Гость
Статьи
Женатый коллега

Женатый коллега

Я общаюсь с коллегой из другого города в основном по электронке, собственно в основном по работе ну плюс про все подряд шутим с сарказмом, без пошлостей)) - года полтора уже. Он женат, в письмах ее называл всегда - любимая, что мне в нем тоже очень нравилось. Недавно написал что похоже влюблен в меня...?!? По телефону говорит, что связь проводная и без.. это не то, что вот пойти бы куда-нибудь, посидеть...Благо попыток приехать пока не было)) Мы даже не виделись ни разу... До этого что-то такое уже проскальзывало, но как бы в шутку. Я все эти выпады мягко игнорирую, пытаюсь тему переводить, ну либо отшутиться.. Меня вполне устраивает сложившийся формат общения. И я бы хотела чтобы он таким и оставался...Мне действительно нравится человек и я хочу продолжать общение.. Как понять, что ему нужно от меня? Повторю, мы вживую не общались... Он взрослый мужчина, старше лет на 12.. Может ему просто скучно стало?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
хеля
#1

ну да, он не видя вживую, что называется не понюхав флюиды, влюбился, помоему в работе мож какую важную инфо хочет выведать?

либо захотелось от женатых будней оторваться, как это со многими и бывает,встреча в реале и общение в реале многое прояснит

#2

ах, что же ему надо? какая загадка.. тайна.. целый детектив.

Советчица
#3

А вы замужем?

Советчица
#4

Мужчина хочет немножко от быта развеяться, как женщина вы ему интересна, как собеседница...вот и начались намёки. А вы что к нему испытываете?

Автор
#5
Советчица

А вы замужем?

Нет, я не замужем. Он о моем семейном статусе ничего не знает.

На женатых мужчин, в любом случае, не претендую))) Просто еще верю в дружбу между мужчиной и женщиной...

Автор
#6
Советчица

Мужчина хочет немножко от быта развеяться, как женщина вы ему интересна, как собеседница...вот и начались намёки. А вы что к нему испытываете?

Мне приятно и интересно с ним общаться, испытываю уважение, интерес как к специалисту, личности.. Когда долго не общаемся маленько скучаю...Но каждый день не думаю))) Дружеское такое отношение)

Игнор
#7

Будете секситься в инете по аське или мылу.

Автор
#8
хеля

ну да, он не видя вживую, что называется не понюхав флюиды, влюбился, помоему в работе мож какую важную инфо хочет выведать?

либо захотелось от женатых будней оторваться, как это со многими и бывает,встреча в реале и общение в реале многое прояснит

))) Корыстный интерес это вряд ли))) тем более что как раз сейчас я профиль своей деятельности поменяла и напрямую с ним не работаю, общаться продолжаем. Про встречу в реале... она конечно все прояснила бы.. Только и общение может прекратиться..

Советчица
#9

Дружбы нет, но вы ему нравитесь) это приятно, общайтесь, а дальше видно будет. Пока проблемы не видно особой...

#10
Автор

))) Корыстный интерес это вряд ли))) тем более что как раз сейчас я профиль своей деятельности поменяла и напрямую с ним не работаю, общаться продолжаем. Про встречу в реале... она конечно все прояснила бы.. Только и общение может прекратиться..

Встретьтесь разочек, да и всего делов-то? Секс на первом свидании - удел распущенных. А вы-то просто встретитесь (наконец) и увидите друг друга. А там за разговором все и разъяснится. Если не будет скандала, такого, что хоть святых выноси, то вы так и останетесь друзьями. Вы же ничего не теряете - максимум, пару часов своей жизни :)

Евгения
#11

Может с женой проблемы. он отвлекается так?

Гость
#12

зная что женат заигрываешь сама не бывает дружбы запомни да я одна из тех рогатых жен оставьте наших мужчин нам и нашим детям ищите и играйте с бездетными

Гость
#13
Гость

зная что женат заигрываешь сама не бывает дружбы запомни да я одна из тех рогатых жен оставьте наших мужчин нам и нашим детям ищите и играйте с бездетными

Я не играю и не заигрываю, но если не общаться на работе со всеми женатыми и замужними √ дела как-то с места не двигаются, т.к. большая часть сотрудников естественно женаты/замужем, и с детьми, если конечно это не автономный, ни от кого независимый участок работы - не мой случай... В принципе мало про кого из коллег знаю √ женат, с детьми или нет, не интересуюсь их личной жизнью. Этот сам про семью писал, поэтому до последних выпадов я была спокойна, - просто общение, работа и искренняя симпатия) Семью, детей ценю, и ничего разрушать не собираюсь. Собственно отчасти поэтому пишу, потому как в своем окружении ни с кем поделится естественно не могу, а мнение со стороны хотелось услышать. Спасибо за Ваше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: