Гость
Статьи
У кого-нибудь так …

У кого-нибудь так было? че делать-то?

Даже не знаю с чего начать. 5 лет работаю в одной компании влюблена по уши в директора одного из департаментов (когда я пришла он еще не был таким важным, просто менеджер заурядный. Это я ктому что привлекает он меня как личность, а не как успешный человек). Так вот вздыхаю на него тайно, один раз открылась даже (года 3 назад), он сказал, что в жизни всякое бывает и спустил ситуацию на "нет". У меня самой личная жизнь бьет ключом, ухажеров хватает, было 2 попытки создать семью. Личность я вроде бы яркая, говорят интересная, с внешностью тоже все в порядке, высокая, стройная, глаза большие=) А он сам бабник вообще, но на меня, блин, 0 эмоций, даже не дружит...Так вот ближе к делу, пару лет назад привела работать к нам в отдел подругу, она у меня замужем, девочка красивая, умная, все как надо. И че я тут узнала... она все боялась рассказывать, знает, как я к этому директору отношусь. Короче, он все эти 2 года пытается до нее достучаться, пишет всякую ерунду и на работе и в соц сети, подмигивает вечно ходит и все такое. Ну а она 0 эмоций, у нее же муж. В принципе все понятно, девочки, которые на шею вешаются ему неинтересны. Ну а как жить-то теперь не знаю, он теперь как в отдел приходит мне хочется разрыдаться истерично и в подругу мою чем нить кинуться, просто ужасное состояние. Может было у кого такое, как с этим броться-то, когда каждый день всех раздражителей нервной системы видишь? с работы сразу говрю, не уволюсь, в нашем городе таких хороших зп больше нигде нет, да и не только в нашем)))

Неудачница
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Че делать? Пишите сценарий - пусть снимут по сюжету мыльную оперу...

Неудачница
#2

ну да был бы нормальный выход я бы и сам бы его наверное видела бы...а тут тупик прямо, только и остается сценарий писать((( правда в жизни, сомневаюсь, что хеппи энд получится...

Гость
#3

эх, я вот тоже по одному директору вздыхаю... причем только по его внешности, как человека не знаю вообще. но у меня даже подхода к нему никакого нет. по работе у нас нет точек соприкосновения, только при встрече в коридоре здороваемся ((( но он такооой... эх ((

ыыы)
#4

да забейте вы на них))

Неудачница
#5

а мой не только внешностью, когда он не был директором я с ним на тренинге была, мы в одной паре были, там то он меня своим интеллектом и позицией жизненной сразил наповал...еще он около года моим начальником был, вот тогда-то я и не смогла больше молчать. ну у нас еще разница в возрасте почти 15 лет, он меня вроде как маленькую совсем воспринимал (я самая младшая в отделе, тогда мне 20 лет было)

Неудачница
#6
ыыы)

да забейте вы на них))

да я и хочу, а как не знаю...мозг-то понимает, что избаляться от этой болезни надо, а тело сопротивляется. я вот и думаю, может люди быввали в таких ситуациях и справились с ними, чего помогает-то тут. кстати, к слову, если раньше я жила себе и в директора влюбленная и при этом с другими встречалась, то сейчас после выяснения ситуации с подругой других мужиков вообще не воспринимаю(((

Гость
#7

а как вы ему открылись?

я могу только мило улыбаться при встрече (он не мой директор). не скажу же я ему напрямую "вы мне так нравитесь". даже в соцсетях его нет ((

Неудачница
#8

а письмо прям на рабочую почту прислала, типа "сил больше нет скрывать! всегда о вас только и думаю, прошу прощения за такую наглость". Он же еще и женатый тогда был...сейчас развелся уже.

Неудачница
#9

я теперь решила, что больше ни одному мужику в чувствах первая не признаюсь...теперь кроме того, что все глухо, еще и стыдно в глаза смотреть(((

Череереепашкаа не ниндзяяяяя
#10

Чее делать то чее? Капчё! Через плечо! Не горячо? Нет, а че? Через плечо!

Череереепашкаа не ниндзяяяяя
#11

Авторша - быдлоооо!!!!!!

Гость
#12

Автор. Нафига вам такой бл ядун. Сами же пишите бабник. Вот любят бабы проблем на свою жо пу обретать.

Гость
#13
Неудачница

а письмо прям на рабочую почту прислала, типа "сил больше нет скрывать! всегда о вас только и думаю, прошу прощения за такую наглость". Он же еще и женатый тогда был...сейчас развелся уже.

ничего себе вы смелая! я так сделать не осмелюсь. если пошлет, стыдобище будет ))

Неудачница
#14

Уважаемый (ая) черпашка, если бы вы знали уровень моих навыков в письменном общении, вы бы так не говорили. В данном случае, подобный стиль изложения просто передает мое эмоциалоьное состояние, как у глупенькой растерявшейся девочки-подростка. Если вы не можете прокомментировать ситуацию по существу, идите занимайтесь троллингом уже в других темах, а всего лишь прошу поделиться опытом товарищей бывалых...

зет
#15
Неудачница

а письмо прям на рабочую почту прислала, типа "сил больше нет скрывать! всегда о вас только и думаю, прошу прощения за такую наглость". Он же еще и женатый тогда был...сейчас развелся уже.

смело, жму руку)

по теме - избавляться от своей любови всеми способами

лучший вариант - уволиться

Неудачница
#16
Гость

Неудачница

а письмо прям на рабочую почту прислала, типа "сил больше нет скрывать! всегда о вас только и думаю, прошу прощения за такую наглость". Он же еще и женатый тогда был...сейчас развелся уже.

ничего себе вы смелая! я так сделать не осмелюсь. если пошлет, стыдобище будет ))

ну я так-то да...не очень личность ординарная, а насчет стыдобищи это в яблочко...я чуть с работы не уволилась, если б не его беседа наставническая, потеряла бы хорошую должность. так что молчите лучше) хотя...живем-то один раз, лучше сделать и жалеть, чем всю жалеть, что не сделала)

зет
#17
Неудачница

Уважаемый (ая) черпашка, если бы вы знали уровень моих навыков в письменном общении, вы бы так не говорили. В данном случае, подобный стиль изложения просто передает мое эмоциалоьное состояние, как у глупенькой растерявшейся девочки-подростка. Если вы не можете прокомментировать ситуацию по существу, идите занимайтесь троллингом уже в других темах, а всего лишь прошу поделиться опытом товарищей бывалых...

блин, всему есть предел, если мне кто-то не отвечает взаимностью, я сразу выключаю этого человека, штобы, во-первых, самой не страдать, и глупо не выглядеть, смотря влюбленными глазами как дурочка

как-то так

Неудачница
#18

да вот у меня тоже обычно так происходит, я даже любовь свою первую моментом забыла, когда он меня оскорбил при друзьях, как щелчок какой-то срабатывает - фу, выкинуть!

а тут столько лет и все никак не щелкает, а теперь ревность еще жрать начала...

зет
#19
Неудачница

да вот у меня тоже обычно так происходит, я даже любовь свою первую моментом забыла, когда он меня оскорбил при друзьях, как щелчок какой-то срабатывает - фу, выкинуть!

а тут столько лет и все никак не щелкает, а теперь ревность еще жрать начала...

ну вы же интересная девушка с волевым характером))) вы сами все знаете..

когда вы захотите - вы его выкинете из головы, сейчас пока не хотите, нравится он вам

Неудачница
#20

ай-ай-ай, ой-ой-й, очень хочу выкинуть и чем больше хочу, тем больше не получается...я и тут уже решила душу излить, чтоб отпустило хоть немного, а то он сволочь чаек к нам попить приходил, глазками стрелял сидел, вот у меня совсем эмоции и зашкалило(((

ыыы)
#21

не смотри на него)

ыыы)
#22

тупо в игнор)

Неудачница
#23

вот точно...с этого и начну=) правда здороваться все равно придется)

тяжеловато будет, у него глаза безумно красивые, ярко-голубого цвета. эх...

ыыы)
#24

главное в глаза не смотри!)

