Гость
Статьи
Мой друг не поздравил …

Мой друг не поздравил меня с днем рождения.

Мой друг, с которым мы живем вместе, не поздравил меня с днем рождения. За день до дня рождения мы поругались и не разговаривали. Я по наивности подумала, что мой праздник неплохой повод помириться. Но увы, он вообще не разговаривал со мной, и когда я вышла куда-то уехал. Я прождала его весь вечер(посчитала, что некрасиво уйти без него отмечать, может за подарком уехал, обычно он не скуп на сюрпризы). Когда приехал, с абсолютно спокойным видом, продолжал молчать. Я прибывала в таком шоке, что просто не смогла ему ничего высказать. На следующий день, когда я сказала, что так меня еще никто не обижал, он ответил, «ну ты же обиделась, что др повод поступать принципами, и он не знал, что это для меня так важно , что возможно был не прав и все такое» . Вобщем простого «извини» я так и не дождалась. И вот прошло уже 2 дня не могу об этом не думать, а когда думаю хочется плакать. Как мне поступить, смириться с особенностью его характера или не терять время … подскажите, может это у меня не стандартное представление о важности праздника близкого.

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как можно жить с человеком в одной квартире и молчать два дня? нездоровЁе отношения какие то

Гость
#2

нездоровые**

Гость
#3

он бессердечный козёл! я бы с таким общаться дальше не стала.

Гость
#4

Я бы с таким не стала жить дальше, честно! Есть всему предел. Для меня - это перегиб палки... никогда бы с ним больше не общалась.

Гость
#5

знающие, подскажите, какими словами говорить о том, что ты , мол, не поздравил меня с ДР. У меня та же история. Спрашивать, почему? Или говорить - вот ты меня не поздравил, я теперь обиделась. Мне кажется. что это все как-то стремно.. Я вот просто молчу, не общаюсь, и планирую тоже его не поздравить, когда у него будет ДР. при всем этом он может при встрече вести себя обычно, доброжелательно. Вот как об этом нужно говорить. а?

яся
#6

принципы важнее близкого человека?

яся
#7

[quote="Гость"]знающие, подскажите, какими словами говорить о том, что ты , мол, не поздравил меня с ДР. У меня та же история. Спрашивать, почему? Или говорить - вот ты меня не поздравил, я теперь обиделась. Мне кажется. что это все как-то стремно.. Я вот просто молчу, не общаюсь, и планирую тоже его не поздравить, когда у него будет ДР. при всем этом он может при встрече вести себя обычно, доброжелательно. Вот как об этом нужно говорить. а?[/qu

я мстю и мстя моя страшна, ага

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

если он спросит почему у тебя нет настроения так и сказать.я обиделась потому что.. и то что вы сейчас написали.

Гость
#9

5, Я считаю, что это неуважение, особенно к женщине, с которой спишь.

Ему ваше ответное "не поздравление" по барабану, потому что если бы вы были ему важны и дороги как женщина, он бы вас поздравил, а так... просто очередная ***.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

я совершенно уверена, что ему это будет по барабану. просто поздравлять его нет желания. и мне на его чувства тоже теперь плевать

Гость
#11

В сад без вариантов.

Яна
#12

У меня было нечто подобное. Поругались накануне моего ДР, он уехал, хлопнув дверью. Проревела (дура) всю ночь, очень обидно было. Наутро и извинился, и поздравил, и всячески искупал свою вину. Оттаяла немного. В противном случае данный мужчина ушёл бы в прошлое без вариантов.

Гость
#13

С другом не живут.Живут с мужем! Так что нечего губы гнуть-он никто вам и вы ему тоже никто.

без мечты
#14

бросайегоонтебянедостоин

Альдебаран
#15

Гони его в шею. Покупай огромный дилдо, он тебя никогда не обидит.

Лида
#16

это первый признак что дальнейшая жизнь, будет часто в молчании и вашем наказании,не только в Д,Р но и в НГ,8 марта.....посорились и ты наказана,жди следующего ДР,будешь покладистой будет сюрприз,а сегодня и в ближайшии дни разговаривать с тобой не буду...

гостья
#17

Лида, откуда знаешь? Поведение похоже на моего, как будто хочет сломать. И что с ним делать? Как себя вести? Кстати с Днем рождения тоже не поздравил: были в ссоре, но, правда потом компенсировал.

Гость
#18

какая причина ссоры? может вы ему столько гадостей наговорили что ему противно на вса смотреть было? вы бы это пояснили? в чем причина конфликта? кто инициатор?

У меня была похожая ситуация. Но он все таки меня поздравил, пришел с каменным лицом, положил дорогой подарок, типа он джентельмен все таки, и ушел. Я прорыдала весьь вечер. Потом поняла что сама дров наломала, наругались до этого, думала к др все пройдет, а его зацепило. Так что подумайте может и ваша вина есть? все мы эгоисты и часто не замечаем когда обижаем близких..может это этот случай.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Это АВТОР все-таки у тебя не отношение к своему ДР не здоровое, а к ДРУЖБЕ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: