Гость
Статьи
От любви до ненависти …

От любви до ненависти один шаг. И наоборот.

Как говорится от любви до ненависти один шаг. Были ли у вас такие ситуации? И наоборот,сначала у вас была антипатия к человеку,а потом у вас возникали настоящие тёплые чувства?

7 ответов
Последний — Перейти
мука
#1

Все бывает. И так и так

Гость
#2

Было, даже один форумчанин здешний раньше не нравился а теперь все время думаю о нем)

Гость
#3
Гость

Было, даже один форумчанин здешний раньше не нравился а теперь все время думаю о нем)

карыч?

13
#4

своего мужа когда-то не воспринимала,даже раздражал меня,когда встречались в компании,если бы мне сказали тогда,что это мой будущий,любимый муж....сегодня я его обожаю,с каждым днём всё больше,он меня тоже.мы с ним родственне души во всём.так что-бывает!

Малина
#5

Если возникает антипатия, а потом снова теплые чувства, значит вы действительно любите человека, и он(она) вам дорог. Если после наступления антипатии теплые чувства не возникают, значит он(она) отвращение серьезное вызвал и человек провинился серьезно.

Гость
#6

Понравился мужчина на работе с первого взгляда, но он не поддался соблазну, не повелся на меня. Подсознательно у меня к нему выработалась антипатия за то, что отверг. Год были на ножах. Потом я успокоилась, а он начал проявлять симпатию, долго меня добивался. Я поддалась, сейчас отношения очень горячие. Секс улетный, и нежность, и страсть. Я влюбилась, а ему, кажется, кроме секса и не надо ничего :( Чувствую, скоро все закончится опять моей ненавистью...

Гость
#7

Наоборот не бывает, к сожалению. Все те люди, которые ненавидели меня, ненавидят меня и сейчас, что женщины что мужчины, хотя я ничего плохого никому не делала, они ненавидят меня из зависти и не отрицают этого, хотя я серьезно больна и живу в нищете, но злым людям всегда кажется, что другие живут лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: