Гость
Статьи
Любит или играет в …

Любит или играет в любовь?

Мужчина с сайта знакомств ведет себя как сказочный принц. В первую встречу подарил большой букет, свозил в ресторан,в другой раз в парк, опять в ресторан и т.д. Говорит постоянно красивые слоаа,о любви,как он меня искал и ждал, постоянно хвалит то за одежду, то за внешность, то за ум, то еще за что- нибудь. Возит на другой конец города до моего дома сам и боится ' отдать таксисту'. Все время задает вопрос " ты моя?' Я обычная женщина, и это все странно и подозрительно....не верю....

Кэтрин
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Прям как сценарий фильма "Аферист из Tinder" =)

Но за вас уже можно не переживать, продолжайте бдить, будьте внимательны.

#2

Когда мужчина любит - он женится. А это просто манера поведения. Связывать свою жизнь с вами, то есть видеть вас постоянно - он не намерен. Получит своё и свалит.

Гость
#3

Даже если играет ,не надо его стыдить и пытаться ему предьявлять претензии за его хорошее поведение.
У мужчин и так с головой у многих не порядок, и они на свиданиях ни цветы не дарят, не провожают, и пополам требуют за чашку кофе) Для вас искренность это когда мужчина вас бьет унижает и не провожает?)

Гость
#4
Milkeys

Прям как сценарий фильма "Аферист из Tinder" =)

Но за вас уже можно не переживать, продолжайте бдить, будьте внимательны.

Угу) А настоящий,хороший, искренний мужчина на первых свиданиях ведет себя так - начинает нести бред про меркантильность женщин,если надо заплатить за чашку кофе.
Приходит без цветов .Пытается лапать и затаскивать в постель с первой встречи.
Так что ли себя должен вести хороший, надежный мужчина ?)

Василий
#5

Смертельно опасно...

Гость
#6

Нарцисс психопат.

Бесит
#7

У него самолюбование какое то

Гость
#8

Типичное "горячо-холодно".

Гость
#9
Гость

Угу) А настоящий,хороший, искренний мужчина на первых свиданиях ведет себя так - начинает нести бред про меркантильность женщин,если надо заплатить за чашку кофе.
Приходит без цветов .Пытается лапать и затаскивать в постель с первой встречи.
Так что ли себя должен вести хороший, надежный мужчина ?)

Настоящий мужчина- это НАСТОЯЩИЙ, реальный. А не олень с картинки.
В реальности щедрого оленя найти непросто.

Гость
#10

Бросай его, онтебянедостоин, 😝😝

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: