Гость
Статьи
Почему нищие мужчины …

Почему нищие мужчины требуют столько от женщин?

Мне 25 и совсем недавно стала искать молодого человека,т.к. засиделась я в девках. Познакомилась с несколькими через знакомых и с несколькими парнями с сайта знакомств.Ясное дело я их очаровала, я привлекательна, имею пусть не супер но работу, ухаживаю за собой и в планах у меня на этом не останавливаться,хочу посмотреть мир, найти работу по душе и когнечно жилье-вот моя главная проблема, но все твердят что это ерунда из родственников -главное выйти замуж по любви и жить хоть с родителями, так что я общалась с парнями не меркантильно. И вот что меня поразило -парни они же мужики в большинстве своем сразу предъявляли мне требования-я должна быть красивой, работать, выйти за них замуж (т.к. они хотят серьезных отношений) и тут же рожать ребенка, ведь я уже старая, мне 25 и ребенок то мне ой как нужен и они хотят выполнить демографический долг, т.к. мужики. Сами они предоставят себя исключительно в виде жеребца, лежателя моего дивана, поедателя моих кулинарных изысков. Один работник офиса мне прямо так заявил-а для чего еще женщина нужна, кроме как рожать, стирать и готовить?. У других парней проблемы с постоянной работой и жильем -и вдруг в 25-30 лет прозрели что им нужен ребенок. Я вообще говоря думала что ребенок нужен женщине, но рожать абы как в наше время страшно. Все парни что ли такие? То им одноразовый секс подавай, то стань машиной по обслуживанию, а как же мои интересы? И спрашивается зачем мне связывать себя с неудачниками, если я сама смогу быть себе хозяйкой...

Гость
922 ответа
Последний — Перейти
Опытный Рак
#1

Девушка, уж извините, вы ходячий набор бабских стереотипов, соответственно и мужчины к вам такие же тянутся! Попробуйте на жизнь и на людей по новому взглянуть.

Гость
#2

1, ну это не только стереотипы, так многие живут. Парней так воспитывают, что они считают им все должны. Я не ищу олигарха, но чем больше изучаешь мужскую природу, тем больше жаль себя))

Белчонка
#3

как правило им не нужны дети..я правда особо не обращаю внимание на матер.положение, а вам эито очень важно да?? мой парень бывший зарабатывал 35-40 т.р. как считаете это нормально?

#4

Да автор я Вас понимаю!!!!!

Сейчас мужчины пошли вообще интересные! В своем большинстве ничего из себя не представляют,а требования ОГО-го!!! И тут на форуме темы "Я обычный парень,работа средняя,зп средняя,пузико от пива.Где мне найти умную,красивую,с работой,интересную????

Вопрос-Вы то ей зачем???? То есть мужчины хотят что бы их любили такими как есть,не требовали большего(а то попросила в ресторан-сразу меркантильная!!!!!!) но при этом женщина ДОЛЖНА(убивает эта фраза)

1,Быть красивой(вкладывать в себя,работать над собой-спорт,маникюр и т.д.)

2,Интересная( развиваться читать,учиться и т.д.)

3.Иметь работу( образование получи,устройся,построй карьеру что б не дай бог не висеть у него на шее)

4.Хорошей хозяйкой (готовить,стирать,убирать при этом работая и следя за собой)

5. Рожать детей (но все же не забывать развиваться,готовить,убирать и хорошо выглядеть)

6.Не пилить( не просить помощи по дому-он же устает!)

А он в это время время будет УСТАВАТЬ на своей средней работе,за среднюю зп, приходить домой лежать на диване,есть ужин и Женщина ОБЯЗАНА приходить от всего этого в восторг!!!!!

Вот как-то так!!!

Идеальный мужчина
#5

Проблема надуманная. Что тебя удерживает от того, чтобы найти того человека, который будет тебе по душе:?

2
#6

ну где вы таких нашли то? ищите дальше.

В принципе и девки страшилки тоже мнят себя королевами и подавай принца с деньгами квартирой и джипом

Моряк
#7
Гость

Мне 25 и совсем недавно стала искать молодого человека,т.к. засиделась я в девках.

Как обычно все сразу стало ясно по первому предложению: А что до 25 не искала, а стала этим заниматься недавно? Не потому ли, что внешность поизносилась? До 25 мужики табунами клеялись, а тут БАЦ и нет никого...

Почему же ты теперь удивляешься обычным требованиям, предьявляемым к потасканным теткам? Хоть не внешностью, так качеством содержимого...

юю
#8
Мандаринка_

Да автор я Вас понимаю!!!!!

Сейчас мужчины пошли вообще интересные! В своем большинстве ничего из себя не представляют,а требования ОГО-го!!! И тут на форуме темы "Я обычный парень,работа средняя,зп средняя,пузико от пива.Где мне найти умную,красивую,с работой,интересную????

Вопрос-Вы то ей зачем???? То есть мужчины хотят что бы их любили такими как есть,не требовали большего(а то попросила в ресторан-сразу меркантильная!!!!!!) но при этом женщина ДОЛЖНА(убивает эта фраза)

1,Быть красивой(вкладывать в себя,работать над собой-спорт,маникюр и т.д.)

2,Интересная( развиваться читать,учиться и т.д.)

3.Иметь работу( образование получи,устройся,построй карьеру что б не дай бог не висеть у него на шее)

4.Хорошей хозяйкой (готовить,стирать,убирать при этом работая и следя за собой)

5. Рожать детей (но все же не забывать развиваться,готовить,убирать и хорошо выглядеть)

6.Не пилить( не просить помощи по дому-он же устает!)



А он в это время время будет УСТАВАТЬ на своей средней работе,за среднюю зп, приходить домой лежать на диване,есть ужин и Женщина ОБЯЗАНА приходить от всего этого в восторг!!!!!

Вот как-то так!!!

ага. точно. но все это делает женщина потому что сама хочет! парадокс но так. если женщина не хочет пахать как лошадь- она и не будет.

Гость
#9

в том то и дело, что можно годами перебирать)), я еще общалась с виду приличными парнями с высшим образованием, похоже надо поискать среди пролетариев, те хотя бы рукастые а не только языком молоть могут.

Black Devil
#10
Белчонка

как правило им не нужны дети..я правда особо не обращаю внимание на матер.положение, а вам эито очень важно да?? мой парень бывший зарабатывал 35-40 т.р. как считаете это нормально?

Это мало

Белчонка
#11
Моряк

Как обычно все сразу стало ясно по первому предложению: А что до 25 не искала, а стала этим заниматься недавно? Не потому ли, что внешность поизносилась? До 25 мужики табунами клеялись, а тут БАЦ и нет никого...

Почему же ты теперь удивляешься обычным требованиям, предьявляемым к потасканным теткам? Хоть не внешностью, так качеством содержимого...

С чего вы взяли что раньше она не искала,просто серьезно к этому не относилась вот и все..мне 24 и я только недавно поняла что время уходит,нужно создавать семью и рожать детей..

Гость
#12
юю

Мандаринка_Да автор я Вас понимаю!!!!!

Вот как-то так!!!ага. точно. но все это делает женщина потому что сама хочет! парадокс но так. если женщина не хочет пахать как лошадь- она и не будет.

Вот и я подумала зачем мне лишние проблемы-муж увалень, ребенок, непонятно где и как жить и т.д. Надоел этот совок, ведь только на словах-семья красиво, но стоит посмотреть как живет большинство женщин с такими не на что неспособными мужчинками, так сразу все желание отпадает тащить на себе мужика. А ведь красота, нервы и молодость не восстанавливаются

Гость пола М
#13

"Ясное дело я их очаровала я привлекательна" - а Вы попробуйте быть менее самовлюбленной.

