Гость
Статьи
Не хочу секса!!!

Не хочу секса!!!

Со мной что-то не так. Я не хочу секса, вообще, никогда не хочу. С мужем живем 7 лет, первые годы секс был каждый день, я его хотела очень сильно, всегда и в любое время. Года два назад как обрубило. Не хочу и все. Но когда он меня возбуждает - то все хорошо, возбуждаюсь и испытываю удовольствие. В это время все хорошо. Но как только все заканчивается, так лежу чуть не плачу и думаю, что ненавижу этот чертов секс! Постоянно думаю о том, чтобы расстаться и больше никогда и ни за что никакого секса в моей жизни! Но мужа то люблю, и терять не хочу. Самое смешное в том, что мне безразличны все мужики мира, и даже попытайся меня соблазнить сам Джонни Депп - получил бы по морде! Вообще мужчины перестали интересовать, а мне только 35 лет. Что это такое? Пресыщение? Усталость? Что делать в такой ситуации?

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекращайте пить ОК.

Гость
#2
Гость

Прекращайте пить ОК.

Я их не пью.

#3
Гость

Я их не пью.

тогда просто - прекращай пить )

Змеюка
#4

Это усталость.У меня когда родился ребенок, я полгода еле доползала до кровати. Муж меня жалел и мы просто спали.

#5

это старость, а дальше смерть...

Конфетка
#6

Скорее всего, как это ни печально, вам надоел ваш муж. У меня тоже так было после 7 лет брака, не хотелось секса и все, тоже казалось, что я никого не хочу. А нет, с новым партнером как крышу сорвало!

гостья
#7
Гость

Я их не пью.

значит начинайте! у меня на ок наоборот просыпается желание! а без них я вялая и апатичная

РРР
#8

Я думаю, что у вас просто усталость от мужа (но при этом вы можете его нереально любить). Непонимание или просто недостаток желания, инициативы с его стороны могут стать последствием. У меня такая же фигня, я долго копалась и поняла, что я его люблю, но когда вижу его безинициативность, то пропадает смысл. Выход такой... поговорить (мне помогало с переменным успехом), объяснить(только аккуратно, без унижений и излишних эмоций), а лучше взять инициативу на себя (да, печально тянуть всегда это на себе), но он со временем станет чуть больше проявлять желания. у вас он хоть сам хочет... а моего уломать надо

РРР
#9

И кстати... ничего страшного в том, что вы не хотите секса вообщем-то нет.. Живите как жили. делайте это иногда для женского здоровья. относитесь проще к проблеме. не хочется - и ладно. любите мужа.

Гость
#10
РРР

а лучше взять инициативу на себя (да, печально тянуть всегда это на себе), но он со временем станет чуть больше проявлять желания. у вас он хоть сам хочет... а моего уломать надо

Мой муж проявляет желание и иннициативу каждый день. Ему нужен секс. А вот мне хватило бы пару раз в месяц, хотя раньше хотела так-же как и он - каждый день.

гость
#12

не хочешь не давай.

Андрей
#13
Гость

Со мной что-то не так. Я не хочу секса, вообще, никогда не хочу. С мужем живем 7 лет, первые годы секс был каждый день, я его хотела очень сильно, всегда и в любое время. Года два назад как обрубило. Не хочу и все. Но когда он меня возбуждает - то все хорошо, возбуждаюсь и испытываю удовольствие. В это время все хорошо. Но как только все заканчивается, так лежу чуть не плачу и думаю, что ненавижу этот чертов секс! Постоянно думаю о том, чтобы расстаться и больше никогда и ни за что никакого секса в моей жизни! Но мужа то люблю, и терять не хочу. Самое смешное в том, что мне безразличны все мужики мира, и даже попытайся меня соблазнить сам Джонни Депп - получил бы по морде! Вообще мужчины перестали интересовать, а мне только 35 лет. Что это такое? Пресыщение? Усталость? Что делать в такой ситуации?

Ваш знак Зодиака ?

WhiteMan
#14

Это, думаю, не проблема. Я например всю жизнь не хочу секса - мне ни разу в жизни его не хотелось. Мне нравится гулять с муже, держась за руки, но он знает, что я ненавижу, прикосновения к животу,к заднице - меня на самом деле начинает "воротить с души" - просыпается агрессия, сосуды в глазах лопаются и первые десять секунд после этого - борьба с яростным желанием пробить голову. Я ни разу в жизни не думала о сексе, мало того, для меня не имеет значения спать на простыне или без - в жизни и без секса много всего интересного: культуры народов мира, спорт, кино, музыка.... а при огромном желании можно найти даже интересную работу (хотя и просто "зарабатывать" бывает интересно, когда ставишь себе цель, например, в следующем месяце я заработаю 80 т).

Автор, ваша проблема "высосана из пальца". Если муж вас любит - он поймет, мой меня понимает, и не изменяет мне - мы с ним вместе 6 лет - за это время секс у нас был раз 6 - это не мешает нам друг друга любить - ведь любовь - это не пихание пиписек друг в друга, которое не приносит удовольствия, это ответственность друг за друга, доверие и понимание, это возможность встать на защиту любимого человека, когда это необходимо.

Не нужно пить никакие таблетки и делать через силу - здоровья это не принесет ни вам, ни ему,тем более, мужу (не обижайтесь) наверняка секс с вами тоже не нравится. Я не хочу вас задеть (многие девушки почему-то думают, что занятие сексом - это их "прокаченный" скилл) - тут дело не в умении, но, как правило, если любишь человека, и ему не нравится ваш секс, то и тебе он не нравится - что-то типа эмпатии.

Поговорите с мужем, что пока не захотите секса, его не будет, только без обид - и в это время не отдаляйтесь друг от друга, также будьте честны друг с другом, делитесь своими планами и целями, советуйтесь, запишитесь на какие-нибудь курсы (например по иностранному), и, если вам когда-то и нравился секс, то вы точно его захотите.

саша
#15

Проверьтись на пролоктин

Гость
#16

Биологически, такая страсть длится от полугода до трех лет - чтобы потомство завести. Это природа.

Гость
#17
WhiteMan

Если муж вас любит - он поймет, мой меня понимает, и не изменяет мне - мы с ним вместе 6 лет - за это время секс у нас был раз 6 - это не мешает нам друг друга любить.

Ваш муж вам изменяет - 100%, не может физически здоровый мужчина, как бы он ни любил женщину, обойтись почти без секса (6 раз за 6 лет !!!)

клуша-марфуша
#18

Как я вас понимаю... Люблю своего мужа. Он меня тоже очень любит... Но... Год назад родила. Казалось бы,да,это причина,но вспоминаю,что До беременности секса тоже неособо хотелось...(( Я уже не знаю,что делать?! С ним не могу говорить об этом,боюсь,что подумает,что я ЕГО не хочу... А я никого не хочу. И меня это очень и очень беспокоит. До беременности сдавала даже на гормоны - было все ок. А желания не было. Мы живем не так долго вместе - 4,5 года... Первые 2 года оторваться друг от друга не могли,,что произошло потом,я не знаю... И постоянная разбитость в теле. Может быть причина в чем-то более серьезном? Город провинциальный,хорошего специалиста найти в этой сфере нереально... Сижу наедине со своей проблемой, снова и снова думая,в чем может быть причина....

Марта
#19

А у меня после 28 лет вообще желание секса пропало. Не хочу и все...Хватает меня, с новым партнером ровно на 2 месяца. Все гормоны в норме, все в норме, но секс противен, он у меня стал ассоциироваться с блядством, нецензурщиной...не знаю почему. Не хочу...поэтому бросаю парней...не хочу им жизнь портить, зная, что им нужен секс.Пусть нагуляются

настя
#20

мне кажется что мой муж занимается самоудовлетворением, и мне противно с ним спать

Гость
#21

А мне сегодня сказали, что я странная. И что на протяжении всех отношений секс был только по его инициативе, а мне как бы это не надо... я люблю его... такое разве возможно, не понимаю что я делаю ни так?!?

Гость
#22

Мы с мужем живем 5 лет, и с каждым днем, я все меньше хочу секса. То есть я его совсем не хочу, никакого и ни в каком виде. А муж каждый день назойливо пристает, к нему подойти нельзя нормально, он сразу хватает меня за грудь или лезет между ног. От этого, мне становится настолько противно, что появляется ярость сильнейшая на него. Понятия не имею, что делать в такой ситуации. Скоро и брак развалится от этого противостояния.

гость
#23

вам надоел ваш муж. вот и все. после 3х лет начинаются проблемы с сексом.

гост
#24
jopa

это старость, а дальше смерть...

***** *****

Ева
#25

У меня та же "проблема". Все мои отношения распались именно из за этого, я просто не хочу секса. Мне он не интересен, да и ощущений от него я ни каких не испытываю, а все эти пошлые намеки и прикосновения вызывают лишь отвращение и злость. Вот и решила, что больше не буду заводить отношений, не хочу кому то портить жизнь своими загонами. Кстати есть целые сообщества которые так же как и я не испытывают потребности в сексе, ***. Я думаю это нормально, просто ни кто об этом не говорит открыть. Есть люди помешанные не сексе, а есть те кому он безразличен, нужно лишь правильно найти спутника и свою родственную душу с таким же восприятием мира)

kris
#26

А я думала я одна с такой проблемой!!!меня тоже пугает что я не хочу секса ....и бсь что муж пойдет на лево ...а я этого ему не прощу...вместе 14лет

Nina
#27

Я тоже не хочу секса уже очень давно, и когда мы с мужем все таки занимаемся им, то я испытываю дискомфорт, можно сказать даже болевые ощущения, раньше пользовались смазкой, с которой секс ещё можно было хоть как то расслабиться.
Но самое интересное в том, что муж хочет ещё и анального секса !!! Я не пойму как ему объяснить, что мне секс не нравится в принципе, тем более анальный !!! ( кстати пробовали 3 раза, это было ужасно)

Анна
#28
WhiteMan

Это, думаю, не проблема. Я например всю жизнь не хочу секса - мне ни разу в жизни его не хотелось. Мне нравится гулять с муже, держась за руки, но он знает, что я ненавижу, прикосновения к животу,к заднице - меня на самом деле начинает "воротить с души" - просыпается агрессия, сосуды в глазах лопаются и первые десять секунд после этого - борьба с яростным желанием пробить голову. Я ни разу в жизни не думала о сексе, мало того, для меня не имеет значения спать на простыне или без - в жизни и без секса много всего интересного: культуры народов мира, спорт, кино, музыка.... а при огромном желании можно найти даже интересную работу (хотя и просто "зарабатывать" бывает интересно, когда ставишь себе цель, например, в следующем месяце я заработаю 80 т).Автор, ваша проблема "высосана из пальца". Если муж вас любит - он поймет, мой меня понимает, и не изменяет мне - мы с ним вместе 6 лет - за это время секс у нас был раз 6 - это не мешает нам друг друга любить - ведь любовь - это не пихание пиписек друг в друга, которое не приносит удовольствия, это ответственность друг за друга, доверие и понимание, это возможность встать на защиту любимого человека, когда это необходимо.Не нужно пить никакие таблетки и делать через силу - здоровья это не принесет ни вам, ни ему,тем более, мужу (не обижайтесь) наверняка секс с вами тоже не нравится. Я не хочу вас задеть (многие девушки почему-то думают, что занятие сексом - это их "прокаченный" скилл) - тут дело не в умении, но, как правило, если любишь человека, и ему не нравится ваш секс, то и тебе он не нравится - что-то типа эмпатии.Поговорите с мужем, что пока не захотите секса, его не будет, только без обид - и в это время не отдаляйтесь друг от друга, также будьте честны друг с другом, делитесь своими планами и целями, советуйтесь, запишитесь на какие-нибудь курсы (например по иностранному), и, если вам когда-то и нравился секс, то вы точно его захотите.

Тала
#29

А мне чем больше муж начал,говорить, что мало секса тем меньше и меньше его стало хотеть, дошло до того, что я не возбуждаюсь от него вообще.Мне как будто навязывают что то и меня это бесит.Ну не прикольно каждый день сексом заниматься у меня фантазий не хватает,тем более на работу подъём в шесть с работы в восемь,пока ужин, душ ещё какие домашние хлопоты и все уже 12,какой на ***** секс,блин, ну нет ему надо каждый день и желательно подольше в идеале с перерывами на перекур,что б не меньше 1,честно,задолбал.Я устала, в конце концов я тупо хочу спать.

Надя
#30

А меня возбуждают прелюдии долгие-долгие, и если прелюдий мало то сек переходит в стадию- сделаю для тебя одолжения. И это постоянно. Я говорила про прелюдии, он старается, но чаще забывает, Z варчунья во всем, не хочется ворчать во время таких занятий. Секс не только ради удовольствия но и ради здоровья.

Инна
#31

Я не одна такая, тоже не хочется секса совсем, раньше хотелось. Сейчас ни смазки, ни желания, ни оргазма нет. Первый брак распался из-за этого, первые 3 года все было хорошо, в послелующие 2 года я отказывала в сексе, 2 раза в месяц был. С новым мужем полгода было нормально, а после все мне не хочется секса, не возбуждабсь совсем . Время есть, не устаю, детей нет. Что делать не знаю. Мужа терять не хочется. В нашем городе специалистов не найти.

Света
#32

Вам всем нужно создать свою секту " Девушки против секса" , я считаю это не нормальным оставлять своего мужчину неудовлетворенным. Потом плачете, изменил или кажется что изменяет.

Гость
#33
настя

мне кажется что мой муж занимается самоудовлетворением, и мне противно с ним спать

Каких только д.у.р. не бывает)

Лис
#34

П*здец. Бабы в 28-35 не понимают почему не хотят секса, при этом кричат ВСЕГО 35. Ваш детородный возраст подходит к концу. Это не всего, это биологическая старость, уровень гормонов столь мал, что любые пошлости ассоциируются с непорядошностью, отвращением. Смиритесь с тем что вы уже старухи наконец.

Рита
#35
Лис

П*здец. Бабы в 28-35 не понимают почему не хотят секса, при этом кричат ВСЕГО 35. Ваш детородный возраст подходит к концу. Это не всего, это биологическая старость, уровень гормонов столь мал, что любые пошлости ассоциируются с непорядошностью, отвращением. Смиритесь с тем что вы уже старухи наконец.

Да в том то и дело, что не только 30 летние с этой проблемой столкнулись.

Мне 20, с парнем полгода живем вместе, люблю его, все прекрасно, вот только сексом буквально заставляю себя заниматься уже месяца два, так как это ж потребность мужская.

Вроде не устаю. Вот сейчас например две недели не виделись, на след.неделе опять будем вместе. А мне не хочется его видеть только из-за одного - будет секс. А мне вот до сих пор не хочется :( и люблю его, и он меня. И говорили об этом тоже. Но фиг знает что это.

Был предыдущий парень, через 5 месяцев отношений ( виделись раза 5 в месяц), желание пропало и мне пришлось расстаться с ним, так как чувствовала себя неловко. Вприницпе к лучшему все было,но все равно.

Так что да..

Гостья
#36
Лис

П*здец. Бабы в 28-35 не понимают почему не хотят секса, при этом кричат ВСЕГО 35. Ваш детородный возраст подходит к концу. Это не всего, это биологическая старость, уровень гормонов столь мал, что любые пошлости ассоциируются с непорядошностью, отвращением. Смиритесь с тем что вы уже старухи наконец.

Ты ж д.*****.б.и.л!)))))) натуральный дэ

Гость
#38

Ещё, проскакивала такая информация, от низких физических нагрузок желание пропадает. Стоит начать покидать зону комфорта, холодной водичкой там обливаться, бегать может быть. на лыжах ходить, в общем, делать всё то, что заставит кровь бегать, а мышцы работать, то всё налаживается. Кстати, и циклы у восстанавливаются тоже. Тело должно работать, а то и душе в нём скучно. :-)

Гость
#39

[quote="WhiteMan"]
Это, думаю, не проблема. Я например всю жизнь не хочу секса - мне ни разу в жизни его не хотелось. Мне нравится гулять с муже, держась за руки, но он знает, что я ненавижу, прикосновения к животу,к заднице - меня на самом деле начинает "воротить с души" - просыпается агрессия, сосуды в глазах лопаются и первые десять секунд после этого - борьба с яростным желанием пробить голову. Я ни разу в жизни не думала о сексе, мало того, для меня не имеет значения спать на простыне или без - в жизни и без секса много всего интересного: культуры народов мира, спорт, кино, музыка.... а при огромном желании можно найти даже интересную работу (хотя и просто "зарабатывать" бывает интересно, когда ставишь себе цель, например, в следующем месяце я заработаю 80 т).
Автор, ваша проблема "высосана из пальца". Если муж вас любит - он поймет, мой меня понимает, и не изменяет мне - мы с ним вместе 6 лет - за это время секс у нас был раз 6 - это не мешает нам друг друга любить - ведь любовь - это не пихание пиписек друг в друга, которое не приносит удовольствия, это ответственность друг за друга, доверие и понимание, это возможность встать на защиту любимого человека, когда это необходимо.
Не нужно пить никакие таблетки и делать через силу - здоровья это не принесет ни вам, ни ему,тем более, мужу (не обижайтесь) наверняка секс с вами тоже не нравится. Я не хочу вас задеть (многие девушки почему-то думают, что занятие сексом - это их "прокаченный" скилл) - тут дело не в умении, но, как правило, если любишь человека, и ему не нравится ваш секс, то и тебе он не нравится - что-то типа эмпатии.
Поговорите с мужем, что пока не захотите секса, его не будет, только без обид - и в это время не отдаляйтесь друг от друга, также будьте честны друг с другом, делитесь своими планами и целями, советуйтесь, запишитесь на какие-нибудь курсы (например по иностранному), и, если вам когда-то и нравился секс, то вы точно его захотите. Он тебе изменяет! Поверь на слово

Гость
#40
Лис

П*здец. Бабы в 28-35 не понимают почему не хотят секса, при этом кричат ВСЕГО 35. Ваш детородный возраст подходит к концу. Это не всего, это биологическая старость, уровень гормонов столь мал, что любые пошлости ассоциируются с непорядошностью, отвращением. Смиритесь с тем что вы уже старухи наконец.

Вот отличный пример особи мужского пола почему женщины секса не хотят. Как можно хотеть такого кретина, как лис? Такие только отвращение вызывают. Видимо, ваши мужчины такие же кретины. Или старые. Старики тоже нормальных женщин не возбуждают. Или страшные, как обезьяны. Поверьте, нормального мужчину вы будете хотеть ого-го как! А от страшных, старых кретинов (такие как лис) избавляйтесь. Они не в состоянии возбуждать женщин.

ритка
#41

честно говоря первые годы встречания с мужем были такие что я постоянно хотела секса ,а муж без энтузиазма,1 раз в день максимум мог.

По прошествии нескольких лет я ваабще хочу раз в неделю и то без искры ,ну над вроде как,а муж хочет через день ,но для меня это тяжело,хотя мне всего 25 лет...просто как то приелся секс ,надоел ,оргазма не получаю от него ,нет разрядки а только туда-сюда-обратно ,шейку матки лишний раз трепать так сказать

Яна
#42

Та же проблема…или фигня. 5 лет вместе. Нам до 30. Не проверялась на гормоны, не была у психолога. И не хочу даже. Вроде и люблю, но может и нет. Мне говорят, что нет, раз секса не хочу. Все противно: пот, слюни, запахи, звуки, вкусы. Раньше с этим человеком такого не было. Выдавливаю из себя эмоции. Искренне кайфую только если чего-нибудь выпью перед этим делом или, пардон, косячек выкурю. А если и то и другое, то прям действително удовольствие получаю ). Не пропагандирую!!! Даже не знаю. Может он вам стал не интересен? Может, развиваться как личность перестал в определенный момент? А может вы топчетесь на месте, не развиваетесь или в чем-то боитесь себе признаться? Главное, не делайте из этого всего проблемы вселенского масштаба. Занимайтесь собой. Это всегда правильный выбор. И удачи вам, от всего сердца!

Гость
#43

4 года вместе. По началу всё супер было, страстный секс, не по разу. Это пока не жили вместе. Через года два секс стал реже. Но я люблю его, и он меня. Он хочет секса, а мне через силу приходится. Устаю на работе, вставать рано приходится, не высыпаюсь. Вот когда не работала, то нормально было. Была отдохнувшая и даже хотела секса.

Хельга
#44
Гость

Мы с мужем живем 5 лет, и с каждым днем, я все меньше хочу секса. То есть я его совсем не хочу, никакого и ни в каком виде. А муж каждый день назойливо пристает, к нему подойти нельзя нормально, он сразу хватает меня за грудь или лезет между ног. От этого, мне становится настолько противно, что появляется ярость сильнейшая на него. Понятия не имею, что делать в такой ситуации. Скоро и брак развалится от этого противостояния.

Тоже самое, а в постельку ложимся и ***. Лапки к верху, давай сама и вообще ничего не хочется. А мне всего 23

Екатерина
#45

У меня была такая ситуация с первым мужем, ноя не любила его. Долго копалась, что со мной не так, он стал называть меня фригидной. У нас двое детей, помощи от него не было в воспитании детей, по дому и т.д и т.п. вечера проходили всегда одинаково. Он прихолил с работы: комп и пиво. Я с детьми: уроки, до ночи проекты школьные и садиковские, проблемы их и переживания, дом, уборка. Муж всё это время не проявлял ни какого интереса ни ко мне, ни к детям. А как только дети засыпали, вспоминал, что есть жена и обязана выполнять супружеский долг..... о каком желании может идти речь.... мы прожили 10 лет и развелись. Я не говорю, что виноват только он. Я не любила его и не делала ничего для того, чтобы сохранить наш брак, молчала, терпела и ждала, кргда всё развалится.
Мой второй муж был очень настойчив, я не хотела больше никаких отношений, предупредила его, что я фригидная и удовольствия не получала уже лет 6. Но всё это ерунда, секс не противен и не грязный. Секс это удовольствие друг любящих людей, он сближает, снимает стресс... любящий по-настоящему человек, сделает всё, чтобы любимый был счастлив. Секс это очень важная часть жизни каждого человека. Нужно не просто заниматься сексом, когда возбужден, а научиться возбуждаться от присутствия человека (всё в нашей голове), научиться кайфовать от секса, если вы сами научитесь получать оргазм, то подсядите на секс как на наркотик. И нужно больше отдыхать, по возможности всей семьейи менять обстановку, придумывать ролевые игры и накупить красивое белье.

Екатерина
#46

А ещё рекомендую заняться спортом, особенно развивающим мышцы: ног, ягодичные и поясничные, всё это наше женское здоровье. Кровообращение малого таза улучшается, и желание само появляется. Это испробовано и протестипрвано мою не раз. Тонус в теле дает свой результат, попробуйте. Мне 35 лет моему мужу 26, жизнь только начинается!!!

кристина
#47

я долго разбиралась, как это работает, дело в том, что роль секса в наше время сильно переоценена. идет пропаганда к тому же . подумайте сами, люди - это не кролики, чтобы весь свой потенциал сливать на постельные утехи. я сколько раз уже замечала, если каждый день заниматься, все капец ,сознание затуманивается, особо ничего не надо, все устаивает как есть и нет полета мысли то ли какого-то... так работают энергии. каждый сам найдет инфу если будет нужно. но я на данном этапе убеждена, что НЕ хотеть секса это скорее более нормально особенно для женщин , чем хотеть его.

Анна
#48
Андрей

Ваш знак Зодиака ?

Анна
#49
Анна

Лев

Анна
#50

Здравствуйте, я вообще себя не понимаю. С мужем 20 лет, только в браке и до брака пять лет знакомы, муж ко мне охладел в интимном плане года четыре уже , я очень переживаю , ведь понимаю , что не смотря на быт люблю его по прежнему и хочу только его, он в открытую прямым текстом в глаза говорит не хочу тебя - покрупнела, пытаюсь заняться собой , худею и только чуть теплеет отношение его ко мне,, обидно, не выдержала, познакомилась с мужчиной. Я в его глазах богиня. Может потому что он старше меня на 15 лет, хотя здоровьем крепче мужа, в интиме я имею ввиду, но!!!!! Я его не хочу! И так, как здесь говорят, для здоровья, еле терплю и всячески избегаю секса, мне он больше как друг нужен, хоть это и не реально, в жизни так не бывает, мужчине это нужно, что делать?