Гость
Статьи
Влюблен в меня или …

Влюблен в меня или нет?! Не могу понять.

Такая ситуация не простая. Есть в моей жизни один мужчина, я с ним не знакома хорошо! Он преподаватель, я студентка (типичная ситуация).Он очень сильно мне понравился, я начала постоянно быть у него на виду и т.д. А потом я и сама стала замечать, что он постоянно смотрит на меня, при виде меня у него на лице появляется еле заметная улыбка, смотрит всегда мельком... может чтоб никто не заметил, иногда смотрит прям в открытую, улыбаясь мне. Когда я иду ему на встречу, то он сразу делает "каменное лицо" и смотрит только себе под ноги, или прямо перед собой не моргая...Все это заметили и мои подруги. На моем факультете он ничего не преподавал и я взяла 2е образование на его факультете. На лекции к нам он не ходил, но на экзамен пришел. И оказалось, что он и фамилию мою знает и имя. Только зашел в аудиторию и сходу говорит мне, что я свободна, что у меня уже стоит 5 ( но говорил он все это не глядя на меня, смотрел просто прямо перед собой). И говорилось все это таким дерзим тоном!При разговоре с моими одногрупницами он ведет себя обычно, смотрит им в глаза, иногда улыбается. А когда я с ним говорю, то он смотрит куда угодно только не на меня и отвечает только так " Да" "Нет" "Ну я же говорил" и все...Что это значит?! Я не понимаю ничего...Знаю, что у него есть девушка, по-моему, даже беременная. Но тогда почему он так ведет себя со мной?! Будто боится или стесняется моего присутствия?! Зачем тогда постоянно смотрит?!!!

Ева
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да ерунда все это, как бы он не посмотрел - вы все равно найдете подоплеку. Не позорьтесь.

гость
#2

Когда мужчине нравится женщина (и тем более когда он влюблен), он достаточно откровенно дает ей об этом знать.

#3

Он каждый день видит таких как вы не одну сотню девушек. Наивно полагать, что вы такая особенная и в вас сразу все влюбляются. Прежде всего, это вы напридумывали себе, что кто-то к вам не безразличен. Это вы выглядываете в нем какие-то знаки, улыбочки, стеснения. Скорее всего, ничего этого вообще нет.

Обратная сторона Луны
#4

Женщины обычно очень тонко чувствуют отношение к себе мужчины. Возможно, интуиция вас не подводит.

#5

нда... каменное лицо, смотрит под ноги, не моргает, дерзит, улыбается подругам - с каких пор это признаки влюбленности??))))

ну а уж если есть девушка, да тем более беременная, то вообще не понятна твоя позиция, чего ты хочешь? увести его от беременной? тебе что мужиков свободных мало? оставь его в покое, сама настрадаешься и другим жизни не дашь.

Гость
#6

Ха. когда мужчина влюблён,то у женщины сомнений не бывает. Скорее всего он Вас просто хочет, но стыдится показать свою похоть.

мадама
#7

Автор, ну вы наивная. Напридумывали себе всякого. Не любит, не фантазируйте. Промелькнула мысль, что он вообще раскусил вас.

Нонна
#8
мадама

Автор, ну вы наивная. Напридумывали себе всякого. Не любит, не фантазируйте. Промелькнула мысль, что он вообще раскусил вас.

Сама о таком думала...

Ну что ж, буду забывать... как-то

Merci Gud
#9

А ты попробуй попросить подруг расспросить его. Может ответ тебе поможет разобраться

Гость
#10

Скорее всего,ему вы нравитесь,просто он боится влюбится в вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: