Почему мужчины изменяют?
Как предотвратить измену?
Sher
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 409 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 191 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
- Он, я и его дочка524 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- О чем думает любовница?296 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?586 ответов
103 ответа
Последний —
Перейти
Aly&Fila
Постоянно как то глобально вопросы ставятся)Мужчины...Все прямо так и изменяют...Ладно уж расскажу вам секрет девчонки.Дело в том что на первом месте у 90% вас и нас стоит визуальный выбор,а внимание!основной выбор делается на сочетании наших тонких тел(ментальное,астральное)Если мы или вы находите вторую половинку и влюбляетесь то чувствуете вибрации анахаты в груди-это значит партнёр вам резонирует с такой же частотой и развитием тонких тел как и у вас.Но...Часто ментальная любовь проходит и начинаются походы и тех и других в сторону,раздражение итп.Это значит одно.Один из партнёров например эволюционирует выше а другой стоит на месте и положительный резонанс прекращается....Есть ещё абсолютная любовь(божественная)Это чувство наполняет тебя ни за что и не для кого,оно просто в тебе.Это называется внутренняя гармония.Нужно стремится к этому уровню.Мы для этого и тут,на земле)
Сообщение было удалено
Как вы правы,если хоть раз почувствовал любовь ее ни с чем не с путаешь.Вот только случается крайне редко берегите,если ее нашли.
Гость
Сообщение было удалено
А еще есть другая причина: ей 40, но она выглядит на 25, следит за собой, следит за ним, любит его безумно все 20 лет. А у него - бац! - и проблемка! Но он то не считает это проблемкой (усталость, болячки хронические, возраст, наконец). Он решил, что просто не хочет ее (и пусть она выглядит на все 100%). Вот и решил походить, проверить себя с другими... Опять, скажите, женчина виновата?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 689 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
- Парень во всём хочет 50 на 507 ответов
- Нравлюсь ли я парню?1 ответ
- Почему вы боитесь женщин?18 ответов
- Мужчина годится в отцы, но раскритиковал мой возраст28 ответов
- Выбор1 ответ
- Вас часто выбирают мужчины среди других?3 ответа
- Бегаю за парнем как собака на поводке .8 ответов
- Мужчина, почему такое поведения11 ответов
- Флирт от женатого22 ответа
- Измена8 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана223 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили117 ответов
- Кого ты выберешь?95 ответов
- Про мужчину!92 ответа
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Слежу за бывшей73 ответа
- Мужчины 50+70 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н52 ответа