Гость
Статьи
Нежности

Нежности

Здравствуйте. У меня всегда возникают разногласия с молодыми людьми по поводу нежности, а именно ласкательных слов. Меня воспитывали без всяких сюсюканей, заек, масиков и прочего, поэтому мне дико это слышать от парней. А они, мне кажется, обижаются на меня за то, что я им в свою очередь этого не говорю. Я пробовала объяснять, просила так со мной не разговаривать - без толку. Они толи мне не верят, толи пытаются как-то меня изменить. И от этого, естественно, я раздражаюсь еще больше. Я пробовала терпеть, думала, что со временем начну привыкать - не выходит! Что мне делать?

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да плюньте на них и живите как живете.

Гость
#2

Вы правы - это от воспитания, как родители относились. Я 20 лет прожила замужем без всяких сюсюканий. Тоже не принято было. И не было потребности. А сейчас я с мужчиной, который очень ласковый, зайчик-солнышко без конца слышу. И так мне это нравится! и сама такая же стала, нравится говорить такие слова, и в ответ слышать. И уже кажется - что с мужем жила "как у холодной печки". Некоторые, кстати из-за того что муж неласковый разводятся. Не могут привыкнуть. Сумбурно написала. В общем - дело вкуса, но надо чтобы люди совпадали, тогда все прекрасно будет.

Гость
#3

Мне как мужчине немыслимо обращение с девушкой БЕЗ нежностей (как с моей стороны, так и с её). Зайчики, солнышки, обнимашки по 10 раз в день для меня норма.

Я бы наверное закончил отношения с такой как автор.

печалька
#4

я такая же! никогда от родителей не слышала слов нежности,понимаю что сомной тяжело тем кто меня любит,но переделать себя не смогу

Гость
#5

А у меня наоборот - после родительского сдержанного отношения такая потребность в нежности! Сама постоянно мужа называю ласково, и он меня. Не хочу так, как раньше, без тепла жить

Алена
#6

В том то и дело, что из-за этих пустяков все время возникают проблемы. Нежно разговаривать, смотреть, прикасаться - это хорошо, но зачем при этом все время сыпать нюськами-писюськами! Звонить по 10 раз на день и это же повторять. А когда я говорю, что занята, обижаться. Я понимаю, как это выглядит, я стараюсь не обижать, но почему так сложно понять, что в эти моменты чувствую я. Получается, что я все время без вины виноватая.

Гость
#7

Найдите мужика. который не любит нежностей. Будете как два сухаря, зато в гармонии.

#8

чёрт,я тоже такая)не сюсюкались со мной в детстве,а я и рада)мой любимый пытался меня называть ласковыми,приторными словами,но я ему сразу дала понять,что это не для меня и что ему не стоит ждать ответной реакции

поговорить надо серьёзно с ними,объяснить,что да как

Аленка
#9

Просто скажи парням своим, чтобы были оригинальными. Зай и Солнышек - миллионы, это как словесная проституция. Они как тебя, так и других так же величать будут. А вот если напрягут мозг и придумают что-то оригинальное, ласковое и только для тебя - то тогда тебе понравится, я уверена.

А от этих пошлых Зай, милых и кисок - тошнит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: