Гость
Статьи
бывший любовник не …

бывший любовник не отвечает на письма

На "Одноклассниках" нашла своего бывшего любовника. Мы с ним не виделись 19 лет. Сейчас мы с ним живём в разных городах. Написала ему короткое письмо, мол, как ты? Ответил сразу. Прислал доброе, хорошее письмо.Я предложила дальнейшую переписку вести с личного ящика. Он написал мне на ящик. Я ему выслала фотки своих детей. Он написал, что, сохранит фото моих детей, потому что они на меня похожи. Ещё написал, что готов со мной переписываться.Написал:"будем общаться".
Я ему послала уже 2 письма. В ответ-молчание. Хотя, на "Одноклассники" он заходит. Я вижу на его страничке, что он там бывает.
Я ему написала:"Не хочешь переписываться, так и напиши, чтоб я не ждала". А он молчит.
А я вся извелась. Постоянно рвусь к компу посмотреть прислал ли он письмо? и ничего нет!
Хочу понять:
Почему не пишет, если обещал?
Раньше, когда встречались-не подводил.

Марина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жена попалила

Гость
#2

Просто вы слишком навязчивая стали - он это просек и перестал писать.

Гость
#3

Место чешется? Хотите возобновить встречи с любовничком? Поэтому и неймётся Вам. Покоя себе не находите.А у него давно другие интересы.

гость
#4

постарела?

Гость
#5
Гость

Место чешется? Хотите возобновить встречи с любовничком? Поэтому и неймётся Вам. Покоя себе не находите.А у него давно другие интересы.

++Правильно, человек давно живет своей жизнью, а старой ша/лаве неймется все.

Голубка
#6

Вот не понимаю, о чем можно постоянно переписываться после 19 лет расстояния?Ну написали, обменялись новостями , фотографиями, а дальше то что? Что вы ждете?

Alona
#7

Он Вам ничем не обязан.

Нина
#8

Не хочет он такого же общения как Вы. Неужели неясно?

Гость
#9

Пл*ть, я бы офигела,е сли бы мне бывший любовник начал слать фотки родственников и забрасывать письмами...

Гость
#10

как страшен кризис 40-летней женщины.

Илона
#12

Не навязывайтесь, похоже он испугался вашей настойчивости. Зачем фотки было слать? Он просто из вежливости вам отвечал. Мужчины которые гуляют по-молодости, обычно годам к 40 усмиряются. Похоже он не хочет и боится ворошить прошлое. Не пишет и фиг с ним

Марина
#13

Он не видел меня сегодняшнюю(свои нынешние фотки я ему не высылала. да я и не изменилась. Ни вес не набрала, не постарела.). Про детей он сам спросил, поэтому, и послала их фотки.

В первом же письме, на "одноклассниках" он сам написал, что, хотя, не любит писать письма, но мне будет отвечать незамедлительно. Я его за язык не тянула!

Мне приятно от него было бы получать хоть пару строк. С ним связана масса приятных воспоминаний.

когда мы с ним познакомились, мне было 18, а ему 32.

Он постоянно смотрел на меня с восхищением.

Там, где мы работали, он был ведущим специалистом, уважаемым человеком, все с ним были на "вы", и я в том числе.

Мне было приятно, что меня он слушается, и выполняет все прихоти и капризы.

О чём с ним сейчас переписываться?

Он умный человек, и с ним всегда интересно.

Марина
#14
Гость

Место чешется? Хотите возобновить встречи с любовничком? Поэтому и неймётся Вам. Покоя себе не находите.А у него давно другие интересы.

Нет, я не планирую продолжать с ним сексуальную связь. У нас было всё так здорово, так замечательно, такие светлые отношения, как солнце в июльском небе,что продолжение может их только испортить, потому что лучше просто не может быть. Лучше, чем было-не бывает!

Марина
#15
гость

постарела?

Нет. нормально выгляжу. Но он, всё равно, не видел мои сегодняшние фотки. На "одноклассники" я поставила всего одну, но старую фотку где я в том возрасте, когда мы с ним встречались.

Марина
#16
Илона

Не навязывайтесь, похоже он испугался вашей настойчивости. Зачем фотки было слать? Он просто из вежливости вам отвечал. Мужчины которые гуляют по-молодости, обычно годам к 40 усмиряются. Похоже он не хочет и боится ворошить прошлое. Не пишет и фиг с ним

Ему в мае будет 60. Когда мы с ним познакомились, я была 18-летней девочкой-первокурсницей, а он 32-х летним ведущим специалистом.

Марина
#17
Гость

++Правильно, человек давно живет своей жизнью, а старой ша/лаве неймется все.

Почему "шалаве"?

Когда он впервые, напросился ко мне домой и пытался склонить к сексу, я была девственницей, мне было 18, а ему 32.

Сексуальные отношения у нас начались после того, как я вышла замуж и родила.

Гость
#18

А вы не думали,что может он не хочет продолжать общение с Вами,чтобы не портить отношения с женой(если такова имеется)? Может отстать от него. Имейте гордость

Гость
#19

Кстати, а где ваш муж?

Марина
#20
Людмила люсьена

Если хотите узнать мнение профессионалов, зайдите в Контакте на страницу психолог онлайн, где в режиме видео-ответов психологов затронуто множество проблем. Буду рада, если это Вам поможет!

Спасибо. Я, обязательно туда зайду!

Марина
#21
Гость

Кстати, а где ваш муж?

С мужем всё в порядке. И сексуально, и в семейном отношении.

Просто, этот любовник сумел своим ко мне отношением создать у меня ощущение, что я для него лучше всех!

Когда он меня видел, он краснел и волновался. Все вокруг переставали для него существовать. Он смотрел только на меня, и слушал и слышал только меня.

Это обалденное ощущение! он-важный человек на своей работе. Все с ним только на "Вы". А он, как школьник, передо мной краснел.

Марина
#22
Гость

А вы не думали,что может он не хочет продолжать общение с Вами,чтобы не портить отношения с женой(если такова имеется)? Может отстать от него. Имейте гордость

Именно так. У него есть жена и он жутко боится, что она узнает. Он мне написал, что она читает его страничку на "одноклассниках", и, вообще, следит за ним. Но, ведь, можно найти пару минут скинуть мне сообщение! Например, когда жена принимает ванну!

Марина
#23
Марина

Именно так. У него есть жена и он жутко боится, что она узнает. Он мне написал, что она читает его страничку на "одноклассниках", и, вообще, следит за ним. Но, ведь, можно найти пару минут скинуть мне сообщение! Например, когда жена принимает ванну!

Насчёт того, что я к нему пристаю? Я ему написала:

"Не хочешь переписываться, так и скажи, чтоб я не ждала!"

А он: "Не обижайся, просто жена читает мою почту. будем общаться". И уже 15 дней-тишина!

Гость
#24
Марина

Именно так. У него есть жена и он жутко боится, что она узнает. Он мне написал, что она читает его страничку на "одноклассниках", и, вообще, следит за ним. Но, ведь, можно найти пару минут скинуть мне сообщение! Например, когда жена принимает ванну!

вы болеете? зачем вы 60летнему дедуле? нафига ему хитрить и выискивать минутку ради постаревшей любовницы? и не надо сказок о том что вы в сорок на восемнадцать выглядите. нет таких женщин

Марина
#25
Гость

вы болеете? зачем вы 60летнему дедуле? нафига ему хитрить и выискивать минутку ради постаревшей любовницы? и не надо сказок о том что вы в сорок на восемнадцать выглядите. нет таких женщин

Вы правы. Только, зачем он обещал писать? не нужно было обещать, вот и всё!

Он в двух письмах пообещал, и я жду.

Так извелась!

Он сделал мне больно, чего раньше никогда не делал.

Гостья
#26

WTF???))))

Марина
#27
Гостья

WTF???))))

Что такое WTF?

Малу
#28

Марина, от вежливости вам ответил жду и тд буду хранить фото. что он должен был сказать "не пиши мне больше?" вам за 40 вы такая наивная. ужас. не хочет писать.и все. захотел бы написал и жена тут не при чем. сами ж говорите найти время можно .смыла нет . зачем ему эти переписки? незачем. уже чувств нет, встречи тоже незачем у него уже и не стоит наверное

Марина
#29
Малу

Марина, от вежливости вам ответил жду и тд буду хранить фото. что он должен был сказать "не пиши мне больше?" вам за 40 вы такая наивная. ужас. не хочет писать.и все. захотел бы написал и жена тут не при чем. сами ж говорите найти время можно .смыла нет . зачем ему эти переписки? незачем.

уже чувств нет, встречи тоже незачем у него уже и не стоит наверное

Спасибо.Понятно.

ООО
#30
Марина

Он не видел меня сегодняшнюю(свои нынешние фотки я ему не высылала. да я и не изменилась. Ни вес не набрала, не постарела.). Про детей он сам спросил, поэтому, и послала их фотки.

В первом же письме, на "одноклассниках" он сам написал, что, хотя, не любит писать письма, но мне будет отвечать незамедлительно. Я его за язык не тянула!

Мне приятно от него было бы получать хоть пару строк. С ним связана масса приятных воспоминаний.

когда мы с ним познакомились, мне было 18, а ему 32.

Он постоянно смотрел на меня с восхищением.

Там, где мы работали, он был ведущим специалистом, уважаемым человеком, все с ним были на "вы", и я в том числе.

Мне было приятно, что меня он слушается, и выполняет все прихоти и капризы.

О чём с ним сейчас переписываться?

Он умный человек, и с ним всегда интересно.

Как же вы су ки надоели со своими одноклассниками и другими соц сетями,лезете к мужикам сами к знакомым и незнакомым,да он и забыл о тебе давно,у него своя жизнь и своя семья,так и успокойся уже, с такой фигней на форум

Дмитрий
#31

Марина я Вас понимаю. В данный момент переживаю то же самое. Мне кажется бывшие, расставшиеся друзьями, могли бы быть хорошими друзьями на всю жизнь. А почему нет, если душевно вы очень близки. И семья думаю здесь не помеха. Просто иногда так хочется иметь человека, с которым можно поговорить на любую тему. А жена или муж, скорее всего на это не годятся. Да и в брак вступает редкий человек исключительно по любви. Зачастую это не совсем так. Когда-то может и не повезти или случай так распорядится. Некоторых людей помнишь всю жизнь, и есть желание всегда иметь с ними какую-то особенную связь, пускай даже в электронном виде.

Инна
#32

Дело не в Вас, а в нем. Ему уже 60, скорее всего с сексом уже давно покончил, а теперь просто испугался возможности возобновления отношений, на которые физически неспособен. Вот и замолчал. Когда у мужчин понижается либидо, они начинают воспринимать даже самых любимых и некогда желанных женщин на уровне предметов обстановки. Так что не комплексуйте, с Вами все в порядке. Проблемы - у него.

Ирина
#32
Марина

На "Одноклассниках" нашла своего бывшего любовника. Мы с ним не виделись 19 лет. Сейчас мы с ним живём в разных городах. Написала ему короткое письмо, мол, как ты? Ответил сразу. Прислал доброе, хорошее письмо.Я предложила дальнейшую переписку вести с личного ящика. Он написал мне на ящик. Я ему выслала фотки своих детей. Он написал, что, сохранит фото моих детей, потому что они на меня похожи. Ещё написал, что готов со мной переписываться.Написал:"будем общаться".
Я ему послала уже 2 письма. В ответ-молчание. Хотя, на "Одноклассники" он заходит. Я вижу на его страничке, что он там бывает.
Я ему написала:"Не хочешь переписываться, так и напиши, чтоб я не ждала". А он молчит.
А я вся извелась. Постоянно рвусь к компу посмотреть прислал ли он письмо? и ничего нет!
Хочу понять:
Почему не пишет, если обещал?
Раньше, когда встречались-не подводил.

/// Доброе утро ! Вот вам подготовленные ответы. Почитайте их. Итак : Вы пишите "Раньше, когда встречались-не подводил.".- Ответ :"Так это же было раньше . Исходите из того , что сегодня и сейчас ! Далее мало ли чего он не отвечает. Вы что его молчание ищите , его "не ответы" ищите или ищите пути подтолкнуть его написать Вам?? Определитесь. Мало ли что он не написал сегодня и вчера . Вы хотите- значить он напишет ! Измените тактику. Измените тактику ! Тогда измениться и результат. И это Вы решаете напишет он вам или нет. // Успехов и отбросьте советы "злобных неудачников"

#33
Ирина

/// Доброе утро ! Вот вам подготовленные ответы. Почитайте их. Итак : Вы пишите "Раньше, когда встречались-не подводил.".- Ответ :"Так это же было раньше . Исходите из того , что сегодня и сейчас ! Далее мало ли чего он не отвечает. Вы что его молчание ищите , его "не ответы" ищите или ищите пути подтолкнуть его написать Вам?? Определитесь. Мало ли что он не написал сегодня и вчера . Вы хотите- значить он напишет ! Измените тактику. Измените тактику ! Тогда измениться и результат. И это Вы решаете напишет он вам или нет. // Успехов и отбросьте советы "злобных неудачников"

О каком изменении тактики Вы говорите, чтобы появился результат?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: