Я так запуталась...
Гостья
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 788 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 395 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Попросил уехать среди ночи512 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Он, я и его дочка521 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!868 ответов
- О чем думает любовница?293 ответа
- Мужчина младше женщины2 570 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 229 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Что значит - жалко бросать, если вы его не любите. он вам не муж, таких хороших еще много будет. И что же - чтоб добро не разбазаривать, всех около себя держать будете? Проблемы-то не вижу. Вы видимо еще очень молоды, так гуляйте в свое удовольствие, выбирайте, кто вам нужен, только всех до кучи собирать не получится, все равно придется выбор сделать
Гостья
молода.. 22.. наверно вы правы.. просто хочу видимо услышать мнение окружающих,чтобы был некий толчок чтоли.. У меня была первая любовь и мы очень плохо расстались, поэтому я знаю, что такое боль и боюсь ему сделать больно..(((
Гость
Во блин проблемы у людей.. Встречайся, с тем кто ближе .
просто пойми кто тебе дороже, а жалость, хочу я тебе сказать, это последнее чувство. так ты своему МЧ сделаешь своей жалостью только больнее. сама посуди тебе бы хотелось чтобы с тобой были только из жалости? а по поводу так называемого любовника ты уверена что он собирается бросать свою девушку? подумай и над этим.
Утю
А уверены что с любовником получится то? вот бросите мч и останетесь ни с чем. тогда и пожалеете
Гостья
вот именно этого и боюсь..прямо в точку..что делать???
Идеальный мужчина
Бросай ибо нехер. Прямо клинит от тех, кто находясь в отношениях пытается отгрохать новые.
Гостья
я вовсе не пытаюсь строить новые отношения..просто это как-то само собой вышло.. думаю, может остаться со своим МЧ, стерпится-слюбится.. а про остальное забыть..или я не смогу??
Читаю, и самой противно..не решительная я какая-то..
Читаю, и самой противно..не решительная я какая-то..
Идеальный мужчина
"Так вышло" - очень слабенький аргумент. Никому не интересны способы и причины - важен результат. Расскажите молодому человеку - пусть сам решает надо ли ему такое счастье. Не нужно решать за других.
Тишина
ты же не замужем за ним. зачем оправдываться перед парнем? пока девушка свободна, она должна выбирать. а парень должен знать что существует понятие конкуренция
Идеальный мужчина
Поменяйте в стартовом посте девушку на парня и наоборот. Ну как, уже меняется мнение? XD
Виктория
Сообщение было удалено
Ой ну точно! "Ни с чем останетесь!". А то ведь ей 40 лет и у нее семеро по лакам! Мне тоже 22. 4 года встречалась с парнем, поняли, слава богу вовремя, что не пара мы, не наломавши дров. Милая! Не тупи! Мужчину ( а в последствии мужа) надо тщательно выбирать, что б на всю жизнь, если счастья хочешь! А не так "может стерпится, слюбится!". А вот потом будет поздно, когда имущество и детей делить при разводе будете.
Нежная Змея
прям таки санта-барбара! смените номер телефона,поменяйте имя,и забейте на них всех!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 956 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
- Как страх потерять свободу душит мои отношенияНет ответов
- Дональд Трамп или принц Чарльз кого бы вы выбрали ? И что важнее: внешность или социальный статус ?3 ответа
- Любовь из разных городов8 ответов
- Мужчина хочет, чтобы я ездила к нему14 ответов
- Спорная пара: Учитель и ученица36 ответов
- Много женщин в одной13 ответов
- У женщин с маленькой грудью мало шансов62 ответа
- Отношения, которые начались с подросткового возраста3 ответа
- Зачем она мне пишет, если отказала8 ответов
- Женщина не пошла на контакт59 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Мужчина требует, чтобы я готовила145 ответов
- У женщин с маленькой грудью мало шансов63 ответа
- Женщина не пошла на контакт59 ответов
- Я у нее во френдзоне, как из нее выйти?57 ответов
- Девушки! Нужно ваше мнение о финансах в отношениях52 ответа
- Три розочки на день рождения от парня с которым живу полтора года, это стрём?43 ответа
- Меняет ли как то женщина, если у нее нет отношений?41 ответ
- Очень задела самолюбие данная ситуация…40 ответов
- Пожалуйста,поделитесь опытом,у кого такое было38 ответов
- Охота на мужчин 40-50 л38 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
С МЧ начали встречаться 8 мес назад. Он мне сначала не очень понравился,но потом, как говорится, присмотрелась.. да и он был серьезно настроен..в общем привлек мое внимание. У него масса положительных качеств (добрый, отзывчивый, чистоплотный, внимательный, любящий). В то время мне было необходимо чье-то внимание. Так и начали встречаться...НО Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ(в то же время он мне не противен).. Сначала (2-3 мес) мы проводили очень много времени с ним,мне было хорошо с ним. Теперь он живет в другом городе и мы с ним видимся примерно 2 раза в мес. Секс и того реже.
Месяц назад познокомилась с парнем. Он мне очень нравится. Я не скрывала наличие парня, а он наличие девушки. Так и закрутился роман.
Мой МЧ догадывается о наличие в моей жизни еще кого-то. Дело идет к раскрытию моей интрижки..
Что мне делать???? Расстаться с ним??(мне жалко бросать его) Признаться во всем??Расстаться с любовником?? Я так запуталась.. не могу в себе разобраться.. а врать тоже не могу уже.. далеко не мастер я в этом деле.. мне так стыдно!!!! ПОМОГИТЕ!