я вообще в любовь то и не верю ,не то что с первого взгляда,хотя по фильмам это показывают
Гость
[1204052506]
#2
Потому что много обманщиков. Мужики знают, что женщины любят ушами...и пользуются этим...мол, какая ты красивая, замечательная, какие у тебя глаза, я влюбился в тебя с первого взгляда...От этих слов растает любая, от 10 до 70 лет. Только вот обжегшись 1-2 раза, начинаешь думать.. а вправду ли влюбился?
Я верю и в любовь, и в любовь с первого взгляда. Мне не нужны от любимого ни машины, ни виллы, ни миллиарды.. мне нужно просто, чтобы подарил обыкновенное женское счастье) Но в наше время всё больше мужчины нормальные исчезают, а на их место приходят те, кто безжалостно нас использует, причиняет боль.. Поэтому, конечно, девушкам в наше-то время не стоит развешивать уши, а стоит и попроверять на прочность)
Гость
[183735603]
#4
Потому что слов можно много наговорить. Когда тебе готовы помочь в реальной ситуации, это больше ценится чем слова "люблю". Ну и что с этими словами делать, я тоже могу направо и налево словами кидаться.
Мария
[3723058021]
#5
потому что кругом одни обманщики, и верят в любовь с первого взгляда только девочки до 16. старше-таких нет.
но я имею в виду не меркантильность, хочу чтоб меня любили правда а не говорили о любви только ради постели...
Хугин
[1015641473]
#6
Спасибо модераторам за наше счастливое детство. :)
Создал тему. Без личных и общих оскорблений, соответствующую правилам форума. В ней даже срача не было.
Зашел вечером почитать что там отписали...было 78 постов, перешел на 2 страницу...404 ошибка.
Темы нет :) Ну и ладно. С вуманом пора завязывать.
Гость
[113490022]
#7
Я верю в мужскую любовь. только когда он предложение делает. И если нет при этом корыстного интереса в виде навороченного папы невесты или её привлекательного приданого. Все остальное - бла-бла.
Spravedlivaya
[397508054]
#8
Гость
Сообщение было удалено
А вы часом в сказки и деда мороза не верите, не? Вот это тоже самое.
Гость
[1710377664]
#9
я сражен на повал вашими ответами, девушки...
если вы не верите в любовь и признаниям в любви, то тогда как вы хотите чтобы вас любили?
самое плохое, может быть в отношениях - это прагматизм и отсутсвтие романтки
Spravedlivaya
[397508054]
#10
Гость
Сообщение было удалено
самое плохое что может быть в отношениях, это отсутствие мозгов у парня, вот это да печально. Если это же отсутсвие для девушек можно списать на половой признак, то для бреда который вы пишите вам не хватает лет 5-8 жизненного опыта не под родительским крылом.
Вот тут есть много противников у которые постоянно спрашивают почему девушки не встречаются со сверстниками, а что может быть интерестного в том, что ты будешь наблюдять как мальчик будет проходить через стадии, наивной любви, дальше пофигизма и гулек, дальше понимания того что все таки с жен. можно ладить, только нужно знать как. Может лучше стразу выбирать на 5-10лет старше что бы хоть что-то да в его голове уже было. Чем такие сопли читать.
однолюб
[1710377664]
#11
Spravedlivaya
Сообщение было удалено
а ты собственно кто такая есть, чтобы решать кто с мозгами, а кто нет? тем более - это не асмое плохое, самое плохое в отношениях - отсутсвтие девсвтенности у девушки
это потому что у вас был плавевный первый опыт? вас лишили девственности и не женились, розовые очки разбились и теперь вы никому не верите?