Гость
Статьи
Мой парень ставит …

Мой парень ставит лайки разным телкам вконтакте.

я часто просматриваю его друзей вконтакте, но чаще всего девушек и замечаю что практически у каждой красивой телки стоит лайк ,хочу у себя на стене поместить картинку со словами ну типо "мой парень …

172 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Полусвет)
#101
Чернобог

Человеческое создание в большинстве своём полигамное!
Заморачиваться из-за "лайк"ов глупость! Если захочет, не только лайки ставить будет, но и спать не с тобою =) А не пробовала на себя поглядеть и на тех, кому ставит, откинув "царицу" в голове?!

очень точно! на все 10000% согласен!

гоня
#102
Гость

Правильно, надо на своего мужчину повесить пояс верности, отключить инет, чтобы не ставил кому попало лайки. А еще заставить смотреть только в пол! а от мало ли увидит красивую девушку.

+ 5 балов:-) :-) :-) меня ревнуют:-) :-) :-) писец что здесь такого?я ж не пошёл нетрахнул..я просто лайк ,типа норм фото...

гоня
#103
иван

я парень, ставлю иногда лайки парням. Значит ли это, что я ***? И второй вопрос - когда я ставлю лайки фотографиям со школьницами - не педобир ли я часом?

Красавчек...я задавал тож вопрос жене этот...но ответа по сей день нету:-)

Гость
#104

детский сад, девушки... чесслово))

Кими
#105

Хм...а я своего выслеживаю.
Нашла одну девчонку, которой он ставит лайки на АБСОЛЮТНО все фотки(хаванина, щенки, тапочки, забор, ноги, фото" аля, я утром" и т.д.), но У НЕЕ ЕСТЬ ФОТКИ С ЕЕ ПАРНЕМ! И их он не лайкает.. чо так?
И я знаю что они гуляют..

Гость
#106

Да, неприятно, когда твой парень ставит лайки другой девушке, но лайк, это еще не влюбленность, им лишь бы мини юбка, секс и любовь для них совершенно разные вещи. Лайкает фотки, значит смотрит на нее как сексуальный объект. Так как я наблюдала, что они лайкают даже уродливых девушек, так что не грустите за этого,хотя очень труно мириться с этой мыслю.

Мимопроходил
#107

Абсолютно все тут забыли про то, что лайки вконтакте ставят не девушкам, а фотографиям.

мимопроходила
#108

..которые частенько бывают намного лучше оригинала.)

Мявус
#109

ахахах, я такого колоссального собрания дур в одном месте еще не видел)))

ольга
#110

не дорожит особо отношениями я бы с таким не захотела отношений человек он не серьезный

доктор
#111
Гость

Не судите меня. Я такой человек. Собственница. Не смогла бы жить с таким человеком. Он бы перестал быть для меня родным.

Это не собственница а чистой воды эгоизм абсолютно не обоснованый...как же он так поставить лайк....бред сивой кобылы.....а по улице он идет видит девушек которые ему нравятся..он в голове их по своему оценивает...ну выколотите ему глаза тогда....это биологический инстинкт и от этого не куда не деться вы я думаю в своей голове тоже не без грешка...так что полностью присоединяюсь к пред идущим комментария нужно доверять человеку и лишь на взаимном доверии любви и отношении друг другу, строиться семья так можно до сумасшествия дойти.

Олег
#112

Вы прикалываетесь? Если парень постоянно ставит лайк левым девушкам, значит есть за что поставить лайк, на нашей планете именно женская красота считается более эстетической, мужчина по своей природе с самого рождения - охотник, не только за животными, но и за девушками. А если это происходит чрезмерно часто, то задумайтесь, значит вы своему парню даете не все что ему надо. Да или просто девушка в его вкусе, это же не значит что после лайка он напишет ей и встретится и изменит вам!!!!!

Гость
#113
Гость

Мой муж, когда мы еще не были женаты, тоже поставил лайк однокласснице. Я с ним из-за этого хотела расстаться. А сейчас припоминаю ему об этом, а он раскаивается, говорит, каким он был дураком. И что сейчас он считает, что в отношениях такого не должно быть.

пппц женщины....из-за ЛАЙКА бывшей однокласснице расстаться??? Что за детский сад??? Паранжу еще мужу одень и пальцы отруби чтобы не лайкал. Слов нет до чего докатились

Гость
#114

Я х**ю дорогая редакция...посмотришь на таких дур и чувствуешь себя просто идеальной девушкой...просто афигенно идеальной!

#115

Хм, девушка говорит о лайках, а сама наверно тогда ничего не делала, чтобы эти лайки он ставил ЕЙ )))
Боже, успокойтесь, они наверно уже расстались и она ещё с десятком переспала и ушла раз 100! чо детям советовать)))

игорь
#116
Дима

Твой муж ебан)

твой мужинек - каблук ***.
ну поставил лайк и че? не трахнул же ее, не позвонил же, даже сообщение не отправил! а просто это ебаное сердечко..и все
зы: мне кажется здесь кто-то тупо не уверен в себя )

Сатура
#117

Автор, к сожалению, ничего нового, как утешительного я вам сказать не могу. Лайк - это ничего не значащая мелочь, пустяк, по мнению большинства отписавшихся здесь? Но ведь и вся наша жизнь состоит из мелочей. И лучше на эти мелочи обращать внимание, пока все еще не зашло слишком далеко. Помните строчки из детской песенки "Дружба начинается с улыбки". А измена в наш компьютерный век может вполне себе начаться и с обыкновенного лайка. Увы, не только парни полигамны в наше время, но и девушки, которые, мягко сказать, не прочь закрутить роман с приглянувшимся парнем. Просто так. Чтобы поднять свою самооценку. Или же захомутать. Лайк может послужить толчком к сближению двух людей. Также лайк - выражение симпатии. И если ваш парень выражает симпатию многим девушкам, значит, вам придется открыть глаза на правду, которая, скорее всего, вас огорчит - он бабник или дамский угодник, что по сути, одно и то же. Или же есть вещи, которые не устраивают его в вас. Это может быть внешность (вероятнее всего), и он использует вас просто как "текущий" вариант, попутно прицениваясь к другим.Поверьте мне на слово: такой человек никогда не будет вас любить большой и чистой. Он будет постоянно смотреть налево. И ни в коем случае не надо искать ему оправдания. Эта мелочь на самом деле очень красноречиво характеризует вашего МЧ, как ветренного и непостоянного в своих чувствах. И лучше вам начать отдаляться от него уже сейчас - вежливо, медленно, но уверенно. Лучше уж так.
Не следуйте пословице, точно характеризующей менталитет нашего народа: пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Многим женщины, да и мужчины просто не готовы поверить в то, что им таким "уверенным в себе", "взрослым и состоявшимся личностям" изменяют, пока воочию не обнаружат свою половинку в койке с другой "половинкой".Не живите иллюзиями, что он "просто так" это делает и что он когда-нибудь изменится.

Кир
#118

https://vk.com/komulaiki зайди да посмотри

вася
#119

thelove.com.ua - бесплатный сайт знакомств.

Гость
#120

господи какие ***** бабы

Лайе
#121

***** рулю, лайк это уже как реальная валюта у людей, недалеких)))

Гость
#124

Мой парень, ставит лайки только друзьям. Но и недавно начал лайкать свою бывшую. Он не догадывается,что я знаю. Просто однажды мы уже ссорились из -за нее. Я понимаю что их ничего не связывает, но это очень и очень меня бесит. Логически то понимаю что это соц.сеть и тут ничего такого нет. Но не могу, все равно бесит. Парню не говорю, ибо уже обсуждали 100 раз
Это нормально? Или я ревнивая *****?

я
#125

Я тоже бешусь когда мой ставит лайки одной девке. Она девочка а он парень. Меня это сильно задевает. Как быть. Хотя он говорит что общается с какой то малолеткой . А любит только меня. И больше никого. Не знаю, можно ли верить

Натиг
#126

Девчат, странные вы. Если бы мне моя девушка начала бы предъявлять, что я кого то лайкаю, то я бы специально зашел бы в эротическую группу и начал ставить сердечки на все подряд. А лучше в какую нибудь *** группу)

Опытная
#127

Лайки другим девицам - это не нормально. Получается, человек тратит свое время не на вас) а на просмотр фоток в интернетах. По моему опыту, это не приводит ни к чему хорошему. Как минимум, ваше недовольство, разбор ситуации. Его недовольство. Далее он либо удаляет лайки, либо нет. Если удалит лайки, считайте это временной победой)) горбатого могила исправит ;) и через пару недель снова увидите лайки на фотках разных баб. Снова разборки, снова недовольство.) "да это просто коллега" или "да мы просто друзья". Резюме: у любящего и ценящего вас мужчины на лайки каким-то бабам в интернетах просто нет времени. Время есть на то, чтобы вас радовать и баловать) Такие дела. Проверено опытом.

Скепт
#128
Гость

Мозгом-то понятно, что лайки на фото других девушек\парней равносильны лайкам понравившихся фильмов или рисунков,

А обнимание другой девушки или парню равносильно ласке понравившегося котика или собачки.
Может тебе мозг включить ?

Алина
#129
Адекватный человек

Я хочу спросить, как вам живется с мозгом улитки?

P.S у улитки нет мозгов:DD

Симошкина Елена
#130

Вот сайт: instlikes.ru
Он показывает кто кому поставил лайки. Бесплатно

WallisS
#131

Какие все бабы ***** о_О Ну ставит твой парень кому-то лайки и что? Если у него завелась ты, то ему теперь в монахи податься? Никто и ничто ему теперь нравится не может? Я сама то вряд ли пройду без лайка мимо аватарки девушки с сиьками или задницей - если оно того достойно, если кому-то что-то нравится кроме своей "второй половинки"(ну вот не повезло человеку родиться не целым) , то это значит, что человек еще не сдох.

Гость
#132

Я понимаю всех кто пишет ,что лайк ничего не значит.Никогда не обращала внимания кому мой парень ставит лайки да и никогда не ревновала к лайкам,понимаю ,что это бред.Но когда я увидела,что мой парень ставит лайки своей бывшей ,меня это взбесило серьёзно.... В нас серьёзные отношения,помолвлена и тут я вижу,что он ей ставит лайки-это просто не уважения ко мне и все кто пишут,что лайк это ерунда,поверьте,что это не так, с лайков все начинается...Он меня очень обидел,он ставит ей лайки значит он её считает лучшей меня,бо она крутая чика

Гость
#133
Гость

Я понимаю всех кто пишет ,что лайк ничего не значит.Никогда не обращала внимания кому мой парень ставит лайки да и никогда не ревновала к лайкам,понимаю ,что это бред.Но когда я увидела,что мой парень ставит лайки своей бывшей ,меня это взбесило серьёзно.... В нас серьёзные отношения,помолвлена и тут я вижу,что он ей ставит лайки-это просто не уважения ко мне и все кто пишут,что лайк это ерунда,поверьте,что это не так, с лайков все начинается...Он меня очень обидел,он ставит ей лайки значит он её считает лучшей меня,бо она крутая чика

Вот видите - вы сами ответили на свой вопрос - "он ставит ей лайки значит он её считает лучшей меня,бо она крутая чика". Это всё ваша неуверенность в себе и ничего более. А слабо сделать так - чтобы ваш мужик ставил лайки на ваши фото? Или типа - "Уже помолвлена - ничего делать не буду"? Переключите его внимание на вас (вместе). Сделайте тоже красивые фото вместе, загрузите их, спросите - нравятся ли ему эти фото, почему он не поставил лайк если не нравятся и т.д. А вообще конечно вся эта ревность из-за лайков - бред полнейший. Не подходит человек (делает то что вам не нравится)? Взяли и разошлись, зачем мозг то друг другу тра**ть

Агафон
#134
Гость

Ну каждый сам решает, какой парень ему нужен. Мне такой не нужен, который на других смотрит.

Ты ***** по жизни, в 30 лет будешь искать хоть кого-нибудь чтоб был с тобой рядом, а вообще следите за своей внешностью в первую очередь

Мертвый Анархист
#135

Хмм, прочитав тему, хочу посоветовать всем девушкам, которые обращают внимание на то, кому парень ставит лайки сразу же их бросать! Не стоит им лишний раз мозг компостировать. Если вы, старые маразматички, считаете, что все, лайк=измена, то идите сразу лесом, вы неуверенны ни в себе, ни в своем парне, а на этом далеко не уедешь. Скорее всего, вы имеете ещё пару пунктов по поводу ревности, а это плохо.

Victoria
#136
Гость

Ваш текст Встречаюсь с парнем больше года,а он ставит лайки одной девченке с которой чуть не замутил,до меня,они живут в одной общаге и ходят в один институт.Ругалась с ним по этому поводу,он предлогал разойтись чтоб я меньше ревновала,говорил что это его личное дело,кому хочет тому и ставит.Что делать?

я бы например ушла от него тоже как то раз терпела 4 его измены уже немогу больше ушла но одна из них была такой страшной что ее только колодце топить до сих пор немогу отойти от его предательств я очень ранимая вот так вот

Victoria
#137
Агафон

Ты ***** по жизни, в 30 лет будешь искать хоть кого-нибудь чтоб был с тобой рядом, а вообще следите за своей внешностью в первую очередь

а ты не хами ей сам далеко не джастин бибер чтоб вы**бываться и красотой не блещешь она то то найдет а ты наврядли потому что язык длинный потому что пися маленькая XD

алина
#138
Катюша

мой муж поставил лайк на аватор своей знакомой. всё бы нормально, но на аватаре её *опа в стрингах!!! может для кого-то это норма... но не для меня!мне очень обидно. и сказать неудобно, получается я выслеживаю кому он ставит лайки. не хочу выглядеть "ищейкой".вот так и рушаться отношения. я обиделась, а сказать не могу...( поэтому советую парням не ставить лайки другим. это на самом деле сильно ранит, даже если девушка молчит!!!

Эрика
#139

Ну не скажите!Одно дело посмотреть на девушку на улице.А другое дело, поставить Лайк, тем самым как бы маякнуть ей и оказать знак внимания!Понимаете, не все же девушки думают как вы, что Лайк это всего лишь Лайк и этот мужик меня лайкнул просто так, потому что у меня фотка красивая.Некоторые начинают ставить лайки мужикам, заходить на их странички, флиртовать и тд.Мужчины очень примитивные существа, они видят что понравившаяся баба ответила им лайком и начинают сразу оперяться.Лайк за лайком, слово за слово и начинается интернет флирт.Я тоже раньше смеялась над такими бабами, которые отслеживают лайки, пилят за это своих мужиков, пока сама не оказалась в их шкуре!Когда мой мужик ставил лайки, ждал ответа от них.Искал понравившуюся бабу, ставил Лайк и если она ему ответила взаимностью, он начинал писать какую-то *****.На вопрос зачем?Он отвечал, что это все ерунда и просто он страдает фигней.Так вот, мне лично такая фигня не нужна!Я понимаю, что все люди надоедают рано или поздно друг другу, хочется разнообразия, чего-то нового и тд, но извините. Для меня нет разделений на мужчину и женщину!Типа это мужики, они такие.Нифига!Для меня в первую очередь люди делятся на людей и животных! У людей есть мозг, и они должны контролировать себя, свои желания, свои действия.Тем более если ты в отношениях! Не хочешь быть в отношениях, скажи честно и сиди общайся с Вирт бабами. А голосу морочить я себе не позволю. Ну так вот, мы поговорили и все. Мужик заходит в вк только при мне. И никаких лайков в инстаграме, фейсбуке и прочих соц сетях он не ставит! Смотреть, пусть смотрит, я не против. Я тоже смотрю.Поэтому все эти лайки, все эти комменты, это все распущенность и не желание думать мозгом своим.И не надо это терпеть девушки, почему мы должны в голове своей носить обиды, злость на них?!Нужно все выяснить, не хочет что то менять в своей жизни ради вас, шлите его!

Гость
#140

А ведь на самом то деле, есть очень большая разница между смотреть, и дать знать, что смотришь.
Раньше, когда еще знакомилась ВКонтакте, то часто с лайков все и начиналось. Поставил лайк мужик, смотрю кто такой, если понравился - пишу. Так и знакомилась. Когда хотела познакомиться сама, то сама ставила лайк. И даже не важно где, могло быть фото, или запись, или комментарий.
И всегда те, кто лайкали, были не против знакомства.
Так что, те, кто пишут здесь, что лайки это бред и люди, кторые к ним ревнуют глупые - сами либо не сталкивались с этим, либо по природе своей не ревнивые, ну или же врут сами себе.
Половина нашей жизни это виртуальность, и знаки внимания стали тоже виртуальными. Лайк - это флирт.

КаТаЛиНа
#141
Юльен

а мой тоже лайкает.не только САМЫХ красивых и охеренных, а любую мало мальски симпатичную.главное правило - побольше оголенностей: купальники, платьишки покороче, лифчики, стрингачи.несколько раз намекала. сейчас забросила это дело.причем сама не уродинка, слежу за собой, танцы, спорт, диета, снимаюсь в различных проектах - от него сплошная критика. то слишком раздета, то слишком откровенно, то, наоборот, слишком одета и как монашка. а другие хоть бы что. хоть крокодил в юбке.ему не говорю - никому не нужна жена-пила.а сама жутко бешусь, неприятно до безумия и ничего не могу с этим поделать.вот такая любовь.

моя хорошая, какая бы ты не была ты не интересна ему... Прости но это так.. Я психолог, давно работаю, практика показала и доказала, при любой удобной ему возможности .... Вообщем Ты Его потеряешь.... Он хороший, но не твоё, ты найдёшь Себе лучше

Гость
#142
КаТаЛиНа

моя хорошая, какая бы ты не была ты не интересна ему... Прости но это так.. Я психолог, давно работаю, практика показала и доказала, при любой удобной ему возможности .... Вообщем Ты Его потеряешь.... Он хороший, но не твоё, ты найдёшь Себе лучше

А я бы не стала "лечить по телефону" мало ли что у них там

Мое имя
#143

Что хочу сказать. Сама столкнулась с такой ситуацией. С молодым человеком познакомились по интернету. Началось все с ЛАЙКОВ его мне, потом мои ответные и понеслось. Влюбилась. Общение сутками, поехала к нему на праздники спустя 1,5 месяца. А там выяснилось..стыдно, но читала его телефон. Потому что чувствовала неладное...что с кем-то он общается. И видела, что периодически достает телефон(Общаться с девушками умеет.. было их много..). И выяснилось, что он общается не только со мной. а перед моим приездом добавил девушку...тоже лайкал ей фото..комплименты и прочее...простила его..извинялся, говорил, что взбесилсся из-за того что мне поклонник подарил телефон перед приездом. Потом были еще лайки другим девушкам..снова говорила. злится. делает из меня неадекватную. но сейчас спустя полгода понимаю, что отношения на расстоянии они такие да и лайки все эти и "чуйка" моя. больно мне. влюбилась. 2 отпуска провели вместе. и снова разруха. никогда такой ревнивой не была..а тут с ума схожу..несколько раз к расставанию шло дело..не знаю как быть..

Гость
#144

У меня был парень и он тоже ставил лайки девушкам. А потом я нашла заявки в друзья которые он отправлял другим девушкам в вк. 100 с лишним заявок. Я ему об лайках ничего не сказала и забыла про это, а про девушек спросила и он ответил что его друзья заходили через его вк и это они отправили. Я поверила. Прошло время, он начал добавлять девушек и опять отправлять заявки, я видела и забила на это, просто не обращала внимания. Он удалил свой сайт, создал новый и опять начал отправлять заявки. Мы поссорились. Я сказала что он никогда не изменится. Он мне пообещал больше этого не делать, а если сделает, то говорит, делай тогда что хочешь. Я поверила ему снова. Он уехал в другой город, втайне создал новый вк и начал отправлять заявки бывшим знакомым и девушкам из того города где он находился и ставил лайки. Я сделала вид что ничего не знаю и спросила его, скрывает ли он что-нибудь от меня? Он сказал что создал вк. Я спросила о заявках, он поклялся мне что ни кому ничего не отправлял да и кроме меня ему никто не нужен. Тогда я сказала что все знаю, и решила прекратить отношения. Дело вовсе не в лайках, и не в заявках, а в том, что он знает что мне это не нравится, он знает, что у нас из-за этого будут ссоры, продолжает делать свое. Он просто наплевал на меня и на наши с ним отношения. Если б он хоть чуточку дорожил мной, он бы не делал этого. Не потому что ему не нравятся другие, вовсе нет, хотя бы потому что дорожит моим мнением и отношениями. Я на многое закрывала глаза, но в последнее время он врал слишком много. P. S. если я пославила бы лайк хоть на одну картинку, не фото в профиле какого-нибудь парня, он бы меня разорвал

Снежинка
#145

Девчата, если парень ставит лайки, значит он хочет чтобы девушка обратила на него внимание. Каждому лайки тоже не поставишь, человек должен понравиться. Если ваш парень лайкает других, значит девушка ему понравилась и если не сразу то позднее, он начнет писать комменты, отправлять заявки и другое. А вообще, если ваш парень ш**ха, то воспользуйтесь ситуацией и станьте его сутенершей и заработайте на нем деньжат:) Из каждой ситуации нужно извлекать пользу:)

Женя
#146

А что если парень ставит лайки девушкам в самом начале отношений (первая неделя) но говорит что очень нравлюсь и хочет быть со мной ?

никита
#147

Бабы вы дуры????я сижу и офигеваю с вас,лайк ничего не значит,бывают разные ситуации согласен,как у меня например с девушкой,зашел к подруге моей девушки посмотрел стр,на аву поставил лайк где только ее лицо,и моя девушка закатила истерику,наговорила что я ,,шакал,, и уходи.Я согласен с тем что ставить лайки на голые задницы и т.п. это не красиво и своей девушке не приятно,и допустим бывшей ставить тоже не приятно,так что лайк это измена,он секса предложил,встретится?логика просто превосходная,я удивляюсь,перестаньте заниматься ерундой если вам дороги отношения,а лучше поговорить с парнем,а не закатывать истерику и расставаться из-за лайка,жена у вас мозг на месте???из-за лайка расстаться хотела,я ору люди,куда вы все деградируете.

Гость
#148

а ты не ходи и не ставь лайки вообще, нафиг оно нужно?[ мужик про политику и бизнес должен читать а соцсети для девушек и детей

Олег
#150
Юльен

а мой тоже лайкает.
не только САМЫХ красивых и охеренных, а любую мало мальски симпатичную.
главное правило - побольше оголенностей: купальники, платьишки покороче, лифчики, стрингачи.
несколько раз намекала. сейчас забросила это дело.
причем сама не уродинка, слежу за собой, танцы, спорт, диета, снимаюсь в различных проектах - от него сплошная критика. то слишком раздета, то слишком откровенно, то, наоборот, слишком одета и как монашка. а другие хоть бы что. хоть крокодил в юбке.
ему не говорю - никому не нужна жена-пила.
а сама жутко бешусь, неприятно до безумия и ничего не могу с этим поделать.
вот такая любовь.