Гость
Статьи
Зачем в семье нужен …

Зачем в семье нужен мужчина, если большинство из них ни о чем?

Я беременна, срок 3 месяца, парню не сказала, потому что жить с ним не хочу, расстались спокойно без истерик. Хочу растить ребенка сама, сама дам ему все что от меня требуется.Подруга говорит, что я лишаю ребенка отца, а что может дать отец???
Гость
1 578 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
ню
#551
Гость
Сообщение было удалено
чего тебе , плесень?
Тетрадь индивидуалиста
#552
Автор, расскажите хоть что-то об отце будущего ребенка, судя по топику, у вас негативное к нему отношение.
Гость
Тетрадь индивидуалиста
#554
Гость
Сообщение было удалено
приятного аппетита:))
ню
#555
Неужели кто то копирует ветки и сохраняет посты? нафига?

совсем заняться нечем?

Багира, это ты больная собираешь изречения о себе?? вот это дуура, я знала, что ты тупая, но тут ты меня совсем удивила DD
Гpиб
#556
Гость
Сообщение было удалено
На вопрос - 4 вопросами, это даже не по-еврейски :-)

У меня то прыщей там нет, да и сам я не прыщ.

Итак

БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ! Ответ?
Гость
#557
Гpиб
Сообщение было удалено
да не будет она тебе прыщежопику отвечать , размечтался.
#558
ню
Сообщение было удалено
Берегите нервы)))
ню
#559
Гpиб
Сообщение было удалено
глас вопиющего в пустыне.

кто о чем дурдом на выезде
Гpиб
#560
Прыщ на жопе
Сообщение было удалено
Гы... -))) Ты свою бабушку пугать будешь, внезапно пукая в комнате
ню
#561
Багги
Сообщение было удалено
это не ответ, не надо беспокоиться, санитарушка
#562
ню
Сообщение было удалено
Еще раз-берегите нервы, не суетитесь, как уж на сковородке)
Гpиб
#563
ню
Сообщение было удалено
ответ жду.

Прыщи, а что вы засокращались :-D
ню
#564
Багги
Сообщение было удалено
дуурраа

пысы это тоже можешь скопировать на память
Гость
#565
ню
Сообщение было удалено
А ты закрой ветку. И всех забань.
Гpиб
#566
Гость
Сообщение было удалено
Всех не получится.

Гриба прыщам банить не удается
#567
ню
Сообщение было удалено
Мда...лекарство рекомендовано принимать со вчера))
Гpиб
#568
Гpиб
Сообщение было удалено
Только под его ником бездарное гoвно писать
Гость
#569
***
Гость
#570
Ветка в надежных руках.

Виват Гриб.
Гpиб
#571
Гость
Сообщение было удалено
Кишочки в рыпке - самое вкусное
Гpиб
#572
Гость
Сообщение было удалено
Рот фронт , камараден
WomanItch
#573
Рожать не надо от чудаков на букву М, вот и все дела.
#574
Гость
Сообщение было удалено
так чо и на алименты подавать не будешь?

кстати а какой пол ребенка , еще не известно?

надеюсь будет мальчик :))))))))))))))))))
#575
ну раз бросила значит там мужик ниочём,значит и дать ничего путного не сможет
Гость
#576
Там на аватарке кот Славика и Димона трясет
Гость
#577
Согласна с автором на все сто!!!!!!!!!!!!!!! сама не хочу семейно связываться с мужиками! это пока они девушку добиваются, они милые, обаятельные, исполняют твои прихоти,да и в итоге секс классный! а потом, после свадьбы, превращаются в жлобоватых, брюзжащих на жен, реально обнаглевших созданий, перестающих следить за собой и отращивающих животяры(всё на примерах подруг, в разных пропорциях). поэтому я пока гуляю, а потом от самого симпатичного и здорового самца заведу себе бэбика и сама его прекрасно воспитаю самодостаточным и счастливым человеком! как и я сама!!!
Марьяна
#578
Чувствуется, что автор не один год прожила со свиньей под названием мужик, тогда я ей верю на все 100.
Марьяна
#579
сама такого же мнения, мужик создание чуждое для женщины в плане совместного проживания.

Дружить организмами, романтика, досуг, ну поможет иногда когда нужно - вот это я понимаю, на это они могут сгодиться
Ром
#580
Гость
Сообщение было удалено
Ну ты странная походу.. А че- отец ребенку уже и нафиг не нужен?((
Марьяна
#581
Мангуст
Сообщение было удалено
здраасте, неужели есть возражения?
Гостья
#582
Гость
Сообщение было удалено
Если вы боитесь только того, что биологический отец может не давать вам разрешение на выезд или его попыток отобрать, то есть один простой способ - рожать в Америке. Там дается американское гражданство ребенку через пару недель после рождения. В документ ребенка не вписываете отца и приехав сюда говорите папочке:

1. Ребенок твой. Хочешь с ним общаться, - не забудь оплачивать 50% затрат на ребенка и кстати за роды и сопровождение беременности тоже.

2. Не хочешь платить и общаться - не общайся.

3. Хочешь отстаивать свои права и вписать себя отцом - едь в Америку, нанимай дорогостоящих юристов, но тогда тебе точно придется заплатить за все 50%+судебные издержки+компенсацию за временную нетрудоспособность матери ребенка. А если будешь себя хорошо вести, то так и быть, когда ребенку будет лет 14-16, впишу тебя официальным отцом без суда (это дает право на получение грин-карты).

Отобрать/забрать ребенка он не сможет, т.к. ребенок не гражданин России. И судится по его отцовству нужно будет в Америке, а там суды и органы опеки не подкупить.

А самое главное - перед ребенком вы чисты. Вы папе сообщили о наличии ребенка и общаться/не общаться и помогать/не помогать - это решение отца.
Люкс
#583
Гость
Сообщение было удалено
Автор, ты реально дура или просто прикидываешься?
Гость
#584
Я вам скажу, что роль отца в воспитании вообще сильно преувеличена. Сейчас отцовство возвеличили до небес просто и унизили материнство. А все потому что государству невыгодно одиноких мам поддерживать. Вот и вопят о "огромной роли" отца в воспитании. Хотя ее практически и нет. Ребенку нужна мать прежде всего, а отец уже на 20-м месте.
Книга Илая
#585
Fashion girl
Сообщение было удалено
Когда то я тоже так думала, причем ошибочно. Оказалось он только мешал. 100%
Кукла Долли
#586
ecco
Сообщение было удалено
как ни странно это будет для вас, не хватает 20-ки. сначала это вещи постоянно растущему ребенку, игрушки, мебель, полноценная еда, о мелочах не пишу. Дальше садик, школа, кружки, репетиторы. Еще больше вещей, еще больше игрушек да по дороже уже намного. Зайдите в детский магазин, наберете на 20-ку тележку и на все необходимое еще не хватит этой суммы на капризы детей вроде хороших игрушек, а говорите в месяц хватит. Плюс медицина, пару хороших проверенных врачей.
#587
Сложно одной. Пока маленький - ещё ничего, а потом сложно.
Гость
#588
Pika
Сообщение было удалено
Пока маленький тоже не легко. не присесть
North Wind
#589
Алишка
Сообщение было удалено
Да и современные женщины не лучше....место на эшафоте и то жалко уступить им. А мужчины стали как раз такими как вы и хотели...гламурными Пид.....ми. Что желали, то и получили. А по вопросу пьянства, так это национальная традиция, как без нее. Могу вас заверить, что у мужщин за бугром тоже свои причуды...не лучше пьянства.
North Wind
#590
Гость
Сообщение было удалено
Отец, он и есть отец. Если родите пацана...отец может преподать ему суровую школу жизни, если сами будете воспитывать пацана....получится из него гламурный П...з. И потом.... не поздно ли вы хватились с вашими размышлениями об отце, зачем тогда ребенка заводили. Может у вас был просто секс парнем....да еще с последствиями?
Гость
#591
Гость
Сообщение было удалено
У вас наверное длительный запой...не балуйтесь с этим. Мы здесь, рядом, вокруг вас.... только в обычных рубашках и джинсах. Но вы ведь не это ищите.
Гость
#592
Гость
Сообщение было удалено
Отсутствие конкретности - признак легкомыслия.
Гость
#593
Гость
Сообщение было удалено
Так бы сразу и сказала, что залетела... а то валишь теперь все на мужика. Нам то что, все просто...дают - бери, гонят - уходи, если не думал о серьезных отношениях. Как послушаешь вас, так такие грамотные рассуждать о мужиках, а элементарных вещей о них не знаете.
Гость
#594
Гость
Сообщение было удалено
Пардон, Сударыня, а это камень уже в ваш огород, т.е. к тем женщинам, которые рожали этих ненормальных мужиков. Сегодняшний мужчина, это ребенок родителей из 60-70 годов...в те годы с этим было все в порядке. Тогда все были нормальные и их дети. Просто вы не знаете, что ищите и в койку прыгнули так из интереса.
Гость
#595
Гость
Сообщение было удалено
Э...да у вас явная проблема с мужиками. Голову лечить нужно....
Гость
#596
Гость
Сообщение было удалено
И однажды...такая как вы.....скажет, что он ничтожество и с ним нельзя создать семью. Что вы ей ответите?
Гость
#597
разводка!
Гость
#598
Гость
Сообщение было удалено
Да ты отмороженная, если так рассуждаешь.
#599
Я от чего не понимаю... Если дамы заранее относятся к мужчинам исключительно как к неодушевленным предметам, обладающим возможностями в той или иной степени удовлетворять их физиологические и материальные потребности, то почему возмущаются тому, что с ними поступают так же?

В жизни все взаимосвязано... К одному отнеслась исключительно как к донору спермы и удовлетворителю физиологической потребности в сексе, а следующий, кого она выберет в качестве источника дохода отнесется к ней исключительно как к предмету домашне-постельного предназначения... И "яжечеловек!" тогда кричать будет поздно...

Имхо как-то так...
#600
Zmeysa
Сообщение было удалено
Точно. Похоже у теток климакс с рождения наступает, больные и на передок и на голову. То она хочет чтоб ее трахнули, то чтобы бросили, а потом всей деревней пожалели. И все это у нее почему-то называется Любовь.