Пригласил на свидание просто погулять
Мужчина с соцсети пригласил просто погулять. Жмот? Меня обычно приглашают в суши, кафе, кино, пиццерию и пр. Гулять приглашали в глубокой юности те же школьники и студенты. Но тут понятно. А это взрослый мужчина.. Я на свидание всегда каблук высокий одеваю, гулять в нем мне не комфортно. Стоит ли идти?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....563 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!785 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
- Он, я и его дочка521 ответ
- Его жена меня обижает311 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 412 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 395 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)405 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
5 819 ответов
Последний —
Перейти
Гость
+1000000. Была бы я мужчиной, бежала бы от таких женщин. Мы с мужем, когда ещё встречались пока тепло было всегда гуляли, зачем по кафешкам сидеть если погода хорошая, замерзали шли к нему, чай пили.
Ужас, насколько надо не любить себя и не иметь гордости, чтобы гулять и мёрзнуть со жмотом-быдлом, который за чашку дешового чая в койку уложил вас?
Незнакомка
Я бы так и посчитала,что он жмот или просто свидание для него посмотреть и не потртить ни копейки на кофе.Стоит ли с таким начинать вообще.Думаю это даже оскорбление для женщины,мы же не подростки.а взрослые люди.
Незнакомка
Я наоборот не люблю ходить на первые свидания (да и вообще) в какие-то кафе, кино.
Если уж зовут в ресторан, то не отказываться же. Но если вижу, что парень прост в общении, то могу предложить просто погулять.
Все таки во время прогулки человека узнаешь больше, чем в кино.
В кафе много людей, не поговорить свободно, не посмеяться.
Не вижу ничего плохого в том, чтобы на свидание пойти гулять.
Я не доверяю людям, которые для первой встречи выбирают ресторан. Они явно не просто так хотят потратить кучу бабосов.
Если уж зовут в ресторан, то не отказываться же. Но если вижу, что парень прост в общении, то могу предложить просто погулять.
Все таки во время прогулки человека узнаешь больше, чем в кино.
В кафе много людей, не поговорить свободно, не посмеяться.
Не вижу ничего плохого в том, чтобы на свидание пойти гулять.
Я не доверяю людям, которые для первой встречи выбирают ресторан. Они явно не просто так хотят потратить кучу бабосов.
Нормально пригласить в ресторан с первой встречи.Мужчины.которые говорят,что мы слишком много хотим.просто не в состоянии делать красивые поступки и считают свои деньги.
Незнакомка
просто погулять. да нет, увидеть тебя и понять стоит ли тебя потом куда то приглашать . автор, нам парням деньги с неба тоже не падают и прежде чем куда то пригласить надо сначало увидеть- стоит ли вообще приглашать
Вот вот,расчетливые Вы наши мужчинки,все бы вам выгоду найти,типа зачем тратить копейки на чашку кофе,вдруг она тебе не понравится.
Незнакомка
Ужас, насколько надо не любить себя и не иметь гордости, чтобы гулять и мёрзнуть со жмотом-быдлом, который за чашку дешового чая в койку уложил вас?
Полностью согласна!Тратить время на такого жмота ,да даже и не это,а то.что он не думает как на морозе, если зимой, можно гулять ,да еще и ращговаривать надо,а потом горло заболит)Да я бы даже и летом не согласилась,сначала кафе.а потом прогулка.
Гость
Если бы я была мужчиной, который видит, что девушка достойная и симпатичная- я бы как минимум предложила чашку кофе в кафе. А так как я достойная симпатичная девушка, взрослая, которая ищет себе достойных, тоже считаю, что просто выйти на свидание в парк- ну мы что, в юности не нагулялись что ли? К тому же, с психологической точки зрения, в кафе удобней общаться, сидя друг напротив друга, а не в пешей прогулке, когда собеседники смотрят вперёд . И да, еще я сама могу заплатить за чашку кофе. Чувствуйте золотую серединку между прогулочкой и элитными клубами.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 073 темы
Новые темы за сутки: 97 тем
- Что скажете про слова 48 летнего мужчины о том, что женщина должна убирать за мужчиной?11 ответов
- Родить после курортного романа с иностранцем6 ответов
- Я ни разу в жизни не слышала фразу «давай встречаться» адресованную в мою сторону11 ответов
- Всегда мало, это их природа?56 ответов
- Женщины и кинки: власть, контроль, жёсткость. Нормально ли это?3 ответа
- Мужская гордость7 ответов
- Вот мы и приехали16 ответов
- Дорогие женщины19 ответов
- Нравлюсь другу2 ответа
- Любовь к мужчине 50+6 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Меркантильность женщин439 ответов
- Зачем мужчине женщина251 ответ
- Всегда была той, кто "не цепляет".153 ответа
- Девушка помешалась на аквариуме131 ответ
- Мужчина нарушил границу на первом свидании114 ответов
- Почему женщины вспоминают о мужчине только тогда, когда он нужен, как обслуга96 ответов
- Мужчины, что вы думаете о женской природе?86 ответов
- Как ведут себя богатые и бедные мужчины на свидании85 ответов
- Мужчины сливаются73 ответа
- Всегда мало, это их природа?56 ответов
Следующая тема