Гость
Статьи
Милые девушки и …

Милые девушки и женщины! Хватит страдать из-за мужиков!!!

Часто от подружек и на форумах одно и тоже: "парень бросил, как жить дальше?", " Парень ушел , как его вернуть", " Изменил" , " неуважает " и т. д. и т.п. Вспоминаю себя еще со школы и ужасаюсь: …

344 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-22.05.12.html

#52

а я вот не страдаю, уже давно не могу влюбиться, думаете, это лучше??! как бы не так:) даже страшно становится и грустно

лисичка
#53
Плохая девочка

лисичкаГостьНе все мужики одинаковы!Все разные-есть порядочные,есть непорядочные и т.д.

Может вам один типаж мужиков попадается вот вы и подумали что все такие..Разные типажи встречались) два раза была замужем за вполне приличными людьми. Но влюбиться никогда не могла ни в кого, никогда в отношениях не возникает эмоций. Физически я чувственна и секс люблю. А любовь.. ну не моя эта тема. Не понимаю я за что их любить)Потому что себя не любите.

Себя я как раз люблю. И не понимаю,честно, как можно любить кого-то больше, чем себя.

мимкина кашшо
#54
лисичка

Мне прямо интересно с чего ты взяло, что я подбираю хачей)) по себе что-ли судишь? да, я меняю любовников, когда мне хочется, когда надоедает - бросаю и не лью сопли от "несчастной" любви. живу как мне нравится и поверь, всем в своей жизни довольна.

ну не конкретно ты, твои однополицы.

VIP-персона
#55
_Чайка_

а я вот не страдаю, уже давно не могу влюбиться, думаете, это лучше??! как бы не так:) даже страшно становится и грустно

ага. наступает чувство пустоты и бессмысленности своего существования без любви. Чтобы не страдать при расставании, надо тогда вообще любовь в сердце не запускать, не расслабляться, а это еще страшнее... не знаю уж что лучше и хуже:(

Гость
#56

[quote="_Чайка_"]а я вот не страдаю, уже давно не могу влюбиться, думаете, это лучше??! как бы не так:) даже страшно становится и грустно[/quote

Страшно и грустно -это когда тебя никто не любит

мимкина кашшо
#57
Гость

[/quote

Страшно и грустно -это когда тебя никто не любит

так вы парням почаще улыбайтесь и оглядывайтесь через плечико. и любов придет))))

Гость
#58
Black Devil

Плохая девочка





Ты робот? Нет. Просто я уже ДОСТАТОЧНО настрадалась. и мне РЕАЛЬНО!! стало жаль себя. Я хожу жить и наслаждаться жизнью, а не страдать. Надо себя просто полюбить. В общем вам этого не понять. а жаль..







Вы настрадались по собственной вине. Мужчины тут не при чём.



Вот вот! И с этим я согласна! Понимаю, если бы автору было лет 40 - 50, там конечно можно настрадаться, да и то всё-таки больше по женской глупости! Но в 21 год иметь такой НЕГАТИВИЩЕ к мужчинам - для меня это дико!

Вы меня простите конечно, но вы реально такая тупая, или прикалываетесь??? я не говорила ни каком негативе к мужчинам, я не говорила, что все они сволочи и козлы. я совсем про другое!

Аля
#59

да права автор))Надо любить мужчин,но себя надо любить больше,может и не получится не страдать,но нужно хотя бы пытатся это сделать...Главное не цепляться за каждого как за последнее утопающее бревно,любить родителей близких,заниматься своей карьерой красотой здоровьем) и тогда мужчины придут и будут у ваших ног)))

лисичка
#60
мимкина кашшо

ну не конкретно ты, твои однополицы.

Так ето как раз те самые недалекие мазохистки.

#61

Все равно лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда, не любя (с))

Black Devil
#62
Гость

Black DevilПлохая девочка





Ты робот? Нет. Просто я уже ДОСТАТОЧНО настрадалась. и мне РЕАЛЬНО!! стало жаль себя. Я хожу жить и наслаждаться жизнью, а не страдать. Надо себя просто полюбить. В общем вам этого не понять. а жаль..







Вы настрадались по собственной вине. Мужчины тут не при чём.



Вот вот! И с этим я согласна! Понимаю, если бы автору было лет 40 - 50, там конечно можно настрадаться, да и то всё-таки больше по женской глупости! Но в 21 год иметь такой НЕГАТИВИЩЕ к мужчинам - для меня это дико!







Вы меня простите конечно, но вы реально такая тупая, или прикалываетесь??? я не говорила ни каком негативе к мужчинам, я не говорила, что все они сволочи и козлы. я совсем про другое!

А х е р ли мне не по п о д ъ ё б ы в а т ь человека, который, хочет "отключить" какие-то переживания, если вдруг с парнем расстанется????!!!!!!!!!! По-моему это очень весело и необычно! я бы очень хотела на вас посмотреть как вы будучи имея любовь к парню вдруг расстанетесь с ним и совсем переживать не будете!!!

Аленка
#63

Тоже самое я слышала от парней.

Обычно так говорят люди, которые не повезло полюбить и встретить человека, который искренне полюбил бы их. Жалкая жизнь, бесполезная, никчемная, ради каких-то абстрактных идеалов :)

Мне таких жаль.

мимкина кашшо
#64

Аленка, а как же все остальное? ну не получилась личная жизнь, что теперь убиваться? есть же карьера, личная свобода, мобильность наконец.

#65
Аленка

Мне таких жаль.

Долой мужиков, жечь на костре! :)

У меня сейчас тоже есть парень, увы я его не люблю:(

Жаль людей у которых иное мировозрение на тему любви и т.д.? Не у всех личные отношения, романтика и прочий бред является главенствующим приоритетом. Так уж вышло что одни колотят состояние, а другие генофонд держав. Одни сидят в кафе и томно смотрят друг другу в глаза, другие в это время рвут когти на работе,учебе, реализуются в искусстве и так-далее. Есть люди которые не заинтересованы в отношениях, да-да они есть:)

лисичка
#66
Аленка

Тоже самое я слышала от парней.



Обычно так говорят люди, которые не повезло полюбить и встретить человека, который искренне полюбил бы их. Жалкая жизнь, бесполезная, никчемная, ради каких-то абстрактных идеалов :)



Мне таких жаль.

Ну а любить всю жизнь невнятного типа, посвятить ему всю себя - это что, не жизнь ради абстрактных идеалов?

#67
мимкина кашшо

Гость[/quote

Страшно и грустно -это когда тебя никто не любит

так вы парням почаще улыбайтесь и оглядывайтесь через плечико. и любов придет))))

так меня любят, даже улыбаться и оглядываться не приходится, дело ведь не в этом...я любила один раз в жизни в 19 лет и больше со мной этого не случалось) вот и страшно, а вдруг больше не полюблю никогда

#68
Гость

а я вот не страдаю, уже давно не могу влюбиться, думаете, это лучше??! как бы не так:) даже страшно становится и грустно[/quote

Страшно и грустно -это когда тебя никто не любит

кому что...точнее, кому чего не хватает

#69
Audience

Долой мужиков, жечь на костре! :)

У меня сейчас тоже есть парень, увы я его не люблю:(

Жаль людей у которых иное мировозрение на тему любви и т.д.? Не у всех личные отношения, романтика и прочий бред является главенствующим приоритетом. Так уж вышло что одни колотят состояние, а другие генофонд держав. Одни сидят в кафе и томно смотрят друг другу в глаза, другие в это время рвут когти на работе,учебе, реализуются в искусстве и так-далее. Есть люди которые не заинтересованы в отношениях, да-да они есть:)

Да. Просто у меня к примеру, есть какие-то приоритеты и цели в жизни: найти хорошую работу( щас во только вуз закончила, дипломную защититила), продолжить начинальния родителей, воспитать детей, чтобы они тоже чего-то добились в жизни. также у меня есть интересы: я люблю читать, я интересуюсь историей, психологией и философией. Я просто-напросто не делаю мужчину смыслом всей своей жизни( в отличие от многих). Я не понимаю, почему меня некоторые, вроде Плохой девочки, так за это осуждают.

Гость
#70
мимкина кашшо

Гость[/quote

Страшно и грустно -это когда тебя никто не любит

так вы парням почаще улыбайтесь и оглядывайтесь через плечико. и любов придет))))

Как раз я улыбчивая и добродушная, от меня всегда к стервам уходили

Гость
#71
Audience

Долой мужиков, жечь на костре! :)

У меня сейчас тоже есть парень, увы я его не люблю:(

Жаль людей у которых иное мировозрение на тему любви и т.д.? Не у всех личные отношения, романтика и прочий бред является главенствующим приоритетом. Так уж вышло что одни колотят состояние, а другие генофонд держав. Одни сидят в кафе и томно смотрят друг другу в глаза, другие в это время рвут когти на работе,учебе, реализуются в искусстве и так-далее. Есть люди которые не заинтересованы в отношениях, да-да они есть:)

Ну, да бабки -это, конечно ,главное в жизни

#72
Водяная лилия

. Я просто-напросто не делаю мужчину смыслом всей своей жизни( в отличие от многих).

Водяная лилия

Я не понимаю, почему меня некоторые, вроде Плохой девочки, так за это осуждают.

Молодец, я тебя не осужу, лови мою поддержу :)

Мужчина это мужчина, он не пуп земли.

Честно - не знаю...Почитав ее комментарии я ничего толкового в ее словах не нашла. Если она прояснит что-то из свои мыслей, тогда можно будет и что-то сказать.:)

#73
Гость

Ну, да бабки -это, конечно ,главное в жизни

Не для всех, но и не только бабки. Также может быть реализация себя в других ветках общественности, опять таки же искусство, статус, работа ради удовольствия(я даже таких знаю, трудоголики же), служба Богу, да все что у годно! Кого на что влечет:)

Гость
#75
Audience

Не для всех, но и не только бабки. Также может быть реализация себя в других ветках общественности, опять таки же искусство, статус, работа ради удовольствия(я даже таких знаю, трудоголики же), служба Богу, да все что у годно! Кого на что влечет:)

С этим согласна! Но любовь не помеха в этих делах,даже окрыляет

#76

ага,хватит страдать. А как это сделать инструкция есть? Ну, допустим, вот есть конкретный мужчина, которого хочется, с ним всё становится ярче и со смыслом, спокойнее. А ему не надо. Чем заменить эти ощущения? Ничем и никем не заменишь.Только подавлять. А это опять таки борьба. Так что все эти лозунги работают до того самого момента, пока вас не зацепило.

гость
#77
Prozerpina

ага,хватит страдать. А как это сделать инструкция есть? Ну, допустим, вот есть конкретный мужчина, которого хочется, с ним всё становится ярче и со смыслом, спокойнее. А ему не надо. Чем заменить эти ощущения? Ничем и никем не заменишь.Только подавлять. А это опять таки борьба. Так что все эти лозунги работают до того самого момента, пока вас не зацепило.

согласна.вот приходишь домой *после стольких дел,чтоб упасть и не думать*, а все равно пред сном минутка найдется и просто разрывает тебя от того что его не хватает рядом

мимкина кашшо
#78
Гость

мимкина кашшоГость[/quote

Страшно и грустно -это когда тебя никто не любит

так вы парням почаще улыбайтесь и оглядывайтесь через плечико. и любов придет))))Как раз я улыбчивая и добродушная, от меня всегда к стервам уходили

так ты сначала улыбайся, а потом постепенно включай стерву. мужикам же нужен живой не предсказуемый человек, а не мягкая податливая кукла.

#79
гость

согласна.вот приходишь домой *после стольких дел,чтоб упасть и не думать*, а все равно пред сном минутка найдется и просто разрывает тебя от того что его не хватает рядом

Со временем разрывать перестанет.

Но сравнения никуда не уйдут и жалость к своей никчёмной любви, тоже.

#80

Подтверждаю, мужики кАзлы! ))

#81
Audience

Молодец, я тебя не осужу, лови мою поддержу :)

Мужчина это мужчина, он не пуп земли.

Жизнь женщины без мужчины - пуста и бесцельна.

#82
Prozerpina

ага,хватит страдать. А как это сделать инструкция есть? Ну, допустим, вот есть конкретный мужчина, которого хочется, с ним всё становится ярче и со смыслом, спокойнее. А ему не надо. Чем заменить эти ощущения? Ничем и никем не заменишь.Только подавлять. А это опять таки борьба. Так что все эти лозунги работают до того самого момента, пока вас не зацепило.

У вас есть цели, интересы в жизни? Если нет, то попробуйте хотя-бы их создать. Прежде всего живите для СЕБЯ, а не для мужчины. и тогда все проще будет. Какой-бы он распрекрасный не был. Да, понятно, он близкий человек, почти родной, но не надо его выдвигать на самое главное в жизни. по-другогму никак.

Идеальный мужчина
#83

Аутотренинг норм, главное не увлекаться, а то можно и связь с реальностью потерять :)

#84
Audience

Честно - не знаю...Почитав ее комментарии я ничего толкового в ее словах не нашла. Если она прояснит что-то из свои мыслей, тогда можно будет и что-то сказать.:)

Женщина с мужчиной - действует на нервы мужчине.

Женщина без мужчины - всем остальным.

мимкина кашшо
#85
Сопляк с дубинкой

Женщина с мужчиной - действует на нервы мужчине.

Женщина без мужчины - всем остальным.

это зависит от наличия секса или нет?

#86
Водяная лилия

У вас есть цели, интересы в жизни? Если нет, то попробуйте хотя-бы их создать. Прежде всего живите для СЕБЯ, а не для мужчины. и тогда все проще будет. Какой-бы он распрекрасный не был. Да, понятно, он близкий человек, почти родной, но не надо его выдвигать на самое главное в жизни. по-другогму никак.

а что выдвигать на главное? Cебя? Так я его для себя и хочу.

#87
мимкина кашшо

это зависит от наличия секса или нет?

Афоризм сам по себе мощный и в уточнениях не нуждается.

Мои слова уже в граните отливать можно )

#88

А мужчина без женщины кто?

#89
Сопляк с дубинкой

Женщина с мужчиной - действует на нервы мужчине.

Женщина без мужчины - всем остальным.

Сопляк с дубинкой

Жизнь женщины без мужчины - пуста и бесцельна

Не соглашусь. Так будет действовать только та женщина, которая опять-таки, будет нуждаться в нем и его внимании.

Только в том случае если женщина заточена под семью. Но не каждой женщине это сейчас нужно.

#90
Сопляк с дубинкой

AudienceМолодец, я тебя не осужу, лови мою поддержу :)

Мужчина это мужчина, он не пуп земли.Жизнь женщины без мужчины - пуста и бесцельна.

Я ж не говорю жить без мужчины. Но он не пуп Земли. так что..

мари-хуана
#91

он меня любит и я люблю. нужно расставаться. из-за этого мне погано. очень. что мне делать?

#92
Audience

Не соглашусь.

Audience

Только в том случае если женщина заточена под семью. Но не каждой женщине это сейчас нужно.

Фу, какая упрямая.

В любом случае. Деятельность женщины без мужчины - разрушение.

#93
Водяная лилия

Я ж не говорю жить без мужчины. Но он не пуп Земли. так что..

Не пуп земли, а бог. По крайней мере, для женщины.

#94
мари-хуана

он меня любит и я люблю. нужно расставаться. из-за этого мне погано. очень. что мне делать?

Создайте отдельную тему. Автор купила вибратор и радуется обретению независимости.

Вы чужая на этом празднике жизни.

#95
Сопляк с дубинкой

Не пуп земли, а бог. \.

Глупости. "Не сотвори себе кумира - это раз.

А второе - как только он для нее бог и свет в окошке, начинается мотание нервов и беганье налево.

Потому с мужиками надо строго. )) И на расстоянии.

#96
Pika

А мужчина без женщины кто?

Воин

#97
Сопляк с дубинкой

Воин

а после войны?

мари-хуана
#98
Сопляк с дубинкой

Создайте отдельную тему. Автор купила вибратор и радуется обретению независимости.

Вы чужая на этом празднике жизни.

создала уже, но ее нет. жду. может мне залезть на стену?

Беатрикс
#99
Сопляк с дубинкой

Воин

)))))))))))))))))))))

Сопляк...

Ну вас реально надо с Дубинушкой свести...И устроить дебаты..

Это будет самое интересное за последнее время на вумане.

Вы так с ней похожи....

#100
Pika

а после войны?

ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!!

Рада видеть!!!