Неудачница
#25
Гость

Автор. Нафига вам такой бл ядун. Сами же пишите бабник. Вот любят бабы проблем на свою жо пу обретать.

Ой, только увидела) а вот именно, что зачем? Даже если бы он и снизошел, изведешься же где он и скем он, пока ты ему ужин дома стряпаешь...Навязчивая идея он, которая столько времени покоя не дает...

Неудачница
#26
ыыы)

главное в глаза не смотри!)

загипнотизировал, змий!=)))

Гость
#27
Неудачница

вот точно...с этого и начну=) правда здороваться все равно придется)

тяжеловато будет, у него глаза безумно красивые, ярко-голубого цвета. эх...

у "моего" тоже голубые! такие красивенные! )) мы хоть не про одного говорим? ))) он не блондин у вас?

ну я без своего выжить смогу ) днями и ночами о нем не думаю, только при встрече восхищаюсь и мечтаю ) просто он идеал моего типажа )))

реалист
#28

я УДИВЛЕН? В Директора? это ж сенсация......девушка влюбилась.... А вы попробуйте в Нищеброда влюбиться... Девушки деректора смотрят на ваш станок!!!! Если он не впечатляет....то не обижайтесь... Найдется другая соответствующая требованием.........

Евгения
#29

Может дринк дринк на корпоративе и переспите и вас отпустит?

Я не верю вот в такую долгую безответную любовь со стороны АДЕКВАТНОЙ личности. Вас просто на нем переклинило. Еще вариант , сходите к психологу.

Тайлер Дерден
#30

бабник? будь он бабником, он бы не писал ей 2 года всякую ересь в соц.сетях, трахнул бы да и дело с концом.

Неудачница
#31

По порядку: нет мой брюнет) внешность не совсем модельная, но он безумно сексуальный...

Реалист, я ж писала, чувства эти возникли, когда он еще обычной офисной крысой был, я даже расстроилась, когда его повысили, потому что он стал более недосягаем.

Про корпоратив думала, у нас в эти выходные мб совместная пьянка будет, но я так не хочу, это меня совсем убьет(((

А бабник это однозначно=) он же не коплименты пишет, а грязные намеки) это она у меня девочка порядочная просто, вот его видать и зацепило, что че это все дают, а она нет)

Неудачница
#32

и про психолога думала, а потом решила, что сама молодец, сама справлюсь. а переклинило это точно и еще как...может у меня тоже спортивный интерес, я вот подумала меня вроде ни разу еще не отшивал кроме него. ну я конечно первая и не подходила никогда, но так получалось, что если мне кто-то нравился он сам начинал оказывать мне знаки внимания...

EM
#33

Вы вот разберитесь - Вы его хотите (в смысле, физически, как сексуальный объект), или это игры из разряда "нашла коса на камень", ведь Вы сами пишете, что до него никто Вам не отказывал? Или, как вариант, Вы его искренне любите, и тогда хотите ему только счастья?

ИМХО, для первых двух вариантов вполне можно напоить на корпоративе и поиметь. Если пьет, конечно. Есть еще безнадежные, которые один бокал весь вечер цедить будут.

Если во влечении больше уязвленного эго нежели физического влечения, то разберитесь с этим чувством. Помедитируйте на тему уверенности в себе и дикое влечение, по идее, отпустит.

Если больше чистой физики-химии, то оно года за 3 само проходит.

А для крайнего варианта - с любовью, чаще думайте о том, что хотите ему счастья. Даже если оно не с Вами.

Иногда, чтобы понять, что Вы чувствуете сейчас, стоит смоделировать - а что Вы почувствуете, если его "уложите"? Трофей? Секс-секс-секс-улетный кайф? Или уже придумали имена внукам?

Я просто тоже признавалась, тоже мне отказали. Правда, не на работе. Он женат. Общаемся в общей компании до сих пор. Всегда рада его видеть. Бешеное влечение прошло, но если вдруг свершится чудо, и случай подвернется, я его радостно не упущу. Только чтобы жена не узнала - не хочу ему жизнь портить.

ай ай
#34

не смотри в глаза

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: