Гость
Статьи
Объявился бывший..и …

Объявился бывший..и отношения стали портиться:(

Я в растерянности. Не знаю, чего я еще не сделала, что должна была сделать.
Год назад я встречалась с мужчиной, и таких ярких отношений у меня не было никогда. Потоки красивых слов, цветы охапками, подарки, клятвы, обещания, безумные романтические события, грядущая свадьба-просто сказка. И когда я узнала, что на самом деле за этим всем стоит, меня как по голове ударило. Я разорвала отношения, причем мужчина этот был такому даже рад. Думала, никогда не приду в себя, но вышло иначе.
Полгода назад у меня начались новые отношения. В них нет и сотой доли того фейерверка, нет множества красивых слов, но теперь я знаю цену всему этому. В этих отношениях я не испытываю таких сильных эмоций, но я чувствую то, что мне оказалось действительно нужно- надежность, верность, покой, стабильность. Я абсолютно уверена в человеке, ни на кого его не променяю и знаю, что он чувствует то же самое. Все шло гладко, но..
Месяц назад объявился бывший. Звонил, плакал, умолял начать все сначала, снова распинался о неземных чувствах. Я сама удивилась, но у меня в сердце ничего не шевельнулось. Оказалось, что все чувства прошли, о чем я бывшему и сообщила и попросила больше не звонить. Дальше начался бред. звонки, смс, цветы под дверь. Мой мужчина сначала удивлялся, потом раздражался, я все чаще видела его беспокойство. Я сменила номер телефона, удалилась из всех соцсетей. Но бывший попытался подкараулить меня возле работы, но приехал любимый меня встречать, не знаю, о чем они говорили, но чуть не подрались, мужчины с моей работы растаскивали, мой мужчина наотрез не говорит, о чем разговор был, но стал нервным, задумчивым, а недавно выпил чуток и признался, что сейчас он постоянно в ожидании, что я уйду к бывшему. Но у меня и в мыслях этого нет, я очень дорожу нашими отношениями. Не знаю, как ему это еще доказать, но я сама боюсь, что наши отношения очень сильно испортятся. Как ему доказать, что этого не случится?

11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

сколько вам всем лет?

Гость
#2

возьмите отпуск и вдоём на море отдохните

лана
#3

Ничего не надо доказывать,игнорить бывшего и любить нынешнего. Поревновать ему полезно,крепче любить будет,видя какая борьба за вас. Вообще о бывшем не говорите,живите и радуйтесь. А будете доказывать,будет хуже,так как постоянно будете думать о бывшем ))

#4
Гость

возьмите отпуск и вдоём на море отдохните

Мы собираемся на море только в сентябре) С отпуском проблемы)

#5

Да я о нем вообще не думала бы, если б не любимый. Каждый раз домой приходит со словами: "Этот (непечатно) не объявлялся"?

#6
Автор

сколько вам всем лет?

Мне 26, мужчинам обоим по 32

#7

Бывший на то и расчитывает подорвать ваш покой и отношения. С отпуском идея хороша, а пока советую вам просто не возврашаться к этому вопросу. Чем больше вы будете посвящать внимания бывшему, тем больше будут портиться ваши отношения с нынешним МЧ. Любимому скажите что не хотите возвращаться к этому вопросу с бывшим, и что бы он не поднимал бурю в стакане.

Джульетта
#8

Что бы доказать своему любимому - выходите за него замуж, в чем проблема? Родите ему ребенка. Бывший и отстанет.

Гость
#9

Когда меня доставал бывший муж накануне и после развода, выход был только один: на телефонные звонки не отвечать, дверь не открывать, встретив на улице с каменным лицом не сбавляя скорости МОЛЧА идти своей дорогой. Помогло! А все эти разговоры только хуже сделают.

Гость
#10

А Вы скажите своему МЧ, что хотите на бывшего заявление в милицию накатать. Не знаю как точно это называется - преследование что ли.Мне кажется МЧ сразу поймет серьезность Ваших намерений и успокоится. Кстати можно и бывшему этим пригрозить, тоже все поймет и успокоится

Идеальный мужчина
#11

А ничего - вашего заклинит и кто-то из них так огребёт, что побоится рядом появляться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: