Гость
Статьи
Девушки, у кого …

Девушки, у кого появилась своя квартира и машина!

Как изменилось отношение после этого к вам мужского населения? И изменилось ли вообще? Стали вас больше уважать?

Кетрин Зета Иванова
86 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

альфонсов много появилось.

многие парни чуть ли не через месяц хотят переехать ко мне, если с кем-то начинаю встречаться постоянно просит ключи от машины.

В итоге я зареклась не встречаться с бесквартирными и безмашинными...

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Оля

альфонсов много появилось.

многие парни чуть ли не через месяц хотят переехать ко мне, если с кем-то начинаю встречаться постоянно просит ключи от машины.

В итоге я зареклась не встречаться с бесквартирными и безмашинными...

Это снобизм.

Алекса
#3

это здорово если своя квартира и машина

Гость
#4

Я замужем, так что живу спокойно..))

?
#5

ну у меня один мужчина все это время был, а остальным не распространяюсь особо

Кейт
#6

ухаживают хорошо вдвойне, у меня нет квартиры, но я иногда так в клубах прикалывалась))) говоришь, что живешь одна( предположим даже не совсем вру так как родители на даче) тебя переспрашивают, что совсем одна? и начинают стелиться и угощать)))) не важно с какой целью, тут важен факт))

Гость
#7

Да! Стали не только уважать. но и клеиться повально. Все желают жить нахалявку в моей квартире. а то и кататься на моей машине, отвозя меня лишь на работу и забирая с неё домой.Альфонсов и дармоедов чую за версту, поэтому ухажеров заметно поубавилось. Не прокатит!

Гость
#8

Снобизм? Нет проблем! Это лучше, чем быть лохушкой и дойной коровой.

Гость
#9

прикольно у девушек....квартиры и машины ПОЯВЛЯЮТСЯ=))))

Гость
#10

да..альфонсов точно прибавляется..один даже говорил- видишь,как хорошо, когда тебя кто то возит...да,на бензине,который я заправляю.Где нормальные мужчины?

Гостья
#11
Гость

да..альфонсов точно прибавляется..один даже говорил- видишь,как хорошо, когда тебя кто то возит...да,на бензине,который я заправляю.Где нормальные мужчины?

:))

Гость
#12
Оля

альфонсов много появилось. многие парни чуть ли не через месяц хотят переехать ко мне, если с кем-то начинаю встречаться постоянно просит ключи от машины. В итоге я зареклась не встречаться с бесквартирными и безмашинными...

Все верно

лузеров лучше обходить стороной, хотя они и клеются постянно

Гость
#13

Еще много завистливых мужиков, некоторые видя что им ничего не светит могут нахамить

Кетрин Зета Иванова
#14

ой мама родная....как все плохо...видимо генофонд войнами хорошо подчистили.

Гость
#15
Гость

Снобизм? Нет проблем! Это лучше, чем быть лохушкой и дойной коровой.

Так и мужчины могут сказать так же.

Не хотят быть лохами и быками.)))

Парень с квартирой и машиной будет тоже требовать и от девушки.

Тогда по-честному.

Гость
#16

Когда вдруг появляются деньги у парня ( зарабатывать стал), то вдруг и внимание со стороны девушек появляется.

А еще говорят чудес не бывает.

Толстый, лысый, но с тугим кошельком - и все, любоооовь к нему сразу.

Не все конечно девушки такие, но многие уж точно.

Гость
#17
Гость

Парень с квартирой и машиной будет тоже требовать и от девушки.

чего он может требовать? попутал чтоли

Гость
#18

А вообще Автор.

Дело не в парне или девушке.

Просто есть люди, которые ради денег готовы попу лизать любому.

И маму родную продадут.

Это такой тип - зомби. Их магнитом к деньгам тянет. У них радар в глазах.

Гость
#19
Гость

Когда вдруг появляются деньги у парня ( зарабатывать стал), то вдруг и внимание со стороны девушек появляется. А еще говорят чудес не бывает. Толстый, лысый, но с тугим кошельком - и все, любоооовь к нему сразу. Не все конечно девушки такие, но многие уж точно.

там никакой любви нет, доильные аппараты не любят

Гость
#20
Гость

ГостьПарень с квартирой и машиной будет тоже требовать и от девушки.чего он может требовать?



попутал чтоли

Чтобы у нее была и квартира и машина.

Потому что не должно быть двойных стандартов

Гость
#21
Гость

Гость

ГостьПарень с квартирой и машиной будет тоже требовать и от девушки.чего он может требовать? попутал чтоли

Чтобы у нее была и квартира и машина. Потому что не должно быть двойных стандартов

ну если найдет такую, да еще чтобы нужен был - то флаг в руки барабан на шею.

а требовать что то - смешно.

любая его пошлет

Гость
#22
Гость

ГостьГость

ГостьПарень с квартирой и машиной будет тоже требовать и от девушки.чего он может требовать? попутал чтоли

Чтобы у нее была и квартира и машина. Потому что не должно быть двойных стандартовну если найдет такую, да еще чтобы нужен был - то флаг в руки барабан на шею.

а требовать что то - смешно.

любая его пошлет

Так я согласен, что пошлет. Так и парень пошлет, если с него будут требовать то же самое.

Гость
#23
Гость

Гость

ГостьГость ГостьПарень с квартирой и машиной будет тоже требовать и от девушки.чего он может требовать? попутал чтоли Чтобы у нее была и квартира и машина. Потому что не должно быть двойных стандартовну если найдет такую, да еще чтобы нужен был - то флаг в руки барабан на шею. а требовать что то - смешно. любая его пошлет

Так я согласен, что пошлет. Так и парень пошлет, если с него будут требовать то же самое.

кто с него что требует? Где это написано?

Изначально нужно искать ровню

#24
Оля

В итоге я зареклась не встречаться с бесквартирными и безмашинными...

молодец!!! без подвоха говорю

я тоже зарекся встречаться с квартирными ... ну наличие\отсутвие машины мне не важно.

Гость
#25
Гость

Так я согласен, что пошлет. Так и парень пошлет, если с него будут требовать то же самое.



кто с него что требует? Где это написано?

Изначально нужно искать ровню

Это не написано нигде. Поэтому никто никому не должен. Я про то и говорю.

Я думаю, что надо искать не ровню, а любимого человека.

Если ровню - это уже расчет. Хотя я не против - каждый сам выбирает свой путь.

Гость
#26
Гость

Хотя я не против - каждый сам выбирает свой путь.

ну и прекрасно

Гость
#27
Гость

ГостьГостьГость

ГостьПарень с квартирой и машиной будет тоже требовать и от девушки.чего он может требовать? попутал чтоли

Чтобы у нее была и квартира и машина. Потому что не должно быть двойных стандартовну если найдет такую, да еще чтобы нужен был - то флаг в руки барабан на шею.

а требовать что то - смешно.

любая его пошлет

Так я согласен, что пошлет. Так и парень пошлет, если с него будут требовать то же самое.

разве кто-то требует? просто смотрят - если мужчина в за 30 на квартиру не заработал, а девушка заработала, то зачем такой мужчина?

Гость
#28
Славик и Димон

Оля

В итоге я зареклась не встречаться с бесквартирными и безмашинными...

молодец!!! без подвоха говорю я тоже зарекся встречаться с квартирными ... ну наличие\отсутвие машины мне не важно.

вот

искать ровню это не расчет, это жизненные реалии, выше головы не прыгнешь

Гость
#29
Гость

Гость

Так я согласен, что пошлет. Так и парень пошлет, если с него будут требовать то же самое.



кто с него что требует? Где это написано?

Изначально нужно искать ровню

Это не написано нигде. Поэтому никто никому не должен. Я про то и говорю.

Я думаю, что надо искать не ровню, а любимого человека.

Если ровню - это уже расчет. Хотя я не против - каждый сам выбирает свой путь.

супер! в свою заработанную квартиру привести дядя от родителей или со съемной напополам квартиры)))

Гость
#30
Гость

разве кто-то требует? просто смотрят - если мужчина в за 30 на квартиру не заработал, а девушка заработала, то зачем такой мужчина?

А если бы она тоже не заработала - значит он нужен ей становится?))

Так в 30 мужчин не женатых уже и нет нормальных. А если не женат - значит "неликвид". Даже если есть квартира.

Тут на форуме же женщина так пишут.

Гость
#31
Гость

супер! в свою заработанную квартиру привести дядя от родителей или со съемной напополам квартиры)))

А если наоборот? Он приводит от родителей тетю к себе?

Гость
#32
Гость

Славик и ДимонОля

В итоге я зареклась не встречаться с бесквартирными и безмашинными...

молодец!!! без подвоха говорю я тоже зарекся встречаться с квартирными ... ну наличие\отсутвие машины мне не важно.вот

искать ровню это не расчет, это жизненные реалии, выше головы не прыгнешь

Как ни крути - это расчет. Но я не говорю, что это плохо. Это нормальный путь.

flake-praline
#33
Кетрин Зета Иванова

ой мама родная....как все плохо...видимо генофонд войнами хорошо подчистили.

Да полно.

Мужчины ничего не делают такого, что не делали бы раньше.

Поднимите бессмертную "Войну и мир" (нудная книга, но жизненная).

Там есть не одна история про роль приданого в жизни женщины, а крупная и круглолица Жюли, богатая невеста, вечно была окружена холостыми юнцами и мужчинами.

Просто во времена соцреализма приданое было у единиц, и подзабылась эта практика.

Гость
#34
Гость

Так в 30 мужчин не женатых уже и нет нормальных. А если не женат - значит "неликвид". Даже если есть квартира. Тут на форуме же женщина так пишут.

не неси чушь

Гость
#35
Гость

Гость Так в 30 мужчин не женатых уже и нет нормальных. А если не женат - значит "неликвид". Даже если есть квартира. Тут на форуме же женщина так пишут.



не неси чушь

Это не чушь. Тут полно таких высказываний именно от женщин.

Гость
#36
Гость

Гость

Гость Так в 30 мужчин не женатых уже и нет нормальных. А если не женат - значит "неликвид". Даже если есть квартира. Тут на форуме же женщина так пишут. не неси чушь

Это не чушь. Тут полно таких высказываний именно от женщин.

только из за того что мужик до 30 не женился неликвидом не назовет никто

сушка малышка
#37

И то и другое заработала сама.

Знакомые мужчины глядя в глаза говорят: "Я тебя уважаю", но есть и халявщики, которые невзначай просят оставить машину им, если я уезжаю куда-нибудь. Уже не один раз просили дать машину, прокатиться в Питер и обратно. Я даже не понимаю, как язык-то поворачивается!?

Гость
#38
сушка малышка

И то и другое заработала сама. Знакомые мужчины глядя в глаза говорят: "Я тебя уважаю", но есть и халявщики, которые невзначай просят оставить машину им, если я уезжаю куда-нибудь. Уже не один раз просили дать машину, прокатиться в Питер и обратно. Я даже не понимаю, как язык-то поворачивается!?

Да мужики примитивные , к тому же раздолбаи, особенно если у самих нишиша нет.

Гость
#39
Гость

ГостьГость

Гость Так в 30 мужчин не женатых уже и нет нормальных. А если не женат - значит "неликвид". Даже если есть квартира. Тут на форуме же женщина так пишут. не неси чушь

Это не чушь. Тут полно таких высказываний именно от женщин.только из за того что мужик до 30 не женился неликвидом не назовет никто

С точки зрения создания семьи - называют "неликвидом".

Раз на него никто не позарился еще. Для них это подозрительно.

Хотя я тоже свитаю - это бред.

Гость
#40

свитаю = считаю. сорри

Гость
#41

Тоже помню одного парня, с которым ходили в кино пару раз, когда уезжала на 2 недели на отдых тоже попросил машину "покататься".

Не то чтобы меня шокировала эта просьба, просто решила больше не иметь дела с идиотом.

Гость
#42
Гость

Гость

ГостьГость Гость Так в 30 мужчин не женатых уже и нет нормальных. А если не женат - значит "неликвид". Даже если есть квартира. Тут на форуме же женщина так пишут. не неси чушь Это не чушь. Тут полно таких высказываний именно от женщин.только из за того что мужик до 30 не женился неликвидом не назовет никто

С точки зрения создания семьи - называют "неликвидом". Раз на него никто не позарился еще. Для них это подозрительно. Хотя я тоже свитаю - это бред.

не слышала такого.

если он не имеет ни жилья ни стабильного дохода к 30 годам, вот тогда неликвидом можно назвать

Гость
#43
Гость

ГостьГость

ГостьГость Гость Так в 30 мужчин не женатых уже и нет нормальных. А если не женат - значит "неликвид". Даже если есть квартира. Тут на форуме же женщина так пишут. не неси чушь Это не чушь. Тут полно таких высказываний именно от женщин.только из за того что мужик до 30 не женился неликвидом не назовет никто

С точки зрения создания семьи - называют "неликвидом". Раз на него никто не позарился еще. Для них это подозрительно. Хотя я тоже свитаю - это бред.не слышала такого.

если он не имеет ни жилья ни стабильного дохода к 30 годам, вот тогда неликвидом можно назвать

Тогда большинство мужчин неликвиды в РФ в 30л.

А стабильным может быть доход и МРОТ.

Как ни крути - дело не в машине и квартире.

А к соотношению стоимость квартиры/ величина зарплаты.

#44
Гость

Славик и ДимонОля

В итоге я зареклась не встречаться с бесквартирными и безмашинными...

молодец!!! без подвоха говорю я тоже зарекся встречаться с квартирными ... ну наличие\отсутвие машины мне не важно.вот

искать ровню это не расчет, это жизненные реалии, выше головы не прыгнешь

проблема лишь в том что считать "ровней"

- человека реально самостоятельно заработавшего на все это или того кто получил все на халяву в виде наследства, подарков и прочего

последний (ая) мне ровней быть никак не может :)))) я повыше буду ;)

Гость
#45
Гость

Тогда большинство мужчин неликвиды в РФ в 30л..

с этим не поспоришь

Гость
#46
Славик и Димон

Гость

Славик и ДимонОля В итоге я зареклась не встречаться с бесквартирными и безмашинными... молодец!!! без подвоха говорю я тоже зарекся встречаться с квартирными ... ну наличие\отсутвие машины мне не важно.вот искать ровню это не расчет, это жизненные реалии, выше головы не прыгнешь

проблема лишь в том что считать "ровней" - человека реально самостоятельно заработавшего на все это или того кто получил все на халяву в виде наследства, подарков и прочего последний (ая) мне ровней быть никак не может :)))) я повыше буду ;)

ага , сравни себя еще с дочкой Абрамовича, или с наследной принцессой, которая тебе в подметки не годится

Гость
#47
Гость

ГостьТогда большинство мужчин неликвиды в РФ в 30л..с этим не поспоришь

Как и в Европе.

Alice
#48
Гость

не неси чушь

Мой женился в 32,до этого гулял и менял подружек.Серьезные отношения ему не нужны были.Да и не хотелось ему проблем с недвижимостью и выкачиванием денег.Так что у всех разные причины

сушка малышка
#49
Гость

Тоже помню одного парня, с которым ходили в кино пару раз, когда уезжала на 2 недели на отдых тоже попросил машину "покататься".

Не то чтобы меня шокировала эта просьба, просто решила больше не иметь дела с идиотом.

вот и у меня и с той же серии, я ему говорю, а как ты будешь расплачиваться, если ее разобьешь???

у меня Ауди А4 2010

Фак
#50
Гость

Гость

Гость ГостьПарень с квартирой и машиной будет тоже требовать и от девушки.чего он может требовать? попутал чтоли Чтобы у нее была и квартира и машина. Потому что не должно быть двойных стандартов

ну если найдет такую, да еще чтобы нужен был - то флаг в руки барабан на шею. а требовать что то - смешно. любая его пошлет

Как и он любую, которая "попутавши" будет требовать.