Моряк
#14
Белчонка

С чего вы взяли что раньше она не искала,просто серьезно к этому не относилась вот и все..мне 24 и я только недавно поняла что время уходит,нужно создавать семью и рожать детей..

Это называется "довыбиралась". Мнила себя принцессой, поэтому серьезно и не относилась ко всяким не достойным простолюдинам.

Инкуб
#15
Гость

ююМандаринка_Да автор я Вас понимаю!!!!!

Вот как-то так!!!ага. точно. но все это делает женщина потому что сама хочет! парадокс но так. если женщина не хочет пахать как лошадь- она и не будет.Вот и я подумала зачем мне лишние проблемы-муж увалень, ребенок, непонятно где и как жить и т.д. Надоел этот совок, ведь только на словах-семья красиво, но стоит посмотреть как живет большинство женщин с такими не на что неспособными мужчинками, так сразу все желание отпадает тащить на себе мужика. А ведь красота, нервы и молодость не восстанавливаются

живи одна. Причем здесь совок, жизнь вообще сложная штука, взрослей деточка

Гость
#16
Гость

в том то и дело, что можно годами перебирать)), я еще общалась с виду приличными парнями с высшим образованием, похоже надо поискать среди пролетариев, те хотя бы рукастые а не только языком молоть могут.

только пролетарии интеллигентных не любят, а требований к внешности у них тоже полно

Гость
#17
Белчонка

МорякКак обычно все сразу стало ясно по первому предложению: А что до 25 не искала, а стала этим заниматься недавно? Не потому ли, что внешность поизносилась? До 25 мужики табунами клеялись, а тут БАЦ и нет никого...

Почему же ты теперь удивляешься обычным требованиям, предьявляемым к потасканным теткам? Хоть не внешностью, так качеством содержимого...

С чего вы взяли что раньше она не искала,просто серьезно к этому не относилась вот и все..мне 24 и я только недавно поняла что время уходит,нужно создавать семью и рожать детей..

Так смешно читать, мне даже пиво до сих пор боятся продавать))У меня такая генетика что больше 20 мне никто не даст и лицо такое детское, даже хочется выглядеть постарше и посолиднее, а вот поизносится внешность как раз от брака и родов, в этом я уверена

Ляля
#18

http://www.seosprint.net/?ref=931858

Идеальный мужчина
#20

Если за собой следить, то внешность хорошая никуда не девается. Ближе к 30 так наоборот, если следишь за собой, то выглядишь более привлекательно, нежели 19-летние сикухи.

Типа в брак вступили и можно расслабиться? :)

Моряк
#21
Инкуб

живи одна. Причем здесь совок, жизнь вообще сложная штука, взрослей деточка

+100

3 млрд. мужчинам планеты абсолютно по..уй, что какая-то потасканная женщина не хочет иметь с ними дело и назвает их "лишняя проблема"..

Гость
#22
Моряк

Белчонка

С чего вы взяли что раньше она не искала,просто серьезно к этому не относилась вот и все..мне 24 и я только недавно поняла что время уходит,нужно создавать семью и рожать детей..Это называется "довыбиралась". Мнила себя принцессой, поэтому серьезно и не относилась ко всяким не достойным простолюдинам.

Сколько желчи:)) вам должно быть хотелось сношаться с красоткой принцессой, а приходилось только с кривоножками простолюдинками, которые давали:)))

#23

Лет 10 назад у меня был такой жизненный эпизод. Муж мой был в длительном отъезде, я с двумя детьми. Возникли проблемы с электропроводкой в квартире. Знакомые знакомых подогнали мне мужичка из серии "на все руки мастер". Дяденька пришел, долго колупался, по ходу дела починил мне кое-что из бытовой техники. От денег он наотрез отказался, т.к. "знакомый знакомых", мне ничего не оставалось, как угостить его ужином, т.к. человек весь день угробил на мои дела. За беседой он много говорил о себе, такой словоохотливый оказался, рассказал, что сам из деревни, работал раньше электриком на заводе, теперь вот так, случайными заказами перебивается. Ну и все в таком духе. Дня через три он пришел доустанавливать какую-то ***, и после этого, как я думала, мы распрощались навсегда. Каково же было мое удивление, когда он через неделю заявился ко мне в дом с букетом цветов и словами: "Ты вообще ничего, я - внимание! - ГОТОВ СОСТАВИТЬ ТВОЕ СЧАСТЬЕ!" Я просто охренела! Какое самомнение должно быть у человека, чтобы вот так вот после двух встреч решить, что его задница сделает меня несказанно счастливой. Поэтому притязания никакушных мужчин меня уже не удивляют. Это, видимо, у них в крови.

Гость
#24
Моряк

+100

3 млрд. мужчинам планеты абсолютно по..уй, что какая-то потасканная женщина не хочет иметь с ними дело и назвает их "лишняя проблема"..

Да Россия, как была азиатщиной , так и осталась, в 24 считать девушку потасканной женщиной,педофилы м ля

Гость
#25
Гость пола М

"Ясное дело я их очаровала я привлекательна" - а Вы попробуйте быть менее самовлюбленной.

Это как? Мужчины как раз тянутся к гламурным и красивым, но так уж получилось я не толстая свинья и лицо у меня приятное не лошадиное, мне даже это мешает в жизни, тк считают меня смазливой дурочкой. А уж запустить себя я не собираюсь, чтоб мужику дать еще повод себя унижать-ты страшная, толстая и т.д. поэтому я буду считать тебя собственностью, ну уж нет любить будут такая какая я есть

Гость пола М
#26
Гость

Это как? Мужчины как раз тянутся к гламурным и красивым, но так уж получилось я не толстая свинья и лицо у меня приятное не лошадиное, мне даже это мешает в жизни, тк считают меня смазливой дурочкой. А уж запустить себя я не собираюсь, чтоб мужику дать еще повод себя унижать-ты страшная, толстая и т.д. поэтому я буду считать тебя собственностью, ну уж нет любить будут такая какая я есть

ну если Вы так поняли мой посыл...

Песик
#27

И мужчины, и женщины с приходом неких успехов задают себе вопрос "а нужен ил мне кто-то рядом и зачем?". Неудачники ищут пару усиленно.

Аццкий Одмин
#28

Аффтар, парни разные бывают. Бывают и другие, нежели приведённые в Вашем посте. Но Вы им не нужны, увы и ах

Гость
#29
Моряк

+100

3 млрд. мужчинам планеты абсолютно по..уй, что какая-то потасканная женщина не хочет иметь с ними дело и назвает их "лишняя проблема"..

Думаете, непотасканная девственница обратит внимание на этих 3 млрд мужчин? Да нет, она будет искать себе подобного, непотасканного девственника, целомудренного мужчину.

Гость пола М
#30
Гость

Моряк+100

3 млрд. мужчинам планеты абсолютно по..уй, что какая-то потасканная женщина не хочет иметь с ними дело и назвает их "лишняя проблема"..Думаете, непотасканная девственница обратит внимание на этих 3 млрд мужчин? Да нет, она будет искать себе подобного, непотасканного девственника, целомудренного мужчину.

да вот не всякая. некоторые, наоборот, хотят себе опытного, чтоб не так больно и неприятно в первый раз и чтоб он научил ее всем премудростям любви.

Песик
#31
Крыса

Лет 10 назад у меня был такой жизненный эпизод. Муж мой был в длительном отъезде, я с двумя детьми. Возникли проблемы с электропроводкой в квартире. Знакомые знакомых подогнали мне мужичка из серии "на все руки мастер". Дяденька пришел, долго колупался, по ходу дела починил мне кое-что из бытовой техники. От денег он наотрез отказался, т.к. "знакомый знакомых", мне ничего не оставалось, как угостить его ужином, т.к. человек весь день угробил на мои дела. За беседой он много говорил о себе, такой словоохотливый оказался, рассказал, что сам из деревни, работал раньше электриком на заводе, теперь вот так, случайными заказами перебивается. Ну и все в таком духе. Дня через три он пришел доустанавливать какую-то ***, и после этого, как я думала, мы распрощались навсегда. Каково же было мое удивление, когда он через неделю заявился ко мне в дом с букетом цветов и словами: "Ты вообще ничего, я - внимание! - ГОТОВ СОСТАВИТЬ ТВОЕ СЧАСТЬЕ!" Я просто охренела! Какое самомнение должно быть у человека, чтобы вот так вот после двух встреч решить, что его задница сделает меня несказанно счастливой. Поэтому притязания никакушных мужчин меня уже не удивляют. Это, видимо, у них в крови.

чем же он был никакушный?

Из деревни выбился в город, работает, помог, купил букет, просто выразился не так, от волнения скорее всего.

Чем больше читаю woman, тем больше задумываюсь, то ли я такая неразборчивая, то ли запросы у девушек...

Гость
#32
Аццкий Одмин

Аффтар, парни разные бывают. Бывают и другие, нежели приведённые в Вашем посте. Но Вы им не нужны, увы и ах

Найдет еще. Человеку свойственно самосовершенствоваться. Когда он меняется в лучшую сторону, тогда вдруг у него становится много поклонников, а среди них и выберет себе по душе, самого лучшего.

Песик
#33
Гость

Это как? Мужчины как раз тянутся к гламурным и красивым, но так уж получилось я не толстая свинья и лицо у меня приятное не лошадиное, мне даже это мешает в жизни, тк считают меня смазливой дурочкой. А уж запустить себя я не собираюсь, чтоб мужику дать еще повод себя унижать-ты страшная, толстая и т.д. поэтому я буду считать тебя собственностью, ну уж нет любить будут такая какая я есть

у меня спортивная фигура, и довольно приятное лицо (не красивое), но смазливой дурой меня не считают лет с 10. Мужчины отлично считывают, кто есть что.

Гость
#34

если так подумать то мы никому в этом мире и не нужны и никому не обязаны, в который раз убеждаюсь доля женщины тяжелая и несправедливая а мужчинкам все сходит с рук, даже если он неудачник то и то женщина виновата. Мужчины чаще работайте над собой, а то без женщины многие вообще пустое место и инфантилы

Гость пола М
#35
Песик

чем же он был никакушный?



Чем больше читаю woman, тем больше задумываюсь, то ли я такая неразборчивая, то ли запросы у девушек...

да я тоже грешным делом подумал сначала, что Крысу посмешило самомнение человека в принципе... ан нет - дело все, оказывается, в том, что он электрик из деревни. надо полагать, был бы олигархом - бросилась бы на колени перед ним моментально)))

Гость
#36
Гость пола М

ГостьМоряк+100

3 млрд. мужчинам планеты абсолютно по..уй, что какая-то потасканная женщина не хочет иметь с ними дело и назвает их "лишняя проблема"..Думаете, непотасканная девственница обратит внимание на этих 3 млрд мужчин? Да нет, она будет искать себе подобного, непотасканного девственника, целомудренного мужчину.да вот не всякая. некоторые, наоборот, хотят себе опытного, чтоб не так больно и неприятно в первый раз и чтоб он научил ее всем премудростям любви.

Знаете, у меня среди подруг есть несколько девственниц. И ни одну из них не привлекают опытные. Они ищут себе серьезного парня, не развратного. Это все плод ваших фантазий, что якобы девушкам нравятся опытные. Ничего подобного. Мы, девушки (нормальные девушки), такие же, как и парни, которые хотят себе в жены целомудренную.

Мэн
#37
Опытный Рак

Девушка, уж извините, вы ходячий набор бабских стереотипов, соответственно и мужчины к вам такие же тянутся! Попробуйте на жизнь и на людей по новому взглянуть.

+1, автор походу с мужчинами никогда не общалась, а написала по рассказам подруг.

Песик
#38
Гость

если так подумать то мы никому в этом мире и не нужны и никому не обязаны, в который раз убеждаюсь доля женщины тяжелая и несправедливая а мужчинкам все сходит с рук, даже если он неудачник то и то женщина виновата. Мужчины чаще работайте над собой, а то без женщины многие вообще пустое место и инфантилы

да ну.. женщиной быть классно:)

#39

юю

Мандаринка_Да автор я Вас понимаю!!!!!

Вот как-то так!!!ага. точно. но все это делает женщина потому что сама хочет! парадокс но так. если женщина не хочет пахать как лошадь- она и не будет.

Не будет!

Ну как-то же должна еда в доме появляться,и порядок,и дети и деньги и уют!!!!!

Семья,быт-это тяжкий труд!!!!

И ведь можно же все делать вместе или распределять обязанности,НО... мужчина изначально ставит не хочет ничего делать и ставит вот такие условия!!!!!

И к сожалению таких мужчин большинство!!!!

Может и человек не плохой,но отношение к жизни потребительское!!!! Изначально мужчины ищут и умную(что б было интересно),и красивую не меркантильную(а то сколько женщина вкладывает в себя что бы быть красивой?Сколько хотя бы приличное белье стоит или маникюр?),и с работой(а то вдруг перетрудиться мужик).

А если ты ищешь нормального мужчину,что бы и помочь мог,и обеспечить семью, пока будешь в декрете и потом детей,и относился нормально-то ты меркантильная,с кучей запросов!!!

Гость пола М
#40
Песик

да ну.. женщиной быть классно:)

что классного?)

Predator
#41
Гость

И спрашивается зачем мне связывать себя с неудачниками, если я сама смогу быть себе хозяйкой...

А зачем им связывать себя с неудачницами, если могут сами себе быть хозяевами? Если жениться на девушке, то с выгодой для себя.

Песик
#42
Гость пола М

Песик чем же он был никакушный?



Чем больше читаю woman, тем больше задумываюсь, то ли я такая неразборчивая, то ли запросы у девушек...да я тоже грешным делом подумал сначала, что Крысу посмешило самомнение человека в принципе... ан нет - дело все, оказывается, в том, что он электрик из деревни. надо полагать, был бы олигархом - бросилась бы на колени перед ним моментально)))

не обязательно это самомнение.

Многие люди в начале отношений от волнения глупости говорят. Это же мило, что мужчина хочет сделать девушку счастливой. :)

Аццкий Одмин
#43
Гость

Найдет еще. Человеку свойственно самосовершенствоваться. Когда он меняется в лучшую сторону, тогда вдруг у него становится много поклонников, а среди них и выберет себе по душе, самого лучшего.

Конечно, найдёт, кто ж спорит ;-) Флаг в руки, дудку в зубы и барабан на шею

Гость пола М
#44
Гость

Гость пола МГостьМоряк+100

3 млрд. мужчинам планеты абсолютно по..уй, что какая-то потасканная женщина не хочет иметь с ними дело и назвает их "лишняя проблема"..Думаете, непотасканная девственница обратит внимание на этих 3 млрд мужчин? Да нет, она будет искать себе подобного, непотасканного девственника, целомудренного мужчину.да вот не всякая. некоторые, наоборот, хотят себе опытного, чтоб не так больно и неприятно в первый раз и чтоб он научил ее всем премудростям любви.Знаете, у меня среди подруг есть несколько девственниц. И ни одну из них не привлекают опытные. Они ищут себе серьезного парня, не развратного. Это все плод ваших фантазий, что якобы девушкам нравятся опытные. Ничего подобного. Мы, девушки (нормальные девушки), такие же, как и парни, которые хотят себе в жены целомудренную.

я рад за Ваших подруг, честно. только, к счастью или к сожалению, есть и другого рода девственницы. просто факт.

А недевственницы тожэе хотят девственника в мужья?

Песик
#45
Гость пола М

что классного?)

мужики липнут, уговаривают, что обеспечение женщин-это их проблема,

можно делать карьеру и не боятся, что не получится,

можно носить классные платья и каблуки,

можно сидеть с ребенком и никто ничего не скажет.

Гость пола М
#46
Песик

Гость пола МПесик чем же он был никакушный?



Чем больше читаю woman, тем больше задумываюсь, то ли я такая неразборчивая, то ли запросы у девушек...да я тоже грешным делом подумал сначала, что Крысу посмешило самомнение человека в принципе... ан нет - дело все, оказывается, в том, что он электрик из деревни. надо полагать, был бы олигархом - бросилась бы на колени перед ним моментально)))не обязательно это самомнение.

Многие люди в начале отношений от волнения глупости говорят. Это же мило, что мужчина хочет сделать девушку счастливой. :)

может, и так, кстати, я даже не подумал.

Гость пола М
#47
Песик

мужики липнут, уговаривают, что обеспечение женщин-это их проблема,

можно делать карьеру и не боятся, что не получится,

можно носить классные платья и каблуки,

можно сидеть с ребенком и никто ничего не скажет.

а мучительные роды и месячные, а дискриминация?)

Гость
#49
Гость

Мне 25 и совсем недавно стала искать молодого человека,т.к. засиделась я в девках. Познакомилась с несколькими через знакомых и с несколькими парнями с сайта знакомств.Ясное дело я их очаровала, я привлекательна, имею пусть не супер но работу, ухаживаю за собой и в планах у меня на этом не останавливаться,хочу посмотреть мир, найти работу по душе и когнечно жилье-вот моя главная проблема, но все твердят что это ерунда из родственников -главное выйти замуж по любви и жить хоть с родителями, так что я общалась с парнями не меркантильно. И вот что меня поразило -парни они же мужики в большинстве своем сразу предъявляли мне требования-я должна быть красивой, работать, выйти за них замуж (т.к. они хотят серьезных отношений) и тут же рожать ребенка, ведь я уже старая, мне 25 и ребенок то мне ой как нужен и они хотят выполнить демографический долг, т.к. мужики. Сами они предоставят себя исключительно в виде жеребца, лежателя моего дивана, поедателя моих кулинарных изысков. Один работник офиса мне прямо так заявил-а для чего еще женщина нужна, кроме как рожать, стирать и готовить?. У других парней проблемы с постоянной работой и жильем -и вдруг в 25-30 лет прозрели что им нужен ребенок. Я вообще говоря думала что ребенок нужен женщине, но рожать абы как в наше время страшно. Все парни что ли такие? То им одноразовый секс подавай, то стань машиной по обслуживанию, а как же мои интересы? И спрашивается зачем мне связывать себя с неудачниками, если я сама смогу быть себе хозяйкой...

автор, давай знакомится, я как раз тебе подхожу, мне не нужно от жены уборка, готовка, и рождение детей ( по крайней мере сейчас )

Песик
#50
Гость пола М

Песик Гость пола МПесик чем же он был никакушный?



Чем больше читаю woman, тем больше задумываюсь, то ли я такая неразборчивая, то ли запросы у девушек...да я тоже грешным делом подумал сначала, что Крысу посмешило самомнение человека в принципе... ан нет - дело все, оказывается, в том, что он электрик из деревни. надо полагать, был бы олигархом - бросилась бы на колени перед ним моментально)))не обязательно это самомнение.

Многие люди в начале отношений от волнения глупости говорят. Это же мило, что мужчина хочет сделать девушку счастливой. :)может, и так, кстати, я даже не подумал.

да у меня у всех знакомых, счастливых в браке, женщин мужчины сначала говорили глупости.:). Это от волнения.

Я тоже сначала волнуюсь, могу показаться глупой, слишком самоуверенной или мега-скромной. Но мы на то и люди, чтобы давать понравившимся шанс. :)