Гость
Статьи
Сайты знакомств или …

Сайты знакомств или контакт?

Как считаете, где лучше знакомиться, на сайтах знакомств или в контакте?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

да один хрен - нече не теряешь

Гость
#2

в клубах

Гость
#3

в реале. через общих знакомых

Гость
#4

В контакте в основном молодёжь и школота, серьёзных намерений ноль (опять же есть и исключения, естественно), но в основном...На СЗ в основном озабоченные самцы, которым либо не хватает траха со знакомыми тёлками, либо знакомые тёлки не дают им в принципе - серьёзных намерений ноль (опять же есть и исключения, естественно), но в основном... Вобщем, не рекомендую интернет, в основном.

ангелочек
#5

на работе, на учебе, на отдыхе, в компаниях друзей.

Гость
#6

К моему мужу в контакте пристанешь, накажу :)

#7

Лучше конечно в реале,чем в интернете.Соглашусь со многими,что в инете много сейчас озабоченных,но тем не менее пару лет назад на сайтах знакомств еще было более менее приемлимо)и мне даже удалось встретить там замечательного молодого человека)вот уже третий год вместе)

Не как у людей
#8

В контакте.Там много сообществ по интересам-в связи с ними проще общаться.А на сз заведомо все знаешь-так неинтересно

Гермиона
#9
Гость

К моему мужу в контакте пристанешь, накажу :)

да на х.р.ен твой муж нужен кому-то кроме тебя

Гость
#10
Робизолька

Лучше конечно в реале,чем в интернете.Соглашусь со многими,что в инете много сейчас озабоченных,но тем не менее пару лет назад на сайтах знакомств еще было более менее приемлимо)и мне даже удалось встретить там замечательного молодого человека)вот уже третий год вместе)

мы тоже, 12 год пошел, но столько бреда видела из интернета до него, хорошо, что тет-а тет не назначала ни с кем свиданку...заранее была предупреждена , что нельзя, мало ли что ... и на тайте от признаний напечатанных )))) столько пишут просто так ....

Dzoe Ai
#11
Гость

в клубах

смотря для чего )

Гость
#12

Я искала только иностранца. В итоге мужа нашла на международном сайте знакомств.

Гость
#13
Dzoe Ai

смотря для чего )

а что есть варианты?

#14

Настоящий iPhone 4s доступен каждому! http://iphone.orchem.ru

Гость
#15

Зачем выбирать между сайтами и в контакте?) Есть сайты знакомств с интеграцией в контакте, например https://znakomius.ru/search/vk/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: