Гость
Статьи
Как быть, дайте совет

Как быть, дайте совет

Помогите советом, пожалуйста. Были с молодым человеком отношения без обязательств. Как-то раз сказал мне, что боится серьезных отношений, немного позже, - что наши отношения во что-то большее переходят, т.к. у нас не только секс, а мы еще и общаемся часто – на работе пересекаемся, в аське почти каждый вечер. Но раз знаем, что обоим серьезные отношения не нужны – я тогда не обратила особого внимания на его слова. Прошло 1,5 месяца, отличный секс, очень нравится время вместе проводить обоим, темпераменты схожие (может из-за того, что в один день родились, оба весы). А неделю назад начал избегать встреч, хотя в аське все также общались. Выловила, вывела на разговор. Заявил, что секса больше не хочет, но общение ему очень нравится и он не хотел бы прекращать. Спросила, почему решил так. Сначала сказал, что затягивает это все, и раз знаем, что ничего не получится у нас, то какая разница, когда прекратить. Спросила, разве не этого хотел и разве плохо ему, что есть девушка, которой нужен только секс и ничего не просит больше – согласился со мной. И нашел еще причину – не хочет он меня больше. Ну все может быть, ладно. Заморочка моя в чем. Я не верю ему. Если из-за первой причины сбегает, я делаю вывод, что почувствовал, что влюбляется и решил пока не поздно прекратить. Но тогда зачем продолжает общаться? Это ему ведь не поможет избавиться от возможных чувств. Наоборот даже, наверно, нет? Если правда не хочет – тут уже обидно вообще. Буквально 3-4 дня назад обсуждали следующую встречу, чуть ли не какие чулки надеть и как он их будет стягивать. И бац, как кувалдой треснули по башке – перехотел он резко. Так бывает что ли? В общем, я пока на самотек пустила все это дело, общаемся просто как хорошие знакомые, делаю вид, что все хорошо и мне пофиг, что живу своей жизнью, гуляю с друзьями, появляется в сети – первая не пишу. А на самом деле реву третий день дома. Вернуть его хочу, скучаю. Как быть? Тяжко.

5 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Тебе не лень было все это писать?

Ольха
#2

Вот у меня точно также было,сказал что не хочет. Тогда я сказала хорошо давай тогда в последний раз встретимся в кафе и все..он сказал хорошо,а через месяц снова сказал что хочет приехать. просто он реально либо в вас влюбляется,либо в другую.. Вообще ситуация конечно неприятная. Я то с тем встречалась сначала серьезно,а потом нет. А у вас изначально так да?

эм
#3

зачем вам эти отношения? и не тешьте себя надеждами,он не влюбляется..забейте и не унижайтесь

#4

Ольха, да, изначально решили, что только секс, не встречались.

Да я в глубине души знаю, что надо забить и рада бы, не получается только. А унижаться - не унижаюсь. Или в чем оно унижение заключается по-вашему, 3? Что продолжаю общаться? Бегать за ним не бегаю, а видеть его и время проводить в компании, где он есть - приходится частенько, даже если не хочу.

Зачем отношения... ну ради секса начинали их, вот ради него, и, наверно, я дура влюбилась немного.

кишечная палочка
#5

другая появилась - 99%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: