Гость
Статьи
Не поздравил моего …

Не поздравил моего ребенка с днем рождения

Встречаюсь с парнем чуть больше года. С моей дочерью 9 лет знаком, часто видит её ( работаем рядом). Вчера у ребенка был др. Он не поздравил меня даже на словах, молчу уже про то, что хотя бы шоколадку дитю передал. До этого не подарил на день рождения ничего мне, только после скандала спустя несколько дней принес подарок. При этом человек говорит планы на дальнейшее совместное будущее. Вместе ещё не живем. Сижу и думаю, а не гнать ли его в шею? П.с. Комментарии про *** оставьте при себе. У меня своя квартира, машина и заработок больше его #отношения #дети

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем это делать? Он встречается с тобой, а не с твоей дочкой.

Захария
#2

вы сообщили ему о ДР ребенка, напомнили, еще раз напомнили и т.д.
А он ни гу-гу...
Ну может это ответная реакция на ваши скандалы по поводу вашего ДР?
Не, мне тоже не понятно , как близкие могут не поздравить..
Но может вы ни фига не близкие, но скандал ему закатили

Гость
#3

а он не обязан поздравлять тебя и твоего прицепа рспэха.Ты ему никто

Василий
#4

Завела сожителя, а требует как от нормального человека...

Гость
#6

а нах ему чужой ***
он твой и того парня от кого нагуляла

Гость
#7

"У меня своя квартира, машина и заработок больше его"
Вот и ответ, почему нищук стремиться жить с вами! Чтоб вы его обеспечивали! Сам-то он не может вам ничего купить, вот и желает жить за ваш счет.

#8

А давно поздравление и подарок это обязанность? А по итогу еще и скандалом выбитый, я бы на его месте уже бежала

Гость
#9

Пинка жадобе.

Гость
#10
Захария

вы сообщили ему о ДР ребенка, напомнили, еще раз напомнили и т.д.
А он ни гу-гу...
Ну может это ответная реакция на ваши скандалы по поводу вашего ДР?
Не, мне тоже не понятно , как близкие могут не поздравить..
Но может вы ни фига не близкие, но скандал ему закатили

Да, он знал. Я вечером до этого говорила, что в школу угощения покупаю. А в день рождения спросил, что дочке подарили

Гость
#11

Гнать

Гость
#12
Гость

"У меня своя квартира, машина и заработок больше его"
Вот и ответ, почему нищук стремиться жить с вами! Чтоб вы его обеспечивали! Сам-то он не может вам ничего купить, вот и желает жить за ваш счет.

На машину свою всегда есть, даже если нет денег, займет у кого-нибудь. Видимо приоритеты ясны)

Захария
#13
Гость

Да, он знал. Я вечером до этого говорила, что в школу угощения покупаю. А в день рождения спросил, что дочке подарили

Ну?
Я и говорю
До этого выбивали свой подарок со скандалом..
Очевидно, что в его понимании , подарки это лишнее
Вы вообще что называете вашими отношениями?

Гость
#14
valensiavalensia

А давно поздравление и подарок это обязанность? А по итогу еще и скандалом выбитый, я бы на его месте уже бежала

Не подарок выбитый скандалом, а обида за то, что не поздравил меня с моим др. Сказал, что никому ничего не обязан. Зато «а что есть покушать» спрашивает чуть ли не каждый день

Гость
#15
Гость

"У меня своя квартира, машина и заработок больше его"
Вот и ответ, почему нищук стремиться жить с вами! Чтоб вы его обеспечивали! Сам-то он не может вам ничего купить, вот и желает жить за ваш счет.

Мне кажется или у тебя есть негатив к человеку который желает жить за чужой счет?

Гость
#16
Гость

А зачем это делать? Он встречается с тобой, а не с твоей дочкой.

И при этом планирует расширять свою жилплощадь, чтобы жить вместе. А как он представляет себе проживание на одной территории не общаясь с ребенком?

Захария
#17
Гость

Не подарок выбитый скандалом, а обида за то, что не поздравил меня с моим др. Сказал, что никому ничего не обязан. Зато «а что есть покушать» спрашивает чуть ли не каждый день

Вы вместе не живете..
Он ужинать приходит, а потом уходит?

Секси Котёнок
#18

Нафиг он вам упал?!! *** какой-то. А еще жлобяра. Как будто подарить подарок на др, это что-то пиз дец нереальное... Как будто это обязывает его к чему-то. Просто удобно ему с вами, секс, ваша самодостаточность, ничего не требуйте от него. Никаких ухаживаний, отличная женщина!!! Удобная😃 жлоб ( мерзкий противный, за копейку удавится

Гость
#19
Гость

Не подарок выбитый скандалом, а обида за то, что не поздравил меня с моим др. Сказал, что никому ничего не обязан. Зато «а что есть покушать» спрашивает чуть ли не каждый день

Ну так и вы говорите, что не обязаны! Автор, ну вы как дитя - приголубили жадину-эгоиста, выполняете его хотелки и искренне удивляетесь, когда его сучность вылезает наружу. Не будет он вам никогда сам ничего дарить, зато будет считать, что вы ему обязаны все делать.

Гость
#20
Захария

Вы вместе не живете..
Он ужинать приходит, а потом уходит?

Нет, ко мне не приходит. Работаем рядом. Постоянно спрашивает а есть обед сегодня или нет, когда к нему приезжаю на выходных вопросы типа а что есть будем. Иногда сам покупает. Но если в столовую идем в рабочий перерыв, то каждый за себя сам платит

Гость
#21
Гость

Нет, ко мне не приходит. Работаем рядом. Постоянно спрашивает а есть обед сегодня или нет, когда к нему приезжаю на выходных вопросы типа а что есть будем. Иногда сам покупает. Но если в столовую идем в рабочий перерыв, то каждый за себя сам платит

вполне современный подход.

Гость
#22
Секси Котёнок

Нафиг он вам упал?!! *** какой-то. А еще жлобяра. Как будто подарить подарок на др, это что-то пиз дец нереальное... Как будто это обязывает его к чему-то. Просто удобно ему с вами, секс, ваша самодостаточность, ничего не требуйте от него. Никаких ухаживаний, отличная женщина!!! Удобная😃 жлоб ( мерзкий противный, за копейку удавится

С каждым днем в этом убеждаюсь больше и больше. Я не прошу ничего сверхъестественного дарить. Три цветочка и конфеты девочке можно было и передать. А так да, приживалец получается

#23

Гнать в шею конечно! Потребительское отношение и никакой заботы и внимания с его стороны.

Гость
#24
e1ena-zav

Гнать в шею конечно! Потребительское отношение и никакой заботы и внимания с его стороны.

Почему вам это не нравится?

Гость
#25
Гость

Мне кажется или у тебя есть негатив к человеку который желает жить за чужой счет?

Да, есть. Мне такие люди неприятны. И неважно, мужик хочет пристроиться к бабе и жить за ее счет, лежа на диване, баба ли к мужику, чтоб не работать - мне это все как-то фу.

Захария
#26
Гость

Нет, ко мне не приходит. Работаем рядом. Постоянно спрашивает а есть обед сегодня или нет, когда к нему приезжаю на выходных вопросы типа а что есть будем. Иногда сам покупает. Но если в столовую идем в рабочий перерыв, то каждый за себя сам платит

Вы с собой на работу берете обед и ему?
А в выходные с кем у вас ребенок?
Какая то дичь, а не отношения

Гость
#27
Гость

толстозадая он просто не аллень

Сам ты олень. А у меня две вышки, свой бизнес без чужой помощи, красивая внешность и обеспечиваю я себя сама от и до. И у прицепа как ты выразился есть отец, который не отказывается от дочери и занимается так же воспитанием.

Гость
#28
Гость

Да, есть. Мне такие люди неприятны. И неважно, мужик хочет пристроиться к бабе и жить за ее счет, лежа на диване, баба ли к мужику, чтоб не работать - мне это все как-то фу.

я вижу что бабами такое поведение поощряется, если она живет за счет мужчины, то бабы считают что она успешна и уважаема. Если конкретно ты исключение, то в массе своей по какой-то причине бабы желают чтоб их обеспечивали и считают это нормой, но это ровно такая же норма как и ситуация когда баба обеспечивает мужчину.

Гость
#29
Захария

Вы с собой на работу берете обед и ему?
А в выходные с кем у вас ребенок?
Какая то дичь, а не отношения

это современные отношения. Мне кажется в дальнейшем так и будет, женщины будут жить с детьми, мужчины будут жить отдельно и встречаться они будут с женщинами только для секса.

#30
Гость

Почему вам это не нравится?

А почему мне должно нравиться отношение к себе, которого я не заслуживаю. Тем более автор пишет о таких вещах, которые должны быть априори от "любимого"

Гость
#31

А зачем тогда вы рвётесь в эти отношения. Мужчина не заинтересован в ваших положительных эмоциях, а вы ещё задумываетесь. Значит есть причина, держаться за него. Вы сами себе ответьте, зачем он вам. Если финансы и всё остальное у вас в порядке. Глядя на свою родственницу, всегда думаю, можно же было для здоровья встречатся иногда, нет печать нужна срочно. А он вот такой как ваш, только теперь она это терпит официально.

Гость
#32
Гость

Да, есть. Мне такие люди неприятны. И неважно, мужик хочет пристроиться к бабе и жить за ее счет, лежа на диване, баба ли к мужику, чтоб не работать - мне это все как-то фу.

Но в данном случае всё не в сторону чьего-то нахлебничества. Просто чел относится к ТСке легко. Да-да, нет-нет. Если она попытается картинно расстаться - он пожмет плечами и скажет, ну ОК, удачи, счастья, деток ипучих😗.
Тут нет плохого и хорошего и никто не страдает, лишь обманутые ожидания :)

#33
Гость

А зачем тогда вы рвётесь в эти отношения. Мужчина не заинтересован в ваших положительных эмоциях, а вы ещё задумываетесь. Значит есть причина, держаться за него. Вы сами себе ответьте, зачем он вам. Если финансы и всё остальное у вас в порядке. Глядя на свою родственницу, всегда думаю, можно же было для здоровья встречатся иногда, нет печать нужна срочно. А он вот такой как ваш, только теперь она это терпит официально.

Так автор и советуется, может и не нужен он такой

Захария
#34
Гость

это современные отношения. Мне кажется в дальнейшем так и будет, женщины будут жить с детьми, мужчины будут жить отдельно и встречаться они будут с женщинами только для секса.

Это лишь разновидность отношений...
Но если женщина, которая пишет о себе "две вышки, свой бизнес без чужой помощи, красивая внешность и обеспечиваю я себя сама от и до. И у прицепа как ты выразился есть отец, который не отказывается от дочери и занимается так же воспитанием" , ездит на выходные к мужчине за сексом, то....
То ну как то сама этого хочет....

Гость
#35
e1ena-zav

А почему мне должно нравиться отношение к себе, которого я не заслуживаю. Тем более автор пишет о таких вещах, которые должны быть априори от "любимого"

Это верно, он не заслуживает к себе такого хамского отношения, однако у вас оно такое.

Гость
#36

Не стыдно выпрашивать и скандалить по поводу подарков?

Представить себе трудно, чтобы я с наездом спрашивала про подарки!

Гость
#37
Гость

Но в данном случае всё не в сторону чьего-то нахлебничества. Просто чел относится к ТСке легко. Да-да, нет-нет. Если она попытается картинно расстаться - он пожмет плечами и скажет, ну ОК, удачи, счастья, деток ипучих😗.
Тут нет плохого и хорошего и никто не страдает, лишь обманутые ожидания :)

Так это будет стандартное поведение здорового человека, если с тобой желают расстаться, то не нужно держать человека, не нужно устраивать скандалы и поджидать у подъезда.
Даже есть такое выражение "Любишь, отпусти"

Гость
#38
Гость

И при этом планирует расширять свою жилплощадь, чтобы жить вместе. А как он представляет себе проживание на одной территории не общаясь с ребенком?

А никак не представляет!

Для человека, у которого нет детей, эта ситуация выглядит размыто и неясно.

Гость
#39

серые будни ***, глава 194-тая динамично-реалистичная

Гость
#40
Гость

я вижу что бабами такое поведение поощряется, если она живет за счет мужчины, то бабы считают что она успешна и уважаема. Если конкретно ты исключение, то в массе своей по какой-то причине бабы желают чтоб их обеспечивали и считают это нормой, но это ровно такая же норма как и ситуация когда баба обеспечивает мужчину.

Да мне похрен, кто как считает.))) Главное для меня - что считаю я. Мне такие люди неприятны, о чем я автору тоже сказала. И не потому, что я работаю и завидую неработающим))), нет, я искренне считаю, что доход должен быть только своим.

Гость
#41
Гость

Сам ты олень. А у меня две вышки, свой бизнес без чужой помощи, красивая внешность и обеспечиваю я себя сама от и до. И у прицепа как ты выразился есть отец, который не отказывается от дочери и занимается так же воспитанием.

И?
Не помогают ваши плюсы вам никак в личной жизни?
Только этот чудик рядом с вами!

Гость
#42
Гость

А никак не представляет!

Для человека, у которого нет детей, эта ситуация выглядит размыто и неясно.

В таком случае это относится ко всем мужчинам, у них детей не может быть от слова совсем... я просто не считаю квитанцию об алиментах ребенком.

Гость
#43
Гость

Сам ты олень. А у меня две вышки, свой бизнес без чужой помощи, красивая внешность и обеспечиваю я себя сама от и до. И у прицепа как ты выразился есть отец, который не отказывается от дочери и занимается так же воспитанием.

А тогда зачем вы носитесь с вашим чмом? Кормите его, всяко ухаживаете за ним? Только для здоровья - это понятно, но тогда по быстрому встретились, поахались и разбежались без всяких там кормлений и прочих демонстраций семейной жизни, ни к чему это совсем.

Гость
#44
Гость

Нет, ко мне не приходит. Работаем рядом. Постоянно спрашивает а есть обед сегодня или нет, когда к нему приезжаю на выходных вопросы типа а что есть будем. Иногда сам покупает. Но если в столовую идем в рабочий перерыв, то каждый за себя сам платит

К вам не приходит :( :( . Следовательно с доч. не общается. Не пойму вы встречаетесь или у вас с тpaxu с соседом по офису по выходным? Из комментов ясно ,что второе. Так почему он должен поздравлять ваших близких если вы рядом только на офисных обедах да на выходных для секса?

Гость
#45
Гость

И?
Не помогают ваши плюсы вам никак в личной жизни?
Только этот чудик рядом с вами!

Да, как правило (есть и исключения), у *** 2 проблемы. Мало денег или мало мозгов. Или и то и другое. У этой мозгов. Не интеллекта, если правда про достаток, образование, а тех мозгов, что позволяют делать объективную оценку окружающего мира.

Гость
#46
Гость

А тогда зачем вы носитесь с вашим чмом? Кормите его, всяко ухаживаете за ним? Только для здоровья - это понятно, но тогда по быстрому встретились, поахались и разбежались без всяких там кормлений и прочих демонстраций семейной жизни, ни к чему это совсем.

А ты со своим чмом не носишься?

Гость
#47

ну раз зарабатываешь больше него открой для него счет и скидывай туда бабки, что бы тебя с дочкой поздравлял.

Гость
#48

Вы бы проглотили, что вам даже цветы не подарили на день рождения и не поздравили нормально, а просто написали в три слова смс «С днем рождения»?

Гость
#49
e1ena-zav

Так автор и советуется, может и не нужен он такой

А сама понять этого не может? В её посте уже есть ответ на её вопрос.

Гость
#50

Он наёбыша не делал, с чего бы шоколадки?
если он сует свой х в твои дыры, это еще ничего не значит