Гость
Статьи
Умные девушки, …

Умные девушки, зайдите, пожалуйста! Как справиться с этим?

Встречаемся с парнем 4-5 месяцев. Раньше виделись 3-4 раза в неделю, сейчас уже вторую неделю реже. На этой неделе увиделись 2 раза и больше уже не сможем.На прошлой-вообще 1. Но он сказал, что просто так сложились обстоятельства. То у него футбол, то работа допоздна, то еще что-то
Хотя в целом его отношение ко мне осталось прежним. Все так же нежен, так же часто звонит, пишет, остается у меня.
Просто я всегда должна быть свободна, когда он хочет встретится!Даже свои планы готова отменить ради встречи с ним, и всегда узнаю, увидимся ли мы с ним в тот и тот день, чтоб не даи Бог у меня не было планов, если тогда у него будет возможность со мной втретится! Видимо, понял, что я ъвся егоъ
Как заставить его ъшевелитьсяъ? Может, у кого-то было похожее что-то?
Спасибо!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у миллиарда других было тоже самое. Ответ там же, где вопрос: не будте такой доступной, не меняйте из-за него свои планы. Зачем ему менять свои, если вы всегда по певому щелчку прибегаете? Занимайтесь своей жизнью, тогда он будет больше заниматся вами. Это же так элементарно просто, а главное логично. Просто еще раз перечитайте свою тему и вы это увидите.

Автор
#2
Гость

Так у миллиарда других было тоже самое. Ответ там же, где вопрос: не будте такой доступной, не меняйте из-за него свои планы. Зачем ему менять свои, если вы всегда по певому щелчку прибегаете? Занимайтесь своей жизнью, тогда он будет больше заниматся вами. Это же так элементарно просто, а главное логично. Просто еще раз перечитайте свою тему и вы это увидите.

Спасибо!

Меня и саму посетила такая мысль. Даже вплоть до того, чтоб намеренно отказаться от нашей встречи под предлогом других планов.

Вот-вот посчитала, что за 2 недели мы виделись 3 раза-прям обидно стало! И ето за 14 дней!

1й гость
#3

Вам нужно не то, чтобы намеренно отказыватся, а полностью пересмотреть ваши с ним отношения.

Доступность и ожидание "когда же он найдет для меня время" еще никого не доводили до добра.

Займитесь своей жизнью, увлекитесь чем-то. Встречайтесь с ним в свободное от вашего основного увлечения время.

Тогда почувствуете, что он хочет вас видеть чаще, чем вы его. Только такие отношения нормальние. Наоборот всегда ведет к разрыву.

Автор
#4
1й гость

Вам нужно не то, чтобы намеренно отказыватся, а полностью пересмотреть ваши с ним отношения.

Доступность и ожидание "когда же он найдет для меня время" еще никого не доводили до добра.

Займитесь своей жизнью, увлекитесь чем-то. Встречайтесь с ним в свободное от вашего основного увлечения время.

Тогда почувствуете, что он хочет вас видеть чаще, чем вы его. Только такие отношения нормальние. Наоборот всегда ведет к разрыву.

Спасибо!

То есть, говорить с ним об етом в открытую не стоит пытаться?

1й гость
#5

Спасибо! То есть, говорить с ним об етом в открытую не стоит пытаться?[/quote]

---------------------------

Неа. Ни в коем случае. Ситуацию нужно менять изнутри, т.е. начиная с себя. Затятся вам нужно чем-то и понжать его значимость для себя. А вы его на пьедестал и на первое место... Нельзя так с мужиками, им скучно становится и они начинают наглеть.

ИРОН
#6

БЛИН!ТОЧНО КАК У МЕНЯ!ПРАВИЛЬНО ВЫШЕ ГОВОРЯТ!В ОТКРЫТУЮ НЕ ГОВОРИ.УХ,)))

ИРОН
#7

ТОЛЬКО Я ВИДЕЛАСЬ С НИМ ВООБЩЕ 2 РАЗА В МЕСЯЦ-З-4 РАЗА)))А КОГДА БРОСАЛА,УМОЛЯЛ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ!

Автор
#8
1й гость

Спасибо! То есть, говорить с ним об етом в открытую не стоит пытаться?

---------------------------

Неа. Ни в коем случае. Ситуацию нужно менять изнутри, т.е. начиная с себя. Затятся вам нужно чем-то и понжать его значимость для себя. А вы его на пьедестал и на первое место... Нельзя так с мужиками, им скучно становится и они начинают наглеть.[/яуоте]

Спасибо огромное!

Значит, пора вклыучать деловую и занятую

Думаете, сам начнет снова проявлять больше иницятивы?

Гость
#9
Автор

1й гость

Спасибо! То есть, говорить с ним об етом в открытую не стоит пытаться?

--------------------------- Неа. Ни в коем случае. Ситуацию нужно менять изнутри, т.е. начиная с себя. Затятся вам нужно чем-то и понжать его значимость для себя. А вы его на пьедестал и на первое место... Нельзя так с мужиками, им скучно становится и они начинают наглеть.[/яуоте] Спасибо огромное! Значит, пора вклыучать деловую и занятую Думаете, сам начнет снова проявлять больше иницятивы?

Конечно. Сейчас он уверен, что вы всегда в зоне доступа. А вот решит встретиться в след. раз, а вы скажите - ой, столько дел, у меня другие планы. Когда человек чувствует себя менее уверенным в другом и когда ему не хватает общения в те моменты, когда он готов (когда не дают желаемого в нужный для него момент), он начинает суетиться - как вы сейчас. Вам не дают того, что хотите, когда хотите, и вы уже тему на форуме создаете. А он живет и не парится. Так сделайте так, чтобы тоже парился. Это вполне реально.

Автор
#10
Гость

Автор1й гость

Спасибо! То есть, говорить с ним об етом в открытую не стоит пытаться?

--------------------------- Неа. Ни в коем случае. Ситуацию нужно менять изнутри, т.е. начиная с себя. Затятся вам нужно чем-то и понжать его значимость для себя. А вы его на пьедестал и на первое место... Нельзя так с мужиками, им скучно становится и они начинают наглеть.[/яуоте] Спасибо огромное! Значит, пора вклыучать деловую и занятую Думаете, сам начнет снова проявлять больше иницятивы?

Конечно. Сейчас он уверен, что вы всегда в зоне доступа. А вот решит встретиться в след. раз, а вы скажите - ой, столько дел, у меня другие планы. Когда человек чувствует себя менее уверенным в другом и когда ему не хватает общения в те моменты, когда он готов (когда не дают желаемого в нужный для него момент), он начинает суетиться - как вы сейчас. Вам не дают того, что хотите, когда хотите, и вы уже тему на форуме создаете. А он живет и не парится. Так сделайте так, чтобы тоже парился. Это вполне реально.

Спасибо! Понимаю, что Вы правы!

Вот только, боюсь, сложно будет отказать, но нужно

Так как надеюсь, что результат будет того стоить

Еще раз спасибо!)

Гость
#11
Автор

Спасибо! Понимаю, что Вы правы! Вот только, боюсь, сложно будет отказать, но нужно Так как надеюсь, что результат будет того стоить Еще раз спасибо!)

Не за что) тут главное холодный мозг, терпение и выдержка. Любую ситуацию в отношениях можно перевернуть с точностью до наоборот (говорю по опыту). Главное с умом сыграть свою партию. Действуя так, думайте, что действуете себе во благо. Всегда доступная девушка не есть хорошо. А будете себя вести более независимо, он начнет думать - а почему это она не может, а с чего вдруг такая перемена, а вдруг я ей стал меньше нравиться, а с кем у нее встреча и тд, и тп. Человек начинает анализировать, все больше себя накручивает, начинает думать о вас много, и таким образом весь накручивается, переживает, начинает стремиться к вам. Мы же сами себе вечно все фантазируем. Общеизвестно, что женщина мужчине интересна, когда у нее есть своя жизнь, насыщенная и без него, когда она не циклится на нем. Один раз так откажите, два, а при встрече ведите себя загадочно, не совсем понятной и открытой.

Гость
#12
Автор

всегда узнаю, увидимся ли мы с ним в тот и тот день, чтоб не даи Бог у меня не было планов, если тогда у него будет возможность со мной втретится! Видимо, понял, что я ъвся его!

Вообще не спрашивайте, когда увидитесь. Сделайте так, чтоб это спрашивал он. Не задавайте таких вопросов. Он потом когда начнет анализировать вашу невозможность встретиться, начнет вспоминать эти звоночки (ага, она в последнее время и не спрашивала меня), начнет как-то шевелиться. Всегда так, когда мы боимся что-то потерять. Или когда позвонит пообщаться, сказать "ой, не могу сейчас, я тебя позже наберу, через полчаса". И не объясняя причины (ссылаясь что не можете говорить) кладете трубку. И долго не звоните. Он допустим не ждет, но потом понимает, что долго не звоните и начинает ждать, злиться (что за фигня, что происходит). Спустя какое-то время перезваниваете (не очень сильно затягивая, чтобы не сильно прям разозлился) как ни в чем не бывало, а если спросит, в чем было дело, придумываете легенду какую-нибудь. Просто пусть периодически побудет как вы на иголках, подождет, почувствует, что он не всегда хозяин ситуации. А когда человек не уверен, он начинает бояться потерять и начинает шевелиться.

Автор
#13
Гость

Вообще не спрашивайте, когда увидитесь. Сделайте так, чтоб это спрашивал он. Не задавайте таких вопросов. Он потом когда начнет анализировать вашу невозможность встретиться, начнет вспоминать эти звоночки (ага, она в последнее время и не спрашивала меня), начнет как-то шевелиться. Всегда так, когда мы боимся что-то потерять. Или когда позвонит пообщаться, сказать "ой, не могу сейчас, я тебя позже наберу, через полчаса". И не объясняя причины (ссылаясь что не можете говорить) кладете трубку. И долго не звоните. Он допустим не ждет, но потом понимает, что долго не звоните и начинает ждать, злиться (что за фигня, что происходит). Спустя какое-то время перезваниваете (не очень сильно затягивая, чтобы не сильно прям разозлился) как ни в чем не бывало, а если спросит, в чем было дело, придумываете легенду какую-нибудь. Просто пусть периодически побудет как вы на иголках, подождет, почувствует, что он не всегда хозяин ситуации. А когда человек не уверен, он начинает бояться потерять и начинает шевелиться.

Огромное Вам спасибо!)

Надеюсь, это поможет)Даже предполагаю, что так и будет, зная его)

Вспомнила ситуацию, когда мы не договоривались, что точно встретимся в тот день, вот я взяла и сказала ему днем, что вечером еду на тренировку! Одна! Буду не знаю когда. Вот тогда зашевелился)И увидеться ему прям захотелось после моей тренировки, что резко взял и приехал!)

#14

А что за футбол? Всмысле,он сам играет чтоль? Или матчи смотрит?

Автор
#15
Белла Львовна

А что за футбол? Всмысле,он сам играет чтоль? Или матчи смотрит?

И то, и другое

Но по причине просмотра матча мы не встретились только 1 раз

Prozerpina
#16
Автор

Но по причине просмотра матча мы не встретились только 1 раз

Не зацепили вы его , Автор, не дышит он Вами, если из-за просмотра футбола он отказался от встречи. Но вы всё равно не поверите в это.

Автор
#17
Prozerpina

Автор

Но по причине просмотра матча мы не встретились только 1 раз Не зацепили вы его , Автор, не дышит он Вами, если из-за просмотра футбола он отказался от встречи. Но вы всё равно не поверите в это.

Я и сама вижу, что не дышит

Но что какие-то чувства ко мне есть-определенно. Во-первых, он уже оочень долго не встречался ни с кем более 2 недель, а со мной уже почти 5 месяцев вместе. Да и секса у нас не было за это время, так что варянт с тем, что я ему нужна только для одного отпадает.

А что касаемо футбола-так я ему сама разрешила его смотреть вместо встречи со мной. Там была какая-то супер-важная игра

Ради других игр наши встречи он не откладывал никогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: