Гость
Статьи
Почему мужчины боятся …

Почему мужчины боятся красивых женщин.

Вопрос мужчинам, почему вы боитесь красивых девушек, женщин.?? Вам очень сложно подойти познакомится с ними, или что вам мешает.

Карамелька
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

автор харе глупости малолетнии пороть.

То что "мужчины боятся красивых женщин" , придумали страшилки СЧИТАЮЩИИ себя красивыми... им же надо как то объяснить для самих себя почему это от них от таких "раскрасавиц" мужики шарахаются... ))) ну и как обычно в куринные бабские мозки ничего "круче" не пришло , как объяснить это тотальной боязнь красоты.))))

+10000000000000

WomanItch
#202
Девушка

А если ты ей тоже понравился, почему сразу пошлет то, самооценку нужно поднимать молодые люди.

Пока такого не было ни разу, научите как поднимать самооценку))

Миу
#203

Какие смешные рассуждения.. Всё равно, что бедняки сидели бы и рассуждали, почему богатые такие-сякие. Так и здесь - явно не от наличия красоты пишутся эти комментарии.

Я очень красивая, видная блондинка. Фигура, длинные ноги. В общем, модельные внешность, фигура и рост. И никто не боится ко мне подойти, а если кто и боится - я никогда об этом не узнаю, вокруг всегда много мужчин. И тех, кто годами бегает, и новых знакомых...

Неужели вы не видели никогда красивых и при поклонниках? Что за бред несётся уже на пяти страницах форума?

Игорь
#204

Да бред сивой кобылы.

К нормальной девушке подойти нормальному мужчине/молодому человеку не сложно.

Но я подчеркну, к нормальной.

А вот когда я вижу девушку, жертву непонятно каких изданий, журналов, сайтов, телепередач. А это загар блевотно пронзительного цвета, яркий быдломакияж, сисечки навыкат, губки бантиком, брови выщипанные до мм. Шмотки по типу, папугай улетел из зверинца.

Мне просто тошно становится.

А вот к милой, симпатичной девушке, аккуратной, без лишнего макияжа, с искрой разума в глазах. А особенно если она в строгих очках. Я подойду с удовольствием.

А то что девушки, да и парни себя неадекватно оценивают - факт) большинство считает себя нереальными красавицами и красавцами.

Я вот трезво понимаю, что большинство девушек не смогу перебороть свой комплекс, в тему того что мужик должен быть выше её) ну не вышел я ростом, помереть мне теперь? ) И это мне не мешает подходить к девушкам ощутимо выше меня) Я никогда не буду щеголять загаром, кожа такая. Зато у меня милая улыбка, мощный волевой подбородок, римкий профиль и красивые чуть грустные глаза) И я умею ухаживать, не вбивать бабло, а ухаживать. Это разные вещи.

Гость
#205
Гость

guestКак вы думаете, она красивая?

http://nypassage.com/fashion_blog/wp-content/gallery/mirosla​​​vas-gallery/dim11.jpg

Обычная. Нормальная.



А вот красивая. Зацените.

Ромина Пауер

http://www.youtube.com/watch?v=1pIaxj-K5cM&feature=f​vwre​l

Вот тоже красотка

http://lostfilm.info/photo_actor/448229/445595/

http://lostfilm.info/photo_actor/448229/445584/

http://lostfilm.info/photo_actor/448229/618331/

Врятли обычные парни начали бы подкатывать в метро, а вот дибилы, которым терять нечего - липли бы как мухи.

Гость
#206

Красивые женщины ( действительно красивые ) - это не женщины для создания семьи, это игрушки для богатых ( даже если сами девушки искренне хотят обычную семью ). Но и богатые тоже не женятся на таких, но развлекаются с такими куклами.

Красивые женщины - это как красивые дорогие авто, ламборджини, феррари. Посмотреть на них можно, восхититься, полюбоваться, посчитать мощь, помечтать, но обычные люди в здравом уме никогда не задумаются всерьез о покупке таких авто. Даже если получат в подарок - *стоимость владения* таких авто/женщин заоблачна.

Или тут кто-то из мужчин откладывает деньги на покупку феррари? :)

Миу
#207
Гость

Красивые женщины ( действительно красивые ) - это не женщины для создания семьи, это игрушки для богатых ( даже если сами девушки искренне хотят обычную семью ). Но и богатые тоже не женятся на таких, но развлекаются с такими куклами.

Красивые женщины - это как красивые дорогие авто, ламборджини, феррари. Посмотреть на них можно, восхититься, полюбоваться, посчитать мощь, помечтать, но обычные люди в здравом уме никогда не задумаются всерьез о покупке таких авто. Даже если получат в подарок - *стоимость владения* таких авто/женщин заоблачна.



Или тут кто-то из мужчин откладывает деньги на покупку феррари? :)

Кто-то откладывает, кто-то мечтает и плюется в сторону владельцев, а кто-то, гость, покупает. И спит счастливым сном обладателя, а не пустого мечтателя-неудачника. Хотя.. кто-то и мечтать себе запретит.

Гость
#208
Миу

Кто-то откладывает, кто-то мечтает и плюется в сторону владельцев, а кто-то, гость, покупает. И спит счастливым сном обладателя, а не пустого мечтателя-неудачника. Хотя.. кто-то и мечтать себе запретит.

Совершенно верно! А кто-то и не собирается покупать, т.к. объективно говоря эта машина не стоит своих денег, места мало, посадка низкая, мотор мощный, но по нашим дорогам... а если в москве - то вообще в пробках стоять... Согласны, что такая машина - просто дорогая игрушка, предмет фетиша богатых дядек ?

Миу
#209
Гость

Миу

Кто-то откладывает, кто-то мечтает и плюется в сторону владельцев, а кто-то, гость, покупает. И спит счастливым сном обладателя, а не пустого мечтателя-неудачника. Хотя.. кто-то и мечтать себе запретит.

Совершенно верно! А кто-то и не собирается покупать, т.к. объективно говоря эта машина не стоит своих денег, места мало, посадка низкая, мотор мощный, но по нашим дорогам... а если в москве - то вообще в пробках стоять... Согласны, что такая машина - просто дорогая игрушка, предмет фетиша богатых дядек ?

Согласна с вами только в одном - кто-то потому и не стремится осуществлять свои мечты, потому что... а ради чего они будут жить потом? Даже присказка есть такая, для оправдания неудачников, "Мечта должна оставаться мечтой". Раз не могут себе позволить - тогда и появляются "посадка низкая, по нашим дорогая, в пробках стоять.. да ну её, обойдусь чем-нить попроще"

#210
Миу

ГостьМиу

Кто-то откладывает, кто-то мечтает и плюется в сторону владельцев, а кто-то, гость, покупает. И спит счастливым сном обладателя, а не пустого мечтателя-неудачника. Хотя.. кто-то и мечтать себе запретит.

Совершенно верно! А кто-то и не собирается покупать, т.к. объективно говоря эта машина не стоит своих денег, места мало, посадка низкая, мотор мощный, но по нашим дорогам... а если в москве - то вообще в пробках стоять... Согласны, что такая машина - просто дорогая игрушка, предмет фетиша богатых дядек ?

Согласна с вами только в одном - кто-то потому и не стремится осуществлять свои мечты, потому что... а ради чего они будут жить потом? Даже присказка есть такая, для оправдания неудачников, "Мечта должна оставаться мечтой". Раз не могут себе позволить - тогда и появляются "посадка низкая, по нашим дорогая, в пробках стоять.. да ну её, обойдусь чем-нить попроще"

Да плевать всем на твое мнение.

Курица на куче навоза тоже небось что-то там "думает" - но кого это ***?

Гость
#211
Миу

Согласна с вами только в одном - кто-то потому и не стремится осуществлять свои мечты, потому что... а ради чего они будут жить потом? Даже присказка есть такая, для оправдания неудачников, "Мечта должна оставаться мечтой". Раз не могут себе позволить - тогда и появляются "посадка низкая, по нашим дорогая, в пробках стоять.. да ну её, обойдусь чем-нить попроще"

И опять таки с вами согласен, если мечтаешь - то купи. Но опять же объективно - цена феррари примерно равна цене двухместного частного вертолета.

Сравните - вертолет, куда хочу - туда лечу, свободен как птица в небе, и за ту же цену - телега, 4 колеса, летать не умеет, более того требует для передвижения спец. покрытия, в довершении всего, в пробке так же стоять рядом с запорожцем, ну унизительно же. Такие машины - это развод на деньги. Причем все понимают что это развод, главное - это фетиш, трата денег (чем больше - тем лучше ), ради этого живут, это поддерживает состояние устойчивого счастья.

#212

А женщина в сексе вообще не может доставить того удовольствия, которое может доставить мужчина.

Миу
#213
Гость

И опять таки с вами согласен, если мечтаешь - то купи. Но опять же объективно - цена феррари примерно равна цене двухместного частного вертолета.

Сравните - вертолет, куда хочу - туда лечу, свободен как птица в небе, и за ту же цену - телега, 4 колеса, летать не умеет, более того требует для передвижения спец. покрытия, в довершении всего, в пробке так же стоять рядом с запорожцем, ну унизительно же. Такие машины - это развод на деньги. Причем все понимают что это развод, главное - это фетиш, трата денег (чем больше - тем лучше ), ради этого живут, это поддерживает состояние устойчивого счастья.

Не могу представить, что кто-то мечтает - вот по-нестоящему мечтает - об уродине в качестве спутницы жизни (или какой-то её части). О простушке мечтает, о дурнушке.. А о красавице мечтают.И не потому что это модно, "это развод, главное - это фетиш, трата денег (чем больше - тем лучше ), ради этого живут, это поддерживает состояние устойчивого счастья" - а потому что.. мы в первую очередь любим глазами. К дурнушкам знакомиться не подойдут. И быть с ними предпочтут - только от отчаяния.

Вы всё о феррари, о феррари, заладили уже. Ради своей женщины мужчина всегда будет стараться, как и она для него, и любящему человеку в голову не придёт подсчитать количество потраченных дензнаков на поддержание... технических характеристик в надлежащем состоянии.

Гость
#214
Миу

Не могу представить, что кто-то мечтает - вот по-нестоящему мечтает - об уродине в качестве спутницы жизни (или какой-то её части). О простушке мечтает, о дурнушке..

Ни в коем случае! Каждый мужчина, если он не болен, хочет себе красивую женщину. Причем неважно, каков сам мужчина - олигарх или нищеброд - оба хотят красавицу. Даже более того, почти все мужчины предпочтут остаться в одиночестве чем согласиться на уродину, тут они от женщин отличаются, женщины в большинстве своем будут согласны на алкаша в конце концов, только бы не одной остаться (ну да, да можно поспорить, не настаиваю ).

Мужчины мечтают о красивых женщинах... на переспать, на отыметь это тело, на показать друзьям, показать свой статус, поднять свою самооценку - т.е. эгоизм чистой воды. Ради эгоизма они будут исполнять все желания такой женщины, покупать ей дорогие украшения, косметику, оплачивать салоны, холить, лелеять свою собственность, мыть мочалкой с шампунем... Ээээ.... что-то я снова скатываюсь к аналогии с феррари... Но вот жениться на такой женщине, сродниться с ней, увидеть в ней человека, а не игрушку... нет, она слишком красива чтоб этим заморачиваться, лучше еще раз затащить в спальню с лепестками роз, намазать массажным маслом и потискать всю с ног до головы :) А потом заняться другими делами.

Гость
#215
Гость

Миу

Не могу представить, что кто-то мечтает - вот по-нестоящему мечтает - об уродине в качестве спутницы жизни (или какой-то её части). О простушке мечтает, о дурнушке..

Ни в коем случае! Каждый мужчина, если он не болен, хочет себе красивую женщину. Причем неважно, каков сам мужчина - олигарх или нищеброд - оба хотят красавицу. Даже более того, почти все мужчины предпочтут остаться в одиночестве чем согласиться на уродину, тут они от женщин отличаются, женщины в большинстве своем будут согласны на алкаша в конце концов, только бы не одной остаться (ну да, да можно поспорить, не настаиваю ).



Мужчины мечтают о красивых женщинах... на переспать, на отыметь это тело, на показать друзьям, показать свой статус, поднять свою самооценку - т.е. эгоизм чистой воды. Ради эгоизма они будут исполнять все желания такой женщины, покупать ей дорогие украшения, косметику, оплачивать салоны, холить, лелеять свою собственность, мыть мочалкой с шампунем... Ээээ.... что-то я снова скатываюсь к аналогии с феррари... Но вот жениться на такой женщине, сродниться с ней, увидеть в ней человека, а не игрушку... нет, она слишком красива чтоб этим заморачиваться, лучше еще раз затащить в спальню с лепестками роз, намазать массажным маслом и потискать всю с ног до головы :) А потом заняться другими делами.

чушь собачья.

никогда не говорите от имени каких-то мужчин,говорите только за себя.

оглянитесь вокруг- все женаты исключительно на красавицах .а оставшаяся часть мужчин " предпочли остаться в одиночестве " ?

не возвышайте вы так мужчин ,их тягу к прекрасному женскому телу и лицу.

тяга пожрать и лежать на диване в них сильнее.

а это- попонтоваться перед друзьями красивой телкой-у юнцов до 20 лет .

Миу
#216
Гость

Мужчины мечтают о красивых женщинах... на переспать, на отыметь это тело, на показать друзьям, показать свой статус, поднять свою самооценку - т.е. эгоизм чистой воды. Ради эгоизма они будут исполнять все желания такой женщины, покупать ей дорогие украшения, косметику, оплачивать салоны, холить, лелеять свою собственность, мыть мочалкой с шампунем... Ээээ.... что-то я снова скатываюсь к аналогии с феррари... Но вот жениться на такой женщине, сродниться с ней, увидеть в ней человека, а не игрушку... нет, она слишком красива чтоб этим заморачиваться, лучше еще раз затащить в спальню с лепестками роз, намазать массажным маслом и потискать всю с ног до головы :) А потом заняться другими делами.

Вы говорите, видимо, о типе мужчин, который близок вам. Я же вижу обратное - мужчина, уверенный в своих силах и себе, берёт и женится на такой девушке (или живёт с ней если не всю жизнь, то пока какие-то непримиримые разногласия не разлучат их). Скажите, вы и вправду не знаете примеров, когда замуж выходят действительно красивые женщины? Или если убрать день сегодняшний - в прошлом у вас не было перед глазами примеров хоть кого-то из родственников, родителей знакомых и т.д.?

Для меня внешность мужчины на одном из первых мест. Не могу представить, как по собственной воле можно отдать жизнь на внешне неприятного человека. О сознательном отказе от такого говорит только собственная неуверенность себе - подводные камни в виде притягательности твоего возлюбленного и для других особей. Но это так глупо.. Всегда глупо ставить всех, совпадающих по каким-то признакам, в один ряд, классифицировать. Поэтому я с вами и общаюсь, гость. Не будьте так категоричны. Не все настолько неуверены в себе. И не всё замешано на дензнаках.

Гость
#217

не возвышайте вы так мужчин ,их тягу к прекрасному женскому телу и лицу.

тяга пожрать и лежать на диване в них сильнее.

а это- попонтоваться перед друзьями красивой телкой-у юнцов до 20 лет .

Мужчины мечтают о красавицах - это неоспоримый факт ( Миу не даст соврать )

А вот тут уже не соглашусь я, богатые дяди любят фотомоделей, в т.ч. из-за статуса, и они как раз таки далеко не юны.

Миу
#218

О, гость (с которым я общаюсь)), вас настолько не понял предыдущий оратор...))) Диву даюсь!

Гость
#219
Миу

Вы говорите, видимо, о типе мужчин, который близок вам. Я же вижу обратное - мужчина, уверенный в своих силах и себе, берёт и женится на такой девушке (или живёт с ней если не всю жизнь, то пока какие-то непримиримые разногласия не разлучат их). Скажите, вы и вправду не знаете примеров, когда замуж выходят действительно красивые женщины?

Знаю такие примеры! Сам видел, одна знакомая, очень красивая девушка вышла замуж, в 27 лет. Это единственный пример, который я знаю подробно, а именно, за ней всю жизнь бегали парни, а когда большой выбор - то сложно на ком-то остановиться, и чем шире - тем сложнее, это и составило ее характер (а она была скромной и не понтовой, а могла бы с ее внешностью) , она угодила в ловушку, она не могла выбрать вообще никого, а когда ее подруги одна за другой повыскакивали замуж, она вышла за того кто больше всех за ней ухлестывал на тот момент. По мнению многих кто ее знал - так "неликвид", снимает кв. где-то в подмосковье. Мы когда узнали что она замуж вышла - думали за папика, а она вот так... и любви вроде как нет, вышла потому что подруги выскочили и начали на нее давить "останешься старой девой"

Миу
#220
Гость

Миу

Вы говорите, видимо, о типе мужчин, который близок вам. Я же вижу обратное - мужчина, уверенный в своих силах и себе, берёт и женится на такой девушке (или живёт с ней если не всю жизнь, то пока какие-то непримиримые разногласия не разлучат их). Скажите, вы и вправду не знаете примеров, когда замуж выходят действительно красивые женщины?

Знаю такие примеры! Сам видел, одна знакомая, очень красивая девушка вышла замуж, в 27 лет. Это единственный пример, который я знаю подробно, а именно, за ней всю жизнь бегали парни, а когда большой выбор - то сложно на ком-то остановиться, и чем шире - тем сложнее, это и составило ее характер (а она была скромной и не понтовой, а могла бы с ее внешностью) , она угодила в ловушку, она не могла выбрать вообще никого, а когда ее подруги одна за другой повыскакивали замуж, она вышла за того кто больше всех за ней ухлестывал на тот момент. По мнению многих кто ее знал - так "неликвид", снимает кв. где-то в подмосковье. Мы когда узнали что она замуж вышла - думали за папика, а она вот так... и любви вроде как нет, вышла потому что подруги выскочили и начали на нее давить "останешься старой девой"

А я писала где-то об исключительном счастье, которое достаётся только замужним красавицам? Всё как у всех, кроме того, что они по-настоящему красивы. И они, представьте, замужем. И не всегда за папиками или коварными соблазнителями. Даже ваша знакомая могла выбрать кого угодно и её жзнь сложилась бы иначе. Счастье за красоту не даётся)

Ладно, у меня кончилось вино и я иду спать! Снов..!

Карп в сметане
#221
Миу

А я писала где-то об исключительном счастье, которое достаётся только замужним красавицам? Всё как у всех, кроме того, что они по-настоящему красивы. И они, представьте, замужем. И не всегда за папиками или коварными соблазнителями. Даже ваша знакомая могла выбрать кого угодно и её жзнь сложилась бы иначе. Счастье за красоту не даётся)

Ладно, у меня кончилось вино и я иду спать! Снов..!

В богатстве выбора легко потерять такие важные мелочи как счастье и любовь.

Пока пока )

Гость
#222
Карп в сметане

Миу

А я писала где-то об исключительном счастье, которое достаётся только замужним красавицам? Всё как у всех, кроме того, что они по-настоящему красивы. И они, представьте, замужем. И не всегда за папиками или коварными соблазнителями. Даже ваша знакомая могла выбрать кого угодно и её жзнь сложилась бы иначе. Счастье за красоту не даётся)

Ладно, у меня кончилось вино и я иду спать! Снов..!

В богатстве выбора легко потерять такие важные мелочи как счастье и любовь.

Пока пока )

чудесные превращения в карпа.

кстати,помню такой ник давно был.

Гость
#223
Миу

Согласна с вами только в одном - кто-то потому и не стремится осуществлять свои мечты, потому что... а ради чего они будут жить потом? Даже присказка есть такая, для оправдания неудачников, "Мечта должна оставаться мечтой". Раз не могут себе позволить - тогда и появляются "посадка низкая, по нашим дорогая, в пробках стоять.. да ну её, обойдусь чем-нить попроще"

Не попроще, а ЛУЧШЕ. И лучше не для кого-то там, а для меня. Феррари - машина ни о чём, пустышка. Пусть красивая, но всё равно пустышка.

ы
#224
Карамелька

Вопрос мужчинам, почему вы боитесь красивых девушек, женщин.?? Вам очень сложно подойти познакомится с ними, или что вам мешает.

я очень боюсь их - сразу начинаю дристать в штаны и убегаю, роняя кал

Гость
#225
ы

я очень боюсь их - сразу начинаю дристать в штаны и убегаю, роняя кал

ты наверно из этих http://www.youtube.com/watch?v=46nMM_Zsap0

Без имени
#226

Про всех не могу говорить, но про себе пару строк напишу.

Во-первых, как уже писали выше, первое впечатление (после того, как подумаешь "ой, какая красавица идет" )))), что у нее наверняка уже кто-то есть... А получать отказ, ведь не хочется.

А во-вторых, у красивых очень часто какое-то высокомерное выражение на лице, которое играет свою негативную роль в данном случае.

О страхе речь не идет тут конечно, но лично у меня всегда остается неприятный осадок, если меня посылают :)) А негатива кругом и так полно, чтобы его еще самому регулярно на свою голову искать.

Гость
#227
Карамелька

Вопрос мужчинам, почему вы боитесь красивых девушек, женщин.?? Вам очень сложно подойти познакомится с ними, или что вам мешает.

По двум причинам. У тех, кто не может себе "позволить" красивую - страх из-за неуверенности в собственных силах и привлекательности. У тех, кто это себе позволить может - понимание напрасной траты времени из-за того, что кроме красоты в общем- то ничего больше в девушке нет, а зачастую в довесок идет скверный характер и отсутствие мозга. За редким сочетанием красоты, гибкости ума и душевности - охотятся толпы.

Мари
#228

Вопросы из серии "Почему небо голубое?" Потому что релеевское рассеяние.

Вот почему то я всегда понимала, почему достойные мужчины боятся ко мне подойти, а черт знает что с соседнего рынка или подворотни - смело идут на пролом. *** не думает, а мужчина думает. Трое из 3 моих весьма достойных кавалеров сказали, что, если бы я сама прямым текстом/поступком не дала бы им понять, что они мне симпатичны, никогда бы не отважились пригласить меня. Но тут не только внешность решает. Как правило у красавиц и самомнние до небес, и отношение к окружающим принебрежительное. Разве к такой подойдешь?..

Пацан
#229
Миу

Ради своей женщины мужчина всегда будет стараться, как и она для него, и любящему человеку в голову не придёт подсчитать количество потраченных дензнаков на поддержание... технических характеристик в надлежащем состоянии.

Уважаемая Миу!

Не разделяя полностью и не во всём соглашаясь, всё же выскажу некоторое обобщённое мнение (наблюдение).

По поводу фразы, что "любящему человеку в голову не придёт подсчитать".

Почему то в отношениях М-Ж так часто складывается, что М предлагается "не считать" свои деньги, а Ж готова "не считать" своё время и силы, нервы.

Но деньги (объективно) стоят намного дороже времени и нервов.

Потому что работа домохозяйки это низкоквалифицированный и низкооплачиваемый труд. Ну за сколько можно нанять приходящую домработницу? И к тому же большинство так называемого женского труда по дому обеспечивает именно ЕЁ хотелки. Потому что пока М живёт один, у него в квартире есть кровать-шкаф-холодильник-стол-стул, а из одежды - двое джинсы-рубахи-туфли. И соответственно из всех домашних дел у него - уборка раз в неделю и готовка раз в три дня.

Это можно и самому сделать.

Так что часто финансово отношения для М. не выгодны.

Ещё раз повторюсь, что Я не всегда и не во всём разделяю такую точку зрения, но она имеет место быть и кое-что объясняет.

Пацан
#230

По поводу мнения красивых девушек, которые выше сказали, что это всё туфта и на самом то деле к ним, истинным красавицам подходят по три человека каждый день.

------

Тут такое дело - а сколько из этих "подходящих" подошли именно с целью пройти все этапы: знакомство-конфеты-поцелуи-постель-отношения ?

Потому что как правильно написали в п. 228 "*** не думает, а мужчина думает". В том смысле, что ведь многие знакомятся просто так, без надежд. По приколу. "Чисто поржать"

Так что, если уж быть честным, то любая средняя девушка побьёт ваши результаты, просто прогулявшись по фруктовому рынку. "Эй красавыца, улыбнысь, пэрсик дам!"

Так что знакомство ради знакомства (для галочки) и знакомства для отношений (съём) - это разные вещи.

Вот мне интересно узнать мнение красивых девушек, как часто с ними знакомятся именно с конкретными целями (снять, переспать, женится и т.д.), а как часто "просто прикалываются" (он был бы не против трахнуть, если она даст, но вкладываться не собирается)

Гость
#231
Мразиш

А женщина в сексе вообще не может доставить того удовольствия, которое может доставить мужчина.

согласен

ГОЗДЬ
#232
Игорь

Да бред сивой кобылы.

К нормальной девушке подойти нормальному мужчине/молодому человеку не сложно.

Но я подчеркну, к нормальной.

А вот когда я вижу девушку, жертву непонятно каких изданий, журналов, сайтов, телепередач. А это загар блевотно пронзительного цвета, яркий быдломакияж, сисечки навыкат, губки бантиком, брови выщипанные до мм. Шмотки по типу, папугай улетел из зверинца.



Мне просто тошно становится.



А вот к милой, симпатичной девушке, аккуратной, без лишнего макияжа, с искрой разума в глазах. А особенно если она в строгих очках. Я подойду с удовольствием.



А то что девушки, да и парни себя неадекватно оценивают - факт) большинство считает себя нереальными красавицами и красавцами.

Я вот трезво понимаю, что большинство девушек не смогу перебороть свой комплекс, в тему того что мужик должен быть выше её) ну не вышел я ростом, помереть мне теперь? ) И это мне не мешает подходить к девушкам ощутимо выше меня) Я никогда не буду щеголять загаром, кожа такая. Зато у меня милая улыбка, мощный волевой подбородок, римкий профиль и красивые чуть грустные глаза) И я умею ухаживать, не вбивать бабло, а ухаживать. Это разные вещи.

и че ты тут рисуешься? наверняка в жизни забитый и серый, хаха.

ГОСТь
#233
Модуль

Ну не все боятся.

У меня проблем с этим нет, понравилась, подошел познакомился.



Боятся, не уверянные в себе, чаще всего

Мажор?

AC
#234
Карамелька

Вопрос мужчинам, почему вы боитесь красивых девушек, женщин.?? Вам очень сложно подойти познакомится с ними, или что вам мешает.

потому что мы нищеброды и неликвиды и нам нечего им предложить.

AC
#235
Карамелька

Вопрос мужчинам, почему вы боитесь красивых девушек, женщин.?? Вам очень сложно подойти познакомится с ними, или что вам мешает.

какое нафиг знакомство если зарплата за март месяц у меня 24 тысяи рублей.

ы
#236
Гость

ты наверно из этих http://www.youtube.com/watch?v=46nMM_Zsap0

вы мне льстите)

ы
#237
AC

какое нафиг знакомство если зарплата за март месяц у меня 24 тысяи рублей.

ты охренел? у меня ваще 23! ах ты мажор вшивый!!

#238

Все таки боятся мужчины красивых женщин. Муж говорит, что если бы не в инете со мной познакомился, а так.. то вернее бы и не познакомился)) Побоялся бы подойти. думал бы, что пошлю

Гость
#239

Ну я не сказала бы, что я красивая... Но, видимо, окружающие мужчины так считают. Глазеют, рты разевают, шеи сворачивают. Особенно женатые, ха ха. Конечно, я бы заметила негатив во внимании к себе. К примеру, я его с лихвой получала от своих ровесников, сейчас они присмирели, а в 18-22 года могли и обозвать, и обсмеять и вообще для меня пройти мимо компании парней было сродни прохождению сквозь строй.

Смотрят, да, и проходят стороной. Ну словом, никакого толку от них, никто ко мне не подходит знакомиться, если не считать пары мужиков под 50. Могут наговорить комплиментов, сказать, ах, как вы прекрасны, и тут же сваливают, ну вроде как поупражнялся в изящной словесности и дальше пошёл.

Ну, думаю, ах так, значит, я пойду в интернеты.

Не тут то было. Все восхищаются, хороводятся вокруг, забрасывают комплиментами, а потом всё кончается тем, что либо меня уличают в неверности мужу (которого нет) - "да не поверю, что ты не замужем", либо попроще - "ни за что не поверю, что у тебя нет парня". Такие все Фомы Неверующие, сил нет.

#240

Информация из переписи населения РФ доступна в интернете. Глобальная база данный по поиску людей. Можно найти найти информацию даже о себе.

http://russweb-ru.com/nac2/?rid=64482

Сивое Кобылко
#241
Масяня

Бред сивой кобылы в лунную ночь

Полночный бред терзает сердце мне опять....

#242
Карамелька

Вопрос мужчинам, почему вы боитесь красивых девушек, женщин.?? Вам очень сложно подойти познакомится с ними, или что вам мешает.

Несложно, но красота бывает разной. Если ищет папика, то сразу видно. К ней и подходить не хочется

Гость
#243
Игорь

Да бред сивой кобылы.

К нормальной девушке подойти нормальному мужчине/молодому человеку не сложно.

Но я подчеркну, к нормальной.

А вот когда я вижу девушку, жертву непонятно каких изданий, журналов, сайтов, телепередач. А это загар блевотно пронзительного цвета, яркий быдломакияж, сисечки навыкат, губки бантиком, брови выщипанные до мм. Шмотки по типу, папугай улетел из зверинца.



Мне просто тошно становится.



А вот к милой, симпатичной девушке, аккуратной, без лишнего макияжа, с искрой разума в глазах. А особенно если она в строгих очках. Я подойду с удовольствием.



А то что девушки, да и парни себя неадекватно оценивают - факт) большинство считает себя нереальными красавицами и красавцами.

Я вот трезво понимаю, что большинство девушек не смогу перебороть свой комплекс, в тему того что мужик должен быть выше её) ну не вышел я ростом, помереть мне теперь? ) И это мне не мешает подходить к девушкам ощутимо выше меня) Я никогда не буду щеголять загаром, кожа такая. Зато у меня милая улыбка, мощный волевой подбородок, римкий профиль и красивые чуть грустные глаза) И я умею ухаживать, не вбивать бабло, а ухаживать. Это разные вещи.

Ух ты! Тут спрашивают про красивых девушек, красивых. А вы сразу привели в пример одну из типовых "красоток". Т.е. такой образ красавицы возник в голове. Значит вы их считаете красивыми. Но красота для всех может выглядеть по разному. Кому то нравятся девушки с загаром из солярия и нарощенными ресницами, кому то девушки без этих причиндал. Но ключевое слово при этом красивая. Т.е. такие черты лица и такая фигура, которая заставит оглянуться на девушку.

silencer
#244
Карамелька

Вопрос мужчинам, почему вы боитесь красивых девушек, женщин.?? Вам очень сложно подойти познакомится с ними, или что вам мешает.

Это от неуверенности в себе. Сразу лезут в голову мысли: "Возле нее крутится много мужиков. Она будет изменять. Как я буду смотреться на её фоне. Не потяну."

#245
Миу

Я очень красивая, видная блондинка. Фигура, длинные ноги. В общем, модельные внешность, фигура и рост.

Как обычно - вы должны пройти тест вумана на идентичность написанному с реальностью - слайды в студию, пожалуйста. :)

Олег
#246
Гость

К сожалению, реалии современной российской жизни таковы, что мало-мальски хорошенькая девушка считает свою красоту чем-то вроде профессии, а не даром природы. У молодёжи вырабатываются неправильные жизненные ценности. Девушки не стремятся ( не все, конечно, но очень многие) учиться, строить карьеру, чего-то добиваться, а под влиянием СМИ , глянцевых ихзданий и т.д., ставят перед собой цель найти богатого спонсора, от которого можно, якобы, получить всё и сразу. Потому что так проще. Поэтому красота в наше время стала обычным товаром , который обладательницы этой самой красоты стремятся подороже и повыгоднее продать. Причём, не гнушаясь ничем. Отсюда и проблема.

Почему это никто не заметил ? Помоему это относиться ко многим девушкам

Белая кошка
#247
Омега-самец

Белая кошка

Потому что мамы порой внушают сыночкам, что красивая жена - это чужая любовница и прочую околесицу. Помню, я в юностти познакомилась с одним МЧ. Он пригласил меня к себе, познакомил с родителями. Вроче всё было ОК, все друг другут как бы понравились. Но потом он сказал мне, что родители-де против. Причина - я слишком красивая и буду ему изменять. Во как! И позже у меня бывали подобные кадры, которые заявляли, что они-де недостойны меня. Ага, каракатиц им подавай, да еще и без вышки, чтобы рядом с ними они чувствовали себя суперменами.



Хм.. Вы "вышкой" горды очень?

И не только вышкой. Внешностью - тоже. Говорят, что высокий интеллект и привлекательная внешность редко сочетаются в одном флаконе. Значит я - немногочисленное исключение. Правда, красоту счас можно сделать с помощью пластики.

Эгегей
#249
Гость

ГостьguestКак вы думаете, она красивая?

http://nypassage.com/fashion_blog/wp-content/gallery/mirosla​​​​vas-gallery/dim11.jpg

Обычная. Нормальная.



А вот красивая. Зацените.

Ромина Пауер

http://www.youtube.com/watch?v=1pIaxj-K5cM&featu​re=f​vwre​l

Вот тоже красотка

http://lostfilm.info/photo_actor/448229/445595/

http://lostfilm.info/photo_actor/448229/445584/

http://lostfilm.info/photo_actor/448229/618331/



Врятли обычные парни начали бы подкатывать в метро, а вот дибилы, которым терять нечего - липли бы как мухи.

а что это сверх-красавица? пл мне так в метро таких немало))) А есть и намного более симпатичные.

Гость
#250
Эгегей

а что это сверх-красавица? пл мне так в метро таких немало))) А есть и намного более симпатичные.

А зачем сверх-красавицу? Да красивая девочка, но и запросы у такой о-го-го!