Гость
Статьи
Я должна его …

Я должна его ненавидеть?

С парнем рассталась два года назад по своей инициативе - он мне изменил.Сначала было больно, но прошло время, и я сейчас понимаю, что не злюсь на него - даже после той грязи, которую он вылил на меня после своей измены. Я помню, что у нас были и хорошие моменты, что он помогал мне, что мы были счастливы - и именно за эти мгновения я желаю ему счастья, мне уже даже не больно, но и общаться с ним я больше никогда не хочу... Скажите - я ненормальная, что не ненавижу его? А вот он, кажется, не выносит и мысли, что мы ходим по одной земле...

Елена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Злятся и ненавидят только те, у кого еще остались чувства

Гость
#2

Абсолютно адекватная!!! Именно так все и проходит! Соглашусь с предыдущим высказыванием, ненавидят те, у кого остались чувства....

Гость
#3

Елена, Вы абсолютно нормальная. Ненависть - чувство разрушительное в первую очередь для самого человека. А Вы в настоящем и будущем должны быть нацелены на созидание своего нового счастья.
Да и в принципе за что-то его так уж ненавидеть? Он же не выгнал Вас на мороз с 2-мя детьми после 10 лет брака. А грязь, которую он на Вас вылил, просто показывает, что он - слабак и баба. Ну стоит ли о таком жалеть? Стоит ли к такому испытывать такие сльные чувства, как ненависть?
Да и 2 года уж прошло! Срок все-таки.
О том, что он не выносит мысли о том, что вы ходите по одной земле, Вам лучше не думать. Это уже его проблемы.

Гостинец
#4

То, что вы уже ничего не испытываете -признак здоровой психики. Испытывать боль, обиду и ненависть первое время после каких-либо стрессовых событий -это нормально.
И абсолютно НЕНОРМАЛЬНО, когда люди ГОДАМИ гоняют в голове одну единственную проблему, произошедшую сто лет назад. Помнить -это одно, испытывать сильные эмоции в этом отношении -плохо.

Гость
#5

Странно. Я слышу в вас только уязвлённое самолюбие. "изменил", "грязь, вылитая после измены". Что это? Может вы всё выдумали?)))

Гость
#6
Гость

Странно. Я слышу в вас только уязвлённое самолюбие. "изменил", "грязь, вылитая после измены". Что это? Может вы всё выдумали?)))

Вы, наверное, просто живете не особенно давно. Огромная часть мужиков, чувствуя за собой вину перед женщиной, не в состоянии мужественно сообщить - мол, да, ско.тина я, тебе я изменил.. нет, они спешат свалить с больной головы на здоровую - и при этом зачастую несут такую ахинею, ее грязью-то назвать еще по-божески получится.. у Автора ситуация вполне распространенная. Автор - забей. Было бы кого ненавидеть... Ненавидеть можно только равного тебе или более сильного. А это...:(

Авиатор
#7

Всё нормально с Вами. Здоровая психика. Не отягощённая деформациями личность. Примите просто на веру, лекцию читать не хочется:)

Анастасия
#8

Рассуждения у 1 гостья не ахти

Анастасия
#9

Ауууууууууу люди издеваетесь😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👾👾👾👾👾👾👾👾👾👾👾👽👽👽👽👽👽👽👽👽👽👽💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀

Анастасия
#10

Елена не парся найди себе кого-нибудь другово красавчика 👮👦👨👷👫💏💑💂👲👼🎅 каковонибудь и пусть абзавидуется 😎🎎

Гость
#11

Нормальная! Что вас вообще беспокоит, я не могу понять... В чем вопрос?

Гость
#12

Многим бы поучиться этому. А почему сейчас задались этим вопросом?

Гость
#13
Гость

Вы, наверное, просто живете не особенно давно. Огромная часть мужиков, чувствуя за собой вину перед женщиной, не в состоянии мужественно сообщить - мол, да, ско.тина я, тебе я изменил.. нет, они спешат свалить с больной головы на здоровую - и при этом зачастую несут такую ахинею, ее грязью-то назвать еще по-божески получится.. у Автора ситуация вполне распространенная. Автор - забей. Было бы кого ненавидеть... Ненавидеть можно только равного тебе или более сильного. А это...:(

Технически изменить может только женщина. И делает она это, когда когда занимается сексом не со своим первым мужчиной. Т.е. она изменяет печать РОДА, оставленную в ДНК её яйцеклеток её первым мужчиной, представителей рода которого она должна воплощать (материализовывать).
Чем больше у женщины мужчин, тем хуже придётся её детям.
Мужчина же ничего изменить в себе не способен. У него нет яйцеклеток. Он не умеет рожать детей.
Все женские рассуждения о мужской измене не более чем результат уязвлённого ЭГО.

Гость
#14
Гость

Технически изменить может только женщина. И делает она это, когда когда занимается сексом не со своим первым мужчиной. Т.е. она изменяет печать РОДА, оставленную в ДНК её яйцеклеток её первым мужчиной, представителей рода которого она должна воплощать (материализовывать). Чем больше у женщины мужчин, тем хуже придётся её детям.Мужчина же ничего изменить в себе не способен. У него нет яйцеклеток. Он не умеет рожать детей.Все женские рассуждения о мужской измене не более чем результат уязвлённого ЭГО.

Носит же Земля таких недоучек. Марш в 9 класс, биологию учить и историю славян и их обычаев, и прочую матчасть. Развелось вас двоечников, читают всякую муть, вместо реальности.

Гость
#15
Гость

Носит же Земля таких недоучек. Марш в 9 класс, биологию учить и историю славян и их обычаев, и прочую матчасть. Развелось вас двоечников, читают всякую муть, вместо реальности.

А вам в школе рассказали, что мужчины и женщины равны? А нет в природе никакого равенства. Вас попросту обманули. У каждого своя задача.
Больше думайте своей головой и поменьше верьте книжкам.)))

Гость
#16
Гость

Технически изменить может только женщина. И делает она это, когда когда занимается сексом не со своим первым мужчиной. Т.е. она изменяет печать РОДА, оставленную в ДНК её яйцеклеток её первым мужчиной, представителей рода которого она должна воплощать (материализовывать). Чем больше у женщины мужчин, тем хуже придётся её детям.Мужчина же ничего изменить в себе не способен. У него нет яйцеклеток. Он не умеет рожать детей.Все женские рассуждения о мужской измене не более чем результат уязвлённого ЭГО.

Чего-чего?Вы мальчик?

Гость
#17
Гость

Чего-чего?Вы мальчик?

Да уж не девочка, конечно.)))

Гость
#18

Вы ненормальная, что расстались 2 года назат, а пережёвываете все это до сих пор.

Гость
#19
Гость

Технически изменить может только женщина. И делает она это, когда когда занимается сексом не со своим первым мужчиной. Т.е. она изменяет печать РОДА, оставленную в ДНК её яйцеклеток её первым мужчиной, представителей рода которого она должна воплощать (материализовывать). Чем больше у женщины мужчин, тем хуже придётся её детям.Мужчина же ничего изменить в себе не способен. У него нет яйцеклеток. Он не умеет рожать детей.Все женские рассуждения о мужской измене не более чем результат уязвлённого ЭГО.

Антиресно.. Вот у вас дочь и ее муж постоянно ахает кого ни попадя на ее глазах, так-как изменить не может, ибо мужик. Вы скажете молодец зятек, так и надо, это у моей дочки ЭГО играет? Не левой тетке, дочери.

Гость
#20

19- ну и естественно посоветуете дочке не вые, а лечить ЗПП.

Гость
#21
Гость

Антиресно.. Вот у вас дочь и ее муж постоянно ахает кого ни попадя на ее глазах, так-как изменить не может, ибо мужик. Вы скажете молодец зятек, так и надо, это у моей дочки ЭГО играет? Не левой тетке, дочери.

Моя дочь не выбрала бы такого. Ведь сразу понятно, что для семьи этот человек бесполезен. Разве нет?
Женщины, для которых слово "честь" не пустой звук более ответственно подходят к выбору своей половинки.

Елена
#22

Я задалась этим вопросом после того, как понаслушалась от подруг, знакомых, на форумах, что "изменил 15 лет назад, ненавижу этого *****". А у меня все раз- и пропало. Искренне желаю ему счастья - в память о хороших моментах. Но тем не менее общаться, повторюсь, я с ним больше никогда не хочу.

Елена
#23
Гость

Вы ненормальная, что расстались 2 года назат, а пережёвываете все это до сих пор.

Пережевываю только потому, что этот человек до сих пор дает о себе знать - периодически через знакомых передает, как он рад, что тогда мне изменил, типа с ней лучше. Ну пожалуйста)))

Гость
#24
Елена

Пережевываю только потому, что этот человек до сих пор дает о себе знать - периодически через знакомых передает, как он рад, что тогда мне изменил, типа с ней лучше. Ну пожалуйста)))

А знакомые это слушают и вам передают? хороши знакомые...

Кузькина мать
#25
Гость

Технически изменить может только женщина. И делает она это, когда когда занимается сексом не со своим первым мужчиной. Т.е. она изменяет печать РОДА, оставленную в ДНК её яйцеклеток её первым мужчиной, представителей рода которого она должна воплощать (материализовывать). Чем больше у женщины мужчин, тем хуже придётся её детям.Мужчина же ничего изменить в себе не способен. У него нет яйцеклеток. Он не умеет рожать детей.Все женские рассуждения о мужской измене не более чем результат уязвлённого ЭГО.

Чего-чего женщина там изменяет, печать рода? Окей. Выкусите чуть повыше локтя с такими теориями. Еще напишите что-нибудь в духе...." А вот на Руси-матушке, до введения христианства, хранилось целомудрие) Ахахаха))))

Елена
#26
Гость

А знакомые это слушают и вам передают? хороши знакомые...

Первое время ругалась с ними из-за этого. А им,видимо,интересно было на мою реакцию посмотреть. А сейчас мне все равно,пусть говорят,что хотят.

Гость
#27
Гость

Технически изменить может только женщина. И делает она это, когда когда занимается сексом не со своим первым мужчиной. Т.е. она изменяет печать РОДА, оставленную в ДНК её яйцеклеток её первым мужчиной, представителей рода которого она должна воплощать (материализовывать). Чем больше у женщины мужчин, тем хуже придётся её детям.

Гость

Все женские рассуждения о мужской измене не более чем результат уязвлённого ЭГО.

опять это псевдонаучный бред.

прелюбодеяние -грех. И для мужчин и для женщин.
А рассуждения, что мужская измена вовсе не измена, попытка оправдать свою блудливость.

Форум: Отношения
Всего: 375 559 тем
Новые темы за неделю: 1 450 тем
Популярные темы за неделю: 221 587 тем