Гость
Статьи
Все хотят денег! …

Все хотят денег! ВСЕ!!!

Как живет подавляющее большинство россиян?!
Дет.сад, школа, институт(техникум, ПТУ) ,армия(мужчины), работа, брак, дети.
И на протяжении всей жизни не хватает денег!
Откладывают, …

Лилия
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
kett
#101
Лилия

У каждого свое понятие о счастье!

И ценности свои.

"Каждый выбирает для себя -

Женщину, религию, дорогу......"

Вы сами же противоречите своей теме))

Лилия
#102
kett

ЛилияУ каждого свое понятие о счастье!

И ценности свои.

"Каждый выбирает для себя -

Женщину, религию, дорогу......"Вы сами же противоречите своей теме))

Я не противоречу!

Денег все хотят!!!!ВСЕ!

Я имела ввиду Вашу речь про мужа! лЯбовь и все дела)))

flake-praline
#103

К бриллиантам равнодушна. Вообще к украшениям равнодушна.

Бизнес не хочу - прогорю. Я типичный работник по найму.

Жилье, устраивающее меня, имею. Больше - уже излишнее.

Долгов нет. Денег хватает.

За границу езжу раз в год. Больше не хочется - лучше на машине по России.

Автор, что со мной не так?

Я чего, не подавляющее большинство россиян?

Лилия
#104
flake-praline

К бриллиантам равнодушна. Вообще к украшениям равнодушна.

Бизнес не хочу - прогорю. Я типичный работник по найму.

Жилье, устраивающее меня, имею. Больше - уже излишнее.

Долгов нет. Денег хватает.

За границу езжу раз в год. Больше не хочется - лучше на машине по России.





Автор, что со мной не так?

Я чего, не подавляющее большинство россиян?

С Вами все так)))

Вы подавляющее большинство россиян!

A
#105
Лилия

У каждого свое понятие о счастье!

И ценности свои.

"Каждый выбирает для себя -

Женщину, религию, дорогу......"

Вы вибираете то, вкус чего вы не познали. Видно не вооруженным глазом, что настоящей любви,проверенной годами в вашей жизни не было и денег тоже, чтобы поставить это все рядом и понять, что есть истнинные ценности. Я могу рассуждать об этих вещах, потому что в моей жизни все это было(есть) и если пришлось бы выбирать. Речь не идет о выборе между нищенским проживанием с любимым и роскошью, а между определенным мимимум, который большинство здесь сидящих могут себе создать и ниже которого я не упаду просто потому, что сама могу заработать на крышу над головой, одежду и еду приличную и между роскошью, которая не отрицаю прекрасно украшает жизнь, но без любимого человека

kett
#106
Лилия

kettЛилияУ каждого свое понятие о счастье!

И ценности свои.

"Каждый выбирает для себя -

Женщину, религию, дорогу......"Вы сами же противоречите своей теме))Я не противоречу!

Денег все хотят!!!!ВСЕ!

Я имела ввиду Вашу речь про мужа! лЯбовь и все дела)))

Нет, нет, про мужа я не говорила. Я говорила только про пустоголовые кассы))

Багги
#107
Сопляк с дубинкой

А нахрена они мне? - Я как-то пробовал печку топить - горят плохо. Говорят, они режут хорошо, но ножик из них, опять же, не сделаешь.

Как, шоб впечатление производить на окружающих))

flake-praline
#108
Лилия

flake-praline

С Вами все так))) Вы подавляющее большинство россиян!

Тогда где моя тяга к Мальдивам и брульянтам???!!!!!

И как сделать, чтобы денег не хватало?

Лилия
#109
flake-praline

Лилияflake-praline

С Вами все так))) Вы подавляющее большинство россиян!

Тогда где моя тяга к Мальдивам и брульянтам???!!!!!

И как сделать, чтобы денег не хватало?

А Вам и так их не хватает))Не на Мальдивы, ни на брульянты))))

Лилия
#110
A

ЛилияУ каждого свое понятие о счастье!

И ценности свои.

"Каждый выбирает для себя -

Женщину, религию, дорогу......"Вы вибираете то, вкус чего вы не познали. Видно не вооруженным глазом, что настоящей любви,проверенной годами в вашей жизни не было и денег тоже, чтобы поставить это все рядом и понять, что есть истнинные ценности. Я могу рассуждать об этих вещах, потому что в моей жизни все это было(есть) и если пришлось бы выбирать. Речь не идет о выборе между нищенским проживанием с любимым и роскошью, а между определенным мимимум, который большинство здесь сидящих могут себе создать и ниже которого я не упаду просто потому, что сама могу заработать на крышу над головой, одежду и еду приличную и между роскошью, которая не отрицаю прекрасно украшает жизнь, но без любимого человека

Мил человек, какая лЯбовь годами))))МНЕ 19 ЛЕТ!

#111
flake-praline

Автор, что со мной не так?

Я чего, не подавляющее большинство россиян?

Люди, больные потребляццтвом - пытаются заразить остальных.

#112
Багги

Как, шоб впечатление производить на окружающих))

Если я брульянтами увешаюсь - меня за педика примут.

Лилия
#113
Сопляк с дубинкой

Если я брульянтами увешаюсь - меня за педика примут.

Ну хАй с ними))

Зато ты в брульянтах)))Красавчик!

A
#114
Лилия

AЛилияУ каждого свое понятие о счастье!

И ценности свои.

"Каждый выбирает для себя -

Женщину, религию, дорогу......"Вы вибираете то, вкус чего вы не познали. Видно не вооруженным глазом, что настоящей любви,проверенной годами в вашей жизни не было и денег тоже, чтобы поставить это все рядом и понять, что есть истнинные ценности. Я могу рассуждать об этих вещах, потому что в моей жизни все это было(есть) и если пришлось бы выбирать. Речь не идет о выборе между нищенским проживанием с любимым и роскошью, а между определенным мимимум, который большинство здесь сидящих могут себе создать и ниже которого я не упаду просто потому, что сама могу заработать на крышу над головой, одежду и еду приличную и между роскошью, которая не отрицаю прекрасно украшает жизнь, но без любимого человекаМил человек, какая лЯбовь годами))))МНЕ 19 ЛЕТ!

Ну так я об этом и говорю - рассуждаете вы так из-за своей жизненной неопытности. ПОверьте, намного легче заработать на Мальдивы и на бриллианты, нежели найти взаимную любовь в этой жизни и человека, который с тобой через все перепитии жизни пройдет и ставить это во главу угла и основной целью жизни ну просто глупо. Поверьте на Мальдивы лучше всего ехать с любимым мужчиной, так одни парочки отдыхают, бриллианты получать тоже безумно приятно от любимого и любящего, а не старого старпера и т.д. От любимого приятно даже просто букетик полевых цветов получить, просто потому что он ЛЮБИМЫЙ

Лилия
#115
A

ЛилияAЛилияУ каждого свое понятие о счастье!

И ценности свои.

"Каждый выбирает для себя -

Женщину, религию, дорогу......"Вы вибираете то, вкус чего вы не познали. Видно не вооруженным глазом, что настоящей любви,проверенной годами в вашей жизни не было и денег тоже, чтобы поставить это все рядом и понять, что есть истнинные ценности. Я могу рассуждать об этих вещах, потому что в моей жизни все это было(есть) и если пришлось бы выбирать. Речь не идет о выборе между нищенским проживанием с любимым и роскошью, а между определенным мимимум, который большинство здесь сидящих могут себе создать и ниже которого я не упаду просто потому, что сама могу заработать на крышу над головой, одежду и еду приличную и между роскошью, которая не отрицаю прекрасно украшает жизнь, но без любимого человекаМил человек, какая лЯбовь годами))))МНЕ 19 ЛЕТ!Ну так я об этом и говорю - рассуждаете вы так из-за своей жизненной неопытности. ПОверьте, намного легче заработать на Мальдивы и на бриллианты, нежели найти взаимную любовь в этой жизни и человека, который с тобой через все перепитии жизни пройдет и ставить это во главу угла и основной целью жизни ну просто глупо. Поверьте на Мальдивы лучше всего ехать с любимым мужчиной, так одни парочки отдыхают, бриллианты получать тоже безумно приятно от любимого и любящего, а не старого старпера и т.д. От любимого приятно даже просто букетик полевых цветов получить, просто потому что он ЛЮБИМЫЙ

Может быть не спорю!))

Но с милым рай и в шалаше - это не про меня.

Багги
#116
Сопляк с дубинкой

Если я брульянтами увешаюсь - меня за педика примут.

Балда, по правилам вумана, ты должен ими свою бАгиню увешать, молодой ты, зеленый еще *вздыхаю*

kett
#117
Лилия

AЛилияAЛилияУ каждого свое понятие о счастье!

И ценности свои.

"Каждый выбирает для себя -

Женщину, религию, дорогу......"Вы вибираете то, вкус чего вы не познали. Видно не вооруженным глазом, что настоящей любви,проверенной годами в вашей жизни не было и денег тоже, чтобы поставить это все рядом и понять, что есть истнинные ценности. Я могу рассуждать об этих вещах, потому что в моей жизни все это было(есть) и если пришлось бы выбирать. Речь не идет о выборе между нищенским проживанием с любимым и роскошью, а между определенным мимимум, который большинство здесь сидящих могут себе создать и ниже которого я не упаду просто потому, что сама могу заработать на крышу над головой, одежду и еду приличную и между роскошью, которая не отрицаю прекрасно украшает жизнь, но без любимого человекаМил человек, какая лЯбовь годами))))МНЕ 19 ЛЕТ!Ну так я об этом и говорю - рассуждаете вы так из-за своей жизненной неопытности. ПОверьте, намного легче заработать на Мальдивы и на бриллианты, нежели найти взаимную любовь в этой жизни и человека, который с тобой через все перепитии жизни пройдет и ставить это во главу угла и основной целью жизни ну просто глупо. Поверьте на Мальдивы лучше всего ехать с любимым мужчиной, так одни парочки отдыхают, бриллианты получать тоже безумно приятно от любимого и любящего, а не старого старпера и т.д. От любимого приятно даже просто букетик полевых цветов получить, просто потому что он ЛЮБИМЫЙМожет быть не спорю!))

Но с милым рай и в шалаше - это не про меня.

Люди разные бывают. Так что всех под одну гребенку чесать не стоит)))

Инга
#118
A

ЛилияУ каждого свое понятие о счастье!

И ценности свои.

"Каждый выбирает для себя -

Женщину, религию, дорогу......"Вы вибираете то, вкус чего вы не познали. Видно не вооруженным глазом, что настоящей любви,проверенной годами в вашей жизни не было и денег тоже, чтобы поставить это все рядом и понять, что есть истнинные ценности. Я могу рассуждать об этих вещах, потому что в моей жизни все это было(есть) и если пришлось бы выбирать. Речь не идет о выборе между нищенским проживанием с любимым и роскошью, а между определенным мимимум, который большинство здесь сидящих могут себе создать и ниже которого я не упаду просто потому, что сама могу заработать на крышу над головой, одежду и еду приличную и между роскошью, которая не отрицаю прекрасно украшает жизнь, но без любимого человека

А я вот согласна на "золото,брильянты",но без "Любимого чел." Даже бы не пожалела!

"Полный комплект" ведь никогда не получишь.

flake-praline
#119
Лилия

flake-praline

Лилияflake-praline С Вами все так))) Вы подавляющее большинство россиян! Тогда где моя тяга к Мальдивам и брульянтам???!!!!! И как сделать, чтобы денег не хватало?

А Вам и так их не хватает))Не на Мальдивы, ни на брульянты))))

Да не, хватило бы... но - жалко на брульянты, равнодушна.

На Мальдивы хватает, и даже подумываю, но далековато лететь, можно спровоцировать проблему со здоровьем.

flake-praline
#120
Сопляк с дубинкой

flake-praline

Автор, что со мной не так? Я чего, не подавляющее большинство россиян?

Люди, больные потребляццтвом - пытаются заразить остальных.

У меня сильная имунная система :-))).

A
#121
Лилия

AЛилияAЛилияУ каждого свое понятие о счастье!

И ценности свои.

"Каждый выбирает для себя -

Женщину, религию, дорогу......"Вы вибираете то, вкус чего вы не познали. Видно не вооруженным глазом, что настоящей любви,проверенной годами в вашей жизни не было и денег тоже, чтобы поставить это все рядом и понять, что есть истнинные ценности. Я могу рассуждать об этих вещах, потому что в моей жизни все это было(есть) и если пришлось бы выбирать. Речь не идет о выборе между нищенским проживанием с любимым и роскошью, а между определенным мимимум, который большинство здесь сидящих могут себе создать и ниже которого я не упаду просто потому, что сама могу заработать на крышу над головой, одежду и еду приличную и между роскошью, которая не отрицаю прекрасно украшает жизнь, но без любимого человекаМил человек, какая лЯбовь годами))))МНЕ 19 ЛЕТ!Ну так я об этом и говорю - рассуждаете вы так из-за своей жизненной неопытности. ПОверьте, намного легче заработать на Мальдивы и на бриллианты, нежели найти взаимную любовь в этой жизни и человека, который с тобой через все перепитии жизни пройдет и ставить это во главу угла и основной целью жизни ну просто глупо. Поверьте на Мальдивы лучше всего ехать с любимым мужчиной, так одни парочки отдыхают, бриллианты получать тоже безумно приятно от любимого и любящего, а не старого старпера и т.д. От любимого приятно даже просто букетик полевых цветов получить, просто потому что он ЛЮБИМЫЙМожет быть не спорю!))

Но с милым рай и в шалаше - это не про меня.

Есть определенный мимимум без которого сложно быть счастливым он находится между шалашом (жизнь в бедности в очень стесненных условиях) и между роскошью. Люди, которые живут комфортно и счастливо искренне любят друг друга вполне могут не хотеть не Мальдив ни яхт ни шикарных машин, им хорошо и так, особенно если им есть с чем сравнить и шкала ценностей четко определена, где материальное не на 1ом месте

A
#122
Инга

AЛилияУ каждого свое понятие о счастье!

И ценности свои.

"Каждый выбирает для себя -

Женщину, религию, дорогу......"Вы вибираете то, вкус чего вы не познали. Видно не вооруженным глазом, что настоящей любви,проверенной годами в вашей жизни не было и денег тоже, чтобы поставить это все рядом и понять, что есть истнинные ценности. Я могу рассуждать об этих вещах, потому что в моей жизни все это было(есть) и если пришлось бы выбирать. Речь не идет о выборе между нищенским проживанием с любимым и роскошью, а между определенным мимимум, который большинство здесь сидящих могут себе создать и ниже которого я не упаду просто потому, что сама могу заработать на крышу над головой, одежду и еду приличную и между роскошью, которая не отрицаю прекрасно украшает жизнь, но без любимого человека



А я вот согласна на "золото,брильянты",но без "Любимого чел." Даже бы не пожалела!

"Полный комплект" ведь никогда не получишь.

К полному комплекту надо стремиться и кстати говоря он возможен и существует в природе (на своем опыте и опыте других людей) главное как у вас приоритеты расставлены

Гость
#123

В чём признаваться? Я живу не так как большинство. Мне дети и мужик на фиг не усрaлись)) Только гостевой "брак" признаю. Машина мне не нужна, я боюсь водить. Предпочитаю романтику поездов.

Багамы всякие тоже. Предел мечтаний - собственная дача в пустынном уголке (подальше от людей!), которую я и собирюсь покупать. А то та, которая сейчас есть, общая. И туда до фига родни приезжает, задолбали.

Лилия
#124
Гость

В чём признаваться? Я живу не так как большинство. Мне дети и мужик на фиг не усрaлись)) Только гостевой "брак" признаю. Машина мне не нужна, я боюсь водить. Предпочитаю романтику поездов.

Багамы всякие тоже. Предел мечтаний - собственная дача в пустынном уголке (подальше от людей!), которую я и собирюсь покупать. А то та, которая сейчас есть, общая. И туда до фига родни приезжает, задолбали.

Вы гость - отшельник)))

Тика
#125

45 хотите сказать что если любил бы тратил бы деньги на меня? он сам по себе такой

Лисёна
#126

У автора истерика?)))

Да, мы ВСЕ хотим денег. И это НОРМАЛЬНО. По-моему, жить с голыми стенами (или на вокзале), жрать только роллтон, ходить в драном старье и наслаждаться такой жизнью - вот это уже к психиатру. ИМХО, любой адекватный человек всегда будет стремиться к лучшей жизни. А лучшая жизнь - удовольствие недешёвое.

такая же
#127

Я хочу трехкомнатную квартиру в хорошем районе с хорошим ремонтом. Еще либо несколько квартир, либо коммерческую недвижимость, чтобы сдавать её в аренду. Работать до 35 лет, а потом либо жить на этом пассиве тут, либо вообще свалить куда-нибудь. Ну и машину нормальную. Путешествовать несколько раз в год.

Бриллианты и самолеты мне не нужны. Хочу защищенности.

#128
Багги

Балда, по правилам вумана, ты должен ими свою бАгиню увешать, молодой ты, зеленый еще *вздыхаю*

я атеист )

Лилия
#129
Лисёна

У автора истерика?)))

Да, мы ВСЕ хотим денег. И это НОРМАЛЬНО. По-моему, жить с голыми стенами (или на вокзале), жрать только роллтон, ходить в драном старье и наслаждаться такой жизнью - вот это уже к психиатру. ИМХО, любой адекватный человек всегда будет стремиться к лучшей жизни. А лучшая жизнь - удовольствие недешёвое.

Да)) Причем хроническая! Не лечится! Вот сейчас у меня обострение...

Гость
#130
Лилия

А ВСЕ хотят - дорогую машину (лучше2-3), шикарный дом(кватиру) , бизнес, возможность отдыха за границей(Мальдивы, Багамы и.т.д) ,платиновые кредитки, бриллианты...ВСЕ ХОТЯТ ТАК ЖИТЬ! И МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ!

я по-другому хочу. но вам не понять

гость
#131
Гость

Девочки, ни в этом счастье. Я отдыхаю на багамах и прочих островах,также в Европе. У меня двухуровневая квартира в очень красивом месте. Но я пашу как лошадь без выходных и допоздна. Нет времени ни для себя ни для мужа ни для дома. А бросить работу уже никак, потому что не смогу поддерживать этот уровень жизни. Обязательства.

Ну так это уже не то, подразумевается, люди хотят иметь все это и не работать при этом.

Гость
#132
Тика

А я встречаюсь с парнем достаточно небогатым (он зарабатывает 30 т.р.) но ничего не дарит, постоянно жалуется на нехватку денег и т.д., живет бедненько,одежду особо не поупает,машины нет и врядоли будет,он говорит что боится водить, никогда не отдыхал на море(даже по России) жадный. А я вот такого люблю..мне все говорят ты что дура с таким встречаться,он не даст тебе никакого будущего,он еще и не надежный,он боится семьи,ответственности. как думаете я дура да что с таким встречаюсь?? Ему кстати 32 года..ни образования,ни перспектив

30000 - это много

ЗосЯ
#133

Все хотят денег, бабло побеждает зло) у каждого свой порог, я например хочу яхту, но понимаю, что неоткуда ее взять. Поэтому хотеть денег в принципе нормально, но определить для себя минимум. Для меня это жить не работать и чтобы было столько денег, чтоб хватало на среднюю жизнь. Поездки 2-4 раза в год куда хочу, в том году это была Мексика и Валаам, расходы на еду, коммуналки, быт вообще не считать, одеваться где хочу, кино театры обычное дело. Мне на это одной хватает 100 тыс мес, я сознательно не хочу детей и приветствую гостевой брак. Будет больше, да класс но, но не меньше чем есть сейчас. У каждого определенный порог, от него надо отталкиваться.У меня много знакомых кто так живет, видимо у нас с автором разный круг россиян)

Гость
#134
kett

автор, признайтесь, что у вас вместо мозгов, пустая касса в которой денег не хватает. Дааа, понятие любовь к другому человеку вы не слышали? Нет! Ну это и понятно, те кто любит деньги, и др. неодушевленные предметы, полюбить что либо живое не в состоянии.

Бред сивой кобылы, в большинстве случаев именно от любви по головам и ломимся... Самому мужику много не надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: