Гость
Статьи
Почему многие девушки …

Почему многие девушки не верят в любовь с первого взгляда?

а также не верят на слово? почему вам нужна обязательно материальные доказательства и поступки ?

это потому что у вас был плавевный первый опыт? вас лишили девственности и не женились, розовые очки разбились и теперь вы никому не верите?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вообще в любовь то и не верю ,не то что с первого взгляда,хотя по фильмам это показывают

Гость
#2

Потому что много обманщиков. Мужики знают, что женщины любят ушами...и пользуются этим...мол, какая ты красивая, замечательная, какие у тебя глаза, я влюбился в тебя с первого взгляда...От этих слов растает любая, от 10 до 70 лет. Только вот обжегшись 1-2 раза, начинаешь думать.. а вправду ли влюбился?

#3

Я верю и в любовь, и в любовь с первого взгляда. Мне не нужны от любимого ни машины, ни виллы, ни миллиарды.. мне нужно просто, чтобы подарил обыкновенное женское счастье) Но в наше время всё больше мужчины нормальные исчезают, а на их место приходят те, кто безжалостно нас использует, причиняет боль.. Поэтому, конечно, девушкам в наше-то время не стоит развешивать уши, а стоит и попроверять на прочность)

Гость
#4

Потому что слов можно много наговорить. Когда тебе готовы помочь в реальной ситуации, это больше ценится чем слова "люблю". Ну и что с этими словами делать, я тоже могу направо и налево словами кидаться.

Мария
#5

потому что кругом одни обманщики, и верят в любовь с первого взгляда только девочки до 16. старше-таких нет.

но я имею в виду не меркантильность, хочу чтоб меня любили правда а не говорили о любви только ради постели...

Хугин
#6

Спасибо модераторам за наше счастливое детство. :)

Создал тему. Без личных и общих оскорблений, соответствующую правилам форума. В ней даже срача не было.

Зашел вечером почитать что там отписали...было 78 постов, перешел на 2 страницу...404 ошибка.

Темы нет :) Ну и ладно. С вуманом пора завязывать.

Гость
#7

Я верю в мужскую любовь. только когда он предложение делает. И если нет при этом корыстного интереса в виде навороченного папы невесты или её привлекательного приданого. Все остальное - бла-бла.

Spravedlivaya
#8
Гость

а также не верят на слово? почему вам нужна обязательно материальные доказательства и поступки ?это потому что у вас был плавевный первый опыт? вас лишили девственности и не женились, розовые очки разбились и теперь вы никому не верите?

А вы часом в сказки и деда мороза не верите, не? Вот это тоже самое.

Гость
#9

я сражен на повал вашими ответами, девушки...

если вы не верите в любовь и признаниям в любви, то тогда как вы хотите чтобы вас любили?

самое плохое, может быть в отношениях - это прагматизм и отсутсвтие романтки

Spravedlivaya
#10
Гость

я сражен на повал вашими ответами, девушки...



если вы не верите в любовь и признаниям в любви, то тогда как вы хотите чтобы вас любили?



самое плохое, может быть в отношениях - это прагматизм и отсутсвтие романтки

самое плохое что может быть в отношениях, это отсутствие мозгов у парня, вот это да печально. Если это же отсутсвие для девушек можно списать на половой признак, то для бреда который вы пишите вам не хватает лет 5-8 жизненного опыта не под родительским крылом.

Вот тут есть много противников у которые постоянно спрашивают почему девушки не встречаются со сверстниками, а что может быть интерестного в том, что ты будешь наблюдять как мальчик будет проходить через стадии, наивной любви, дальше пофигизма и гулек, дальше понимания того что все таки с жен. можно ладить, только нужно знать как. Может лучше стразу выбирать на 5-10лет старше что бы хоть что-то да в его голове уже было. Чем такие сопли читать.

однолюб
#11
Spravedlivaya

Гостья сражен на повал вашими ответами, девушки...



если вы не верите в любовь и признаниям в любви, то тогда как вы хотите чтобы вас любили?



самое плохое, может быть в отношениях - это прагматизм и отсутсвтие романтки самое плохое что может быть в отношениях, это отсутствие мозгов у парня, вот это да печально. Если это же отсутсвие для девушек можно списать на половой признак, то для бреда который вы пишите вам не хватает лет 5-8 жизненного опыта не под родительским крылом.



Вот тут есть много противников у которые постоянно спрашивают почему девушки не встречаются со сверстниками, а что может быть интерестного в том, что ты будешь наблюдять как мальчик будет проходить через стадии, наивной любви, дальше пофигизма и гулек, дальше понимания того что все таки с жен. можно ладить, только нужно знать как. Может лучше стразу выбирать на 5-10лет старше что бы хоть что-то да в его голове уже было. Чем такие сопли читать.

а ты собственно кто такая есть, чтобы решать кто с мозгами, а кто нет? тем более - это не асмое плохое, самое плохое в отношениях - отсутсвтие девсвтенности у девушки

Подружка
#12
однолюб

SpravedlivayaГостья сражен на повал вашими ответами, девушки...



если вы не верите в любовь и признаниям в любви, то тогда как вы хотите чтобы вас любили?



самое плохое, может быть в отношениях - это прагматизм и отсутсвтие романтки самое плохое что может быть в отношениях, это отсутствие мозгов у парня, вот это да печально. Если это же отсутсвие для девушек можно списать на половой признак, то для бреда который вы пишите вам не хватает лет 5-8 жизненного опыта не под родительским крылом.



Вот тут есть много противников у которые постоянно спрашивают почему девушки не встречаются со сверстниками, а что может быть интерестного в том, что ты будешь наблюдять как мальчик будет проходить через стадии, наивной любви, дальше пофигизма и гулек, дальше понимания того что все таки с жен. можно ладить, только нужно знать как. Может лучше стразу выбирать на 5-10лет старше что бы хоть что-то да в его голове уже было. Чем такие сопли читать.а ты собственно кто такая есть, чтобы решать кто с мозгами, а кто нет? тем более - это не асмое плохое, самое плохое в отношениях - отсутсвтие девсвтенности у девушки

однолюб, вы своим постом подтвердили наивность парней вашего возраста.

однолюб
#13
Подружка

однолюбSpravedlivayaГостья сражен на повал вашими ответами, девушки...



если вы не верите в любовь и признаниям в любви, то тогда как вы хотите чтобы вас любили?



самое плохое, может быть в отношениях - это прагматизм и отсутсвтие романтки самое плохое что может быть в отношениях, это отсутствие мозгов у парня, вот это да печально. Если это же отсутсвие для девушек можно списать на половой признак, то для бреда который вы пишите вам не хватает лет 5-8 жизненного опыта не под родительским крылом.



Вот тут есть много противников у которые постоянно спрашивают почему девушки не встречаются со сверстниками, а что может быть интерестного в том, что ты будешь наблюдять как мальчик будет проходить через стадии, наивной любви, дальше пофигизма и гулек, дальше понимания того что все таки с жен. можно ладить, только нужно знать как. Может лучше стразу выбирать на 5-10лет старше что бы хоть что-то да в его голове уже было. Чем такие сопли читать.а ты собственно кто такая есть, чтобы решать кто с мозгами, а кто нет? тем более - это не асмое плохое, самое плохое в отношениях - отсутсвтие девсвтенности у девушкиоднолюб, вы своим постом подтвердили наивность парней вашего возраста.

а какой у меня возраст?

Кукуся
#14

Какой бред. На слово верить нельзя никому! Будь то парень, девушка, бабушка, дедушка - все равно нет НИКАКИХ абсолютно гарантий, что это правда.

Una donna cattiva
#15
Гость

а также не верят на слово? почему вам нужна обязательно материальные доказательства и поступки ?это потому что у вас был плавевный первый опыт? вас лишили девственности и не женились, розовые очки разбились и теперь вы никому не верите?

Потому что идиоток на свете много меньше, чем идиотов.

WomanItch
#16

да верят они, только уж совсем прожженые не верят, а нафига нам такие прожженые нужны?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема