сделать. это его ахиллесова пята нах!

но я пока торможу)) все равно уже трое суток не общаемся. вроде отстал.

плыву по течению. слабачка. просто истощена. пишу это и самой противно, что жалуюсь. на жизнь. дайте мне парочку дней! вот тогда я воскресну и *** ему не поздоровится!

#30

ошибочка там. двое суток. но все равно прогресс

#31

девочки, спасибо огромное=**

всем!

Гость
#32

не за что)))

Нико
#33

Помогите мне...Я не могу больше так жить!!!!!Хочу умереть!!! Любила парня,он меня игнорировал,начала с другим встречаться...Получилось так что провстречались три года..Я полюбила этого человека,он стал мне родным...Но пока мы встечались я поступала с ним не очень хорошо и теперь он бросил меня...А я так люблю его...Но мало того,тот парень которого я любила до этого...он теперь клянется мне в любви..Но у меня к нему чувст совсем нету...И я не знаю что мне теперь делать!!!! Хочу вернуть того, с которым встречалась...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: