Гость
Статьи
Первый раз в …

Первый раз в кино!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девушки поделитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!Недавно познакомилась с молодым человеком.Идем с ним в кино на днях,очень волнуюсь(((незнаю вижу его и язык отваливается...Девушки поделитесь опытом как у вас прошло первое свидание,что стоит делать что не стоит...и может билеты заранее заказать..незнаю вообще как с ним там себя вести....

Злата
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

отсоси у негго за креслом

Белоснежка
#2

А чего Вы волнуетесь-то????

Билеты, развлекаловки, маршрут, темы для разговоров, способы понравиться Вам - это его головняк. Он пусть и волнуется.

Ответственность за свидание лежит на мужчине. Не отнимайте его хлеб.

Единственное, что требуется от Вас - быть естественной и доброжелательной)

#3

А вот успокоительного бы выпить не помешало бы)

Гость
#4
Violin

А вот успокоительного бы выпить не помешало бы)

Поллитра?

реалист
#5

Нужно накатить разговор в момент завяжется))))))))))

Гость
#6

С какой стати вы должны билеты заказывать? Билеты и все прочее - головная боль мужчины. Не стоит: лезть в кошелек в попытке расплатиться за билет, не спрашивать, сколько я тебе должна. Стоит: заранее все-таки изучить, что показывают в кинотеатре, понять, что хотелось бы посмотреть, посмотреть, когда есть сеансы и постараться сделать так, чтоб попасть на этот фильм. Или просто заранее сообщить парню, какой фильм хотела бы посмотреть. Остальное делает он. Вы просто улыбаетесь и наслаждаетесь, ведете себя естественно.

Гость
#7
реалист

Нужно накатить разговор в момент завяжется))))))))))

Yeah! На первое свидание - в хлам, самый шик )

Думающая
#8
Злата

Девушки поделитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!Недавно познакомилась с молодым человеком.Идем с ним в кино на днях,очень волнуюсь(((незнаю вижу его и язык отваливается...Девушки поделитесь опытом как у вас прошло первое свидание,что стоит делать что не стоит...и может билеты заранее заказать..незнаю вообще как с ним там себя вести....

Я тоже первый раз сходила на свидание в кино после развода с БМ...домой пришла в 10утра))))

Злата
#9
Думающая

Я тоже первый раз сходила на свидание в кино после развода с БМ...домой пришла в 10утра))))

Ого))) ..

Злата
#10

Нет всеровно я волнуюсь.... я себе билет все же сама куплю ,немогу я так, что бы платил за меня, не хочу обязанной быть ...а за ранее заказать хотела что бы в самом кино суматохи не было..бывет и так что билетов не бывает или ждать долго там приходится..хочется сразу придти и в зал зайти....

Гость
#11
Злата

Нет всеровно я волнуюсь.... я себе билет все же сама куплю ,немогу я так, что бы платил за меня, не хочу обязанной быть ...а за ранее заказать хотела что бы в самом кино суматохи не было..бывет и так что билетов не бывает или ждать долго там приходится..хочется сразу придти и в зал зайти....

Златочка, не ройте себе яму этим своим "я сама". Вы считаете, что так будете не обязаны ему, а на самом деле создадите о себе не самое лучшее мнение как о девушке (по многим причинам). Девушки, так поступающие, себе делают только хуже и в глазах мужчины падают низко. Поверьте опытной мне, у которой свиданий за спиной великое множество. А о наличии в кассе билетов должен думать МЧ, и придите просто заранее - успеете купить билеты.

Злата
#12
Гость

Златочка, не ройте себе яму этим своим "я сама". Вы считаете, что так будете не обязаны ему, а на самом деле создадите о себе не самое лучшее мнение как о девушке (по многим причинам). Девушки, так поступающие, себе делают только хуже и в глазах мужчины падают низко. Поверьте опытной мне, у которой свиданий за спиной великое множество. А о наличии в кассе билетов должен думать МЧ, и придите просто заранее - успеете купить билеты.

Златочка, не ройте себе яму этим своим "я сама". Вы считаете, что так будете не обязаны ему, а на самом деле создадите о себе не самое лучшее мнение как о девушке (по многим причинам)

Можно узнать, а по каким причинам??Почему??

Гость
#13
Злата

Можно узнать, а по каким причинам??Почему??

Вот тема, похожая на вашу - про свидание в кино и кто платит. http://www.woman.ru/relations/men/thread/4173043/1/

Я там подробно отписалась на тему, почему женщина падает в глазах мужчины, если платит. Ну и вообще почитайте, что на эту тему люди пишут. То, что пишет некий ББПЕ, не обращайте внимания - в реальной жизни так себя мужчины не ведут.

Гость
#14

Злата, я бы еще добавила к посту 44 на той ветке, что своим порывом заплатить за себя вы создаете у мужчины впечатление, что у вас никогда не было свиданий и что вас на них не приглашают, тк если бы вы на них ходили, то знали бы, что женщина сама за себя не платит. Или подумают, что может и были свидания, да только она настолько не нравится парням, что за нее не платят. Плюс еще ваша скованность и неуверенность при этом, то, как вы будете протягивать деньги или рваться купить билет самой - они усекут ваше волнение и комплексы и выводы сделают не самые хорошие. Так как людей тянет к уверенным в себе и популярным личностям, к женщинам, пользующимся успехом, которые знают, что они прекрасны и интересны и привыкли к вниманию, а не к закомплексованным девочкам, которым в радость уже то, что она на свидании с этим парнем. Это правила игры такие, это норма в мире свиданий, то, что мужчина платит, - элемент ухаживаний, того, что он типа прилагает усилия, добивается (сюда входит и его умение организовать досуг, заказать билеты, сделать так, чтобы вы успели на сеанс и пр.). А вы хотите взять все полностью на себя. Это не женственно и это ненормально. И плохо, если вы свой путь общения с мужчинами начнете с этого - потом это станет для вас нормой + мужчины будут вас не ценить и просто пользоваться. Да, я явно постарше вас, но это касается не только мира взрослых мужчин и женщин, так и у школьников старших классов и студентов происходит, у меня родственницы молоденькие, за них всегда парни платят на свиданиях.

Гость
#15

И еще огромный совет на будущее - убейте в своих мозгах мысль, что если за вас мужчина платит, вы ему что-то должны и это вас к чему-то обязывает. Это ни к чему вас не обязывает. Абсолютно. Это норма - мужчина платит за женщину, кормит/поит в ресторанах и пр. И женщина при этом ему ничего не должна, поцеловать например или что-то большее, она это сделает, если только захочет сама. И все это прекрасно знают - и мужчины, и женщины. И поэтому ни один мужчина, вас в ресторан пригласивший, ничего от вас не потребует, не переживайте.

Злата
#16

Да, конечно это все понятно, но я жила за рубежем..женщины там всегда платили за себя я так привыкла видеть....просто я росла в строгой семье и тд и тп... сейчас думаю не стоит слушать никого..молодой человек этот мне очень нравится ..расхожести менталитетов дают о себе знать..волнуюсь

Гость
#17
Злата

Да, конечно это все понятно, но я жила за рубежем..женщины там всегда платили за себя я так привыкла видеть....просто я росла в строгой семье и тд и тп... сейчас думаю не стоит слушать никого..молодой человек этот мне очень нравится ..расхожести менталитетов дают о себе знать..волнуюсь

Так что решили делать - платить сама за билет?

Злата
#18

Да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: