Гость
Статьи
Не поздравили с днем …

Не поздравили с днем рождения...

В общем, все сказано кратко в теме, а если подробнее, то случилось так, что две подруги, которых я таковыми считала, тупо меня не поздравили в мой день рождения. Обидно, конечно, но теперь я как то по другому посмотрела на такую вот $дружбу$... Теперь даже и не знаю как себя вести, когда позвонит кто нибудь из них.. и поздравлять ли их с днем рождения. Печальные выводы приходится делать - они мне не подруги и скорей всего никогда ими и не были...грустно как то(

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
$подруга$
#1

С днем рождения!

#2

Блин, у меня беда лично с памятью на такие вещи. Поэтому других прошу и сама о своём НАПОМИНАЮ.

Гость
#3

странно что две сразу( ну может знаете как бывает-вот собираешся чуть попозже позвонить,потом какие-то дела наваливаются,из головы вылетает..

с днем рождения))

#4

Автор если вам меньше 20, то обида на подруг простительна,

а если старше 20, то это глупо с вашей стороны обижаться на них, мне 24 и последние года 2-3 он меня не радует никак, и мне до одного места поздравят ли меня или нет.

Гость
#5

меня тоже не поздравили очень многие друзья((( короче, депрессняк был жесткий... и сейчас продолжается...

Мари
#6

Автор, не думаете ли вы, что ваши выводы эмоциональны в данном случае? Почему вы думаете, что если вас не поздравили с Днем Рождения то это не дружба, а $дружба$?

котэ
#7

Автор, может они забыли или не знали.

laSKAla
#8

Я вот вспомнила случай... Дружим с девчонкой года два. Причем дружим-то дружим, знаете, когда человек кажется близким по духу, но особо делать вместе нечего. Но я ее считаю подругой. Так вот. Я ее не поздравила с ДР в октябре: закрутилась-заработалась, из головы вылетело. С тех пор мы не общаемся: она перестала со мной разговаривать. Я считаю, это глупо с ее стороны. Мне было бы мегастыдно, если б она позвонила после денюхи, весело так сказала: вот ты коза такая, не поздравила меня. В общем, сообщила бы о своей обиде, но с юмором. Я думаю, что автору нужно также сделать. Девушкам будет стыдно, да и дружба не закончится.

Просто забудь :)
#9

Это что?! Мой папа каждый год забывает меня поздравить, опоминается на следующий день или поздравляет за ранее!:)

А лет в 12-13 вообще вся семья забыла меня поздравить - только к вечеру опомнились - вот когда я рыдала. И было о чем.

Гость
#10

А у меня есть подруга которая на этом зациклена. Каждый год повторяет, не поздравишь - перестану с тобой разговаривать на всю жизнь. Надоела уже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: