Гость
Статьи
Парень говорит …

Парень говорит шаблонными фразами, постоянно.

Общаемся в интернете пока только, но уже настораживает. На все практически отвечает "молодец", "умница", "все норм". То есть я в повествование всю душу вкладываю, а в ответ такое! Чувствую себя дурой, и что он меня такой выставляет. Давно бы плюнула, если бы не нравился очень...В общем у кого было, что за человек в жизни оказался? Умный дельный или наоборот пофигист отсталый?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
неавтор
#1

Это бот!

#2

Отсталый бот-пофигист, все верно )

Аня
#3
Автор

Общаемся в интернете

отвечает "молодец", "умница", "все норм".

То есть я в повествование всю душу вкладываю, а в ответ такое!

Бегите от него.Человек переписывается одновременно с несколькими девушками. Поднимает таким образом свой комплекс неполноценности. Ему важно не качество а количество.

Пивоварова
#4

Не все любят переписку,а может просто ты ему неинтересна и думает вот опять эта ***..

Гость
#5

возможно он просто не умеет общаться, не развит. с такими трудно, они не могут себя выразить а в отношениях важно говорить. т.е. будет что-то типа у вас выяснения отношений, а он молчит. и в любом вопросе молчать будет. вас это достанет

Гость
#6

бот - это ботаник что ли ??

Гость
#7

вы общаетесь не с живым человеком, а с программой, как ни странно для вас это звучит....

Гость
#8

Просто он тупой,и по-другому не умеет...

любимый
#9
Гость

бот - это ботаник что ли ??

ахаха, тётка из 50 годов не в теме)

Пивоварова
#10
любимый

ахаха, тётка из 50 годов не в теме)

а че такое раельно бот? я из 90-х годов но тож не знаю)

Автор
#11
Пивоварова

Не все любят переписку,а может просто ты ему неинтересна и думает вот опять эта ***..

когда сам же и зовет общаться. а потом да что ты лезешь в душу, я занят и тд

#12

бот это программа, которая на все ваши сообщения будет отвечать либо беспорядочный набор фраз, либо согласно определенному алгоритму

Автор
#13
Гость

возможно он просто не умеет общаться, не развит. с такими трудно, они не могут себя выразить а в отношениях важно говорить. т.е. будет что-то типа у вас выяснения отношений, а он молчит. и в любом вопросе молчать будет. вас это достанет

да, я уже опасаюсь этого. заводится вообще с пол оборота, только чуть чуть сделать ноту претензии и все! и опять же шаблонами: "проехали", "успокойся". довольно резко обрывает.

Автор
#14
Гость

Просто он тупой,и по-другому не умеет...

ну конечно, компы чинит, в технике шарит. и выглядит кстати не замученным ботаником) а современный и видный парень внешне. но это блин внешне! как же с ним тяжело общаться!

Автор
#15

хочу расстаться. пренебрежение достало( думаю что сказать.

#16

Пиши: "Хочу понять, простить и закопать"

Плохая девочка
#17
Автор

ну конечно, компы чинит, в технике шарит. и выглядит кстати не замученным ботаником) а современный и видный парень внешне. но это блин внешне! как же с ним тяжело общаться!

Ты уверена, что это его фото?

Автор
#18
Плохая девочка

Ты уверена, что это его фото?

да, мы и в контакте переписываемся.

вот бывает же) я как дура повелась на внешность парня, а за душой вы не представляете такой МРАК, что волосы дыбом. едва не плюет в лицо( извиняется когда поздно, я затаила обиду(

Автор
#19
BurnWitch

Пиши: "Хочу понять, простить и закопать"

я ему написала недавно:

cперва жена моя сбежала

потом собака и коты

cейчас смотрю как трудно рыбкам

аквариум толкать к дверям.

ответил просто смайлами ))) кстати тоже шаблонно! как же бесит

Плохая девочка
#20
Автор

я ему написала недавно:

cперва жена моя сбежала

потом собака и коты

cейчас смотрю как трудно рыбкам

аквариум толкать к дверям.

ответил просто смайлами ))) кстати тоже шаблонно! как же бесит

Если честно, меня лично бесят такие стишки. Детский юмор. К чему это?

Black Devil
#21

Ну мой например не любит переписки эти, ему проще позвонить, если мы на данный момент не вместе или уж когда домой приходит.....я честно говоря сама не представляю что можно понять из переписки, с каким намерением он пишет и всё подобное! Лучше ведь когда в живую общаются люди. А вообще если бы мне написали"умница", "молодец" я бы охренела и поняла, что человеку п о х на меня, лишь бы что-то ответить, я сама так отвечаю, когда мне реально пофиг!

Black Devil
#22
Автор

я ему написала недавно:

cперва жена моя сбежала

потом собака и коты

cейчас смотрю как трудно рыбкам

аквариум толкать к дверям.

ответил просто смайлами ))) кстати тоже шаблонно! как же бесит

Я бы тоже смайлами ответила на такое! Потому что.. блин....да к чему это вообще было сказано?

Автор
#23
Плохая девочка

Авторя ему написала недавно:

cперва жена моя сбежала

потом собака и коты

cейчас смотрю как трудно рыбкам

аквариум толкать к дверям.

ответил просто смайлами ))) кстати тоже шаблонно! как же беситЕсли честно, меня лично бесят такие стишки. Детский юмор. К чему это?

намек на его невыносимый характер. и сколько общаемся он никак не пересматривает отношение к сожалению. у нас наверное только в юморе понимание

Black Devil
#24
Автор

Плохая девочкаАвторя ему написала недавно:

cперва жена моя сбежала

потом собака и коты

cейчас смотрю как трудно рыбкам

аквариум толкать к дверям.

ответил просто смайлами ))) кстати тоже шаблонно! как же беситЕсли честно, меня лично бесят такие стишки. Детский юмор. К чему это?





намек на его невыносимый характер. и сколько общаемся он никак не пересматривает отношение к сожалению. у нас наверное только в юморе понимание

Нуууууу, ну ну АВТОР ! Ну не понимают они намёков, тем более таких глупых, ты ему написала этот анекдот он и воспринял это как анегдот или просто тупость! Ну как из этого можно понять что вам не нравится его характер? А если бы он тебе написал в этом же роде какой-нить анекдот, ты бы что ответила и поняла ли, что он тебе каг бэ что-то намекает?

Автор
#25
Black Devil

А если бы он тебе написал в этом же роде какой-нить анекдот, ты бы что ответила и поняла ли, что он тебе каг бэ что-то намекает?

много раз говорила, что не нравится его молчание. да даже если он как-то там догадается про намеки, ему пофигу, будет вести себя как вел. по-фи-гу!

вот интересно, если я непротив иметь от него детей и жить в радости вместе, но готова уже бросить за неоправдавший характер, получается сама такая же как он? хотя нет, он хуже.

Black Devil
#26

Гммм, тогда следующий вопрос: а зачем тебе человек, которому пофиг на тебя? Ты может и готова к тому чтобы окольцевать его и родить от него детей, а он-то? - он то не хочет ничего

Автор
#27
Black Devil

Гммм, тогда следующий вопрос: а зачем тебе человек, которому пофиг на тебя? Ты может и готова к тому чтобы окольцевать его и родить от него детей, а он-то? - он то не хочет ничего

да наверное у нас внешне симпатия обоюдная, и первой не я про женитьбу заикалась. раньше к нему была равнодушнее. не сразу привыкла. у него наоборот видимо. вообще перестал церемониться. но периодически"зовет" к себе, типа почему не пишешь и на что ты опять обиделась? на вопрос что может меня держат как запасной вариант сказал что нет.

Автор
#28

я успокаиваю себя только тем ,что будет хоть опыт общения с такими. тоже пригодится.

Водяной...
#29

***, ну и дибил...

автор, ПРОСТО ИГНОР. это лучшая мстя)

ах,да....ищите сразу же другого чела.

Black Devil
#30

Ну опыт-то пригодится, это понятное дело! Но только каким путём......расставания, страдания, слёзы, сопли, слюни и жёсткая диета под названием " ничего не ж р а т ь"! А вообще, знаете, то что вы здесь пишете это ваш на данный момент негатив, переживания, хорошего-то вы здесь ничего не написали! Малоли что у вас там с ним.......я же ваши отношения и все остальные тут на форуме не знаем! Может у вас всё нормально будет и свадьба и дети и любовь до гроба! Все пишут конечно - расставайтесь.....а по какому критерию судят? - по этой теме? Это бред, ну возникла проблема и что?! Решать надо с парнем, а не на форуме! Если бы я здесь создавала темы по случаю моих переживаний и он себя по свински повёл - то мне тоже бы тут все поголовно писали, чтоб я с ним рассталась и мы оба и д и о т ы или я и д и о т к а и всё в этом роде.......

Ласточка
#31
Автор

Black Devil

Гммм, тогда следующий вопрос: а зачем тебе человек, которому пофиг на тебя? Ты может и готова к тому чтобы окольцевать его и родить от него детей, а он-то? - он то не хочет ничего

да наверное у нас внешне симпатия обоюдная, и первой не я про женитьбу заикалась. раньше к нему была равнодушнее. не сразу привыкла. у него наоборот видимо. вообще перестал церемониться. но периодически"зовет" к себе, типа почему не пишешь и на что ты опять обиделась? на вопрос что может меня держат как запасной вариант сказал что нет.

кто ж на такой вопрос будучи в здравом уме и в трезвой памяти ответит,да!тымой запасной вариант??

Black Devil
#32
Ласточка

АвторBlack Devil

Гммм, тогда следующий вопрос: а зачем тебе человек, которому пофиг на тебя? Ты может и готова к тому чтобы окольцевать его и родить от него детей, а он-то? - он то не хочет ничего

да наверное у нас внешне симпатия обоюдная, и первой не я про женитьбу заикалась. раньше к нему была равнодушнее. не сразу привыкла. у него наоборот видимо. вообще перестал церемониться. но периодически"зовет" к себе, типа почему не пишешь и на что ты опять обиделась? на вопрос что может меня держат как запасной вариант сказал что нет.кто ж на такой вопрос будучи в здравом уме и в трезвой памяти ответит,да!тымой запасной вариант??

А может просто мужичок не решительный и дело не в запасном варианте?! Может он к ней присматривается

Ласточка
#33

нерешительнй мужичок бывает тока тогда,когда не определился-а надо ли ему это по большому счету..

это единственная причина нерешительности..

остальное всё-отмазки..

в этом случае-когда приглашент к себе(ну не чай естественно попить)-нерешительность его рукой снимает как по волшебству..а вот как вникнуть в проблему(а это значит,хоть как то поучаствовать в теме)-сразу,опаньки!мы нерешительные и скромняги..

Визитёрка
#34
Автор

Общаемся в интернете пока только, но уже настораживает. На все практически отвечает "молодец", "умница", "все норм". То есть я в повествование всю душу вкладываю, а в ответ такое! Чувствую себя дурой, и что он меня такой выставляет. Давно бы плюнула, если бы не нравился очень...В общем у кого было, что за человек в жизни оказался? Умный дельный или наоборот пофигист отсталый?

У меня была точно такая же ситуация, прям слово в слово. Познакомились на СЗ, безумно понравился.

На письме - бука, хамоват, доброго слова особо не дождешься. Правда, умный и с ч/ю...

Ну, что могу сказать... В реальном общении оказался тоже немногословен и немного зажат, но гораздо адекватнее.

А характер очень тяжелый, человек закрытый.

Несмотря на безумное физическое притяжение, дело ограничилось несколькими свиданиями... Невыносимый! Хотя до сих пор его хочу))) Об опыте таком не жалею)

гуй
#35

а что еще ответить?растекаться мыслью по древу можно в том случае если разговор подразумевает либо полемику либо ответ на вопрос. в других случаях если например девушка наплела про свои сегодняшние события так это нормально ответить типо "ага. понятно. бывает"

Гость
#36
Автор

Общаемся в интернете пока только, но уже настораживает. На все практически отвечает "молодец", "умница", "все норм". То есть я в повествование всю душу вкладываю, а в ответ такое! Чувствую себя дурой, и что он меня такой выставляет. Давно бы плюнула, если бы не нравился очень...В общем у кого было, что за человек в жизни оказался? Умный дельный или наоборот пофигист отсталый?

У меня тоже типа такого. Вроде бы всегда пишет первый, когда я начинаю разговаривать, как-то аргументированно доказывать своё мнение по какой-то отдельной теме спустя некоторое время отвечает:"Может, ты и права". Я думаю, он просто спорить не хочет, лень, неинтересно, легче согласиться. Меня это бесит. Ещё отвечает медленно, допустим, прислала сообщение, ответ минут через 20 приходит, и там какая-нить ***, типа "Согласен". Постоянно меня отчитывает, то то не так, то это, хотя вообще как бы мне никто и права не имеет. Короче, мне с ним неинтересно, просто привыкла. Но вместе с тем, сам показывает, что ему надоело, но и всё же имеет в планах встречу со мной (много раз предлагал .я отказывалась). Это просто интернет-чуваки, их в серьёз воспринимать не надо, они все немного странные.

Женчик
#37

Посмотрим на эту проблемму с другой стороны баррикад.

Общаемся в интернете пока только, но уже настораживает. На все практически отвечает "ясно", "понятно", "хорошо". То есть я в повествование всю душу вкладываю, а в ответ такое! Чувствую себя дураком, и что она меня такой выставляет. Давно бы плюнул, если бы не нравилась очень...В общем у кого было, что за человек в жизни оказался? Умный дельный или наоборот пофигист отсталый?

Автор
#38
Визитёрка

У меня была точно такая же ситуация, прям слово в слово. Познакомились на СЗ, безумно понравился.

На письме - бука, хамоват, доброго слова особо не дождешься. Правда, умный и с ч/ю...

Ну, что могу сказать... В реальном общении оказался тоже немногословен и немного зажат, но гораздо адекватнее.

А характер очень тяжелый, человек закрытый.

Несмотря на безумное физическое притяжение, дело ограничилось несколькими свиданиями... Невыносимый! Хотя до сих пор его хочу))) Об опыте таком не жалею)

спасибо что сказали) я прямо чувствую что у меня так и будет! хотя было дело 1 раз по скайпу общались вслух, недолго, у меня все спали итак. и он говорит что-то, спрашивает. по-моему вопрос не очень скромный задал даже в конце. а я молчу, и смущаюсь, дар речи потеряла просто) он такой: до тебя что, трансляция с опозданием доходит?? я - нет. вот так) а в переписке просто я запросто, больше инициативна.

Автор
#39
гуй

а что еще ответить?растекаться мыслью по древу можно в том случае если разговор подразумевает либо полемику либо ответ на вопрос. в других случаях если например девушка наплела про свои сегодняшние события так это нормально ответить типо "ага. понятно. бывает"

нет, не нормально. я хочу видеть рядом человека который более участлив в моей судьбе, а он просто ну очень неохотно пишет.

Гость
#40

Автор хочет балабола,который ей лапши навешает

Автор
#41
Гость

"Может, ты и права". Я думаю, он просто спорить не хочет, лень, неинтересно, легче согласиться. Меня это бесит.

Гость

Постоянно меня отчитывает, то то не так, то это, хотя вообще как бы мне никто и права не имеет. Короче, мне с ним неинтересно, просто привыкла.

точно, эта фраза тоже есть. только вчера общались и я вспомнила. хотела ему сказать что мы разные люди и мне все надоело. "думай что хочешь, как знаешь..." а в процессе разговора еще раз убедилась что у нас мысли текут в разные стороны( интересно, жили бы вместе хоть что-то выровнялось?

мы в разных городах живем. меня даже и не отчитывает, ничего, никакой заинтересованности в моей жизни. а я да, тоже привыкла. уже не чужой точно.

Автор
#42
Женчик

Посмотрим на эту проблемму с другой стороны баррикад.

Общаемся в интернете пока только, но уже настораживает. На все практически отвечает "ясно", "понятно", "хорошо". То есть я в повествование всю душу вкладываю, а в ответ такое! Чувствую себя дураком, и что она меня такой выставляет. Давно бы плюнул, если бы не нравилась очень...В общем у кого было, что за человек в жизни оказался? Умный дельный или наоборот пофигист отсталый?

не про меня, может кто так и делает

Автор
#43
Гость

Автор хочет балабола,который ей лапши навешает

нет, я хочу жить как все, с нормальным полноценным общением о жизни и планах на нее. а не в мертвом склепе, где тишина давит уже на мозги, задолбало уже жить в непонимании и слышать только собственные мысли!

Визитёрка
#44

Автор, в любом случае, если первый на общение выходит обычно ОН, значит, Вы ему интересны! Другого варианта просто быть не может! Согласны?

Просто бывают мужчины-говоруны и эрудиты во всех областях, а бывают те, кто высказывается только если ему есть, что ДОБАВИТЬ или есть, что ОСПОРИТЬ.

Поэтому, когда Вы пишете что-то правильное, на его взгляд (неважно, заняло это у вас 1 строчку или 15), он выражает свое полное одобрение словами "согласен", "правильно", "молодец" - для него это исчерпыв. ответ.

Если пишете нечто неблизкое ему, в чем он смутно разбирается, или что-то "женское" - он старается ответить нечто нейтральное, на вроде "ясно", "рад за тебя"... Потому что не видит дальнейшего развития этой темы.

Что касается полемики, то его "может, ты и права" - это не уход от ответа, а, скорее, признание того, что Ваши аргументы были весомыми и заставили его усомниться в собственной правоте, но пока он не готов отказаться от своей начальной позиции, ему надо это обдумать. (Когда такие мужчины хотят завершить бесполезный спор, они напишут: "ты не права", "я не согласен", "ты упрямая, как ослица", "мне надоело спорить"... И т.п..)

Сама по себе неговорливость - вовсе не порок) А у того мужчины, которого я выше описывала, в дополнение к ней шел еще и тяжелый характер) Это не значит, что у Вашего так же).

Но вот то, что "активатором" бесед поначалу придется быть Вам - это факт.

Автор
#45
Визитёрка

Автор, в любом случае, если первый на общение выходит обычно ОН, значит, Вы ему интересны! Другого варианта просто быть не может! Согласны?

общаемся уже долго, сначала примерно одинаково писали по очереди, наверное я больше. сейчас он не пишет вообще. только я. если я молчу неделю ставит статус о том, что я зря на что-то там обижаюсь и я самая лучшая. ну и я пишу ему в итоге. вот.

а про остальное скажу что у него все таки сложный характер. может мне интересно его раскусить, но временами настолько итак одиноко и стремно на душе, а тут еще молчание. поддержки хочется элементарно. хотя сильно болтливых парней я неперевариваю. меня устроит молчаливый в принципе, но как сейчас это все таки перегибает!

Гость
#46
Автор

точно, эта фраза тоже есть. только вчера общались и я вспомнила. хотела ему сказать что мы разные люди и мне все надоело. "думай что хочешь, как знаешь..." а в процессе разговора еще раз убедилась что у нас мысли текут в разные стороны( интересно, жили бы вместе хоть что-то выровнялось?

мы в разных городах живем. меня даже и не отчитывает, ничего, никакой заинтересованности в моей жизни. а я да, тоже привыкла. уже не чужой точно.

Что значит "жили бы вместе"? Ты строишь такие планы на незнакомого парня, с которым просто переписываешься? Хаха) Это как в том анекдоте - Саша написал Маше "Привет", а она уже мысленно вышла за него замуж и родила троих детей. Будь я парнем, убежала бы от такой, как ты. Не понимаю, как так можно. Я с тем чуваком, с каким переписываюсь, даже сомневаюсь будем ли друзьями, а тут уже жить вместе, хаха)

Визитёрка
#47
Автор

а про остальное скажу что у него все таки сложный характер. может мне интересно его раскусить, но временами настолько итак одиноко и стремно на душе, а тут еще молчание. поддержки хочется элементарно. хотя сильно болтливых парней я неперевариваю. меня устроит молчаливый в принципе, но как сейчас это все таки перегибает!

Один в один ощущения были) Я не выдержала этой игры "в мячик об стенку"... Хотя сейчас думаю, что, наверное, стоило проявить больше терпения и дать человеку время привыкнуть ко мне и раскрыться... Но для этого необходимо свой эгоизм запихать очень глубоко и надолго - а стоит ли оно того, выяснится только потом)))

Автор
#48
Гость

.Что значит "жили бы вместе"? Ты строишь такие планы на незнакомого парня, с которым просто переписываешься?

поначалу строила, по прошествии времени глубоко под сомнением. думаю все мы на что-то строим...

Автор
#49
Визитёрка

Один в один ощущения были) Я не выдержала этой игры "в мячик об стенку"... Хотя сейчас думаю, что, наверное, стоило проявить больше терпения и дать человеку время привыкнуть ко мне и раскрыться... Но для этого необходимо свой эгоизм запихать очень глубоко и надолго - а стоит ли оно того, выяснится только потом)))

:) тогда наверное не стоит рвать окончательно ,можно сделать вид что сильно обиделась и смотреть на реакцию. все равно же терять нечего? отшить всегда успеем. я вот не смогла вчера сказать что все кончено. пожелали друг другу спокойной ночи на миролюбивой ноте( теперь корю себя. надо поссориться сильно. и молчать. пусть хоть задумается.

а вы долго знакомы? мы пол года, нифига не раскрылся толком. я вообще изначально купилась на то, что сам проявит во всем инициативу (так и было), а он плавненько перекинул ее на меня! я в шоке короче)

Гость
#50
Автор

поначалу строила, по прошествии времени глубоко под сомнением. думаю все мы на что-то строим...

Да как можно строить на него планы, если, во-первых, ты его даже не видела ни разу, не общалась в реале, во-вторых, вы вообще из разных городов, в-третьих, как я поняла, он тебе ничего не обещает. Это насколько одинокой или, прости, глупой надо быть, чтобы так расчитывать на парня из инета? Заканчивай это, мой совет. Ты тратишь время в пустую. Лучше обратить внимание на тех, кто рядом, из плоти и крови, и перестать растрачивать эмоции и получать негатив от информационных волн, которые комп перерабатывает в числовую систему. Ты не знаешь его реального, ты влюбляешься не в него, а в свои мысли и мечтания, в придуманный образ - это тщетно.

Не знаю насчёт "всех". Лично я строю максимум планы на встречу, т.к. больше ничего на данный момент решить не могу, не зная человека, да и притом, если посмотреть как мы общаемся, то видно. что мы совсем разные люди и нам неинтересно, а он настаивает на встречи и пишет только потому, что хочет довести дело до логического конца, т.к. глупо отказываться от человека, на которого потратил полгода и который живёт с тобой в одном городе, даже не встретившись с ним и не увидев воочию.