Гость
Статьи
Он хочет уйти к бывшей …

Он хочет уйти к бывшей с ребенком....

Я встречаюсь с парнем,до меня у него была девушка,сейчас она замужем,родила дочь 2 месяца назад,ее брак трещит по швам,несколько раз доходило до развода и я думаю дойтет в скором времени....Она звонит моему парню,гооврит что когда уйдет от мужа придет к нему и будут жить вместе и счастливо и умрут в один день) а мой когда хочет меня позлить подтрунивает и намекает что уйдет к ней...У меня сердце разрывается,я очень сильно его люблю и боюсь что он уйдет....это крик души,сказать то особо некому..

Света
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Света, ещё раз он так подтрунит, скажи. Вали, еаxал ты меня. Если уйдёт, значит, когда либо всё равно уйдёт. И лучше раньше, чем позже. Разве можно так с собой позволять обращаться?! Любите себя, и тогда не вы будете бояться что от вас уйдут, а мужики будут пояться, что вы от ниx уйдёте.

мама сына
#2

я бы тоже тогда бы "получала смс-ки" от бывшего МЧ,..

Гость
#3

Никуда он не уйдет.Что он не понимает что он для нее запасной аэродром.У девушки уже один раз не вышло жить счастливо и умереть в один день это он тоже понимает.

Но девушка конечно нахальная.А вы не нервничайте вот и не будет парень подрунивать.

#4

Да пускай пиzдует! Согласна с первым постом!

Муха
#5
Ива Ива

Да пускай пиzдует! Согласна с первым постом!

Грубовато, но правильно.

Только не куда он не свалит. Потому что брать отвественность за чужого ребёнка и женщину и тащить способен не каждый мужчина.

Другая вас в покое не оставит пока он так себя ведет и позволяет использовать. Он должен её послать, четко и не однозначно. Если конечно дорожит отношениями с вами.

#6

У меня было нечто подобное. После второго "подтрунивания" послала далеко. Месяц бегал, пытался все наладить, но я не стала. Не хотелось нервы трепать. Автору советую согласиться с пожеланиями МЧ и от его реакции плясать. Ишь какая зараза, чует что за него две девушки борются и ловит кайф от ситуации.

Гость
#7

Может и срулит, если дорог ты этой девке пообещай морду набить

Татьяна
#8

Во-первых почему она ему звонит, ребенок не его, она ему никто. Во-вторых во всех подтруниваниях есть доля правды, может он ее до сих пор любит и даже с ребенком возьмет. Поговорите с парнем, постараясь завязать их общение. А, вообще, лучше ищите того, кто только на вас смотреть будет. У подруги была похожая ситуация, в конце концов парень действительно ушел. Когда любят так не шутят. Простите за неприятную откровенность.

Татьяна
#9

Вот Вы любите, Вы бы стали так прикалываться, что уйдете. Ааа Нет. Делайте выводы!

Гость
#10

Подтруните и над ним-пусть еще парочку чужих детей пока она колеблется на воспитание возьмет. А вообще посылайте его