Гость
Статьи
Соврала своему МЧ, что …

Соврала своему МЧ, что я бизнес-леди, а сама вообще безработная(((

Даже не знаю, с чего начать...Начну с просьбы о вашей помощи, т.к. я совсем запуталась. Познакомились мы с ним случайно, но до этого я его немного знала заочно. Он занимается своим любимым делом, от чего у него даже глаза горят. А я год назад закончила универ, где-то подрабатывала с копейки на копейку, по специальности так и не устроившись. В общем, полный профан((( На фоне этого у меня уже развился комплекс (но я все же считаю, что это всего лишь временные трудности), и тем не менее выдумала себе карьеру. Так вот...отношения наши стали развиваться, а я все вру и вру, что я то на совещании, то на встрече. Причем у меня так виртуозно получается, что он даже и не подозревает ничего. Блин, самой и смешно, и плакать хочется. Он сегодня позвонил, а я сижу дома за компом и сказала ему, что я на совещание опаздываю)) Он меня очень любит, имеет на меня серьезные планы, вот теперь хочет познакомиться с родителями и...тупик. Для родителей-то я всего лишь безработная в активном поиске работы, а для него ого-го уже кто. Извините, у меня мысли путаются, не могу даже сформулировать все толком. Если что, в процессе буду пояснять. Только прошу, помогите мне советом, пожалуйста! Ведь он же не простит если обман раскроется

Зачем?
54 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

да скажи, что бизнес твой накрылся. он тебя еще и пожалеет

Зачем?
#2
табуретка

да скажи, что бизнес твой накрылся. он тебя еще и пожалеет

а если родители правду расскажут?)))

гость
#3

Да ладно не переживай так-скажи пошутила(хотела проверить и тд)-но не плачьша что типа безработная-нос кверху (типа я закончила вуз) сейчас планирую строить карьеру и тд)Будь счастлива

Гость
#4

Вспомни фильм москва слезам не верит.

Клава Мониторовна
#5

Главное чтоб он после твоего "банкрота предприятия" не исчез...

Луговая собачка
#6
Зачем?

а если родители правду расскажут?)))

Ну попроси родителей, чтобы не говорили. Они же не чужие тебе люди, подсирать вам отношения не будут

Гость
#7

Ваш молодой человек совсем лопух, если верит. Вы же год назад универ закончили. Бизнес-леди... от папы чтоль бизнес достался что ли. Ну, соврите ему еще раз, что на работе не выгорело. Всяко бывает в наше суматошное время. И не выдавайте больше желаемое за действительное. Со временеем, возможно вы и добьетесь профессионального успеха.

Л
#8

Скажите,что увольняетесь и будете искать новую работу

#9
табуретка

да скажи, что бизнес твой накрылся. он тебя еще и пожалеет

+1 :)))

а родителей и предупредить можно))

марина
#10

блин, что за советы? и родителей попросить прикрывать? а что дальше? дальше как будет? врать всю жизнь? ГОВОРИ ПРАВДУ!!! ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ

Проша
#11

Я в угаре))))

табуретка
#12
марина

блин, что за советы? и родителей попросить прикрывать? а что дальше? дальше как будет? врать всю жизнь? ГОВОРИ ПРАВДУ!!! ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ

автор, дай марине честное пионерское слово, что ты больше врать не будешь

Гость
#13

Автор, перестаньте врать. Скажите, что хотели проверить - Вы ему нужны, любая, даже безработная, или Ваш бизнес, деньги и положение. Еще и обиженной прикиньтесь. Но больше не врите

Доза
#14

Ой, тему случайно прочитала как :"Сосала своему МЧ"...

Да не заморачивайтесь, кто ж не врет в жизни?

Маха
#15

Да ладно, бросьте, сейчас молодые люди ушлые все. Он что, не отличит бизнес-леди от простой девушки? вы живете в отдельной квартире? Передвигаетесь на хорошем авто? Назначаете встречи с ним в достойных ресторанчиках?

оля
#16

Скажи правду. Глядишь, он поможет работу найти!

Гость
#18
Маха

Да ладно, бросьте, сейчас молодые люди ушлые все. Он что, не отличит бизнес-леди от простой девушки? вы живете в отдельной квартире? Передвигаетесь на хорошем авто? Назначаете встречи с ним в достойных ресторанчиках?

Автору не 40, если что - чуть за 20. Если начинать бизнес честно на свои - то какое нафиг авто? Несколько лет питания макаронами

Песик
#19

а че на совещания и встречи тока бизнес-леди ходят?

обычная работа

кери
#20

с вранья не нужно начинать отношения, впредь с другими говорите правду, ведь если с этим вы станет ближе и он узнает что вы и не были никакой бизнес леди, то доверия не будет, а какая семья без доверия?

Гость
#21

Скажите, что Ваш маникюрный салон разорился в связи с заговором ногтевой мафии, и Вы теперь вроде как в бегах...заодно проверите парня...

Гость
#22
Гость

Скажите, что Ваш маникюрный салон разорился в связи с заговором ногтевой мафии, и Вы теперь вроде как в бегах...заодно проверите парня...

Можно еще организовать на себя покушения якобы ногтевой мафии

Black Devil
#23

Да прекрасно он знает, что у вас нет бизнеса никакого! Я тоже своему врала вначале отношений, правда не так сильно и о глупости и по глупости. Я врала о том что у меня компьютер есть (т.к. у всех он уже давно, а у него семья обеспеченная и комп ему купили раньше чем его одноклассникам, а мне мать всё противилась его покупать из-за курения, мне 15 лет было) и он всё расспрашивал в какие игры играю, что скачиваю, рассказывал и спрашивал как раз то что с компом связано было - я что-то там пыталась ответить, то что слышала от других, домой к нему когда приходили - я мышкой толком не умела пользоваться он улыбался прям так. В общем я ему такой бред плела и он естесственно понял, что никакого компа у меня нет, но мне не сказал, что раскрыл мой обман. А когда мне комп купили и я его к себе пригласила, он мне сразу сказал - ну вот наконец и купили тебе комп и зачем ты мне врала что он у тебя есть.......я тогда в такой ступор встала.....была очень смешная ситуация в тот момент......)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#24
Песик

а че на совещания и встречи тока бизнес-леди ходят? обычная работа

Для кого-то и обычная. А для автора это наверное один из символов успешного человека. Автор, от совещаний и директоратов откашивают все как могут.

катя
#25

Автор, а какая у тебя специальность интересно? Ты рассказываешь о работе парню?

Гость
#26

РАЗВОДКА ж голимая че верите... тока познакомилисьь ага прям парень бежит сродаками знакомиться.

вообще тон разводочный

эмма
#27

Я тоже за то, чтобы сказать честно и не потому, что надо всегда говорить правду, а потому, что это всплывет рано или поздно, родители/родственники/друзья, даже если их предупредить, могут проболтаться случайно. Даже не знаю, как рассказать, что врали, а давно вы общаетесь? Может, сказать, что бывший боялся бизнес-леди, вот Вы и решили проверить этого, ну, неуклюже, конечно, но лучше, чем потом всплывет, что у Вас вообще никакого бизнеса не было.

Гость
#28

:) Гость 13 прав. Вот когда он узнает правду, проверите парня, так ли он вас любит или выбрал легкую добычу - девушку с готовыми деньгами, независимую. А вообще я считаю, что мужчина в семье добытчик. А сейчас такие мужчины пошли, что хотят видеть девушку карьеристку.

катя
#29
Гость

:) Гость 13 прав. Вот когда он узнает правду, проверите парня, так ли он вас любит или выбрал легкую добычу - девушку с готовыми деньгами, независимую. А вообще я считаю, что мужчина в семье добытчик. А сейчас такие мужчины пошли, что хотят видеть девушку карьеристку.

Это не будет проверкой. Если он бросит ее - не значит, что хотел себе богатую карьеристку и разочаровался. Это может означать, что ему не нужна лгунья. Так что это никакая не проверка меркантильности парня

#30

Да не парься. расскажи правду. Объясни, что не хотела отставать от него - такого классного и успешного. Ты не лузер - у тебя на руках диплом, а на плечах - голова. уверена, что он поймёт всё. А потом, мужчинам приятно даже. когда они сильнее и успешнее женщин. Так что выше нос. Пройдёт несколько лет. и ничего кроме улыбки эта ситуация не вызовет у вас))) Удачи!

Гость
#31

Или он догадывается обо всём и уже принял вас как есть или может запросто смыться когда узнает правду. Одно из двух.

DST
#32
Гость

Или он догадывается обо всём и уже принял вас как есть или может запросто смыться когда узнает правду. Одно из двух.

Если он смоется, когда поймёт, что ему врали - то правильно сделает. Человеку, который способен на враньё близким, доверять нельзя. А зачем ему быть с девушкой, которой он не может доверять?

катя
#33

знала девушку, которую выгнали из универа, а она родителям не сказала. училась на платном, они ей деньги присылали, она тратила и говорила, что учится, хотя была отчислена. документы подделывала. не знаю, чем все закончлось

Гость
#34
катя

знала девушку, которую выгнали из универа, а она родителям не сказала. училась на платном, они ей деньги присылали, она тратила и говорила, что учится, хотя была отчислена. документы подделывала. не знаю, чем все закончлось

Могу про соседку рассказать. Она тоже брала деньги у родителей, тратила, врала. У материи ее рак был, она на операцию копила - доченьке приспичило свадьбу играть. Вышла замуж, родила, выучилась на парикмахершу - живет, как обычное *** с таким же ***-мужем, довольна тем, что иногда почикает ножницами

Гость
#35

А он сам работает-то?))

А то сейчас мужчины такие пошли... Каждый второй рад, что женщина - успешная бизнес-леди... Можно валяться на диване, попивать пивасика, гулять... Она все равно счастлива в своем пыхтении на карьерной лестнице. А он ей яичницу по утрам жарить будет...

Гость
#36

ага БИЗНЕС ЛЕДИ БЕЗ МАШИНЫ чмошница... обманула она не ври разводка

Гость
#37
Зачем?

Даже не знаю, с чего начать...Начну с просьбы о вашей помощи, т.к. я совсем запуталась. Познакомились мы с ним случайно, но до этого я его немного знала заочно. Он занимается своим любимым делом, от чего у него даже глаза горят. А я год назад закончила универ, где-то подрабатывала с копейки на копейку, по специальности так и не устроившись. В общем, полный профан((( На фоне этого у меня уже развился комплекс (но я все же считаю, что это всего лишь временные трудности), и тем не менее выдумала себе карьеру. Так вот...отношения наши стали развиваться, а я все вру и вру, что я то на совещании, то на встрече. Причем у меня так виртуозно получается, что он даже и не подозревает ничего. Блин, самой и смешно, и плакать хочется. Он сегодня позвонил, а я сижу дома за компом и сказала ему, что я на совещание опаздываю)) Он меня очень любит, имеет на меня серьезные планы, вот теперь хочет познакомиться с родителями и...тупик. Для родителей-то я всего лишь безработная в активном поиске работы, а для него ого-го уже кто. Извините, у меня мысли путаются, не могу даже сформулировать все толком. Если что, в процессе буду пояснять. Только прошу, помогите мне советом, пожалуйста! Ведь он же не простит если обман раскроется

Сама глупышка, а глупыша себе выбрала. Человек, который сам чем-то серьезным занимается, все ваши враки увидит в пять минут. а так два сапога пара- ясельная группа детсвого сада.

#38

как же я лафкаю бизнесЛЭДИ даа жалко конечно что такая ситуация....

если любит простит..

Гость
#39

дааа подстава) Срочно создавайте какой-нибудь бизнес, хотя бы варку мыла)

Гость
#40

Скажите правду, рано или поздно все равно это выяснится.Если он к вам искренне относится, то простит.

Alice
#41

Ну я автора понимаю,после универа год искала работу по образованию...с горем пополам устроилась. У меня парень был и то недоволен ,что не работаю...но повторял как мантру я в тебя верю,да конечно найдешь и не упрекал...молча наверно думал ну когда же))

Alice
#42

Вообще скажите мало платили и не по образованию,хочу уйти...так как батрачите вы за 7ых а удовольствия ноль. И сейчас в поиске вот и все

Гость
#43

Автор, бабка у метро, которая семечками торгует, тоже бизнес-леди. Встаньте у метро с семечками спецом, когда МЧ мимо вас на машине проезжать будет, так и не вруxой будете, и бизнес-леди.

Гость
#44

Автор, ни в коем случае не сознаваться в ...лукавстве. Иначе никогда верить не будет. Просто стать очень нервной и взвинченной, затем, по тихонечку дозированно, говорить, что скорее всего не выйдет из вас бл (бизнес леди), что всё идёт не так, как хотелось бы, что если продолжать бизнес, это будет в ущерб ваших отношений, а вам бы хотелось с ним почаще. Поверьте, он ещё и благодарить станет, что между "бизнесом" и им вы выбрали его.

Алена
#45

я вам так скажу,я например играю роли всегда,познакомилась с богатым иностранцем,сказала что работаю,не бизнес....ну или маленький маленький бизнес....но видно деньги есть у меня!

)хотя закончила с красным универ и решила не напрягаться пока не подберу вариант)потом закрутилось я переехала и бросила свой труд приносящий большие доходы,ради любви)))

вообщем бизнес это ваше дело нечего пускать и сильно разспространяться про него

кстати мне 23 и недавно я стала владелицей серьезного бизнеса)

Гость
#46

автор, если мужик нормальный, то он уже давно понял, что ты ноль

но может твои сиськи его заинтересовали поэтому виду не подаст что понял что ты врешь

Alice
#47
Алена

я вам так скажу,я например играю роли всегда,познакомилась с богатым иностранцем,сказала что работаю,не бизнес....ну или маленький маленький бизнес....но видно деньги есть у меня!

)хотя закончила с красным универ и решила не напрягаться пока не подберу вариант)потом закрутилось я переехала и бросила свой труд приносящий большие доходы,ради любви)))

вообщем бизнес это ваше дело нечего пускать и сильно разспространяться про него

кстати мне 23 и недавно я стала владелицей серьезного бизнеса)

вруша это судьба))) лапшу на уши и тут решили повешать?

Гость
#48
Alice

Аленая вам так скажу,я например играю роли всегда,познакомилась с богатым иностранцем,сказала что работаю,не бизнес....ну или маленький маленький бизнес....но видно деньги есть у меня!

)хотя закончила с красным универ и решила не напрягаться пока не подберу вариант)потом закрутилось я переехала и бросила свой труд приносящий большие доходы,ради любви)))

вообщем бизнес это ваше дело нечего пускать и сильно разспространяться про него

кстати мне 23 и недавно я стала владелицей серьезного бизнеса)вруша это судьба))) лапшу на уши и тут решили повешать?

конечно судьба и я ей очень благодарна....я ответила по теме,можно врать привлекая хорошего мужчину,но после карты уже раскрывать не надо,а хорошему мужчине нет дела до ших денег

Крис
#49

автор, НЕ ПРИЗНАВАЙСЯ, а то потом вашим словам вообще верить не будет. Будете правду говорить, а он - опять ты врешь.....

Это очень неприятно.

Скажите, что работаете на этой работе до конца лета, а потом нужно будет новую искать....Ну и ищите себе потихоньку.

Гость
#50
Зачем?

Даже не знаю, с чего начать...Начну с просьбы о вашей помощи, т.к. я совсем запуталась. Познакомились мы с ним случайно, но до этого я его немного знала заочно. Он занимается своим любимым делом, от чего у него даже глаза горят. А я год назад закончила универ, где-то подрабатывала с копейки на копейку, по специальности так и не устроившись. В общем, полный профан((( На фоне этого у меня уже развился комплекс (но я все же считаю, что это всего лишь временные трудности), и тем не менее выдумала себе карьеру. Так вот...отношения наши стали развиваться, а я все вру и вру, что я то на совещании, то на встрече. Причем у меня так виртуозно получается, что он даже и не подозревает ничего. Блин, самой и смешно, и плакать хочется. Он сегодня позвонил, а я сижу дома за компом и сказала ему, что я на совещание опаздываю)) Он меня очень любит, имеет на меня серьезные планы, вот теперь хочет познакомиться с родителями и...тупик. Для родителей-то я всего лишь безработная в активном поиске работы, а для него ого-го уже кто. Извините, у меня мысли путаются, не могу даже сформулировать все толком. Если что, в процессе буду пояснять. Только прошу, помогите мне советом, пожалуйста! Ведь он же не простит если обман раскроется

автор, вы такая милая!( если тема не разводка) сознавайтесь мч-не бойтесь, он будет ржать долго и громко , вот увидите))