Гость
Статьи
От меня ушел во 2 раз …

От меня ушел во 2 раз бывший

Короче пару недель назад ко мне вернулся во второй раз бывший. Я очень страдала и востанаыливалась пока у меня не появился молодой человек. Он ко мне хорошо относился. Предложил даже замуж все. Видимо бывший узнал в инстаграмме что у меня все хорошо и пишет, я возможно тебя все ещё люблю. Ребят я его снова приняла. А спустя пару недель он говорит я запутался и вроде как я тебя люблю и все же люблю ту девушку лучшую подругу.
А сегодня я на зло ему решила принять предложение от своей первой любви. Но я так не любила его, как нынешнего. Прошу дайте совета. #бывшие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты сама запуталась в своей Санта-Барбаре,а мы должны разбираться?Не,уволь,пойду лучше чай грейпфрутовый попью🙂

Гость
#2

Вам совет побыть одной - если сможете, и разобраться с собой же. А то сейчас третий пальчиком поманит - того и гляди побежите

Гость
#3

Бывшие - они такие. Могут появляться на горизонте, когда у человека уже нормально всё. Появятся, удовлетворят интерес или ещё чего и снова убегут.

Гость
#4

Зачем портить себе и ему жизнь, принимая предложение,если вы его не любите?
Выйдите замуж, родите детей, и все эти проблемы как снежный ком увеличатся.

Гость
#5

пусть «любит», пи*дабол))) и ту любит и вас любит, ага ага))) Мой совет не тратить время свое драгоценное на него. Выбирать того, в ком уверены))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: